Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,111,681 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 141
  • Цитата (Valery63 @ 5.3.2015)
    аахахах, я ждал этого поста )))


    ХАХА ВОТ Я ТОЖЕ ПИЗДЕЦ РЖУ С ЭТОГО! СЕМЬЮ ПОЗВАЛ ВСЕ СМЕЕМСЯ, СОСЕДИ УВИДАЛИ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТСЯ, ВЕСЬ ДОМ РЖЁТ. АХАХАХА. ПАРУ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО ДАЖЕ ОТ СМЕХА. НА ПОХОРОНАХ ТОЖЕ ВСЕ СМЕЕМСЯ, А НЕ ПЛАЧЕМ! ПРИЗИДЕНТ САМ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ, ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕТ! КУДА НАХУЙ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ ПОСТЫ, НАРОД УБЬЕТЕ ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА , НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛИ И СМОТРЕТЬ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕВООБРАЗИМОЕ, НИКТО ОСТАНОВИТСЯ ОТ СМЕХА НЕ МОЖЕТ! АХХАХАХАХАХААХХАХАХ
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Buhanochka, А я считаю, что жизнь это лучший подарок
    Цитата (Buhanochka @ 5.3.2015)
    Это жизнь, жизнь не подарок,маза фака.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Buhanochka @ 5.3.2015)
    Отправил резюме на поиск вакансий.Буду искать работу, с зп отдавать частями.


    Пора создавать тему - "Завод - это моё"
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • У меня есть шанс доказать-что всё можно изменить, все-таки 2к не так и много на самом деле. При правильном подходе,может отдам раньше.
    382/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Buhanochka @ 5.3.2015)
    У меня есть шанс доказать-что всё можно изменить, все-таки 2к не так и много на самом деле. При правильном подходе,может отдам раньше.

    научись играть по бр. скилл у тебя должен быть неплохой для подъема. зачем лезть в кикофы и См?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • На сегодняшний день план выглядит по другому:
    1. Найти работу.

    2.Отдать долги.

    3.Меньше катать, если получиться раскрутиться с нуля, отдавать часть дохода от покера.

    4.Заняться спортом более серьезней.(Пробежка, турники,зал,футбол)Не зря говорят в здоровом теле-здоровый дух
    383/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да, ладно, бывает. Мобилу продай, разошли те 500, что должен по пакету. Остальные со временем
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (olchikik @ 5.3.2015)
    Да, ладно, бывает. Мобилу продай, разошли те 500, что должен по пакету. Остальные со временем


    БЫло бы кому продать за 500)Сейчас и за 200 не продашь.Уже спрашивал знакомых,,никому не надо.

    Есть вариант в живую бэкнуться, есть у меня знакомый в оффлайне, которого я видел и он меня видел. Если он поверит мне и в меня, то это как доп.вариант
    384/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (Buhanochka @ 5.3.2015)
    4.Заняться спортом более серьезней.(Пробежка, турники,зал,футбол)Не зря говорят в здоровом теле-здоровый дух


    Я так каждую ночь думаю, после литра+ водки с пивом
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Последнее дело теперь ныть сидеть. Накосячил - надо вывозить. Да, 2к денег с нынешним курсом для глубинки цифра серьезная.
    С твоих слов, есть вложения в виде недостроя, и моё мнение - нада крутиться возле этого (продать/взять денег с обеспечением). Брать кредит - та еще шляпа, надеюсь у тебя в этом есть понимание. На завод обратно, я думаю, не единсвенный выход.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhanochka @ 5.3.2015)
    На сегодняшний день план выглядит по другому:
    1. Найти работу.

    2.Отдать долги.

    3.Меньше катать, если получиться раскрутиться с нуля, отдавать часть дохода от покера.

    4.Заняться спортом более серьезней.(Пробежка, турники,зал,футбол)Не зря говорят в здоровом теле-здоровый дух


    лучше прошлый план выполни
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ах эти цели цели..
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пойду куплю газету. Прогуляюсь ,подумаю на свежем воздухе. Может что нибудь на ум придёт. Чем быстрее решу проблему -тем лучше будет для всех.
    385/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Buhanochka @ 5.3.2015)
    Есть вариант в живую бэкнуться, есть у меня знакомый в оффлайне, которого я видел и он меня видел. Если он поверит мне и в меня, то это как доп.вариант


    это самое хреновое, что ты сейчас можешь сделать.
    если сделаешь, то не надейся, что получится "исправиться".
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Все как обычно. На волне успеха, у ТС появилось куча недалеких "фанатов", убеждающих его, что он гуру покера и плевать на всех скептиков. ТС, хотел он этого или нет, поверил в это и поплатился. Теперь те же самые фанаты его поносят. Все как в жизни.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • При лучшем стечении обстоятельств, хочется долг отдать и марафон закрыть вовремя.
    Да я ебанутый оптимист, но Лучше быть ебанутым оПтимистом,чем Ебанным пессимистом.(с) Кобзон

    Всё-таки интернет это часть меня,какая то,но часть.Много времени проводил здесь-и сдаться и убежать-это проявить слабость.
    386/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • да дайте ему уже денег на игру,все намекаеи намекает, а вы понять не можете
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • Цитата (Nester @ 5.3.2015)
    да дайте ему уже денег на игру,все намекаеи намекает, а вы понять не можете


    Ты самый умный человек.
    387/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Buhanochka @ 5.3.2015)
    Ты самый умный человек.


    накатил опять уже?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (ZebraOrange @ 5.3.2015)
    накатил опять уже?


    С утра не пью. И вообще я редко пью,только по праздникам ну и по редким выходным. В хорошей компании это не грех)
    388/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
2819 постов
1 74 94 95 96 97 116 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.