Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
218
Статистика
Всего постов
2820
1,111,032 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 141
  • StarDust, ну ты же старый дед, ну зачем ты так
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • где Тс? засох? зачерствел?
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • hoffmeister92, нет заносов - писать не чего :)
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Пока без заносов. Дела не очень. На прошлой неделе вывел норм , на ремонт, на жизнь. В выходные сыграл в минус, мог бы сыграть в меньший минус, если бы трезво оценивал свои возможности.. Очень трудно отказать себе в дорогой игре , но по крайней мере я перестал грузить хоты дорогие, и биги и Смы всякие, желание есть выстрелить , но борюсь с этим.

    В целом в воскресенье играл не по БР, были турниры не дорогие, но все равно не по БР.

    План такой. Подняться до 1000 $ менее чем за 2 недели, думаю это скоро станет мейнстримом сайта)))
    311/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Buhanochka @ 9.2.2015)
    Очень трудно отказать себе в дорогой игре


    а заблочить не пробовал дорогие турики?
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nybik71 @ 9.2.2015)
    а заблочить не пробовал дорогие турики?


    Как вариант. А если выиграл сат на дорогой турик, и если турик уже идет , что будет в таком случае,кто сталкивался.
    312/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу без блокировки лимитов, играть по БР. Дисциплина в этом плане очень страдает, хотя сейчас в этом плане сделал кое-какие шаги благодаря одному человеку.Буду дальше играть по БР, от воскресений и суббот возможно придеться отказаться пока БР не будет выше 5к, чтобы психика была не сильно расшатанной.
    313/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Buhanochka, зачем вывел если снова подыматься до 1000, не лутше было оставить банкрол и норм катать ??
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Иной раз думаю, все-таки как сложно в эмоциональном и физическом плане катать в постоянный плюс.. Этож блять, нужно иметь железные нервы, стальные яйца и неиссякаемый БР.

    Иной раз думаю,что это сложнее ,чем просто ходить на работу, где сделав работу ты уже знаешь,что получишь ЗП, и никто и никогда не отберет её у тебя, на работе нет таких понятий как в покере, там стабильность.

    И все-таки сейчас я играю в покер, я уволился с завода, нигде не работаю, поэтому буду катать, надеюсь в плюс)
    314/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (1pivasik1 @ 9.2.2015)
    Buhanochka, зачем вывел если снова подыматься до 1000, не лутше было оставить банкрол и норм катать ??


    Я оставил норм, для игрока соблюдающего БР, этого хватило бы чтобы за месяц подняться до 3-5 к.Я не такой, я долбоёб)
    315/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • План следущий- катка мтснг -0, 50. 1,50. 2,50. 3,50.
    мтт редко0мелко-метко
    316/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Buhanochka @ 9.2.2015)
    Как вариант. А если выиграл сат на дорогой турик, и если турик уже идет , что будет в таком случае,кто сталкивался.


    закинет тебя в турнир и будешь спокойно его играть! Ограничение ставится для того чтобы ты за свои напрямую баин не башлял
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • выложи статы за период марафона на преанте и анте пож. и график общий по бб с ев линией.
    2/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhanochka @ 5.2.2015)
    Благодаря, очень хорошему человеку-игроку, я перестал грузить дорогие хоты и турниры не по БР.


    Цитата (Buhanochka @ 9.2.2015)
    Хочу без блокировки лимитов, играть по БР.


    Цитата (Buhanochka @ 9.2.2015)
    я перестал грузить хоты дорогие, и биги и Смы всякие, желание есть выстрелить , но борюсь с этим.



    Цитата (Buhanochka @ 9.2.2015)
    от воскресений и суббот возможно придеться отказаться пока БР не будет выше 5к


    images?q=tbn:ANd9GcRh0izRbA7xK9QHnPqKMh6TuH8KjTZ9eKDCHl341LoleJI4dWGj
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • StarDust, нет, ну в принципе можно логично объяснить все высказывания:

    Допустим, какая-то бабка отшептала его от игры не по бр, но временно, видать, лудоманская кровь берет свое.

    Не хочет блокировки, чтобы все-таки грузануть сессию на 5к, если совсем невмоготу потому что не любит рамок, внешних жестких ограничений.

    Перестал играть мэйджоры и просто дорогие регулярные турниры, но очень хочется и чешется о чем сожалеет, но терпит.

    Сказал "возможно", чтобы если что ворваться опять же не ставить жестких рамок. Вдруг передумает или где-нибудь подзанесет и тогда гуляй, рванина!

    Цитата (Buhanochka @ 9.2.2015)
    План следущий- катка мтснг -0, 50. 1,50. 2,50. 3,50.


    Другое дело, что верится с трудом, что после всех "покатушек" Буханочка будет катать копеечные мтснг, где выигрыш равен 1-3 би привычных воскресных туриков. Люди на лимит ниже-то не очень охотно спускаются, а тут лудоманить как гусар по выходным и не только, а потом под чьим-то нажимом сидеть копейки месить - вряд ли Буханочка такое долго стерпит. Да и следить за "остепенившимся" Буханочкой вряд ли будет интересно, даже если в плюс. Народ требует хлеба (Буханочку) и зрелищ (сессий на 5к по выходным).

    P.S. Ну если уж не хочется дорого катать, можно и не отказываться от выходных, а, например, играть там турниры до $22, те же биги/биггеры, хоты/хоттеры, шторм и сатудэй нокаут за 27. По сравнению с предыдущими "покатушками" это, по сути, дешево.
    3/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 9.2.2015)
    Другое дело, что верится с трудом, что после всех "покатушек" Буханочка будет катать копеечные мтснг, где выигрыш равен 1-3 би привычных воскресных туриков.


    А средний профит и во все примерно равен рейку воскресников
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буханочка, поставь лучше ограничения, по себе знаю вроде играю по бр - хех что-то мало турниров, во тут поздняя рега на турик, анука заскочу в него вдруг доеду, вылетел с него- бля какого хрена меня переехали, ну держитесь фиши, будет жарко , зарегался в еще парочку, там тупонул в другом поимели, и к ебеням треть БРа,
    Уже где-то больше полгода пользуюсь ограничениями как на турниры так и в кеш, и все норм.
    Когда достигаю 100БИ следующего лимита, то переставляю на лимит выше ограничения, и исключил полностью турбины и килополяны по минимуму играю. До лимита 22, 100 БИ считаю норм будет, тк играю 10-15 туриков в день. И тильт у меня сводится к минимуму, но все же он есть
    Энивей, удачи тебе в этом нелегком деле, желаю тебе затащить марафон!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Buhanochka @ 9.2.2015)
    Я оставил норм, для игрока соблюдающего БР, этого хватило бы чтобы за месяц подняться до 3-5 к.Я не такой, я долбоёб)


    Цитата (Buhanochka @ 9.2.2015)
    План следущий- катка мтснг -0, 50. 1,50. 2,50. 3,50.
    мтт редко0мелко-метко




    "...я в сотый раз опять начну сначала
    пока не меркнет свет, пока горит свеча..."
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Какая на *заводе * стабильность ? Работаешь месяц ,потом директор говорит : гуляй мальчик и выкидывает тебя с насиженного места ,не заплатив еще при этом . Вот вам и стабильность
    МИФ о стабильности ,который придумали в СССР
    имх
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bazinda @ 9.2.2015)
    Какая на *заводе * стабильность ? Работаешь месяц ,потом директор говорит : гуляй мальчик и выкидывает тебя с насиженного места ,не заплатив еще при этом . Вот вам и стабильность
    МИФ о стабильности ,который придумали в СССР
    имх


    С тобой косвенно согласен... Так получилось...Моё поколение зацепило 90-е. Всё в не понятках- чё делать, как жить. И тут меня спасло дедовское воспитание. В деревне мы с ним заготавливали сено, делали оглобли, коромысла. Полное натуральное хозяйство короче, кроме Буханочки :-) - хлеб и муку покупали на вырученные деньги. Собирали вишню, травы, ягоды- продавали. Дед был у нас суровый с виду и по делу- всю войну прошёл.

    Так я к чему...- Сейчас все места заняты. Бизнес с нуля - это теперь ох как не просто. И смотрю я на запад и думаю- блин в советском времени тоже не всё было плохо. А с другой стороны - полная уравниловка... Как быть молодым даже не знаю. - Может революцию замутить? Почистить зажиревшую коросту? В общем сейчас мне думается намного тяжелей, чем даже в лихие 90-е.
    Всем Удачи и Добра!
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 48 68 69 70 71 90 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.