Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
218
Статистика
Всего постов
2820
1,111,036 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 141
  • Цитата (Buhanochka @ 30.1.2015)
    Если честно, я даже не определился пока в каком направлении мне двигаться в плане поиска работы, если учитывать техническое образование, то понятно, но все равно сомнения в голове. Выбора в нашем городе маловато будет, но попробую найти то, что меня заинтересует..


    Если у тебя нормальное техническое образование и тебя не сильно тошнит от него, 100 раз подумай и посчитай будет ли покер для тебя выгоднее, учитывая сегодняшние реалии (усиление полей, эксперименты румов, ужесточение законодательства)
    Нормальный тех-спец в Москве сейчас зарабатывает 100-150К. (программисты, внедренцы, сопровожденцы, консультанты и т.д.) Снять однушку шас можно за 23-28. До девальвации это было $40-60K в год. Если устроиться на начальную позицию к нормальному вендору, то на этот уровень за 2-3 года выйти довольно легко, при условии, конечно, что ты не полный распездл.

    Поэтому, просто прикинь свой рои на низко средних лимитах, возможное кол-во туров в год и посчитай превзойдешь ли ты на дистанции возможный доход от работы по твоей специальности. Конечно, топ-реги зарабатывают больше, но сколько их? И сможешь ли ты быть сильнее их?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Где вы снимите в мск однушку за 23к? ДАЙ БОГ в области и то не понятно
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • TuzValetus, Да что вы все о своей Москве? Мы живем в провинции! у нас средняя зарплата 300 $. Какие 40-60$? Для нас это мечты! И покер дает, хоть маленький, шанс осуществить эти мечты. Для меня сейчас зарабатывать покер 1000$ в месяц это будет супер!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (TuzValetus @ 6.2.2015)
    Если у тебя нормальное техническое образование и тебя не сильно тошнит от него, 100 раз подумай и посчитай будет ли покер для тебя выгоднее, учитывая сегодняшние реалии (усиление полей, эксперименты румов, ужесточение законодательства)
    Нормальный тех-спец в Москве сейчас зарабатывает 100-150К. (программисты, внедренцы, сопровожденцы, консультанты и т.д.) Снять однушку шас можно за 23-28. До девальвации это было $40-60K в год. Если устроиться на начальную позицию к нормальному вендору, то на этот уровень за 2-3 года выйти довольно легко, при условии, конечно, что ты не полный распездл.

    Поэтому, просто прикинь свой рои на низко средних лимитах, возможное кол-во туров в год и посчитай превзойдешь ли ты на дистанции возможный доход от работы по твоей специальности. Конечно, топ-реги зарабатывают больше, но сколько их? И сможешь ли ты быть сильнее их?


    в +покера сейчас можно добавить курс рубля по отношению к долару
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kobzon32, Какие 1000$ в месяц, живу в калининграде, работаю за 25к, играю в покер чтобы выигрывать 250$ в месяц, чтобы кредит оплачивать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (bibika444 @ 6.2.2015)
    Где вы снимите в мск однушку за 23к? ДАЙ БОГ в области и то не понятно


    У меня знакомые корейцы снимают м. Перово 2-комнатную квартиру(в хрущобе) в 3 минутах от метро с нормальным ремонтом (не евро) за 28 к рублей.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kobzon32 @ 6.2.2015)
    TuzValetus, Да что вы все о своей Москве? Мы живем в провинции! у нас средняя зарплата 300 $. Какие 40-60$? Для нас это мечты! И покер дает, хоть маленький, шанс осуществить эти мечты. Для меня сейчас зарабатывать покер 1000$ в месяц это будет супер!


    Москва, не моя, она общая) И я же не спорю, что покером можно норм зарабатывать, просто посоветовал человеку посчитать на дистанции лет 10 и сравнить, учитывая наличия у него тех. образования

    Если, речь идет о Белоруссии Украине и нет возможности или желания переезжать, то конечно, покер это шанс
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kotexe, Ну я же и говорю 1000 это уже супер будет
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • вижу что играешь.откройся пожалуйста.хочется поболеть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TuzValetus @ 6.2.2015)
    Если у тебя нормальное техническое образование и тебя не сильно тошнит от него, 100 раз подумай и посчитай будет ли покер для тебя выгоднее, учитывая сегодняшние реалии (усиление полей, эксперименты румов, ужесточение законодательства)
    Нормальный тех-спец в Москве сейчас зарабатывает 100-150К. (программисты, внедренцы, сопровожденцы, консультанты и т.д.) Снять однушку шас можно за 23-28. До девальвации это было $40-60K в год. Если устроиться на начальную позицию к нормальному вендору, то на этот уровень за 2-3 года выйти довольно легко, при условии, конечно, что ты не полный распездл.

    Поэтому, просто прикинь свой рои на низко средних лимитах, возможное кол-во туров в год и посчитай превзойдешь ли ты на дистанции возможный доход от работы по твоей специальности. Конечно, топ-реги зарабатывают больше, но сколько их? И сможешь ли ты быть сильнее их?


    если бы тех образование (с опытом работы) было бы единственным условием успешности в Москве, она бы "лопнула" от наплыва желающих.
    твой сценарий можн сравнить с заносом в хорошей килополяне, кроме того, что сам не должен тупить, должно еще несколько раз хорошо подфартить. не каждому дано.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Buhanochka, Ты по скольку турниров в день играешь ? И сколько грузишь за раз ?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Indg @ 6.2.2015)
    в +покера сейчас можно добавить курс рубля по отношению к долару


    у многих это вообще не +покера
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Kobzon32 @ 6.2.2015)
    TuzValetus, Да что вы все о своей Москве? Мы живем в провинции! у нас средняя зарплата 300 $. Какие 40-60$? Для нас это мечты! И покер дает, хоть маленький, шанс осуществить эти мечты. Для меня сейчас зарабатывать покер 1000$ в месяц это будет супер!


    Цитата (kotexe @ 6.2.2015)
    Kobzon32, Какие 1000$ в месяц, живу в калининграде, работаю за 25к, играю в покер чтобы выигрывать 250$ в месяц, чтобы кредит оплачивать



    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Надо еще не забывать про то, что курс доллара вырос, а зп - ни хрена.
    Поэтому 1к долларов теперь - это 67к деревянных, между прочим.
    Такие "средние" зп, наверное, только в Москве и Питере сейчас могут только быть.
    Да еще и нефть дешевеет, так что вряд ли даже в нефтяных городах.
    В Екатеринбурге $1000 была средней зп еще недавно, а теперь $500-600.
    2/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (frozenatra @ 6.2.2015)
    Надо еще не забывать про то, что курс доллара вырос, а зп - ни хрена.
    Поэтому 1к долларов теперь - это 67к деревянных, между прочим.
    Такие "средние" зп, наверное, только в Москве и Питере сейчас могут только быть.
    Да еще и нефть дешевеет, так что вряд ли даже в нефтяных городах.
    В Екатеринбурге $1000 была средней зп еще недавно, а теперь $500-600.

    В СПб так-то средняя тоже чуть больше 500 бачей по нынешнему курсу, причём эту среднюю ещё поискать надо.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Работа на кого-то по трудовому договору никогда не сравнится на дистанции с инвестициями собственного времени и средств в свой бизнес , если и уходить из покера - то только ради собственного дела. Будь то услуги, продажи или реализация гос/муниципальных заказов. Ну если парень технарь, то ему это будет по шансам.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!

    Буханыч, играешь сегодня?
    Какие успехи?
    Мне кажется, что играть по воскресеньям мне лично нельзя.
    Все началось с того, что открылся тузы в тузы и проиграл. И тут понеслось...
    Всю сессию и слил. Старшие пары переезжали сеты, открываясь с доминирующей рукой - меня переезжали на стритах и флешах.
    Любой, любой олын с моей стороны был перекручен старсами так, что я проигрывал. У кого-нибудь еще происходит такая же хрень? Что вы с этим делаете?
    Буханочка, лично к тебе вопрос, что ТЫ с этим делаешь, если такое у тебя бывает?
    Всем искренне желаю удачи в сегодняшней катке, надеюсь, что весь анлак сегодня был мой и вам будут доезжать нереальные руки и вы втащите то, что только мечтали втащить.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (bigdealer @ 8.2.2015)
    У кого-нибудь еще происходит такая же хрень? Что вы с этим делаете?


    Вопрос был адресован не только ТС, поэтому отвечу. Такая же хрень случается раз от раза у всех, я в таких случаях стараюсь максимально спокойно доиграть сисю и спать. А проснусь начинаю разбор полетов и там уже иногда бывает видно, что сам играл по оленьски))) Далее снова в бой
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Что вы с этим делаете?

    Чисто на скилле открываю ПЛО и залуживаю там свой банкролл не повторяйте моих ошибок)
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bigdealer @ 8.2.2015)
    Все началось с того, что открылся тузы в тузы и проиграл. И тут понеслось...Всю сессию и слил. Старшие пары переезжали сеты, открываясь с доминирующей рукой - меня переезжали на стритах и флешах. Любой, любой олын с моей стороны был перекручен старсами так, что я проигрывал.


    images?q=tbn:ANd9GcQMrFSZ4mVipClsi5g2NjfUgHOnuTc-5rIdEr86yKvZ4bjcFoaY
    Сообщение отредактировал StarDust - 8.2.2015, 22:48
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
1 47 67 68 69 70 89 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.