Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,111,640 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 75 95 96 97 98 117 141
  • Buhanochka, и еще такой момент: если ты не рисуешься и реально хочешь измениться.
    начни делать: не планируй что будешь бегать, а вот возьми и прямо сейчас оторви попу и пробегись, пускай это будет 1 или 3 км, но сделай это!
    насколько понял, на данный момент у тебя дел не так много.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Fuagra @ 5.3.2015)
    Buhanochka, и еще такой момент: если ты не рисуешься и реально хочешь измениться.
    начни делать: не планируй что будешь бегать, а вот возьми и прямо сейчас оторви попу и пробегись, пускай это будет 1 или 3 км, но сделай это!
    насколько понял, на данный момент у тебя дел не так много.


    Спасибо за советы и доверие.Ладно."Если вчера уже не изменить-завтра еще не настало-то начни сегодня"(с)
    Ты прав
    389/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Buhanochka, газету купил?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да ты 500 бачей по возможности быстрей людям отдай согласно уговору, а "свои проценты по совести" потом разошлешь (если разошлешь). Зачем в такой ситуации ты сам себя грузишь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Nester @ 5.3.2015)
    да дайте ему уже денег на игру


    Правильно, добейте парня. А то 500 баксов долга - это как то мало для такой одиозной личности. Даешь 5к долга!

    Buhanochka, если у тебя соображалка еще работает, ты не будешь брать чужих денег на игру.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Garyn28 @ 5.3.2015)
    Buhanochka, если у тебя соображалка еще работает, ты не будешь брать чужих денег на игру.

    Еще чего , жопа у него в жизни или нет , все это не имеет никакого значения , когда впереди юбилейный СМ . Вот он " Турнир , который изменил все " . Тему то когда создавать будешь ТС ?
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Buhanochka @ 26.11.2014)
    Эй Йоу!
    Игра НЛ холдем
    РУм ПС , ник Buhanochka
    Стартовый стек 198.98$
    Необходимый итоговый результат 75000$

    Всем привет.Вчера сыграл 1к супер Вторник, замазался в кэш на 15 к, вызвал шлюх ,купил самые дорогие спиртные напитки, Вот так начинался бы мой пост, если бы я был отмороженным конченым лудоманом, но я просто конченый лудоман и это была всего лишь шутка.

    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Buhanochka, сконцентрируйся на отдаче 500$,чем быстрее отдашь тем лучше,процентов 20 неустойки будут оптимальным решением(в зависимости когда погасишь что залудил),зачем брать на себя дополнительные обязательства,кризис для всех он такой.погорячился,был в неадеквате когда( лудил бухой и) писал пост о сумме долга.необходимо дать буханке стимул поскорее расчитаться
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buhanochka @ 5.3.2015)
    На сегодняшний день план выглядит по другому:
    1. Найти работу.

    2.Отдать долги.

    3.Меньше катать, если получиться раскрутиться с нуля, отдавать часть дохода от покера.

    4.Заняться спортом более серьезней.(Пробежка, турники,зал,футбол)Не зря говорят в здоровом теле-здоровый дух


    честно говоря, после кидка дольщиков я бы пробежки на первое место поставил
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Понять, простить и залудить
    Сообщение отредактировал Greg_Peck - 5.3.2015, 13:37
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Buhanochka, если собираешься реально вернуть проигранные деньги-то продай что нибудь из личных вещей или возьми в долг у друзей/кредит в банке.Сам же понимаешь что все эти заводы,уплаты с з/п,катка по БР,оффлайн бекинг- это полная хуйня,примеров сотни лишь и единицы таким способом отдавали долги.Удачи в любом случае.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продай мобилу, часы,цепку,кароче всю шелуху с себя.
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ахаха наивные людишки

    советы дают еще
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buhanochka @ 5.3.2015)
    3.Меньше катать, если получиться раскрутиться с нуля, отдавать часть дохода от покера.




    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Буханка принес радости всем завистникам. И дерьмо полилось рекой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое главное, отдай хотя бы 500, потом уже, если когда-нибудь еще раскрутишься вообще, отдашь еще сколько хотел.

    И вообще, ты чего тупишь? Не знаешь эту социальную рекламу?

    Нет денег? Не рассчитался по пакету? Арбитраж?

    Продай еще несколько 100% пакетов!


    Если серьезно, то тут кидали на куда большие суммы и продолжали продавать доли, так что изи еще продашь не один пакет, авось там стрельнет и отдашь, ну а не стрельнет, так все равно фриролл. Видишь же сколько сочувствующих в теме, можно еще пару гастрольных туров провести и собрать последние урожаи. Так что несмотря на твои попытки все испортить, еще можно выкрутиться даже не работая!
    Сообщение отредактировал frozenatra - 5.3.2015, 14:56
    20/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • сгубил Буханочку апстрик
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buhanochka @ 5.3.2015)
    Вчера было вообще хреново.В моральном плане. Как будто из меня вырвали что то.
    Люди мне доверились , а я поступил как крыса.

    Хреново тебе от того что полудить разве неначто. Не то что крыса, ты МЫШЬ

    Цитата (Buhanochka @ 5.3.2015)
    Привет всем. Прочитал всё.ПОнимаю всех до единого.

    Если бы я захотел кинуть кинул бы на бОльшую сумму.

    Ты реально это считаешь аргументом? Захотел бы не КИДАЛ - вот его еще можно засчитать, а не с понтом кинул бы на больше.
    Попробуй, и срок получишь повыше.

    Снова какие-то бредо цели ставит, которые впринципе придумаются с целью написать что-либо...

    Отдай 500 хотя бы, которые должен, а не кричи в каждое окно о 2к, которые и за ближайшие полгода с таким подходом не заработаешь (учитывая курс, а про покер забудь, нет у тебя скилла для тех лимиттов, что катал, закончился ап и сдулся ты мгновенно).

    Понимает он всех..
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • буханочка это не от слова буханка ,а от слова бухать.
    нех бухать и колить аленей с Q3 В БИГЕ 55 НА СРЕДНИЙ СТЕК причем в итм стадии
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не ну я удивляюсь, напали на тса, как будто, он ваши залудил. Всегда поражался, таким сказочным персонажам. Ебашат по нему общественным порицанием, как коромыслом по башке. У меня вопрос? Откуда вы, да вы, школота повылазили?
    Лезете со своими суждениями о морали, обзываете, обсираете буханку.
    Хуле, щас можно. Шакалята.
    Радуетесь небось, что залился и еще бэкерские проебал.
    Ну порадуйтесь, порадуйтесь.

    Держись буханыч.

    Пусть в тебя бросаются ведрами дерьма, оно же их и накроет, всех этих доброжелателей.

    Давай, хорош, ныть уже. Соберись!
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
2819 постов
1 75 95 96 97 98 117 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.