Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,111,660 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 141
  • Цитата (Greg_Peck @ 30.12.2014)
    Как говорил Влад Шабалин губит людей апстрик. Дальше пусть каждый додумывет что к чему в этой истории


    u4ktpk3dxi97.jpg
    213/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Хомячки расходимся, кино кончилось
    22/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Чумачечный @ 30.12.2014)
    Хомячки расходимся, кино кончилось


    Ошибаешься друг, всё только начинается)
    214/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Всех с наступающим новым годом! Флудите, бухайте, заливайте банкроллы.
    23/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Buhanochka @ 30.12.2014)
    Ошибаешься друг, всё только начинается)


    Не друг я тебе
    24/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Цитата (Чумачечный @ 30.12.2014)
    Не друг я тебе


    Откуда такая неприязнь?
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (7_Kelevra_9 @ 30.12.2014)
    Откуда такая неприязнь?


    с чего вдруг?
    25/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Недоброжелатели) чего вы гоните на ТСа то?) Он ведь не закатался и если инфа верная, то ТС купил квартиру. Как по мне это далеко не плохая инвестиция. Сдаем квартиру - имеем пассивный доход, на хавку и интернет должно хватить. Продолжаем катать, ищем выстрел
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не совсем понимаю людей говорящих "нужно совмещать покер и работу и тогда ждет тебя успех". Я конечно хз какую работу и с каким покером это получиться совмещать, но скажу по себе, когда был студентом, то трудновато было совмещать учебу + регулярную катку. На данный момент вообще не понимаю как плотному МТТ игроку (10-11 часов катки в день + еще время на разбор игры, обучение), помимо этого иметь основную работу, не ну правда, как?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну буханка, что ты решил по катке,депать будешь или что?Что играть планируешь?
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ищу бекинг, параллельно катаю микро) Пока такой план)
    215/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zz20 @ 30.12.2014)
    Суть истории в чем, по крайней мере для меня вывод ясен, пока есть любимый человек (муж/жена итд), и у вас есть желание завести ребенка, заводите, поскольку потом может быть поздно, а по поводу денег, их никогда много не бывает


    ну да, а кормить ребёнка исходя из зарплаты в 100$ чем? святым духом? Не надо впадать в крайности - позволяют средства, сможете прокормить, хорошо обуть/одеть, вырастить ребенка здоровым, дать образование и воспитать порядочным человеком - заводите. Если ребенок вырастет ещё одним конкретным пацаном, живущим по понятиям или выживающим в современной России - нах надо Если ради себя любимых заводить, чтобы не отличаться от друзей - так это бред. Купи телефон чтобы не отличаться, купи машину чтобы не отличаться, заведи ребенка чтобы не отличаться.

    Цитата (K1ngHigh @ 30.12.2014)
    Не совсем понимаю людей говорящих "нужно совмещать покер и работу и тогда ждет тебя успех". Я конечно хз какую работу и с каким покером это получиться совмещать, но скажу по себе, когда был студентом, то трудновато было совмещать учебу + регулярную катку. На данный момент вообще не понимаю как плотному МТТ игроку (10-11 часов катки в день + еще время на разбор игры, обучение), помимо этого иметь основную работу, не ну правда, как?


    какая на куй катка, какой на куй покер. О работе надо думать, хватит в облаках-то витать. В покер можно играть на постоянной основе, если ты молодой человек с крепким тылом в виде обеспеченных родителей. А если родители живут от зарплаты до зарплаты какой нафик профессиональный покер.

    Покер как интересная игра, в которую иногда можно выиграть несколько тысяч долларов - норм для любителей. Покер как профессиональный спорт - норм для спортсменов-профессионалов. Профессионалов десятки, а любителей десятки тысяч. Вот и весь сказ.

    Будет рубль стоить 100 баксов, а зарплаты по стране 300$ - тогда да, играя в покер можно будет чувствовать себя волшебником.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 31.12.2014, 4:35
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • респект конечно Буханочке за то что квартиру купил на заносы, но если покерпро становится решил, то надо было хотя бы половину этих заносов оставить в бр и работать над игрой. нанять тренера, играть регспиды , снизить аби итд, в общем тут это уже писали вроде все кому не лень)
    а так получается хочется все и сразу) но так не бывает(
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О боже. Вы ещё 10 раз напишите про банкролл и работу над игрой, я не могу
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 7_Kelevra_9,
    не я к тому что, какой смысл было выводить все под ноль, если ты собираешься и дальше катать и этим зарабатывать собираешься.
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А про квартиру писал подробнее?
    Че-то бред какой-то за 20к квартиру взять.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И бред с поиском работы с зп 500$ тоже напрягает.

    Цитата (grenka666 @ 31.12.2014)
    какая на куй катка, какой на куй покер. О работе надо думать, хватит в облаках-то витать.


    Это тоже для женатых с детьми мейби. А если один лет до 25 то покер онли, какая нахуй работа.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SinX @ 31.12.2014)
    Это тоже для женатых с детьми мейби. А если один лет до 25 то покер онли, какая нахуй работа.


    ну да, а после 25-ти можно в универ пойти, год в армии отслужить, девушками заинтересоваться

    опять же, где на покер деньги брать до 25-ти, если нигде не работать. Покер можно совмещать со сменной работой, сутки в кочегарке, трое за столами, так да. Вопрос хватит ли заработанных денег на игру в покер и на жизнь.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Универ с покером совмещать легче, чем с работой.
    Девушек тоже.
    Если с замазками достойно справляться.

    Байины есть по одному доллару, где чтоб держать рои 30-50% большого ума не надо. И это уже дает овер 500$/мес и неиссякаемый банкрол.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем буханка и хлебобрат в топе)

    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
2819 постов
1 25 45 46 47 48 67 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.