Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,111,656 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 141
  • PenoplastObSteklo, Ты по ходу путаешь, Бобик и воронок назывались мусорские УАЗы.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • уважаемый тс, у тебя судя по всему несколько некорректное восприятие саттелитов.
    Сателлит- это такой же обычный турнир, в котором у тебя есть определенный рои, допустим, 30%.
    это значит что за каждые 100 долларов вложеных в сателлиты, ты будешь получать 130$.
    то есть чтобы получить билет на биг 109 ты будешь в среднем вкладывать 85 долларов + время на саты.
    в общем, это иллюзия что ты играешь типа "саты по бру, соотвественно если отобрался- это тоже по бру".
    Не буду ничего советовать, советчиков тут и так достаточно, прото FYI.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • тема топ1, уже думаю все, свершилось . а тут буханки с таблетками обсуждают


    зы. чтоб пост непустым был, желаю тс удачи! (на фарт).
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня то самое вск. (отвечаю увася), надо грузить весь банкролл
    26/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PLO100 @ 11.1.2015)
    PenoplastObSteklo, Ты по ходу путаешь, Бобик и воронок назывались мусорские УАЗы.


    а как ты назовешь такой мусорской УАЗ?

    377f3f75d368.jpg
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще батОн называли.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vanyakot, серый бобик с полоской синей!
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Буханка:

    Козлик, Воронок:

    29/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Тут тоже кружок автомобилистов )))
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здорова, Buhanochka.

    Слыхал ты залился почти, SM то катаешь сегодня?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Все недоброжелатели ,тролли и мастера БРМа .
    Сделайте плиз потом массовую фото,когда тс выполнит свой марафон. Я бы хотел посмотреть на ваши лица
    Тс тащи)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Conquer, страниц 50 назад можешь посмотреть на лица.
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне вообще порой кажется , что БРМ придумали сыкуны . Вот эти унылые отчеты раз в месяц , сыграл этот месяц в ноль , а этот плюсанул немного , а этот сыграл в минус , за 4 месяца побил лимит 5 $ , теперь играю 10 . А у буханыча бр 100 баксов , потом через день поднял 1 к , потом через неделю ищу бэккинг на счету ноль , потом бр опять 1 к , а через неделю может БР 5к . Ну на самом деле я изучаю изучаю этот вопрос и далеко не факт что вот эти ребята с правильным консервативным БРМ чаще вырастают по лимитам , чем лудоманы , которые не ограничены этими правилами . То есть какой нибудь лудоман вполне может знатно полудить , получить БР на турниры за 100 , слить половину в процессе получив опыт и закрепиться на турнирах за 50 , а какой нибудь правильный пацан будет играть год и за этот год поднимется допустим с турниров за доллар до турниров за 20 долларов и так застопорится там . Я по своему завидую Буханочке , что он не ограничен так сильно этими блядскими правилами БРМ . А я долгое время вначале провел на стратеджи и у меня уже в крови это соблюдение БРМ . Я могу одну сессию подлудить чуть повыше , ну и все на этом . Еще один немаловажный плюс лудомании в том что играя не по БР биги 100 , CMы , суперсоники можно получить безценный опыт , который никогда не получит рег с консервативным БРМ пока не понадобится минимум год-полтора пока он туда поднимется и то если вообще забыть о слове кэшаут , обладать там психологическими хар-ками , много работать над игрой . Ну кароче год-полтора это самый минимум
    Я щас не имею ввиду Буханочку . У него определено есть некоторые лудоманские задатки , но контролируемые вроде . Конечно есть лудоманы отъехавшие , это больные люди , которые сольют любой БР , но легкая степень лудомании далеко не факт , что идет во вред игроку
    А и еще один плюс лудомании в том , что они гораздо прибыльней используют свои апы , это без сомнения
    Сообщение отредактировал lustrinell - 11.1.2015, 18:29
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lustrinell @ 11.1.2015)
    Ну на самом деле я изучаю изучаю этот вопрос и далеко не факт что вот эти ребята с правильным консервативным БРМ чаще вырастают по лимитам , чем лудоманы , которые не ограничены этими правилами . То есть какой нибудь лудоман вполне может знатно полудить , получить БР на турниры за 100 , слить половину в процессе получив опыт и закрепиться на турнирах за 50


    Но вероятность залиться у лудомана гораздо выше, чем закрепиться на лимитах выше. Лучше дротить турики по 20$, но на постоянной основе, чем с 1% закрепиться на лимите 50$, а с 99% залить все.
    Ну это мое мнение.
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • конечно буханка, у нее еще устойчивость заебись

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lustrinell @ 11.1.2015)
    лудоман вполне может знатно полудить , получить БР на турниры за 100 , слить половину в процессе получив опыт и закрепиться на турнирах за 50


    Цитата (lustrinell @ 11.1.2015)
    играя не по БР биги 100 , CMы , суперсоники можно получить безценный опыт


    ой, всё
    вот чего, оказывается, многим из нас не хватает
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (nybik71 @ 11.1.2015)
    Но вероятность залиться у лудомана гораздо выше, чем закрепиться на лимитах выше. Лучше дротить турики по 20$, но на постоянной основе, чем с 1% закрепиться на лимите 50$, а с 99% залить все.
    Ну это мое мнение.


    Да ты прав , но дело еще в кол-ве попыток . Лудоман может за день сделать с БРа 100 бр 1 к , с бра 1к сделать 10к если он в апе . В это же время консервативный игрок в том же апе просто выиграет 50 б.и своего лимита . Лудоман сливает свой банкрол в очередной раз , чтобы через некоторое время попробовать еще раз . И не так уж редко , как нам кажется , такое бывает что в конце концов он делает великолепный банкрол , может быть с 5ой попытки , может и с 10ой , зависит от его упорства . Также не могу сказать что у лудомана нет никогда денег . В апе они у него есть и часть из них он может просто вывести себе и потратить на себя . Просто если у игрока лудомания это болезнь , то тогда да таких людей жаль . А если лудомания контролируемая , то это не всегда идет во вред

    Пустота , ты сильно недооцениваешь опыт игры в дорогих турнирах . Тот же принцип работает как и в спорте , когда в футболе одна команда значительно превосходит все остальные в каком то чемпионате , все другие тянутся к ней и сами становятся лучше чтобы пытаться с ней конкурировать . То же самое есть и в покере . Когда ты противостоишь в дорогих турнирах лучшим оппонентам ты хочешь пытаться с ними конкурировать и это заставляет тебя стать сильнее . Даже один дипран в каком нибудь турнире за 109 или выше это великолепный обучающий материал для игрока после сессии . . Когда ты играешь против сильнейших оппонентов это самого тебя делает сильнее , даже на уровне подсознания . Плюс наблюдения за их действиями , смотреть за каким то сильным игроком в качестве зрителя и играть против него это абсолютно разные вещи . Из-за того что по своей природе никто не любит проигрывать игра против таких оппонентов заставляет нас стать лучше как игрок , чтобы хотя бы попытаться навязать им хоть какую то конкуренцию . Ты можешь просто посмеяться над этим , но это именно так и работает с точки зрения психологии
    Сообщение отредактировал lustrinell - 11.1.2015, 19:02
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот блин, арбитражники повылазиют и давай других людей на всякие безумные вещи подстрекать.

    Какой ты там опыт, то получаешь на лимитах выше, если ты явл. регом аби 20$?

    Я миллион раз уж заливал банкролл, играл вплоть до лимита 530$ и чему ты думаешь там научиться? Наоборот ты лишний раз обзавешь себя мудаком и постараешься впредь относится к брм более серьезно. Потом вновь вспоминаешь об этом, когда снова в апстрике заносишь и сливаешь на лимитах выше и так из раза в раз.

    Да мне б, как ты говоришь привить в себе такое правило по брм, да я б счастлив был в разы больше, чем в какое нибудь воскресенье грузануться плотненько и пойти спать с бубликом в кассе. Нашел ёба чему завидовать, ну го хули грузанись на СМы, суперсоники, варм-апы, сандеи 500. Проснешься ппц грамотным и опытным, как после лишения девственности.
    27/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Блин ну ладно . А у меня как раз проблема с тем , что я не могу хотя бы раз в месяц подлудить чего нибудь подороже , да я вообще не умею лудоманить бля хотя бы чуть чуть . Чтобы на 1/4 БРа подлудить хоть когда нибудь на выстрел и все
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (lustrinell @ 11.1.2015)
    Блин ну ладно . А у меня как раз проблема с тем , что я не могу хотя бы раз в месяц подлудить чего нибудь подороже , да я вообще не умею лудоманить бля хотя бы чуть чуть . Чтобы на 1/4 БРа подлудить хоть когда нибудь на выстрел и все


    Бог тебя бережет от лудомании, а ты жалуешься.
    30/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
2819 постов
1 34 54 55 56 57 76 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.