Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,111,621 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 141
  • Скорее всего у ПС кончился пмс и теперь можно нормально играть.

    С буханкой у меня совпал период даунстрика - когда 9 из 10 выставлений сверху тупо проигрывались.
    Судя по этому заносу дела пошли в гору, уверен что дальше - больше! Да и меня перестали переезжать так часто))
    Кто бы что ни говорил, а все-таки попахивает теорией заговоров))
    Но как бы то не было успехов тебе, буханочка, а заодно и всем прочитавшим +1 к ауре;)

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • bigdealer, хню сморозил
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Буханыч, ты не потопляем! Семь футов под килем! Молоток!
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Buhanochka @ 28.1.2015)
    Структура понравилась, играл раньше но далеко не проходил. Возможно реже буду катать турбо..


    Ты ещё скажи воскресные мажоры пропускать будешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Buhanochka, ты извини, но в итоге ты в окно выйдешь. Так дела не делаются и жизнь не живется. Если вдуматься сколько слёз в каждом долларе первого приза СМ, можно с ума сойти. Закончишь такими темпами на грязном матрасе в голой хате с ноутом, фрироллами. Ай-яй.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (ft_wtf @ 28.1.2015)
    Buhanochka, ты извини, но в итоге ты в окно выйдешь. Так дела не делаются и жизнь не живется. Если вдуматься сколько слёз в каждом долларе первого приза СМ, можно с ума сойти. Закончишь такими темпами на грязном матрасе в голой хате с ноутом, фрироллами. Ай-яй.


    Все фигня) кто не рискует тот не пьет шампанское )
    даешь загрузку мажоров на касарь
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хлеба и зрелищ!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да проходил я уже и слезы и мысли о суициде, жизнь учит.

    У меня 2,5 года назад были долги,огромные на тот момент. Я совершил одну из тупейших ситуаций в моей жизни, я взял не сколько кредитов , сделал несколько кредитных карт..В итоге я залился, как это обычно случается у многих простых людей, которые надеются на чудо и на "авось". Жизнь подлая штука, я был потерян. На тот момент мои долги составляли примерно 320 тысяч рублей, и слава богу я работал тогда, я планомерно платил с зарплаты деньги ,заработанные мной на заводе.

    И умудрялся катать правда фрироллы часто, и центовики, но продолжал, возможно это была смесь- отчаяния и лудомании. НО я знал и верил, что если ты работаешь над собой и игрой рано или поздно будут заносы. Я верил в Дистанцию, что она в итоге отдаст. И сейчас верю, что при правильном подходе,дистанция отдает.

    Хорошо,что из той ситуации я вышел достойно, я не рассказывал о своих долгах никому.. Я просто ходил на работу получал зп, и платил за кредиты. Отдавая, деньги я говорил сам себе- ты платишь за то,что тебя учит жизнь, жизнь показывает где ты ошибся, ты только оглянись и подумай и сделай выводы..

    Это я к чему. Это я к тому, что в жизни возможно всё, даже если ты не лудоман, даже если всё у тебя хорошо и много денег недвижки, и крутая работа, свой бизнес. Это всё может исчезнуть в любой момент..Ты можешь потерять всё! Никто не застрахован
    297/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (Buhanochka @ 29.1.2015)
    Это я к чему. Это я к тому, что в жизни возможно всё, даже если ты не лудоман, даже если всё у тебя хорошо и много денег недвижки, и крутая работа, свой бизнес. Это всё может исчезнуть в любой момент..Ты можешь потерять всё! Никто не застрахован


    да, только у кого-то вероятность того, что он окажется на помойке 99%, а у кого-то 1%
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • а еще есть вероятность запустить турик за 5 баксов и выиграть лям)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Igorek @ 29.1.2015)
    а еще есть вероятность запустить турик за 5 баксов и выиграть лям)


    Но для этого надо откатать дистанцию во фириролах
    38/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Пойду сварю солянку.Сделаю приятное всей семье)
    298/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Буханыч я тоже готовлю) тащи ,собираешься ли ты в будущем на WSOP EPT?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в некоторых случаях дистанция может забрать))) если кто то уже перебрал прилично)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Занеси мейн ткупа, сделай приятно своей семье :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • лак не пропьешь, как говорится
    26/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не знаю как у вас, а на меня этот блог тоску навевает. Тоску от того, что понимаешь, сколько еще тысяч таких молодых парней в России, которые оставляют свои лучшие годы в святой вере в свой скилл и надежде занести-таки в один прекрасный день джекпот в килополяне, но пока только изо дня в день заливают депозиты.
    Которые также, как и Буханочка в свое время, торчат по 100, 300 тысяч банкам, родственникам, друзьям; в перспективе ближайших лет у которых только непроглядная тьма лудомании и отчаяния.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Tirlich, Ну а какой вариант для таких парней, как буханочка навевает тебе позитив?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tirlich @ 29.1.2015)
    Не знаю как у вас, а на меня этот блог тоску навевает. Тоску от того, что понимаешь, сколько еще тысяч таких молодых парней в России, которые оставляют свои лучшие годы в святой вере в свой скилл и надежде занести-таки в один прекрасный день джекпот в килополяне, но пока только изо дня в день заливают депозиты.
    Которые также, как и Буханочка в свое время, торчат по 100, 300 тысяч банкам, родственникам, друзьям; в перспективе ближайших лет у которых только непроглядная тьма лудомании и отчаяния.


    Как бы цинично это не звучало, но именно на таких парнях и держится вся покерная индустрия, и регуляры имеют более-менее стабильный доход.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Tirlich @ 29.1.2015)
    Не знаю как у вас, а на меня этот блог тоску навевает. Тоску от того, что понимаешь, сколько еще тысяч таких молодых парней в России, которые оставляют свои лучшие годы в святой вере в свой скилл и надежде занести-таки в один прекрасный день джекпот в килополяне, но пока только изо дня в день заливают депозиты.
    Которые также, как и Буханочка в свое время, торчат по 100, 300 тысяч банкам, родственникам, друзьям; в перспективе ближайших лет у которых только непроглядная тьма лудомании и отчаяния.


    А у мне тоскливо от того, когда представляю сколько миллионов молодых парней в России оставляют свои лучшие годы в офисах средней паршивости, протирая жопой дешевые офисные кресла.
    У парня хоть амбиции, стремления и жажда к жизни есть.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
2819 постов
1 42 62 63 64 65 84 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.