Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
217
Статистика
Всего постов
2820
1,111,305 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 141
  • 3f6463e8d1d1385a47bf3ed1f28203ef.png


    Скажи,что это неправда
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Buhanochka, привет. Хот ел запилить пост, о том, как я доехал в супернокауте (живу и работаМосква тащаит
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 10.12.2014)
    3f6463e8d1d1385a47bf3ed1f28203ef.png


    Скажи,что это неправда


    неправда) х.з как достиг))

    пока последние сессии в минус) сегодня отдых, возможно начну катать в четверг.

    Когда не складывается или когда я катаю в минус, я стараюсь отдохнуть от покера, понять в чем причина, выявить , залечить так сказать раны, занимаюсь теорией, изучаю , просматриваю свою игру, где проиграл большие банки, советуюсь с кем-нибудь..И уверенность в себе -приходит))

    Сегодня теория, просмотры, спортзал)Давно уже в футбик не играл, соскучился))
    118/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxz_yola @ 10.12.2014)
    Buhanochka, привет. Хот ел запилить пост, о том, как я доехал в супернокауте (живу и работаМосква тащаит


    Запили)
    119/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wilsher @ 9.12.2014)
    surprisefirm, под ледяную водку все нормально заходит)


    под водку все нормально заходит :))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (daydreamsz @ 10.12.2014)
    под водку все нормально заходит :))


    под теплую водку не очень...ледяная-это тема)
    120/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Buhanochka @ 10.12.2014)
    пока последние сессии в минус) сегодня отдых, возможно начну катать в четверг.


    Да тебе не прет дико походу,ну это держись..
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Buhanochka, минус большой?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • stars rigged.. два раза подряд, одному проиграл с низу, AK>KT и остатки KT>43, самое, что интересное, опп, собрал стрит в обоих раздач.

    Ps/ ММЗ нор. Пару друзей там работают, меьбше 30 не получают, жить можно
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Buhanochka как тебе удалось набить такую дастанцию, даже в прошлом году ты наигрывал по 400 туриков в месяц (на 190+ человек) а если взять со всеми турнирами то и того по 600-1000 штук. Как ??? если насколько я помню ты только пару месяцев как уволился то значит совмещал???

    Хотя 7 октября ты писал:
    Цитата
    Месяц на заводе можно потерпеть)) но смогу я катать лишь по субботам(редко), и по воскресеньям(недорогие,турбо,так как в понедельник на работу)..Т.е по сути у меня будет 5-6 игровых дней в месяц))не знаю к лучшему это или нет приведёт)


    Колись!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxz_yola @ 10.12.2014)
    stars rigged.. два раза подряд, одному проиграл с низу, AK>KT и остатки KT>43, самое, что интересное, опп, собрал стрит в обоих раздач.

    Ps/ ММЗ нор. Пару друзей там работают, меьбше 30 не получают, жить можно


    Я не говорю,что жить нельзя) Живут же миллионы людей и на меньшую зп, и ничего радуются жизни)
    121/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Плюсую тащи
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Берегите своих родителей и родственников, как бы они к вам не относились, главное,чтобы вы хорошо относились к ним.Это + к ауре)

    Завод-тема щепетильная для меня.

    У меня мама проработала на заводе 25 лет, она отдала всё этому заводу, здоровье, время..И по итогу что она получила, инвалидность 3группы, проблемы со здоровьем, и сокращение..Сейчас она получает от государства 5 тыс за инвалидность, но я ей горжусь и всегда буду гордиться, ни смотря ни на что, ни смотря на то, что она меня ругает, ругала, не поощрает меня во многих делах, да и в целом не понимает..
    Отец у меня работает на стройке, настоящий мужик, не бросил тогда, когда у меня были существенные проблемы со здоровьем, может быть я напишу когда -нибудь, что произошло. Но до сих пор вспоминать очень больно..Он меня поддерживал всегда, меня оперировали в Москве, и я созванивался со своими друзьям и с мамой, и у меня в день уходило по 600-700 рублей, это были большие деньги для нас.Так вот он мне каждый день клал на счет...И каждый день приходил ко мне в палату, хотя жить ему было негде, денег у нас не было, он жил на стройке вместе с рабочими( в бытовках)
    Я помню, когда узнал свой диагноз, мне было очень очень грустно, Я задавал вопрос вселенной-ЗА что? ПОчему я? ПОчему я Заслужил такое наказание? Помню как рыдал..Помню боль в глазах, ПОмню боль в сердце матери, видел как плачет отец....НЕ забуду это никогда.... Спасибо им.. И я просто обязан дать им достойно прожить еще много-много лет, и помогать тем, чем смогу..


    Буду гордиться ,я думаю каждый ребенок должен гордиться своими родителями, которые дают то,что могут дать, независимо от их материального положения..
    Однажды спросил маму- Вот ты проработала на заводе 25 лет, а что он тебе дал? инвалидность? потраченное здоровье?Да хотя б, грамоту дали за ветерана труда, ни говоря уже о материальной составляющей...ОНа нашла много плюсов, и мне вот жаль её, но смотрю в глаза и понимаю, что она счастлива... Я думаю, Счастье - не измерить ничем, ни деньгами, ни золотом, ни девушками...

    Каждый человек сам определяет, что для него счастье...
    122/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169
  • Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил....я тоже работаю на стройке сварщиком и как меня все это за.............пало кто бы знал...а выхода другова пока не вижу!.....кушать хочется всегда....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Да бро,ты реально заслуживаешь этих доездов)Удачи тебе ......мотивируешь )Сандей Миллион не за горами походу)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bobtayler @ 10.12.2014)
    Да бро,ты реально заслуживаешь этих доездов)Удачи тебе ......мотивируешь )Сандей Миллион не за горами походу)


    Я думаю много людей , кто достоин крупных доездов) Главное верить в свои силы, заниматься теорией, и катать -катать -катать. И тебе удачи)
    123/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MacTepTpynoB, я думаю, что это имеются в виду сумма призовых, а не профит.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я думаю успех не выбирает тех кто достоин им обладать из соображений пережитого, или из-за моральных качеств. Надо помимо всего иметь силы добиваться всего не смотря ни на что
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да хватит уже катать не по БР.
    да хватит уже играть гиперы
    зальешь весь БР.
    играешь только на лаке, скоро дистанция все заберет.



    и только после таких сообщений буханочка затягивал турниры :)
    тащи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (bejed @ 10.12.2014)
    ТЫ ПРОИГРАЕШЬ ВСЕ.

    ТЫ ПОЙДЕШЬ НА ЗАВОД.
    Ваш покер сдохнет и вы все уроды трутни беспонтовые пойдете в карьеры уголь копать. кончились ваши деньки блять


    Завидовать не хорошо.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2819 постов
1 4 24 25 26 27 46 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.