Заметки онлайн игрока.

Последний пост:24.08.2009
0
Статистика
Всего постов
24
4,156 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
19.08.2009 0
19.08.2009 0
19.08.2009 0
19.08.2009 0
19.08.2009 0
Лучшие посты читателей
Bangert 0
Armani 0
Kimi 0
Serzh46 0
Angarik 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем здравствуйте.Зовут меня Евгений,мне 18 лет, живу в северном городе Воркуте.В покер начал играть не так давно,думаю скоро будет уже как год с того момента.Как и наверное почти все вы,захожу на сайты по покеру,читаю форумы,изучаю стратегии,смотрю видео профиков,но стараюсь развить свой собственный стиль игры.Именно с прочтения одного из форумов(какого именно уже не помню,да и не столь важно)у меня в голове загорелась идея устроить свой собственный марафон,идея которого заключается в том, чтобы c нуля, начиная играть фрироллы заработать 500 долларов(для начала,я ведь не папка,а только на пути к этому=) )Время на выполнение : к новому году(постараюсь сделать подарок своим родным :) ).До сих думаю на каком из румов начать выполнять свой план :старс или тилт,ибо с фриролов с огромным количеством народу и 3/4 из которых не совсем адекватны,это сделать будет не так просто.До сих пор помню, как Крис Фергюсон устраивал что-то подобное,но до 10000$,и как трудно ему было заработать первые деньги))Да и играть постоянно у меня времени не всегда будет.Вообщем с завтрашнего дня я преступлю.
    P.S.так на каком начать руме?на тилте народу меньше играет и они более разумны,а на старсе есть турниры снг по 10 центов(на тилте не заметил ничего подобного) на 360 тел,которые я раньше тащил на раз,два.Что посоветуете?Буду стараться красочно обновлять каждый день сей блог и ждать ваших коментариев.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В руме cake poker несколько раз на дню разыгрывается турнир собирает где то по 500 человек из них 10 получают билеты в турнир на 1к гарант в котором вроде за неделю набирается 230 человек.короче это самое реальное что я видел когда играл фрирольчики.А вообще лучше бездеп получи и с него раскручивайся.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Марафон сделать можно, НО учти, что гораздо легче сделать депозит 100 и играть сразу на деньги, пусть и мелкие. Фриролы - это трата времени при серьезных намерениях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 18.8.2009, 22:24)
    Марафон сделать можно, НО учти, что гораздо легче сделать депозит 100 и играть сразу на деньги, пусть и мелкие. Фриролы - это трата времени при серьезных намерениях.

    +1.сам на такой марафон убивал время.набил около 100 потом слил их)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я почему игноришь возможность получить дездеп???
    Столько вариантов это сделать...
    Или же юношеский максимализм берет своё и ни от кого не хочет брать помощи!?)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Armani @ 19.8.2009, 2:33)
    Я почему игноришь возможность получить дездеп???
    Столько вариантов это сделать...
    Или же юношеский максимализм берет своё и ни от кого не хочет брать помощи!?)))

    Cкорее всего уже везде все взято и слито.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Armani @ 19.8.2009, 2:33)
    Я почему игноришь возможность получить дездеп???
    Столько вариантов это сделать...
    Или же юношеский максимализм берет своё и ни от кого не хочет брать помощи!?)))

    Cкорее всего уже везде все взято и слито.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Armani @ 19.8.2009, 2:33)
    Я почему игноришь возможность получить дездеп???
    Столько вариантов это сделать...
    Или же юношеский максимализм берет своё и ни от кого не хочет брать помощи!?)))

    Ну да, всегда хотелось сделать что-то самому с 0.А насчет бездепов: еще нигде не брал,как ни странно.Румы выбирал по принципу,что они мне удобны)на старс бездепа насколько я знаю нет,от стратеджи деньги туда не доходят.На тилте от того же стратеджи уже не получу,создал аккаунт 3 дня назад по ссылкой от джипси тим.2 раза до этого потренировал фриролы там 36 и 8 место из 900 человек думаю для начала неплохо.Ах да ну и вчера еще гонял его же,но спешил потом футбол по нтв посмотреть,слил стек.Вот подумываю изменить условия марафона,играть с 3 баксов выиграных за 8 место.
    P.S.сегодня 1 день,отчет вечером.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Поищи бездеп по сайтам для PokerStars, а так самый реальный фриролл там же, для жителей СНГ, проходит ежедневно в 18.00 по Москве, 180 призовых мест, 5 баков
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Это реально. Проверено на себе.
    Только, слава богу, Старсы избавили меня от фриролов. Просто через месяц после регистрации подарили мне 5 баксов с условием, что я наберу одно очко FPP в течение недели. Выграл в кэше центов 30.
    Потом сыграл СНГ за 1,20. Выграл его и поехали. Банкролл менеджемент решает. Немного поднялся, потом в кэше опустился до 3-х баксов. Решил, что буду только СНГ играть - в основном на 9 человек и иногда на 45.
    Через 5 месяцев, когда дошел до 73х$, стал играть СНГ за 3,4 $ и очень редко большие МТТ по доллару.
    Довольно быстро стабилизировался на 90$ и выграл турнир на 2,5 тысячи человек за 1$ :) - приз 400 $.
    Теперь завязал с СНГ9. Играю только ХА и стараюсь много МТТ на выходных. БР растет потихоньку.

    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо,сейчас посмотрел на старсах пришел билет на джуно.потом поидее должны дать денег на развитие)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро. День 1. 8 часов по Москве.

    Проснувшись по утру подумал: "А оно мне надо?"Весь этот марафон,все эти поднятия с фрироллов.Но тут же ловлю себя на мысли,что раз сказал,значит надо делать.Зайдя с утра на форум,и прочтя советы,я все же решил играть не с нуля,а с одного доллара,оставшегося из 3,после неудачной игры в кэш(на фтп 3 день играю).Собственно к чему я и приступил.

    Поискав наиболее приемлемые места траты сего богатства,я заметил некий турнир The Ferguson,куда я собственно и зарегистрировался.в итоге набралось на турнир 1429 человек,что и образовало такой же фонд.Думаю с настроем на игру у меня было все в порядке,но раз не задалось, значит не задалось.Особо турнир даже описывать не хочется,ибо без слез на это даже не взглянешь.Скажу только коротко: "Играл я,извините за выражение,как пидовка"Народ тоже не совсем адекватный попался.

    За столом преимущественно играли итальянцы,да и америкосы.Последя пару раздач за игрой,без моего прямого вмешательства,я заметил одну ярко выраженную рыбу за столом.Именно с ней и произошла моя первая раздача.При блайндах 20/40,он с малого блайнда делает рэйз 340,я на бб с AsQs секунд десять думаю,чтобы это все значило,но так как он играл буквально каждую руку я решил сделать колл(было чувство лучше пока в такие раздачи с ним не лезть,но это же утро,что вы хотели :)пиво и футбол сделали свое дело)флоп бланковый,сей человек делает мне ставку под мой олл ин,учитывая что диапозон его я не знаю,следует фолд.Следующая раздача была: на руке AQ,я на ранней позиции рэйз 100,двое за мной колл.флоп 866,чек,чек,я продолженную ставку 120,фолд,колл.Терн бланк,чек,чек.Ривер A,ставит 560,я долго думал,хотел скинуть,но руке не прикажешь колл.Вскрытие у него Q6.Дальше не помню что уже было.но в итоге выставился с 88,против KhQh, флоп Jxh10h,аутов у него море,терн A,ривер xh.Я аут.

    Приму советы как же мне надо было играть вышеописанные раздачи.Денег опять на счету нет.буду гонять фироллы.И вот тут первое западло - их нет.Один только вечером,на котором я и приму участие.

    To be continued...
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(shamaldeeb @ 19.8.2009, 9:23)
    Приму советы ...


    1) Прекратить играть под пиво/футбол. Или после пива/футбола. Или сразу забыть про результаты.
    2) Хотя бы иногда писать предложения с новой строки. Читать посты в стиле "поток сознания" очень утомительно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • отредактировал,так лучше воспринимается?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Говорю же - банк-ролл менджемент решает.
    Ты же говоришь, что читал Фергюссона? Зачем на весь банкролл заходить в громадный МТТ? Проще купить лотерейный билетик.

    Играй СНГ по доллару.
    В МТТ (включая 45 человек и выше) лезь только, когда будет 50+ байинов.
    Если не нравится СНГ, играй ДОНы, ХА или КЭШ 0,01-,0,02.
    Не переходи на большие лимиты пока не будет 20 баинов.
    И будь готов к тому, что если через год у тебя будет 100 баксов - это реально хороший результат.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Dezertir @ 19.8.2009, 9:45)
    Говорю же банк-ролл менджемент решает.
    Ты же говоришь, что читал Фергюссона? Зачем на весь банкролл заходить в громадный МТТ? Проще купить лотерейный билетик.
    Играй СНГ по доллару. В МТТ (включая 45 человек и выше) лезь только, когда будет 50+ байинов.
    Если не нравится СНГ играй ДОНы, ХА или КЭШ 0,01-,0,02. Не переходи на большие лимиты пока не будет 20 баинов.
    И будь готов к тому, что если через год у тебя будет 100 баксов - это реально хороший результат.

    на фуллтилте играю 3 день, это единственное, что увидел за такую цену.это не старс где можно было пойти 10 центовики гонять.
    Что за лотерейный билет?
    Ха,кэш исключен,не мое это,я так уже играл,тоже начиная с фрироллов,проиграл около 60 баксов.больше при таком банкролле я туда ни ногой.А вообще за советы спасибо.
    Лобби на фуллтилте,после старсов неудобное,возможно я что-то упустил.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(shamaldeeb @ 19.8.2009, 9:50)
    Что за лотерейный билет?

    "Русское лотто", или "золотой ключ"...)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • да... видно до меня туго доходит :)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачай через через покерофф Expekt, там по субботам в 18.00 по Москве проходит фриролл, народу набирается не больше 30 чел, из них половина не участвует, первый приз 25$. Потратишь на него всего пару часов. В общем удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shamaldeeb,

    в обоих случаях нужно было просто скинуть, если не уверены в своей игре постфлоп на столе, где даже рейз в 3-4 ББ находит несколько коллов.
    88 - попав на флоп с валетом и десяткой играть чек-пасс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s