Заметки онлайн игрока.

Последний пост:24.08.2009
0
Статистика
Всего постов
24
4,159 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
19.08.2009 0
19.08.2009 0
19.08.2009 0
19.08.2009 0
19.08.2009 0
Лучшие посты читателей
Bangert 0
Armani 0
Kimi 0
Serzh46 0
Angarik 0
Самые активные читатели
1 2
  • shamaldeeb, фрироллы отупляют!
    делают игрока невменяемым, неадекватным... скилл, по мимо того, что не наращивает, появляется склонность пушить все и во всех...
    никаких навыком по грамотной раздаче, короче полная Ж..., полистай сайты, посмотри форумы и найди дездеп, раскрутись с него, а затем сделай кэшаут, который депни на румм, который тебе больше нравится и оптимальнее подходит... что собственно я сейчас и делаю...!
    успехов, пиво-футболо-покеролюбитель!)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Kimi @ 19.8.2009, 13:40)
    shamaldeeb,
    88 - попав на флоп с валетом и десяткой играть чек-пасс.

    олл ин с 88 до флопа,со стеком около 280.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Armani @ 19.8.2009, 13:52)
    shamaldeeb, фрироллы отупляют!
    делают игрока невменяемым, неадекватным... скилл, по мимо того, что не наращивает, появляется склонность пушить все и во всех...
    никаких навыком по грамотной раздаче, короче полная Ж..., полистай сайты, посмотри форумы и найди дездеп, раскрутись с него, а затем сделай кэшаут, который депни на румм, который тебе больше нравится и оптимальнее подходит... что собственно я сейчас и делаю...!
    успехов, пиво-футболо-покеролюбитель!)))

    да я уже думаю отказаться от этой затеи,фрироллов мало и они часто не приносят нужной отдачи.вероятно сегодня сделаю деп 10 баксов на старс и буду гонять снг на 360 тел по 10 центов для начала.

    Извиняюсь за 2 поста подряд,ответил каждому по отдельности,ибо не нашел возможности в одном сообщении вставить 2 цитаты.
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ну как дела? рассказывай))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s