Дзённiк беларуса

Последний пост:03.05.2023
228
Статистика
Всего постов
861
175,950 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2020 +122
11.01.2022 +96
20.11.2014 +69
25.05.2016 +52
21.07.2016 +50
Лучшие посты читателей
hardtoobey +50
barbeysize +22
SherlockNL +17
barbeysize +15
ЧакНоррис +14
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 44
  • атан расскажи из-за чего в твоей игре происходил значительный прогресс? например "катал 25нл 10 лет 3бб\100, изучил гто стал разрывать нл100 8бб\100", или "стал больше работать над игрой..." а над чем конкретно? я правильно понимаю что такой вещи как "изучи только это и станешь хорошим игроком" попросту нету, что в покере нужно изучать сотни мелочей чтобы стать хорошим игроком?

    п.с. глянул тюрьму оз, первый сезон понравился, второй не пошел
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь моя картавость не напугала никого на стриме:)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • думаю, кроме тебя никого)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • SherlockNL, ты написал другими словами то, что уже было сформулировано мной и ещё и выставил это как противопоставление. Удивляюсь внимательности читателей плюсующих твой пост и не ставивших в таком же выше, написанном другими словами. В том и суть, что канал на третий день существования занял верхние строчки в разделе покера и эти верхние строчки это 150-250 зрителей, что для стримов, в целом, откровенно мало и именно это и разочаровывает, что развиваться каналу с русскоязычной трансляцией максимум до высот Inner-а и Филатова, аудитории которых откровенно малы для их уровня, при этом они представляют крупные компании, что добавляет мотивации.
    Цитата
    люди не сидят молча и катают в игрульки, они реально работают над тем, как сделать их стримы интереснее...

    Насколько я понял, это укол в мою сторону, но расскажи как без опыта стримов сделать контент за 3 дня, когда я ещё в работе софта косячил постоянно, у меня даже инфо поле не заполнено? Я хотел бы развивать канал и открыт к пожеланиям, предложили конструктив - приглашать гостя, вчера на стриме был мой друг и мы обсудили много интересных вопросов, и со временем таких вариантов было бы больше. А ты попросту зашёл в мой блог и оставил свой бессмысленный высер ,не удосужившись разглядеть, что конструктивная часть твоего поста в этом блоге уже баян, для чего?
    293/431
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    атан расскажи из-за чего в твоей игре происходил значительный прогресс? например "катал 25нл 10 лет 3бб\100, изучил гто стал разрывать нл100 8бб\100", или "стал больше работать над игрой..." а над чем конкретно? я правильно понимаю что такой вещи как "изучи только это и станешь хорошим игроком" попросту нету, что в покере нужно изучать сотни мелочей чтобы стать хорошим игроком?

    п.с. глянул тюрьму оз, первый сезон понравился, второй не пошел dull.gif

    А следующий пост ты внезапно пишешь в другом тоне, вроде и не было негатива выше. Что за ёбаное лицемерие?
    294/431
    Ответить Цитировать
    2
  • Atan, как оценишь вероятность сегодняшнего стрима?!!! заваривать чаёк или спать идти можно!?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Atan я извиняюсь, был невнимателен из-за чего не правильно тебя понял, честное слово не было намерения тебя обидеть.
    Цитата
    Насколько я понял, это укол в мою сторону

    нет, я в целом говорил про любого начинающего стримера, 90% из которых думают что все очень просто, "завтра" появится народ, слава и конечно же донаты...мне тема стриминга очень интересна и я постоянно смотрю что на твиче происходит, если я сказал в прошлом посте что-то лишнее, что тебя обидело, то это без злого умысла.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня будет стрим?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • hunter_by, Warrlight, привет, сегодня не будет.)
    295/431
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    нет, я в целом говорил про любого начинающего стримера, 90% из которых думают что все очень просто, "завтра" появится народ, слава и конечно же донаты...мне тема стриминга очень интересна и я постоянно смотрю что на твиче происходит, если я сказал в прошлом посте что-то лишнее, что тебя обидело, то это без злого умысла.

    Пост был написан в моём дневнике, близко к другим касательно той же темы. Поэтому он не мог не касаться меня, а теперь вдруг ты уточняешь - про любого начинающего стримера ( то есть все должны были это каким-то образом знать ), потом ты берёшь число с потолка и заявляешь :
    Цитата
    90% из которых думают что все очень просто, "завтра" появится народ, слава и конечно же донаты...

    И снова неясно вхожу я в эти выдуманные тобой 90% или не вхожу, а раз число такое высокое - оттенок остаётся. А по окончанию цитаты видно, что тебя беспокоит донат, и это на покерном форуме . По итогу получилось - жадные 90% начинающих стримеров, мечтающих о донате , и снова информация размещена в блоге человека, начавшего стримить.
    296/431
    Ответить Цитировать
    0
  • Atan в других дневниках разговаривают на любые темы, и про диеты, и про машины, девушек, сахар, вегетарианство и т.д. в этой тема пошла про стримы, и я несколько более обобщенно высказал свою точку зрения о стримах в целом.
    Цитата
    А по окончанию цитаты видно, что тебя беспокоит донат, и это на покерном форуме

    ради интереса можешь пролистать в самый низ стримеров которых смотрят 0-10 человек и увидишь что почти у всех висят "донатить сюда" или "донатер дня"...о чем это говорит? о том, что многие посмотрели сколько зарабатывают стримеры, и подумали "я тоже так хочу", работа мечты - играешь во все новые игры, или одну самую популярную, и тебе за это платят. Есть стример sodapoppin, ему донатят около 30.000$ в месяц, русскоязычным топам меньше существенно, но деньги там тоже крутятся не маленькие, так же топовым стримерам платят за рекламу, или даже на работу берут. В общем я упомянул донат в том ключе, что большинство новичков подкупает идея играть и получать за это большие деньги, тебя это конечно же не касается, скорее тебя интересует общение через донат и активные постоянные зрители. Мне просто интересно пообщаться на эту тему, если считаешь это лишним, то не буду портить твой дневник своим присутствием.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SherlockNL @ 7.8.2016)
    Филатова смотрят около 600-700 человек, а он возможно самый активный русскоязычный покерный профессионал и блогер, столько же смотрят иннера, а он покерстарс про и катает 500нл-нл1к, дугласа полка так же смотрят меньше 1000 человек, а теперь сравни медийность этих личностей и себя, только начиняющего стримера. Рассчитывать на большие аудитории глупо, им попросту неоткуда взяться, единственный у кого есть большие аудитории на стримах это у jcarverpoker, но насколько я понимаю его американцы смотрят, к нему негреану приходил в гости и сам он интересный парень. Теперь поставь себе вопросы, чего ты хочешь от стримов? Хочешь большую аудиторию? Ты ее не получишь, никогда, это покер а не дота. Многие начинающие стримеры ставят себе долгосрочные цели, на год-два, например увеличить число постоянных зрителей на 500 за полгода, и если через два года наберется 2000 постоянных зрителей то это отличный результат, но даже для таких результатов люди не сидят молча и катают в игрульки, они реально работают над тем, как сделать их стримы интереснее...

    Да ёбаный насос ,ты завёл разговор конкретно про меня, а теперь пишешь, что высказывал мысли на тему стримов. Облил дерьмом , а потом " честное слово не было намерения тебя обидеть" . Раздвоение личности?
    297/431
    Ответить Цитировать
    0

  • 5/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Atan, Я думаю, ты несколько перегибаешь палку) Нет, конечно, фраза: "... не сидят молча и катают в игрульки..." слегка агрессивная, но не более. Пост почти что по существу. Что единственное на что ты можешь надеяться - это активность небольшой группы людей, что по всей видимости правда, учитывая приведённые факты, если они достоверны офк. Это к вопросу, мол стримы разочаровывают, как я понял. Никто тебя не обижает)) Нет, ну... может быть можно отыскать какие-то нотки чего-то в сообщениях, и устроить тут разборки на десять страниц, но зачем?! Время не куда деть?) Ну как я это вижу во всяком случае.
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • А что нельзя просто смотреть стрим от хорошего игрока? Надо обязательно выдавать свои "экспертные" мнения?
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Лично мне стримы Атана интересны, и я бы с удовольствием их смотрел. Там есть чему поучиться.

    Добавил блог в закладки - буду следить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне также неприятно быть частью этого разговора с SherlockNL, и я был бы рад если бы его вовсе не было. Будь у меня кнопка бан в своём блоге, давно бы общались на стриме или разбирали более интересные темы. Важно то, что мы имеем после его поста - ничего хорошего. И таких персонажей на gipsyteam полно, они есть буквальном в каждом публичном блоге - цели у них разные : вывести на эмоции, нафармить себе плюсов, написав капитанские вещи публицистическим стилем, подколоть неприятного по каким-то причинам им человека и так далее. Я распишу более подробно свою точку зрения по этому конкретному поводу в пунктах ниже, после предлагаю закрыть тему :

    1. Конструктивная часть поста с фактами об аудитории. Факты приведены по покерным стримам верные. Вопрос зачем, когда я уже говорил об этом в блоге ранее. Самое отрицательное данной части, что написав тоже самое SherlockNL противопоставляет эти факты мне и читатели плюсуют пост, не замечая, что это уже было озвучено ранее и никак не может противопоставляться аналогичной точке зрения.

    2. Обороты-маркеры. В них раскрывается отношения пишущего к тому, кому обращается пост :
    Цитата
    Рассчитывать на большие аудитории глупо

    Здесь обвинение в глупости и в том что я якобы рассчитывал на автоматически большую аудиторию. Как это может вязаться с тем, что до этого я говорил, про очень маленькую аудиторию покерных стримов, про то, что начинающий канал за пару дней находится на верхних строчках покер-стримов, ничего для этого не делая и то, что эти верхние строчки это всего 100-250 зрителей онлайн?
    Цитата
    не сидят молча и катают в игрульки

    Весь пост он обращался ко мне и в конце пишет это.
    Во-первых, играю я не молча, а общаясь с аудиторией.
    Во-вторых, покер он считает "игрулькой" и никого это не беспокоит.
    В-третьих, цирка Дю Солей через пару дней стримов логично не увидеть.

    3. Далее SherlockNL пишет пост с обычными вопросами, тем самым сглаживая для читающего между строк предыдущий. Для меня такое поведение лицемерно и не приятно.

    4. В дальнейшем SherlockNL отвечает на критику своего поста извинениями приправленными вот такой частью:
    Цитата
    нет, я в целом говорил про любого начинающего стримера, 90% из которых думают что все очень просто, "завтра" появится народ, слава и конечно же донаты....

    Он озвучивает свою точку зрения в теме как факт, этакий профессор, читающий лекцию по статистике стримеров. Он всё знает о субъективных мотивах каждого и легко выставляет процент - 90. Пишет он это опять же в моём блоге, в момент когда я начал стримить и автоматом нахожусь в категории начинающих, остаётся только математически прикинуть в какую группу из 90 или 10 им придуманных процентов легче попасть.
    Далее смотрим,что SherlockNL выделяет в конце предложения - то, что его действительно волнует - "и конечно же донаты....". После этого вопросы к личности пишущего для меня окончательно отпадают.

    По итогу ничего хорошего здесь SherlockNL не принёс, кроме моей просьбы модераторам добавить возможность бана в блоге. Позиция здесь простая - каждый человек, имеет право ограничивать или полностью исключать возможность общения с неприятными людьми, особенно, с учётом места происходящего, не смотря на публичность - блог относится к конкретной личности.
    Сообщение отредактировал Atan - 8.8.2016, 17:52
    298/431
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет,Сергей.Стримить будешь еще???
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sema79, привет, да, часа через пол начнём.)
    299/431
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Da'at @ 8.8.2016)
    Atan, Я думаю, ты несколько перегибаешь палку) Нет, конечно, фраза: "... не сидят молча и катают в игрульки..." слегка агрессивная, но не более. Пост почти что по существу. Что единственное на что ты можешь надеяться - это активность небольшой группы людей, что по всей видимости правда, учитывая приведённые факты, если они достоверны офк. Это к вопросу, мол стримы разочаровывают, как я понял. Никто тебя не обижает)) Нет, ну... может быть можно отыскать какие-то нотки чего-то в сообщениях, и устроить тут разборки на десять страниц, но зачем?! Время не куда деть?) Ну как я это вижу во всяком случае.


    Атан тильтанул,бывает) Зато за столами само спокойствие!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 10 30 31 32 33 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s