Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
400,980 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 18 38 56 57 58 59 60 61
  • Кто из Киева или будете проездом, пишите, весело сходим время провести)
    474/492
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет чего-то постоянного. Все меняется.

    К чему бы не привязывался, рано или поздно прийдется расстаться.
    Привязки порождают страдание, но лишь в тот момент, когда происходит потеря чего-то.
    Разум очень сильно ориентируется на результат текущий. И с легкостью может обесценить даже и то что имеет.

    Потеря может быть локальной, а может быть глобальной.

    Сам факт того что разум порождает "боль" уже интересный феномен.

    Боль в кавычках потому что она условна, это значит что для ее существования нужны определенные условия (физические или ментальные).

    90% страданий мы придумываем сами, а 10% просто неизбежны в виде травм, несчастных случаев. Корреляция конечно может быть и в сторону 95 на 5 или даже 99 на 1, что будет скорее ближе к правде, если провести исследование.

    На уровне физики человек вроде бы понимает, что не особо есть смысл причинять себе боль, за исключением психических отклонений.

    А вот на уровне ментальном все гораздо сложнее и запутаннее. Ведь дай только разуму повод для страдания он тут же умножит это.

    Вообще я заметил, что у разума есть прекрасное свойство и даже целый командный центр состоящий из мыслей, которые генерируют негативные сценарии.

    В случае опасности разум может просчитать десятки сценариев потенциальных угроз и способов лишения жизни, просто гениально работает в условиях опасности и риска жизни.

    Наша гормональная система это очень уникальный механизм, который кодирует восприятие и создает исходный код, а мозг уже перерабатывает это в интерпретацию.

    В некой форме мы заложники своей гормональной системы. Химический суп по сути. (как говорит Садхгуру)

    Вот только разница в том, что этот суп может быть вкусным и приятным, а может быть прокисшим и вызывать отвращение.

    Так и в наших состояниях. Для покериста - намотаться - лишь вопрос кол-ва негативных реакций на проигрыш, несправедливость.

    В течении дня это вполне достижимая цель, да что там день, в течении считанных минут кто-то уже готов метать мышки и пробивать головой монитор.

    Около 9 лет назад, когда я только знакомился с покером, да и с собой в целом, я узнал, что я могу творить с собой.

    Пример. Год 2010.

    Зима. Я немного приболел и решил открыть покерок. Я жил тогда у мамы. И поигрывал на фултильте. Меня манили хедзапы и сражения 1 на 1 в гипертурбо.
    Весело было то, что можно быстро разыгрывать деньги и играть по лесенке в случае проигрыша. Мартингейл - гениальный человек. Я так думал.
    Все же просто. Нельзя же проиграть столько хедзапов подряд чтобы залить БР. Да, это возможно. Но со мной такого не случится. Мои мысли.
    Я в целом с детства не особо верил в реальность смерти отсюда и такая проекция. Т.е. я как бы понимал что другие люди умирают, но когда я себе задавал вопрос, умру я или нет, конечно нет. Ведь как ты можешь умереть? Что это вообще значит? как я пойму что я умер?

    Не находя ответы на эти вопросы, я решил что смерть меня не касается, что я уникальный.

    Это было фундаментом того, что я не чувствовал в чем-либо грань, поэтому постоянно ходил по краю.
    Если ты веришь в свое бессмертие, то границ не существует.

    Вообщем.

    Когда я дошел до состязаний с фултильт про в гиперах по 500 и 1к я понял, что вот этот момент, который на грани между жизнью и смерти.
    Когда ты целый месяц работал чтобы сделать БР 3к, а потом включаешь на последние 1к гипер, тут дело и решается, либо восстал из пепла, либо умер.
    Такая смерть была мне понятна, эмоциональная.

    Выгорел - значит умер. По сути смерть это сгорание. Я так думал.

    После хедзапа, когда я открыл кассу, чтобы убедиться, что мне это не приснилось, и что у меня осталось 57 центов на счету, странно но эту цифру я запомнил навсегда.

    В порыве гнева я схватил мышку в руки и что есть силы сдавил ее в надежде, что она треснет, но моей силы и желания не хватило, поэтому я ее швырнул в монитор.

    Этого мне было мало. Я настолько был зол на себя, что хотелось себя как-то наказать. ДА что там наказать - уничтожить!
    Я наметил курс на стену, стена у меня была каменная, покрытая пупырышками, раньше было модно такие стены делать, наверное папа для этого и придумал выдувать специальным пылесосом эти пупырышки, чтобы я смог себя наказывать за промахи.

    Вообщем я разбегаюсь и что есть силы бьюсь головой об стену, падаю, понимаю, что я ударился не слабо, но сознание не потерял, я быстро встаю еще раз, беру больше разгон и фокусируюсь на том, чтобы сокрушить свою голову.

    В этот раз я рассчитал все идеально, так как я упал без сознания, и какое-то время лежал на полу. Хорошо что дома не было мамы.

    Когда я очнулся голова жутко болела, я подошел к зеркалу и увидел у себя отпечаток на лбу тех самых пупырышек каменных со стены. На лбу виднелась хорошая шишка.

    Позже пришлось придумать для мамы что я сьехал на санках в забор. (на санках я сьехал все таки в забор каменный чуть позже, но это уже другая история)

    Поэтому фразу " если другие будут биться головой об стену, ты тоже будешь?" я понимал совсем иначе.

    А какая у вас была история нелюбви к себе?
    475/492
    Ответить Цитировать
    107
  • Цитата (AntiVenom09 @ 25.11.2019)
    А какая у вас была история нелюбви к себе?

    У меня такого треша не было, я всего лишь всю свою жизнь жил по родительскому сценарию, ограничивая себя и строя вокруг себя огромную асоциальную зону комфорта. Тело никогда не трогал, мне ментальных пиздов от себя хватает в виде самокопания, саботажа и жалости к себе.

    Садхгуру классный чел, кстати))
    7/8
    Ответить Цитировать
    18
  • AntiVenom09, фига ты суицидник.

    Я наоборот себя люблю и балую себя вкусняхами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • После этой истории на ум приходит одна фраза: "Нельзя познать свет, не познав тьму".
    Интересно, как на самом деле много таких заливных ситуаций у проф игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в начале карьеры играл ху, и однажды проиграл за вечер 11к, а всего бр был около 13к, которые я почти год гриндил. Я упал на пол и плакал пол часа наверно, чувствуя одновременно жалость и отвращение к себе)
    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Jloc, Треш еще впереди, это так для разминки история, чтобы понять готовы ли к хардкору)))
    Очень крутая книга "Внутренняя Инженерия" Садхгуру, он один из немногих, кто говорит простым языком, и может синхронизировать науку с духовностью и превращать все это в такую легкую подачу.

    Svet1ks, Так и есть. Тьма наш учитель, а свет чаще воспринимается как данность. В контрасте идет процесс познания.
    Да среди проф игроков куча людей с поломанной психикой. Может 5% удалось как-то выйти из круга намотки по покерному колесу.
    То, что мы видим на ютубе или в лайв играх, большинство красивых образов, и мы не знаем, что у них по-настоящему происходит, когда они на едине с собой.
    476/492
    Ответить Цитировать
    10
  • Самые сложные отношения - это отношения с самим собой.


    Когда дело касается общения с другими, все гораздо проще, потому что человек перед тобой и ты видишь мгновенно обратную реакцию на то, что говоришь, и вы играете в игру "обратной связи".

    Доносить кому-то информацию гораздо проще, чем доносить что-то до себя. Потому что ты слышишь голос, видишь реакции, эмоции, поведение человека и погружаешься в его ситуацию, как в свою.

    А вот обучение себя порой превращается в разговоры с шизофреником. Я не имею ввиду базовые навыки. А вопросы связанные с реализацией себя, достижением сложных целей, решением глобальных проблем или поиска пути в котором будет просто хорошо и радостно.

    По сути мы проявляемся через людей, учимся у них, они у нас. Люди отражают нас самих.

    Большинству покерных игроков в онлайне свойственно избегать других, по причине неготовности эмоционально взаимодействовать.
    Это очень распространенная проблема, потому что когда ты заливаешь месяцами машины, квартиру и тебе другой рассказывает о том как у него кран на кухне прорвал или колесо пробилось - ну такое.

    Масштаб человеческих проблем бытовых очень переоценен. Мы очень локально и ограниченно себя накручиваем.
    Потому что игра сознания ( в частности лимбической системы) это маленькая и локальная игра, заложниками которой мы часто становимся, и истоки страдания, состояние жертвы идут именно из восприятия себя как мозга.

    Когда мы думаем, что мы есть наши мысли, желания, путь страдания бесконечен, потому что мы живем в ограниченной парадигме, которая управляет нами.
    Словно кто-то играет в кукольный театр и дергает за веревки наших гормонов, мыслей диктуя реакции на происходящие события, и этот кажущийся маленький голос, а чаще всего это хор голосов, которые попеременно выходят на сцену сообщают о своих желаниях, целях и создают эту внутреннюю борьбу, конфликт из-за разной направленности целей и желаний.

    Когда нам хорошо, радостно мы полагаем что так и должно быть, когда грустно и печально, то уповаем на мир, за что нам такое наказание.

    Это достаточно сложная тема для многих.
    Потому что здесь в начале - тотальная неопределенность, каша, неразбериха, ты словно слепой человек, который не знает, когда остановится подтирать жопу.
    Многим вообще непонятно, а зачем же лезть в глубины своего восприятия, копаться в этой яме, у которой даже дна не видно.

    Просто каким-то образом результат стал определять личность в нашем современном обществе.
    И когда этот самый долгожданный результат приходит мы уже часто не готовы его осознать, потому что появляется новое недовольство, новая цель, новое желание. Так и бегаем по колесу "больше, лучше, дальше".

    А куда так торопимся? И чего нам так важно чему-то или кому-то соответствовать? Почему мы так редко задумываемся о том что по-настоящему "наше", и есть ли вообще что-то, что может стать "нашим"?

    Проекция на это - ряд страхов связанных с тем чтобы "не оправдать чьи-то ожидания" "прожить пустую жизнь" "показаться слабым в глазах других", "боятся выглядеть глупо".
    Все эти игры разума, в частности лимбической системы мозга, которая никогда не удовлетвориться и будет генерировать постоянные "хотелки" и "пугалки".
    Наверное, поэтому мне так и интересна тема связанная с духовностью, познанием себя и настройкой гормональной системы через дыхательные практики, питание, закаливание, упражнения.

    Когда ты долгое время на едине с собой очень легко поддаться мнению, переоценить или недооценить себя же.
    Потому что какая у тебя обратная связь в таком случае?
    Все те же мысли, ощущения, убеждения, те же вопросы и реакции.

    Я недавно перечитывал свои заметки, а пишу я практически каждый день, уже около 8 лет. (были конечно дни без письма, но их было так мало)

    Пишу "в стол" в основном, как говорят на рэп батлах. Порой ощущение что я это больше бумага, заметки, блокноты, а то что снаружи - это просто организм, который создан для того чтобы выполнять определенную задачу.
    Я воспринимаю этот процесс как способ переноса сознания в электронное сознание, и возможно однажды это электронное сознание оживет и сможет саморазвиваться. (Илон Маск и Нейролинк в помощь)

    Потому что порой перечитывая свои заметки, я удивляюсь как мне приходили, те вещи о которых я пишу в своих заметках, словно это не я писал, а какой-то другой человек., даже не то что человек, а люди, с абсолютно разными интересами, взглядами на жизнь.


    Мой хороший друг, Алексей, вчера мне предложил писать для людей. Написать сериал, скрипт для ютуба.

    Вот я теперь раздумываю об этом. С одной стороны, крутая идея. А с другой куча непонятного.

    Пока я на этапе формирования сценария, темы, большой идеи, цели. Цель простая - делиться тем, что работает практически. Быть полезным для тех, кому важно разобраться в себе и обрести душевное равновесие и извлекать радость от любого жизненного процесса и ситуации.
    Просто проявляться через других людей.

    Может даже есть смысл уехать в горы...

    Тема писательства меня манит давно. Вдруг во мне живет молодой, нереализованный писатель, а я об этом не знаю.
    Даже если у вероятности 5%, то почему то хочется поехать даже с 5% эквити 😃

    Да просто начну, потому что мне это нравится и я хочу обратную связь от других, в своей голове не разобраться до конца что сработает, а что нет. Только в движении можно познать себя.

    Идти без гарантий и ожиданий - это путь спонтанности и храбрости. Но он то и есть спусковым крючком, потому что никогда не знаешь, во что может обернуться тебе новая тропа.

    Кто-то из великих говорил:

    "Однажды ступив на новую тропу, не замечаешь как тебя унесло совсем в другое русло реки"
    477/492
    Ответить Цитировать
    58
  • AntiVenom09,
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • PusheeR, ахаха, Легенда, жаль я не снял видео тогда, было бы в топ1 наказаний себя за проигрыш)))))
    478/492
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntiVenom09 @ 26.11.2019)
    Масштаб человеческих проблем бытовых очень переоценен



    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntiVenom09 @ 27.11.2019)
    PusheeR, ахаха, Легенда, жаль я не снял видео тогда, было бы в топ1 наказаний себя за проигрыш)))))


    Сомневаюсь, что топ1. Мб кто помнит, но лет 7-8 назад был чел, который в тильте себе в ногу нож воткнул. Основательно так.
    На 2+2 тема была.
    Уверен, что в тильте кто-то мог и пожестче что-то сотворить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AntiVenom09, Как дела?Как прошел 2019?Какие планы на 2020?
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • newreg13, Год прошел круто, каждые 2-3 месяца куда-то мотался, играл наверное 5 месяцев из 12.
    Сейчас на Бали. Не играл уже месяц. Возможно смещу фокус в консультации и треньки.
    Сейчас занимаюсь музыкой, изучаю теорию и занимаюсь с учителем на ханге, серфинг осваиваю 3 раза в неделю, пишу текст для видоса про день на Бали.
    Просто чилю и наслаждаюсь жизнью в целом. Цели пока нее ставил и планов не имею, просто спонтанно пока двигаюсь, принимаю решения в моменте и по отклику.
    Читаю книги и обучаюсь как обычно =)
    479/492
    Ответить Цитировать
    24
  • Начинаю снова проводить индивидуальные консультации, мини-группы, и группы на 20 человек+

    индив консультации сделаю по $100 за 1.5 часа сессию (при обычной цене $200)
    + в цену входит поддержка по вопросам внутри недели.
    Также до консультации могу провести 10мин бонусный созвон по запросу, чтобы обсудить что к чему и познакомиться.

    Консультации и занятия провожу строго по запросу.
    Можем заниматься как перепрограммированием мозга, так и разработкой ментальных стратегий по подтоговтоке/игровому процессу/заминке.
    Так и разные техники по тренировки внимания для повышения частоты А гейма.
    Любые запросы связанные с процессом постановки целей, так и спонтанным движением в моменте по отлкику без целей.
    Два пути рабочие и основные, дело в том что у каждого свои особенности и ньансы, и для каждого своя стратегия и свой.

    Забустимся в НГ и настроим мощный фундамент для взятия новых вершин!

    P.S. пишите тут в личку, или в скайп andreagassi1990
    У вас есть опция заниматься как самостоятельно так и с напарником-ми по игре или просто по жизни =)
    480/492
    Ответить Цитировать
    5
  • После 4х лет путешествий каждые два месяца и смены локаций, я увидел, что меняя картинки снаружи, я не особо меняюсь внутри. Меняюсь, но очень медленно и поверхностно.

    Самая большая трансформация со мной случалась в периоды больших падений и неудач, самые большие осознания я получил в предсмертных состояниях, которые постоянно показывают нам и дают обратную связь о природе реальности.

    Я увидел что "Единственно верное направление путешествия это внутрь себя"

    Уже более 5 лет я практикую медитацию на каждодневной основе и разные инструменты осознанности, чтобы повышать качество своего бытия, целостности и со-настроенности с жизненным потоком.

    Раньше я верил, что жизнь нужно жить быстро, за чем-то гнаться.

    Но когда жизнь тебе всячески намекает, что нужно остановиться всеми способами, ты уже не можешь быть как прежде. Иногда полезно сдаваться, но сдаваться не опуская руки, а принимать ситуации как есть, вырабатывать новые реакции, по-другому смотреть на то, что с с тобой случается.

    Чем ближе конец, тем лучше ощущение того, а что же такое жизнь на самом деле. Такое контрастное восприятие дает возможность по новому посмотреть на себя, свои реакции, свой путь, деятельность, отношения, места в которых бываешь.

    Около 9 лет назад я начал вести записи своих мыслей, поведения, реакций, наблюдений и делаю это по сей день.
    Дневник для меня это инструмент очищения сознания, инструмент самодисциплины и общения с собой.

    Ведение дневника это то, что спасло мне жизнь не один раз. И чему я безмерно благодарен.

    В процессе писания, тебя словно уносит волной в неизведанную реальность, которая не подчиняется правилам той, в которой ты привык жить, меняются лишь формы, циклы, люди, но не суть.

    "Сколько воздуха ты можешь почувствовать в своих легких, столько жизни в тебе и течет, такой простой закон"

    Все, что ты увидишь дальше это формы. Формы бытия, через которые передается суть.

    Движение. Серфинг. Медитация. Музыка. Природа. Познание. Путешествия.
    Это слова, которые работают только сплетаясь воедино.

    Человек слаб, когда закрыт от мира на едине со своими мыслями, и силен когда чувствует единство со всем Космосом.

    Есть слова, образы, опыт которые цепляют и переворачивают жизнь вверх дном.

    Момент, когда жизнь делиться на до и после, хотим мы того или нет.
    У каждого есть такой момент, это нас и объединяет.
    Глубинный смысл не в том, что это один момент, а в том что этому моменту предшествует длительное накопление маленьких изменений, которые как ком превращаются в снежную лавину.

    Простое якобы стечение обстоятельств, которое на самом деле выразилось внутренней готовностью быть в этом самом моменте. Быть активным участником танца бытия.

    Что это значит?

    Каждый сам для себя увидит в зависимости от того что ему ближе в данный момент времени.

    Помни, что дорога открывается с момента тотального принятия себя во всех аспектах.

    Принятие - значит что ты сдался всем формам мнимой неидеальности и выбираешь жить так как чувствуешь в данный конкретный момент.

    Это не просто акт понимания. Это акт внутренней трансформации. Что значит, что ты переродился, и твоя жизнь уже не будет идти прежним ключем.
    Ты что-то такое открыл в себе, чего раньше не видел, не чувствовал и просто не понимал.

    Звуки. Образы. Твое воображение. Это инструменты создания реальности.

    Кажется что и мир стал другим, на самом деле он просто ждал пока ты вернешься домой.

    Домой в настоящее.
    481/492
    Ответить Цитировать
    48
  • Наблюдения за восприятием. Определяющие точки.

    Последнее время увеличил кол-во времени в медитациях, сейчас мои медитации по 47мин. в среднем за подход. Делаю две такие за день.
    Утром после пробуждения и перед сном.

    В чем смысл такой практики?

    Она позволяет глубже войти в состояние потока и видеть как ум делит жизнь на фрагменты, события.
    Сейчас я веду подробные записи, как работает ум, как переключается между точками внимания, как определяет начало и конец события.
    НА каждый день я расклеиваю в столбик заметки с утра до вечера на стене, уже вся стена обклеенна заметками, как в кино, когда разрабатывают стратегию поимки преступника. Но я ловлю самого главного бандита. Который находится внутри меня, в теле и в уме.

    Такая система ведения записи помогает видеть динамику внутри недели и месяца отчетливее и помогает мозгу быть более системным и целостным.

    Работы только с умом недостаточно, для создания нового ума нужно еще и новое тело. Потому что гормональные импульсы очень сильно влияют на то, как часто ты пребываешь в моменте.

    Базовый закон нейрофизиологии гласит, что эмоции выходят только через тело, соответственно нужен инструмент, который будет позволять это регулярно делать.

    Главная моя цель до сих пор это выйти за пределы гормональной обусловленности, такие успехи уже есть.
    Когда меняешь тип питания, делаешь разные практики, ум подчиняется, а вместе с ним и тело. С течением времени, ты все больше замечаешь и картина становится яснее и целостнее.

    То, что раньше выбивало из колеи уже не является преградой. Сейчас работа идет на другом плане уже.

    Для чего я это все делаю?

    Через исследования себя, эксперименты и обучение других мы обмениваемся ценностями отдавая лучшее, что есть в нас.

    Я вижу, какая актуальность у людей, быть в моменте и в радости, независимо от рода деятельности.

    Последние пол года я провожу 95% времени на едине с собой, природой, исследованиями, обучением гипнотерапии, нейронауке, различным техникам медитации и перепрошивке мозга и тела.

    Наша задача состоит в том, чтобы бросить вызов природе ума, т.е. заводским настройкам, они уже давно устарели и требуют обновления, просто мы все ждем подходящего момента, который остро покажет, что настало время действовать.

    Время - умственная конструкция ума, выходя за пределы ума, исчезает и время.

    Я вижу, как в часовых медитациях, ум пытается и борется, ищет точки выхода, причины, какое-то желание, осознание, идея, которую, срочно нужно записать, но осозновая это, ты продолжаешь идти еще глубже, ум так делает потому что он боится потерять свою идентичность, к которой так привязан.

    Не так давно я начал изучать музыку, купил ханг на Бали, взял месячный курс у местного учителя, и теперь прохожу онлайн курс.
    Вижу как благодаря музыке я начал отчетливее видеть паттерны своего восприятия, ритмы. Фрагменты стали очевиднее.

    Рыба в воде не осознает, что она в воде, так же и мы часто не осознаем, как играем в игры своего разума.

    Сейчас много исследований в нейронауке, в частности у Джо Диспензы, прошел его семинары относительно недавно. Очень глубоко, насыщенно, и трансформационно.

    Сейчас время, когда сражение между игроками идет на уровне "кто чаще пребывает в моменте тот и побеждает".

    Частота потокового состояния определяет, как быстро ты можешь восстанавливаться после сессий, как быстро включаться в обучение, как быстро ты можешь простраивать новые нейронные сети и замечать новое и реализовывать эквити своего же мозга.

    На длинной дистанции останутся лишь те, кто углубился в природу своего ума и стал дружным с ним. Тенденции явно ведут к тому, что все больше игроков интересуется медитациями, и разными способами повышения своей концентрации, эффективности, более эффективными системами восстановления и различными алгоритмами обучения себя, подготовки, заминки и прочих аспектов игры.

    Просто мы часто об этом забываем, и вспоминаем лишь в острые моменты. Здесь не нужно ждать момента, здесь задача создавать такие моменты системно и устойчиво.
    Просто нужно четкое видение как это делать изо дня в день и понимание пути, который нужно пройти, чтобы это вошло в пратику и было в радость.

    482/492
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (AntiVenom09 @ 8.4.2020)
    Рыба в воде не осознает, что она в воде, так же и мы часто не осознаем, как играем в игры своего разума.


    Не знаю обрадую я тебя или огорчу, но рыба вообще ничего не осознает. Точно так же и животные и насекомые и всё то с чем ты можешь сравнивать себя или других. Никто и ничто из твоего примера не осознает себя. Сильно сомневаюсь, что ты сам себя осознаешь. Кто есть ты? Что есть ты?

    P.S. А , пардонте ,увидел выше, что ты пытаешься монетизировать псевдомысли. Ну тогда ты ещё дальше от всего того, что пытаешься сказать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Learner, Благодарю, что пролил свет)
    483/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет) спасибо что делишься своими инсайтами)
    Бывает ли у тебя что медитация совсем не идет, что мозг сильно бунтует или тело не в состоянии сейчас спокойно сидеть или наоборот валится в сон, что делаешь в таком случае?
    Какую технику медитации чаще всего используешь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
1 18 38 56 57 58 59 60 61
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s