Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
401,053 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 61
  • AntiVenom09,
    Цитата (AntiVenom09 @ 12.1.2017)
    Еще же нужно ферарри и ламборгини протестировать на спорттреке и сходить на шоу Коперфильда, может еще с разного оружия пострелять, поиграть в гольф и прыгнуть со стратосферы.


    об этом тоже очень интересно будет почитать
    Цитата
    Тем, кто не наградил себя хорошим отдыхом в начале года по жопке надо...

    Где бы найти пару симпатичных девчонок , которые не наградили себя хорошим отдыхом?
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AntiVenom09 @ 12.1.2017)
    Еще же нужно ферарри и ламборгини протестировать на спорттреке


    Фотки и видео будут ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • homeniuk, обязательно! Все будет!
    325/492
    Ответить Цитировать
    5
  • Заметка:
    Сейчас ощущаю, что словно наигрался в мире эмоциональных горок и настало время сделать качественно новый шаг в жизни на пути к чему-то значимому.

    Т.е. Комбинация проигрышей и выигрышей - все это волнообразно, и даже скушно стало.

    Даже мозг и тело на каком-то уровне дают сигнал, что пора идти к чему-то другому.
    За предел эмоций. Это может быть духовная поездка, общение с людьми другого типа не из покера.

    Параллельно читаю книгу "Монах, который продал свой Феррари"... что-то мне близка эта книга сейчас

    Важно в эти моменты осозновать, что реально происходит.
    На каком-то уровне мозг и тело уже знают чего нам не хватает, если мы конечно регулярно работаем над собой.
    Даже сны стали сниться особые, наталкивающие на глобальные перемены в стили жизни.

    Все это даже радует немного. Потому что приходит ясность, что определенный путь пройден и пора переключиться на другие области жизни.

    В целом последнее время я наблюдал за типом людей, которые обитают в Вегасе или приезжают.
    Они очень сильно отличаются от тех людей, которых я видел в Санта-Монике.
    Там же люди живые, светлые, здоровые, следят за своим телом.
    Здесь же все наоборот по большей массе.
    Вот и энергетика города.
    Я в ней побыл и прожил кусочек жизни. Благоадерн всему, что со мной происходило. Настало время просто двигаться дальше.
    В другие измерения жизни. Индикаторы нужно слушать.

    P.S. Если я вдруг на какое-то время пропаду - значит я ушел в другое измерение...

    326/492
    Ответить Цитировать
    14
  • думаю все когда-то насыщаются подобным образом жизни
    так и много бизнесменов прошли путь заработать денег -> уехать в кругосветку -> остановится на одном месте и развиваться дальше, делать больше и быть еще успешней
    вечные переезды и новые люди тоже имеют свой порог развития, что думаешь?
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас пришел в Айви рум на 200-400, болею за французского друга, взял у него дольку.
    Какая-то супер сладкая игра. Победим и пойдем в крепс покидать. Последние дни Вегаса - просты.
    All or nothing, baby.
    327/492
    Ответить Цитировать
    6
  • На днях покидаю Лас-Вегас. Благодарен этому месту и всему, что в нем случилось.
    За этот промежуток времени я прокатился много раз на американских горках, вагончик не разбился и едет дальше.
    Приеду ли я еще в Вегас будет видно...


    Поеду на разведку в Тай на днях, а там видно будет какой маршрут жизнь возьмет. Может в монахи схожу на время там или где-то еще...
    328/492
    Ответить Цитировать
    3
  • Только кровать принимает тебя полностью таким какой ты есть.
    Неважно какой ты человек, маленький или большой, злой или добрый, сильный или слабый.
    Убийца или же организатор благтворительного фонда.
    Она всегда примет твою форму и каждую твою мысль, эмоцию, ощущение и с радостью будет согревать.
    С ней мы проводим треть нашей жизни, а может и больше.
    Она согревает нас самым неподдельным теплом. Погружает в мир сказки и волшебства.

    кто-то в силу своего пути Поменяет много спальных мест, но суть его остается прежней.
    Форма может меняться, а суть никогда.

    Она постоянна и никуда не уходит. Хранит все наши тайны и секреты, знает все наши слабости и фантазии, мечты, весь пережитый опыт, все что нам снилось.

    Поэтому, пожалуйста, цените ее и заботьтесь о ней, она еще долго будет вас согревать и порою будет самым безопасным и надежным местом в котором можно спрятаться от любой бури, угрозы и опасности.

    Только кровать...
    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 15.1.2017, 15:01
    329/492
    Ответить Цитировать
    27
  • 4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Только не Прокрустова кровать она не такая
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • как жизнь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • AntiVenom09, если будет желание встретиться в Харькове и покурить кальян - пиши
    29/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера я был умён и хотел изменить мир, сегодня я мудр и меняю себя
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Возвращение к писательско-повествовательной деятельности. Глава Первая.

    И так после долгих путешествий и приключений я вернулся на родину, чтобы укрепиться, восстановиться, переосмыслить пережитое и наметить новый путь.
    Я вас не вижу здесь и не слышу, к сожалению, но мне очень приятно сейчас писать этот текст, потому что кто-то это будет читать и у кого-то даже будет получаться превратить эти буквы в образы, образы в историю, историю в концепцию.
    Этот текст имеет как развлекательный посыл, так и обучающий (второй вариант мне сейчас ближе, я люблю когда читаешь что-то и выносишь для себя что-то полезное, появляются новые идеи, концепции, начинаешь смотреть на все со стороны)

    С чего начать?
    Начну, пожалуй, с начала.
    Начало этого года я встретил в ярком Лас-Вегасе, с моим другом и коллегой Вадимом aka Холодногорский волк, под звуки автоматов, крики за столом крэпса, и семейной катке с итальянцами 1-2 на которой я выиграл 16стеков за вечер под вино, текилу, и все что приносили.
    После шумного Вегаса я отправился на восстановление в солнечную Калифорнию, город Санта-Моника.
    10 дней прошли просто прекрасно... (об этом уже было немного ранее, в подробности вдаваться не буду)

    Потом снова полетел в Вегас, чтобы окончательно убедиться, что оффлайн игрой я насытился вдоволь.
    Принял решение лететь снова в Тай на Пхукет, где я тоже замечательно провел время.

    В апреле месяце я вернулся в родной Харьков, так особо игрой и не занимался эти месяцы, поигрывал во все подряд, больше ради развлечения.

    Проведя месяц в Харькове, было решение переехать в Киев с моим другом Антоном и новым коллегой по бизнесу в сфере инвестиций aka MTT.

    Киев для меня лучший город во всех смыслах этого слова, хотя я много где побывал. Ощущения и пережитый опыт говорит, что так оно и есть.

    В Киеве я занялся боксом, ходил в зал, пошел в театр Черный квадрат на курс Психодрамы (это было незабываемо, поучающе, вдохновляюще и еще много "Ще")
    Также я сходил на пару занятий вокала и круто покатались с ребятами на Мото за городом.

    В этот период я брал много разных занятий по психологии, после которых решил, что пора ехать снова в США и покорять солнечный ЛА и завоевывать Голливуд. (про новую поездку в США больше во второй части будет)

    (Лирическое отступление: в этот период еще была проба штурмовать мтт в оффе командой на Кипре, игра в омаху, ставки на спорт и кс и прочие шалости)

    Текст, который вы прочитали выше был написан только что, ниже будет текст уже моих осознаний, уроков, назовем его "заметки Баварского Монаха"

    "Тем кто пожертвовал малым добьются малого. Тем, кто пожертвовал многим добьются много" Автор неизвестен

    Я просто достаю содержимое сознания и выкладываю на бумагу. Все просто.

    Последнее время я значительно глубже начал ощущать этот мир, себя в нем и людей вокруг.

    У меня выработалось очень чувствительное и глубокое восприятие сути происходящего.
    За это время я "инвестировал" около 50.000 долларов в исследование себя и разных направлений деятельности.
    Омаха, оффлайн мтт, ставки на спорт, но как-то не сложилось.

    С чего все началось?

    Началось все с того, что я закончил очень успешно 2016й год во всех сферах. Я добился всех поставленных целей с начала года во всех сферах.

    Я был на пике. Но потом вагончик начал медленно спускаться вниз, и оставалось только затаить дыхание в ожидании того, что же будет на спуске.

    "You can only connect the dots looking backwards, not forward" Steve Jobs

    Вагончик мчался вниз уверенно в течении 9 месяцев.
    Но я очень спокойно все это переживал. Я даже был немного удивлен своему спокойствию и расслабленности в этот период.

    Я уже думал, что в покер не вернусь и займусь чем-то другим, творческим так сказать.

    Но похоже, что моя любовь к игре она как Феникс, перерождается, особенно после падения.

    Я думаю это просто закономерность.
    Все, что мы делали или делаем подчинено определенным законам, просто нам не всегда хватает способностей и навыков рассмотреть это под особым углом, пока ситуация не покажет нам, что мы в чем-то заблуждаемся.

    Подсознание всегда управляется определенными законами, как и механизм Вселенной.
    Я просто в это верю и для меня это работает. Мне этого более, чем достаточно.

    Сейчас я очень сфокусированно работаю над своим восприятием каждый день, абсолютно каждый день я делаю маленькие усилия, которые дают мне уверенность, веру, что я на правильном пути.

    Накопление маленьких усилий и микродействий порождают огромный квантовый скачок в развитии.

    Само восприятие штука очень переменчивая и зависимая, но тоже поддается своим законам.

    Сейчас я учу свое восприятие радоваться каждому процессу и каждой детале в жизни, потому что, если что-то происходит в моей жизни, то только потому что я выбрал, чтобы это происходило, и на мне Ответственность за все происходящие процессы, на которые я могу влиять.

    Восстановил обучение мышлению на год у своего наставника. Активно веду исследовательскую работу в области психологии, физиологии, эпигенетики и прочих смежных между собой наук, которые влияют на нашу жизнь, восприятие.

    Чему я научился в период затяжного падения?

    1. Виденье, цели, ясность и долгосрочная преспектива смещают фокус с краткосрочного на долгосрочное после серии каждодневных повторений в течении месяцев.

    2. Расслабиться после достижения годовых целей - очень опасное и дорогостоящее мероприятие, даже если и кажется, что нужно отдохнуть и отвлечься.

    3. Мозг может сыграть с вами в очень коварную игру. Поэтому после окончания года нужно перестраивать еще и систему убеждений и ценностей, которые были в прошлом году.

    4. Ваше окружение сейчас - это и есть ВЫ. Ваш набор навыков и восприятия именно его и определил в данной точке.
    Я бы назвал окружение и место в котором вы находитесь, как точку пересечения ваших текущих убеждений и целей.

    5. Результаты никогда не врут. Все работает по определенным законам.

    6. Все что раздражает и не нравится, говорит о сбое в системе ценностей и убеждений.

    7. Исследование и тесты важны, но стратегическое мышление важнее.

    8. Каждый дом строится с фундамента, чем крепче фундамент, тем дольше простоит дом и тем чаще можно делать в нем ремонт и переставноку, не переживая о том, что однажды дом рухнет.
    Место постройки внутреннего фундамента также критически важно, это должно быть место родное, близкое вам, вдохвноляющее, и много раз протестированное на практике.
    Ваше окружение - это деревья, которые дают кислород и энергию для движения.

    9. В какой-то момент жизни для достижения экстраординарных результатов прийдется себя похоронить.

    10. Спорт = больше энергии, больше усилий, больше действий.

    11. Внимание-Энергия-Результат ( эта формула работает всегда и везде)

    12. Мы всегда получаем обратную связь за наши усилия, рано или поздно

    13. Книги великих людей дают возможность посмотреть на свое восприятие, увидеть недостающие убеждения, пробелы.

    14. Наличие наставника - определит, где ты будешь в следующем году (в спорте, бизнесе, здоровье, отношениях, личностном росте)

    15. Каждый день делая упражнение благодарности ты умножаешь свои чувства и заземляешь восприятие.

    16. 10мин медитации в день делают магию в долгосрочной перспективе

    17. Нет видения и ясности куда прийдешь в конце года, куда прийдешь?

    18. Жизнь по ощущениям - одна из самых опасных ловушек мозга! Это наверное самая ключевая идея для меня. (тема ощущений и жизни согласно желаниям будет раскрыта позже)

    19. Путешествия - одна из самых интересных форм самопознания

    20. Процесс тренировок и развития должен продолжаться каждый день пока бьется сердце, иначе все это бессмысленно (звучит абсолютно, но именно так я себя настраиваю)

    21. В конечном итоге всегда побеждает Система, она есть у всех, просто кто-то ее создает для себя и регулярно улучшает, а кто-то в ней находится и идет вслепую по ощущениям (система питания, тренировок, система работы над собой, своими привычками, мышлением, навыки общения с людьми)

    22. Слишком быстрые выводы о реальной причине ситуации - признак внутреннего конфликта.

    23. Ваши действия, слова, поведение все это вы, часто ли вы смотрите на себя со стороны?

    24. Если каждый микропроцесс и действие в жизни не радует вас, не учит, не вдохновляет, то зачем живем?
    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 10.10.2017, 1:19
    330/492
    Ответить Цитировать
    140
  • 25. Кол-во Энергии необходимой на достижение цели зависит от кол-ва и качества обучения в этой сфере. Мотивация двигаться вперед зависит от видения ступеней и способов на них подняться. Мотивация зависит от наличия живого примера(человека) в данной сфере. Ментальный образ кого-то, кто смог что-то сделать, даст тебе уверенность, что это возможно.

    26. Говорить себе, что вот я такой или такая, как есть - одно из самых опасных мероприятий для психики.
    Ломать себя, переписывать и перестраивать - ключевой навык!

    27. Мозг и результаты в жизни это система алгоритмов, которые можно узнать, переписать и настроить

    28. Люди часто говорят "Было бы желание" "Все зависит от желания" "Если бы у меня было то...то я это". Но это один из самых больших самообманов в жизни! Наличие желания не сделает тебя чемпионом и тем кем ты в действительности хочешь быть. Наличие такого убеждения критически опасно для твоего развития.
    Желание это всего лишь мгновенная эмоция и реакция мозга. Нельзя долго хотеть одного и того же

    29. Просыпайся со срочностью идти к своим целям и становиться лучше. Показывай своему мозгу куда идешь и зачем и он тебя однажды отблагодарит

    30. Встань перед зеркалом и посмотри на себя, свое тело. Признайся себе в правде. Если ты недоволен чем то, то лишь потому что приложил мало усилий, чтобы измениться.
    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 10.10.2017, 2:09
    331/492
    Ответить Цитировать
    82
  • 31. Ключевая идея в том, что Желание двигаться вперед к цели создается, а не появляется само по себе, любое состояние можно создать. Создание Желания этот всего лишь первая ступень в уровне стремления к Цели. Вторая ступень Осознанный выбор. Третяя ступень Выработка Состояния Одержимости процессом. Состояние в котором нет, "если" или "вдруг", состояние в котором нет "надежды", но есть четкая вера в себя и свои способности этого достичь.
    Верить и надеяться принципиально разные состояния. На надежде далеко не уедешь.
    332/492
    Ответить Цитировать
    73
  • Вот уж чьему возвращению рад безмерно!
    8/9
    Ответить Цитировать
    26
  • Спасибо огромное за такой отличный материал !!
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • 35/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Поясни пожалуйста пункт 18
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s