Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
400,941 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 61
  • AntiVenom09, скорее всего этот вопрос уже задавали, но не мог бы ты пожалуйста написать топ 13 литературных авторов которые по твоему мнению больше всего повлияли на тебя? p.s. Экхарт Толле не в счет)
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikituk222, Привет, на первой странице блога список лит-ры есть. Обновил его немного.
    351/492
    Ответить Цитировать
    0
  • Глава 2.5
    Негативные Эмоции и Внутренний Ребенок. Учимся хвалить себя.


    Не для кого, пожалуй, не секрет, что ключевой навык для покериста и вообще человека, это умение справляться с негативными эмоциями, переживаниями.

    «Опыт — это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит.»
    Олдос Хаксли


    И да я снова наматываю вкуснейшую китайскую лапшу, возможно в ней скрыт особый источник вдохновения и китайская мудрость, кто знает, изучение Китая мне еще предстоит, не зря же я китайский 4ре года учил и на Тай Дзи ходил

    Так вот. Почему реакция на опыт это критический навык? (тут еще важна скорость реакции)

    Потому что негативные эмоции блокируют наш разум, закрывают нас от потенциально важной деятельности и внутренний ребенок начинает капризничать говоря "Я не хочу" " Я не буду" и начинает саботировть и откладывать важные задачи.

    Он закрывается всеми различными способами, потому что он был обижен в виде кол-ва негативных реакций, которые выробатал наш мозг закрепив все это дело в теле.
    Ему больно, он расстроен и подавлен.
    Он был обижен нашим неумением с ним обращаться.

    Внутренний ребенок это определенное Эго-состояние, которое берет на себя удар и потом капризничает.

    Если ваш мозг находится долгое время в реактивном состоянии, то внутренний ребенок будет постоянно буянить и капризничать.

    Понаблюдайте за людьми и проследите как ведет их внутренний ребенок себя, если у вас есть девушка за девушкой, жена - за женой, за другом, просто за близким человеком, за случайными людьми.

    Такая практика поможет вам лучше понять своего партнера, друга, близкого.
    Потому что вы уже будете видеть это как отдельную программу, которой ваш человек еще не научился управлять и осозновать.

    По сути наша задача – познакомиться и успокоить внутреннего ребенка и занять его чем-то полезным и приятным.

    Ему нужна новая программа обучения в нашем же собственном мозге, с которой он будет играть, активно изучать и ему будет интересно это делать.

    И это наша задача с ним договориться. Договариваемся мы через похвалу. Похвала открывает восприятие. Особое окно в мир глубоких переживаний и осознаний.
    Учитесь хвалить себя, даже если не за что!!! В этом скрыты большие возможности для роста. Каждое утро, день, вечер. Как бы ни прошел день. Эта пратика не должна зависить от вашего текущего положения дел и результатов.

    Просто нас приучили так, что хвалить можно за проделанную работу либо хорошо полученные оценки. Вспомните ваших родителей, конечно они не желали нам плохого, они просто оперировали через определенную систему убеждений, вернее их мозг.
    Понимая это, мне становится проще общаться с другими людьми.

    Хвалить за результат и только, это очень ущербно в долгосрочной перспективе для психики (потому что когда все плохо мы критикуем себя), человек учиться быть зависимым от похвалы, иногда он работает только ради нее, чтобы дождаться момента, когда его похвалят. И да, в краткосрочной перспективе это насыщает нас признанием, что мы молодцы, но в долгосрочной разрушает психику(скачки между похвалой и критикой расшатывают психику), мозг разделяет все на "хорошо, плохо" "молодец, неудачник" и прочие сравнения.

    Позитивное подбадривание полезно для психики, как и обратная связь людей за, то что вы делаете.
    (например, мне приятно получить от вас обратную связь с текстом который я пишу, но от вашей обратной связи не будет зависеть продолжу я писать или нет, я делаю это потому что считаю, что мой блог это мой родной дом, ментальная крепость, а вы мои желанные гости, которые уходят и приходят, когда им захочется, и каждый приходит со своими целями и желаниями, кто-то что-то узнать о себе новое, о мозге, кто-то о том что у меня происходит нового, кто-то просто посидеть в тишине и послушать, кто-то попить вкусного чая, а кто-то даже выпишет себе что-то полезное и применит, кто-то остается и заходит чаще, кто-то реже, двери всегда открыты и я рад каждому из вас)

    И так вернемся к нашему ребенку, а то он уже зовет и просит внимания =)

    Лучший способ занять внутреннего ребенка это дать ему интересную игру и инструкции к ней, чтобы он мог исследовать и обучаться.

    Вспомните себя в детстве. Что вам было интересно?

    Играть, гулять, узнавать этот мир, трогать и щупать его, пробовать все новое и неизведанное.
    И почему мы растеряли это навык?

    Мы что стали настолько взрослыми, чтобы запретить себе играть? Или в 30 лет уже поздно? или надо быть серьезным и ответственным?
    Соответствовать чьим-то ожиданиям, родительским например?

    Да если жизнь для вас не увлекательная игра во всех сферах, то как мы вообще можем брать на себя отвтетсвенность за то, чтобы заводить детей?
    Люди порождают себе подобных. Это факт.

    Здесь внутренний ребенок снова напомнил о себе... Поэтому вернемся к нему и погладим его... =)

    Ребенок может быть спокоен только в том случае, когда наш мозг находится в альфа состоянии (альфа состояние это определеннная частота мозга, а не альфа самец) и у ребенка есть конкретная ясность чем он занят и почему.

    И когда все его капризы и потенциальные раздражители предопределены конкретной стратегией поведения.

    Т.е. ему нужно написать новую стратегию поведения, т.е. создать новую игру в которой будет отображатсья его суть и ключевые желания

    Представим, что это маленький робот-программа, которая живет внутри нашего мозга, у которой есть свои потребности и желания.

    Так вот он оперирует всегда по определенным алгоритмам. Чаще всего эти алгоритмы прописаны нашими родительскими установками и личным пережитым опытом в детстве.

    Каждый из вас может отслеживать у себя внутреннего ребенка в течении дня. Это тот внутренний голос, который говорит "хочу, не хочу" "буду, не буду"

    Именно он отвечает за процесс выработки желаний и их реализацию. Не вы, а ваш внутренний ребенок, это принципиально разные вещи.

    Потому что, если вы ассоциируете этот голос с собой, то возможности за ним наблюдать и его развивать, практически не будет.

    Я уже не раз упоминал в своих постах, о том что важно учиться видеть мозг отдельно от вашей личности, сущности.
    Учитесь себя хвалить перед зеркалом по утрам.
    Скажите себе, что вы красавчик, или красотка. Что день сегодня будет мегакрутым потому что вы мегасексуально его проведете независимо не от чего. И вам станет лучше и яснее зачем вы проснулись. А проснулись вы, чтобы играть в ваши любимые игры в разных сферах жизни.

    Ключевые идеи:
    Уровень развития внутреннего ребенка определит, что ты произведешь в свет своим существованием.


    Большая идея:
    Хвали себя просто так. Просто потому что любишь себя. Это отличный способ выражать любовь к самому себе!

    А сейчас можно снова подойти к зеркалу и похвалить себя

    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 16.11.2017, 22:58
    352/492
    Ответить Цитировать
    32
  • AntiVenom09, Я недавно открыл для себя просто невероятного автора, который думаю тебе понравится, Нил Уолш серия книг "беседы с богом". Он так же когда то участвовал в совместном выступление (беседе) с Экхартом вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=nNIyUnmLxTI
    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • AntiVenom09, на прошлых выходных был в довольно необычном месте.
    https://facebook.com/0300.com.ua/?locale2=ru_RU
    Ребята эту концепцию из Европы привезли.
    Довольно необычный и очень интересный опыт. Тебя попросту погружают в мир незрячих людей и отправляют в разные локации.
    32/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntiVenom09 @ 16.11.2017)
    Хвали себя просто так. Просто потому что любишь себя. Это отличный способ выражать любовь к самому себе!

    А сейчас можно снова подойти к зеркалу и похвалить себя


    Поцеловать отражение и попробовать себе отсосать. У некоторых даже получается.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1

  • Что бывает, когда забываешь про внутреннего ребенка, крутая реклама!
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет, среди пунктов увидел 10 минут медитации в день. Мог бы рассказать подробней, как ты это делаешь, в какой позе, медитация просто на дыхании или какая-то еще? У меня вот не очень получается медитировать стабильно и мне быстро становится скучно во время медитации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Odd_Oddsen, урокимедитации.рф
    отличный сайт, очень приятный ведущий уроков.
    Также у них есть канал на ютюбе с интересным контентом.
    33/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Odd_Oddsen, Привет.
    Делаю медитацию сидя под специальный трек в наушниках.
    Закрываю глаза и фокусируюсь на дыхании, вдыхаю через нос, задержка пару секунд, выдыхаю через рот.
    Медленно и связанно, таким образом мозг переходит в альфа состояние, когда мы направляем внимание на дыхание, так как дыхание программа подсознания.

    В течении 10мин. фокусируюсь на настоящем, на чувствах в теле в разных областях, необязательно фокус только на дыхании держать.

    Перед медитацией важно делать подготовку, упражнения на гибкость, чтобы тело не было зажатым и выписать все мысли из головы (кому-то позвонить, что-то сделать, куда-то сходить и так далее), также попить воды и можно сделать легкий перекус.

    Мозг важно освободить перед практикой, иначе эффект от медитации не будет таким сильным.

    Это мои наблюдения, может у кого-то получается иначе.

    Если твой мозг не понимает с какой целью ты медетируешь, эффект от практики будет слабым. Поэтому используй разные ресурсы и исследования в областе медитации, чтобы создать продвигающие убеждения для твоей практики. На силе воле в медитации не уедешь, учись использовать воображение и продвигающие к цели убеждения!
    353/492
    Ответить Цитировать
    4
  • Глава 3.

    Какую самую дорогую цену платит покерист и вообще человек за свою каръеру?

    Всю свою жизнь с самого детства я любил исследования, наблюдения, состояние одержимости и выдрачивание того, за что брался в одержимости до идеала. Это то в, чем я преуспел больше всего в жизни.

    Это, что касается сильных и продвигающих сторон.

    Но есть и слабые. Слабые мне стоили очень дорого порою в разы больше, чем наличие сильных.
    Благо сильные приносили больше, чем стоили слабые на дистанции.

    Каждый из нас платит определенную цену за свои слабые стороны, и также получает вознаграждение за сильные. Разница между ними определяет ваши результаты по жизни во всех сферах.

    Набор сильных и слабых сторон можно изменить и есть определенные процессы и системы для этого, но сейчас не об этом.


    По моим исследованиям и наблюдениям самое дорогое состояние покериста это состояние, когда мозг начинает терять концентрацию, и мы при этом ничего не делаем, либо не знаем что делать.


    От чего зависит кол-во и качество концентрации?


    От кол-ва и качества работы вне столов, от уровня подготовки к сессии, от прописанных ясных целей, от использования контрстратегий при падении концентрации и ската в Б-гейм, от решенности вопросов в других сферах, от кол-ва отвлечений и прерываний во время сессии, от качества предыдущих заминок, от чистоты сознания, полноты желудка и прочих факторов

    Что происходит когда концентрация падает?

    Мозг может впадать в состояние скуки, апатии, расстройства, недовольства, негодования и прочих состояний, которые никак не спобствуют А игре, а если сюда еще и прерывания, отвлечения добавить, цена может удвоиться.

    В эти моменты мы платим самую большую цену и мы ее платим каждый раз, когда это состояние возникает и мы с ним ничего не делаем.

    ПО моим прикидкам неумение работать с этим состоянием стоило мне свыше $200.000 на дистанции уж точно, это железно и это факт.

    ДВЕСТИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, КАРЛ, МИНИМУМ!!!!

    Посчитав эту цену, я извините за мой китайский, просто А*УЕЛ!!!! И это только за 4ре года.


    Это та цена, которую я заплатил не имея контрстратегий, процесса корректировок и понимания фундамента своей психологии.

    И это касается не только покера.

    Безусловно есть уникумы, которые используют примитивную стратегию подготовки и заминки и зарабатывают хорошие деньги.

    Но они тоже платят цену, просто, если не замечают, это не значит, что ее нет.

    Для хай лимитов эта цена вообще космической может быть.

    Эта цена измеряется не только финансово, но еще и эмоционально, ментально и духовно.

    То, как мы себя потом ощущаем, то какое кол-во злости вы испытываете к игре, себе, оппонентам.
    То, в каком состоянии начинаете следующий день, заканчиваете этот.

    Это влияет на ваши желания пойти позаниматься спортом или нет, поесть нормально или нет, с кем-то встретиться или позвонить близким.

    Исходя из того, как это влияет и на другие сферы жизни можно сделать вывод, что цена крайне высока!

    Нет, не так...

    ОНА ОХ*ЕТЬ КАК ВЫСОКА, ОНА ВЫШЕ ЧЕМ ЛЕТАЛ ЧЕЛОВЕК, БЕЛКА И СТРЕЛКА И ЛЮБОЙ МИКРОАТОМ!


    ***

    А сколько заплатим за 3 года, 5 лет, за каръеру, за жизнь?

    И самое интересное цена не падает, она лишь увеличивается по мере роста заработка.

    То кол-во гнева, злости, ненависити, которое испытывает средний покерист к себе, оппам, игре, можно город отапливать, если из этого научиться генерировать энергию.

    И каждый день продолжается одно и тоже. Таже борьба с несправедливостью, перездами, куллерами, недодачей, постоянная жалость к себе.

    По сути это вечная игра в тильте. Я много раз был в таких состояниях, когда после сессии хочется просто застрелиться от кол-ва эмоций. Я и наказывал себя и бился головой об бетонную стену до потери сознания, и с моста хотел прыгать и ножом зарезать (вы это читали в моих историях наверняка, может что-то не освещал)

    Удивительно, что я жив и функционирую, после такого кол-ва переживаний, стрессов изо дня в день, в течении многих лет. Но еще более удивительно для меня как живы другие, которые работают меньше над собой? Как мы это с вами делаем???
    Это ж каким надо быть живучим и ебанутым одновременно, чтобы так себя истязать и продолжать это делать изо дня в день.

    ***

    Считается, что покер это стрессовое занятие. Да, конечно это так. Оно намного стрессовее, чем любое другое занятие.

    Но дело не в покере по факту. А в нашем неумении работать со своим собственным мозгом.

    Просто покерная динамика разгоняет мозг как ни другая профессия, что автоматически означает, что нам нужны совсем другие навыки по управлению психикой, чем в любой другой деятельности на планете.

    Но покер лишь отражает нашу суть. Он не хороший и не плохой. Ему все равно. Он нейтрален. Это просто платформа для самовыражения своей сути, желаний, потребностей, целей и не более. И да, это болезненный путь, без сомнений.

    Но причина всегда в нас, была, есть и будет. Чем бы ни занимались по жизни.

    Такова игра мозга. Кто-то страдает, а кто-то получает удовольствие и наслаждение от процесса.

    Покер лишь показывает ваше внутреннее отражение. Поэтому умение справляться со стрессом и заранее продумывать констратегии поведения это ключевой навык, и не только для покериста.

    Сколько времени вы тратите на подготовку, на заминки в течении сессии, после сессии, корректировки стратегии поведения, то и получаете на выхлопе.

    Как финансово, так и эмоционально, как ментально, так и душевно. Все работает как единый организм.

    Не знаю как вам, но для меня лично, это самый полезный пост, который я писал в своей жизни.

    Я буду еще много раз к нему возвращаться и перечитывать, потому что он становится еще одной отправной точкой в мир исследований, наблюдений и путешествий.

    С чувством этого осознания, пойду заварю да хун пао, подышу воздухом, сделаю медитацию и лягу спать, а утром проснусь и посмотрю, что вы тут написали.

    Мне интересно, что вы думаете на эту тему. Если вы считаете этот пост полезным дял себя, скиньте его и своим друзьям.
    Дайте прочитать маме, папе, бабушке и дедушке пусть знают чем внук, сын занимается, если это поможет вам бысрее включиться!

    Пора изменить покерную экологию и очистить ее от загрязнения.

    P.S. Заказал бинокль, буду теперь еще наблюдать и за другими людьми, после сессии подсматривать в чужие окна, чтобы понять, кто в какие игры играет и кого 3бетит.
    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 19.11.2017, 5:50
    354/492
    Ответить Цитировать
    43
  • Надо много размышлять над этим постом. Спасибо.

    Цитата (AntiVenom09 @ 19.11.2017)
    пойду заварю да хун пао

    Для мозга очень полезен гёккуро. БКХ для пижонов
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • в удивительное время живем...

    Ну посудите сами, в понедельник у меня в 11:00 диагностика, в 12:00 иглоукалывание, в 16:00 занятие по скайпу с психологом(реально говорю). А перед сном иногда ещё читаю данные ею материалы. А ещё все пиздят спортом нужно заняться - сильно помогает. И все это направленно на Что? - на укрепление нервной системы. Ну ебать, наверное у меня такая работа подумаете не вы, а другие: может я хирург и каждый день от меня зависит чья-то жизнь или полицейский, который может выйти на дежурство и не вернуться. Или может я что-то пережил такое? Нет-нет. Уж Вы то знаете в чем дело...

    Я - ПРОФИССИОНАЛЬНЫй Покерист, катала, картёжник, специалист в области международных финансовых переводов, ебанашка короче.
    У меня, ебать в целом все заебись, если подумать: свобода, доход в 10ки раз превышающий средний по стране, нет злого тугого начальника и подруга сосет, как сом. Но блядь нет, я в постоянном стрессе. А то как же...У меня же ебать это, ну ожидание на 60ах 35 фишек, а нужно 40. Ещё я не тот приз пикнул в спинмаксах. Ставка не зашла на кс. Не ну реально вьебать расклад 90/10, когда на кону 90 000$?! Ещё эти люди на улицах вечно злые, смотрят по злому пидоры, Кент бабок не возвращает приличных, а вчера пизда поцарапала мне машину.

    И вот я как начну ныть за всю эту боль терапевту, которой плачу деньги чтобы она это слушала. Или выливаю все это на подругу/друзей, и вижу других с такими же пристрастиями, а сам ловлю себя на мысли: что ебать стало с нами мужчинами? Хуево что нет рядом кого-то, кто встряс бы и сказал в духе Крёстного Отца: "ты че как тряпка? Веди себя подабающе мужчине. Иголочки, психиатр, медитация, - ты че пидор-баба какая-то? Ну-ка собрал себя, подтер сопли и переставай жалеть себя! Молча делай своё дело."

    В 44ом сотни тысяч 18их юнош высаживались в Нормандии и каждый понимал, что идёт на верную гибель. И блядь им не нужен был ментор-мотиватор, чтобы пойти и сделать своё дело.


    Вспомните всех своих героев детства от Шварценеггера до Данилы Бодрова, Майкла Карлеоне и тд. Хоть кого-то из них вы представляете лёжа на кушетке у психолога?) в какой момент мы стали соплежуями? Покер нас сделал такими? Скорее дух времени...

    Илюха, братик))) сорри, что напачкал здесь своим потоком шизофрении. Пост заебись, делать я, конечно, ни хуя не буду. Но реально он подтолкнул меня к действиям другого характера. В пизду плацебо-иголки, в пизду психиатров-шарлатанов, которые не заинтересованы в полном решении проблем пациента. Гораздо важнее ваша внутренняя самоидентификация. Я хочу отделаться от всего "современного" мужского и больше классики а-ля Кларк Гейбл. И по этому, сейчас я поеду выпить виски, затем секс, потом воскресные МТТ. Никакого нытья, парни и меньше самокопания! Молча делайте своё дело!
    5/8
    Ответить Цитировать
    39
  • Что имеешь в виду под "примитивной стратегией подготовки", и как ты видишь не примитивную стратегию? Можешь ли ты выделить какие-то общие положения-рекомендации по подготовке? Именно ОБЩИЕ, понятно что для каждого будут свои нюансы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Илюха, братик))) сорри, что напачкал здесь своим потоком шизофрении. Пост заебись, делать я, конечно, ни хуя не буду. Но реально он подтолкнул меня к действиям другого характера. В пизду плацебо-иголки, в пизду психиатров-шарлатанов, которые не заинтересованы в полном решении проблем пациента. Гораздо важнее ваша внутренняя самоидентификация.


    На иголки доходи, а там сделаешь выводы сам.
    Может конкретно харьковская иглотерапия и не отражает кристального качества китайской терапии, но я остался доволен, как и моя мама, ее подруги, дедушка, и еще ряд людей.

    На тему иглотерапии почитай исследования. Китайская медицина мудрейшая в этом плане. Но опять же, если убеждения говорят, что это плацебо и тд. - эффекта не будет, потому что мозг не даст закончить начатое, как и с медитацией.

    Это не панацея, а просто один из способов отрегулировать процессы в организме, проблем корневых он не решит, но запустит механизм.

    Сходи на Тай Цзи к Славику и Юре в Харькове, пацаны, всем рекомендую, кто живет в Харькове!!!

    Сходить на Тай Цзи к Славику и Юре, эти ребята 20 лет занимаются этим искусством, они учаться у великого китайского мастера и много лет прожили в Китае.

    Школа называется Wudang Principles, на ул. Космическая.

    Ощущения после тренировки дадут вам понять что к чему.

    Это смесь боевого искусства с медитацией. Тай Цзи помогает раскидать энергию по всему телу пропорциально через выполнение форм и различных упражнений.

    Кому интересно можете почитать книгу Клейн Боб. Дух Тайцзи. Она 20 страниц и описывает философию и подход.
    355/492
    Ответить Цитировать
    1
  • AntiVenom09, а в Киеве что-то подобное есть?
    34/40
    Ответить Цитировать
    0
  • по моему Тони Роббинс писал о такой фишке как поощрение себя за некое действие(едой, еще чем-то), типа вырабатывается нейроосоциацивная связь. AntiVenom09, как ты считаешь не идет ли тут подмена понятий для мозга ведь условно некое действие которое направлено на долгосрочные результаты выполняется не за рыбку как для дельфина, а ради того что бы реализовать нейкие свои ментальные намерения. Кароче как ты считаешь есть ли смысл себя поощрять таким образом после к примеру одного качественно отработанного дня из 10ов, 100н таких дней для выработки этой нейроосоциации или всё же лучше отпраздновать когда будут реальные успехи?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, в Киеве есть Тай-Цзи, но то место в которое я звонил, там только групповые занятия по вечерам

    Путёвый, честно, я поощряю себя каждый день в виде благодарности и похвалы, это не должно зависеть от чего-то, по моему опыту, метод кнута и пряника он проигрывает безусловной благодарности себе, другим, Вселенной. Благодарность и похвала генерируют долгосрочные чувства необходимые для достижения цели, а кнут и приняк на фоне этого формирует зависимость от результата или процесса, но безусловно и то и то работает, важно лишь какие чувства и состояние в долгосрочной перспективе приносит каждый из методов.
    356/492
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, хочу изучить тему Осознанных сновидений и возможность обучаться во сне.
    Может, кто имеет опыт и что-то может подсказать (лит-ра, видео, тренинги, семинары, может в Киеве, есть что-то интересное на эту тему и кто-то пробовал)


    Cлышал только про Михаила Радугу и его курс.
    357/492
    Ответить Цитировать
    2
  • AntiVenom09, Радуги будет вполне достаточно, почитай его книгу "фаза: взламывая реальность"
    вот можно сказать превью ролик
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
1 24 44 45 46 47 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s