Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
401,354 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61
  • AntiVenom09,
    Не пойдёшь, минусов понаставим!
    2/2
    Ответить Цитировать
    33
  • как не пойти, главное не говори им что пишешь, Цру уже читает твой блог )
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 2.1.2017)
    как не пойти, главное не говори им что пишешь, Цру уже читает твой блог )


    не удивлюсь если Антивеном агентом ЦРУ окажется
    11/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hochunl5k @ 2.1.2017)
    как не пойти, главное не говори им что пишешь, Цру уже читает твой блог )


    Там и ЦРУ и со всеми остальными организациями подвязки есть. Не переживай)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • wasp
    Цитата
    AntiVenom09,
    Не пойдёшь, минусов понаставим!


    Да хоть в арбитраж и пожизненный бан на ГТ готов. Это самоубийство тусить с такими людьми.
    У меня более спокойные планы на 2017г. (точнее я нахожусь только в стадии их создания/корректировки)
    Будут истории но другого формата, не менее интересные и захватывающие)
    309/492
    Ответить Цитировать
    2
  • Итоги 2016 года:

    2016й выдался для меня самым ярким по всем аспектам жизни годом за мои 26 лет существования на этой планете.
    В 2017м беру обязательство быть еще лучше по всем ключевым сферам жизни!!!
    Было много путешествий, интересных знакомств, приключений.
    Буду краток сегодня. Точка.

    Сейчас присматриваю жилье на отдых в Санта-Монике, где встречусь со своим другом и прорисую картину на 2017г.

    Всем желаю немедленного подведения итогов по всем аспектам жизни за 2016год, и прорисовку картины на 2017г.

    Каждый день будьте на 0.33% лучше, чем вчера и в конце года удвоите стек!

    С вами был Джонни Крокет (вафли вкусные такие есть), Jesus SuperChrist (просто прикольный ник) и Гангстер в 3ем поколении (вы уже знаете почему)!

    Всех обнимаю, целоваться пока не будем...
    310/492
    Ответить Цитировать
    35
  • с каким банкролом можно так жить ? )
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k, да главное чтобы на поесть и покакать было... много не надо)
    311/492
    Ответить Цитировать
    0
  • так и живем)
    12/16
    Ответить Цитировать
    29
  • For2nArtem, ахахах, точно)))
    312/492
    Ответить Цитировать
    0
  • Локация: Калифорния, Лос-Анжелес, Санта-Моника

    Сейчас нахожусь в райском месте Санта-Моника, в которое приехал с целью провести свой ритуал и начертить ориентир на 2017 год.
    Воздух суперсвежий, еда органическая, красота, прохладно и дождливо пока.

    В ближайшие пару дней оформлю генеральную стратегию на 2017год по сферам. Год обещает быть интересным, насыщенным, плодотворным и еще лучше чем 2016г.

    Важно учиться на ошибках 2016г и вносить необходимые корректировки. (понять что сработало и почему, а что нет и стоит прекратить)

    На днях пойду стричься к мастеру который стрижет звезд, благо мой друг его хорошо знает, цены в Санта-Монике на жилье в целом высокие, обычные неприметные маленькие домики стоят пару миллионов.

    Аренда в среднем около 2к в месяц за комнату, отдельная квартира самая обычная в районе 3к будет стоить в норм районе.

    Калифорния это как другой мир совсем, такая другая и непохожая, как и другие штаты между собой.

    Подведем итоги, что пока привлекло внимание:

    Воздух и климат, люди простые, творческие, приветливые, жизнерадостные, открытые, цена на еду довольно дешевые по сравнению с Вегасом и еда тут в основном органическая, просто таит во рту.

    Еще нужно попробовать местную травку, ЛА как никак, легалайз.

    Много духовных кружков, йоги. Вокруг звезды ходят, никогда не знаешь кого можно встретить на улице.

    К другу в кофейню недавно заходил Тим Феррис ( у него есть пару книг крутых, известный наставник) Конор МакГрегор пару дней назад тут был, разные голливудские звезды постоянно тут прогуливаются с собаками и заходят выпить чашечку кофе.

    Чувствуешь себя в каком-то волшебном мире здесь.

    Очень колоритная местность (горы, океан).

    Вообщем если кто-то надумает на отдых для души, город ангелов однозначно в приоритете должен быть.

    Всем мир и здоровье, развития и сил!

    313/492
    Ответить Цитировать
    67
  • жаль цены там не божественные
    8/13
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/3
    Ответить Цитировать
    50
  • День 2й.

    Вчера день прошел довольно ярко.
    Я познакомился с людьми из разных сфер. Психологом, владельцем компании Айти, стилистом, музыкантом, актером и еще кучей людей, профессии которых я даже не запомнил... кого только не было...
    НА заряженных эмоциях после общения я пошел сделать пробежку вдоль побережья.
    После вернулся к другу в кофейню, провел немного времени с флопзиллой и мы отправились в один из лучших трнежерных залов ЛА.
    Разовое посещение зала стоит $50.
    Cейчас попробую описать что это.
    Первый этаж - лобби. Куча разной еды спортивной, одежды, всяких прибомбасов для разминки, растяжки.
    Второй и третий этаж куча разнообразных тренажеров собранных по последним технологиям, комнаты с йогой, веранда на крыше с исскуственным газоном для разминок. Играет крутая музыка. Есть даже диско комната где рубит музыка и люди бегают на дорожках как сумасшедшие.
    Целый мир вообщем в одном здании.

    ЧТобы вы понимали, что там для клиентов:
    -Парилка с какими-то технологиями
    -массажная терапия
    -горячее полотенце и холодное
    -Ушные палочки, бритва, насадки, кремы для разных частей тела, укладка для волос и куча разных средств для особого предназначения

    Атмсофера там была как в огромном доме, потому что Ярослав знал почти каждого там и со всеми меня знакомил. Люди очень крутые тут (еще раз подмечу).

    Мы сделали крутую тренировку как Конор Мак.
    Затем вкусно поели и пошли кушать органическое мороженое. После прогулялись к ночному океану и пошли по домам спать.
    Сегодня идем на йогу и после пойдем побоксировать.

    Гуд дэй гайз энд герлз!
    314/492
    Ответить Цитировать
    77
  • AntiVenom09, А какие-нибудь видеоролики с таких мест можно сообразить?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Есть гении. На этой планете, вот только на улице вы их часто не увидите.
    Многие замкнуты с лампой на своих чердаках.
    Они сидят в своем мире игры, генерируют идеи, обречены решением задачи, им в туалет некогда сходить, а мы говорим у нас времени мало или не хватает на обучение.
    Мы сами выбираем в какую игру по жизни играть, только сами не осознаем как игра создается нашим мозгом мы пляшем под его дудку.
    Важно помнить, что мозг как губка впитывает новую инфу.
    Но как часто мы следим за тем какой информационный контент мы потребляем, как часто мы обучаемся новому в нашей сфере. Сколько часов инвестируем в образование свое ментальное, эмоциональное, физическое, духовное...
    Куда направили внимание, там появилась энергия, а энергия всегда дает результат, она запрограммирована это делать!
    315/492
    Ответить Цитировать
    72
  • Обожаю твой дневник
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Больше таких сообщений...
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 316/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что я собирался опубликовать пост о том как провел второй и третий день отдыха.
    Написал его и перечитал и решил что в нем ноль полезной информации, он просто история и описывает какие-то мгновенные эмоции полученные от места или ситуации.
    Это не то, что я хотел бы прочитать на вашем месте.
    Поэтому...
    Я напишу что-то болеее занимательное чем описание своего дня...
    Но сейчас я в баре пью пиво и смотрю футбол американский и собираю заметки о том что будет полезно вам прочитать...
    317/492
    Ответить Цитировать
    11
1 19 39 40 41 42 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.