Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
400,972 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 61
  • sammySET1, в США по последней информации был. Но судя по последнему подкасту он сам не знал где будет и куда его занесут дела.
    Но то что форх в один момент не появился на столах и больше его не видели по сей день. Из покера он ушел безвозвратно факт.
    Надеюсь его Илюшан и КО уговорят на интервью. Было бы очень круто послушать как у него дела обстоят.
    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Я периодечески захожу проверить не сидит ли он за стрлами 40к+ в бобби руме)
    284/492
    Ответить Цитировать
    8
  • Зачем вы так? Сразу охота пойти читать его великолепный блог! Очень сильная личность, это да!
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно блог Форха скорее всего навсегда останется топ1, но, Илюх, твой дневник тоже очень крут, не забрасывай его пожалуйста, пиши хотя б иногда
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • OgalDa, спасибо старина, будем поддерживать инфраструктуру)

    Немного мыслей по оффлайну...

    В оффлайне конечно тяжелее переживать, когда днями не заходит, а средние сессии по 16-20 часов.

    Но я решил отказаться от этого пути сейчас.

    Я выберу более плюсовый режим по ев для здоровья и ощущения наполненности но жизни, он будет менее профитный сейчас по деньгам, но более плюсовым по ощущениям и качеству жизни.

    Я буду выкладываться пять раз в неделю в теннисе с крутым тренером, который поможет мне выйти на новый уровень и разбирать по запчастям всех игроков в покер в теннис.

    Это моя мотивация. Соревноваться с теми кто сильнее меня. Учиться у них. Брать новый уровень.

    Иногда конечно возникает чувство ностальгии по онлайну, из за скорости раздач.

    Но и обсуждение игры, стратегий - не хватает этого.

    Возможно на лимитах повыше я найду себе компаньйонов по обсуждению стратегий.

    Сейчас важно выработать устойчивый, наполняющий изнутри режим.

    Игра, тренировки по теннису, работа с дневником, медитация, общение и новые знакомства.

    Посещение мероприятий разного типа в Вегасе в выходные.

    Это основной вектор в этот месяц. Плюс будет хорошая игра 10-20-40, поиграю ее еще под рождество.

    Тут полуреги делают 20к в месяц на 1к. Если что.

    Топовые где-то 350-400к в год делают на 1к
    285/492
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (AntiVenom09 @ 7.12.2016)
    Тут полуреги делают 20к в месяц на 1к. Если что.

    Топовые где-то 350-400к в год делают на 1к


    Как-то многовато, не? 240 000 тысяч в год от полурега?! Слышал, что 5-10 офф реги делают от 50 до 200к в год. Твои цифры мягко говоря шокируют.

    Но тема очень интересная, с удовольствием почитал бы больше об американском оффлайне!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже удивила такая планка ожидания, может это 10% топ-регов этих лимитов или какой-то нереальный селект и тд ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 100к+ люди делают на 2-5 изи.

    Я с многими общался на эту тему. 50к ты будешь делать если знаешь оддсы на то как собрать комбу.

    Селектить в оффе нельзя. Тебя садит супервайзер за стол и игр идет маст. Ув, в случайном порДке пересаживают людей.

    400к это топ уровень для 5-10 естественно.

    Я лично не вижу как я в следующем году заработаю менее 250к за год.

    Серединку оставил бы на 150к в год. Это ожидание для среднего рега где-то.

    Средним регом я себя здесь точно не вижу. Только на топ уровень нужно метить. Нужно немного времени подстроить свою страту под поле и конкретных людей.

    Поле достаточно слабое. На всей поляне я отметил для себя 5 регов неплохого уровня, все остальные катают либо рандом с диким оверплеем либо прямолинейные страты без эджаста.

    Год пройдет опишу более детально, пока рано что-то намечать, буду выжимать максимум пока, там и видно будет какое ожидание можно делать, возможно я не вижу пока целостной картины.

    Возможно пройдет пару месяцев и я напишу что офф полное гавно)) всякое может быть.
    286/492
    Ответить Цитировать
    28
  • Блять, не удивлюсь если через пару пару тройку лет ты будешь губернатором штата Невада
    2/2
    Ответить Цитировать
    64
  • AntiVenom09, а ты как поехал в Америку по туристической ? и легко её получил если да просто не нашёл а интересно, если можешь по подробней
    2/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Stefan11222, спасибо бро) тогда тебе без визы дам проезд))

    В начале нужно стать губернатором белладжио, повелителем хайстейкс и укротителем оффлайн регов.
    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 8.12.2016, 14:30
    287/492
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k, да туристическая, на 10 лет с пребыванием 6 месяцев в году, но это для Украины, для России там похуже вроде.

    Мне просто было получить. Я уже был два раза в сша до этого.

    1) Должна быть хорошая, добрая цель, типо поездки в школу какую или на обучение, я выбрал школу Андре Агасси в целях, что типо я хочу встретиться и потренироваться с наставником.
    2) работа, выбрал айти в анкете, плюс у меня был Тай два раза, я сказал что с командой летали работать туда, по проекту
    3) улыбаться и быть приветливым, говорить на англ, они должны видеть в тебе иммигранта с добрыми намерениями (так как большая часть людей остается потом, и они все это понимают)
    4) гражданский брак важно указать (не важно живешь с кемто или нет)
    5) визовая история приветствуется, но у друга была виза в тай онли, и все равно дали
    6) в первую очередь качество заполнения анкеты решает и инфу которую ты туда вписываешь, это в первую ояередь, и психологический настрой, будешь стоять мяться с каменным лицом, вероятнее получишь отказ, будешь улыбаться по-американски вероятнее получишь
    288/492
    Ответить Цитировать
    20
  • спасибо
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntiVenom09 @ 7.12.2016)
    400к это топ уровень для 5-10 естественно.

    Я лично не вижу как я в следующем году заработаю менее 250к за год.

    Серединку оставил бы на 150к в год. Это ожидание для среднего рега где-то.


    А эти прикидки при каком количестве игровых часов в месяц? или в год
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А тебя сам Агасси тренирует???
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • RastyGordo, часов 200-250 гдето в месяц
    PRovokator, пока не Агасси, но классный тренер, он с ним играл)
    289/492
    Ответить Цитировать
    0
  • Где то были прикидки по $ в час от игроков оффлайн на большой выборке.
    И там ну никак с твоими цифрами не совпадает.
    Я уж точно не помню, но 200-250 часов в мес * на 11 мес (1 на отпуск оставим), итого ~2500 часов.
    150к/2500=60/час.
    В целом цифра норм, но выше уже хз.
    Вроде что то около этого и фигурировали для нл1к, но как максимум.
    Аким вроде писал, у него и наигрышь большой.
    Возможно еще, что ты оцениваеш Профит с учетом игры которая там сейчас, предновогодняя, не думаю что там так круглый год. Много плохих отзывов слышал про игру во время всопа например.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще, удачи!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • strawnij, 60 баксов в час для 1к это плохой резалт.
    100-120 в час норм для оффлайна, если такого нет то есть глобальные лики.
    Я бы не сказал что сейчас суперкатка, просто достаточно наживать с оверплеев регов.
    На всоп много регов приезжает. К рождеству должна быть игра получше.
    Но опять же все мои рассцждения основаны пока на общении с другими регами.

    Опять же ожидание у каждого свое.
    Кто-то может в год моде играть полгода.
    Но в конечном итоге эджаст и игра по оппам все раставит.
    290/492
    Ответить Цитировать
    0
  • онлайн реги с розовыми пони по поводу оффлайн наживалова, тебе вот вопрос в голову не приходил, а если все так сладко для чего среднему регу нл100-200 не катать нлк в оффе и наживать в 3-6 раз больше чем в онлайне ?? а если ты в бед ран попадешь, который может длится год, определишь что не ты дно, а просто ран херовый ???
    Без обид, но зря ты себя убеждаешь в том, что на 5-10 в оффе все так сладко
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
1 16 36 37 38 39 58 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s