Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
402,087 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 61
  • я бухаю.
    всем мир
    20/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 4e4enec64, В шлеме, через трубочку?)
    213/492
    Ответить Цитировать
    1
  • можно освоить пару банок на ночь?)
    5/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Это Юра Гагарин, космонавт, это аватар.
    Старина Ативином, ты сильно изменился после нашей с тобой последней встречи, ты стал сам не свой. Не злоупотребляй ты этой хуйнёй по феншую, дай организму свободу выбора
    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • научите в карты играть пацаны
    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 4e4enec64, я в Грузии уже дал свободу выбора, чачу мой организм несильно усвоил, более того сказал, что много))
    В карты в какую игру? В холдем?
    ты тоже немного изменился, смайлики пропали... (
    А феншуй всему голова, ведь бухать тоже можно по феншую!
    214/492
    Ответить Цитировать
    3
  • Оставлю отзыв о работе с Ильёй как с тренером.
    Не буду шутить на тему "Не занимайтесь с этим тренером, а то регуляров станет слишком дофига." и т.д.

    Первое и самое главное: дорого Илья вправляет мозги.
    Как выяснилось, диапазон блеф 4бета СО vs Hero не так важен как правильное понимание себя самого в покере и покера в тебе. Я рад, что нашёл Илью именно в такой сложный для себя момент возвращения в покер и формирования для себя профессионального подхода к игре.

    Второе: Илья чётко видит слабые места. Я например хотел поговорить о подстройках диапазонов к определённым типам оппонентов, а Илья указал мне на мои утечки и дыры в баазовых концепциях и акцентировал внимание на их исправлении. Т.е. не там, где я думаю, что теряю деньги, а там, где я действительно их теряю.

    Третье: игра до победного. Формат тренировок заявлен и оговорен по одному часу, по факту три тренировки продолжались более полутора часов каждая. Т.е., пока Илья не объяснит всё, что необходимо по теме, тренировка не заканчивается.

    Четвёртое: поддержка по скайпу. Я, в силу природной стеснительности (лол), не злоупотребляю этим, но в любой момент могу отправить какой-то вопрос и максимально быстро получаю на него ответ.

    Пятое: про пятое каждый узнает сам, некоторые вещи в паблик не этично выносить, но оно, это пятое, есть.

    По традиции графики. Дистанция ни о чём, синяя пока в жопе (то моя, сложная и нудная проблема), но прогресс налицо:



    4/9
    Ответить Цитировать
    22
  • Freelancer, Благодарю Антоха, неожиданно, только после массажа, и тут такой пост)) Тоже рад с тобой познакомиться и заниматься!
    215/492
    Ответить Цитировать
    5
  • 60176549148a206de682daa023e40d0e.gif


    С новым годом регуляры
    23/35
    Ответить Цитировать
    5
  • AntiVenom09, Привет, можешь расписать свой обычный рабочий день?
    7/33
    Ответить Цитировать
    0
  • До сих пор поражаюсь твоими результатами в зум нл100, мой тренер утверждал что 2-4бб/100 это топ винрейт на этой поляне
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • 1е января нового 2016 года. Время отметить то, как был проведен 2015год и наметить ориентир на 2016й год.
    По большей части он у меня уже намечен, естественно в ходе событий будет меняться и корректироваться, из глобального я наметил поездку в США, ЛА, Санта-Моника Голливуд на начало сентября 2016года и плотное обучение других в сфере саморазвития, психологии, тех. анализа и любых других вопросов связанных с личностным ростом и ускорением движения к целям.

    В Санта-Монике живет мой близкий друг Ярослав, которым я очень восхищаюсь, в плане занятий спортом, ведением своих дел, и общей амбициозностью и прокаченной зоной действий. Сейчас он работает управляющим кофейни, и относительно недавно заваривал кофе для Мела Гибсона и еще нескольких известностей.

    Также он посещает актерские курсы и общается с людьми, которые снимают кино и занимаются киношными делами.

    Так как у меня есть виза американская на 10лет, процесс еще проще. Я планирую там пожить 2-3 месяца, паралельно посещая курсы актеров, занимаясь обучением он-лайн покеристов и посещение оффлайн кеша в местных казино.

    Цель поездки: пожить в солнечной Санта-Монике в энергетике богатства и известности, посещение актерских курсов и изучение вообще этой сферы с разных сторон, развитие своей творческой энергии, тест американского оффлайн кеша, заведение новых знакомств.
    Увидеть своего близкого друга и прокачаться в зоне действий, активности.

    В целом на расходы на 3 месяца закладываю где-то 10к + еще будет зависеть от того насколько насыщенная программа по актерскому обучению будет.

    Теперь немного о 2015м:

    В январе 2015 года, я вернулся с 6 месячного путешествия из Таиланда(Самуи, Бангкок), побывал пару дней в Сингапуре

    За 2015 год немного научился большому теннису проходив где-то 4 месяца в общей сложности.

    ЗА 2015 год плотно прокачался в личностном росте, изучении себя, психологии, также немного захватил сферу бизнесу, маркетинга.

    Познакомился с рядом интересных людей в сфере покера и не только.

    Также посетил Грузию и впервые ощутил атмосферу зимних гор и красоту горных пейзажей. Научился немного кататься на лыжах, хоть и упал нормально в конце, все же, небольшое, но достижение)

    Также я заметно прибавил в игре, понимании концепций, стратегий.

    Одно из самых больших достижений это создание системы обучения для покеристов. Я уже провел ряд занятий по этой системе и получил хорошие отзывы.

    В целом 2015й год прошел под лозунгом "Лучшая инвестиция - это инвестиция в свое обучение, развитие", дает колосальные возвраты на вложения, если понимать как развивать себя, свою жизнь.

    Года два назад мой наставник по мышлению/бизнесу, общему росту, спросил меня "Сколько денег ты инвестировал в свое обучение, развитие за прошлый год?"

    Я недолго думая, прикинул и вышло что-то в районе 300 баксов, он улыбнулся и посмотрел на меня, ему не нужно было отвечать в чем смысл вопрос, на следующий год мои инвестиции в свое развитие, обучени выросли в минимум в 30 раз, и результат не заставил себя ждать.

    Так что в 2016 году я планирую еще больше инвестировать в свое развитие и обучение.

    2016й год я планирую посвятить обучению покеристов и всех стремящихся улучшить свое текущее состояние во всех сферах жизни и как просто научиться извлекать максимум вэлью из своей жизни.

    Пока обучаемся в индивидуальном формате, но вскоре запущу программу на групповое обучение. Так что ждите темы в разделе обучения. =)

    Система универсальная и достаточно уникальная здесь собрано все, что необходимо для закладка мощного фундамента своей жизни на пути к своим целям.

    Первые занятия направлены на построение стратегии развития целостной личности (кеш, мтт, снг) неважно, что вы играете, сперва работаем с вашей текущей реальностью, Эго, целями, видением, восприятием и убеждаемся в том, что заложили крепкий фундамент, чтобы строить стены, а затем и крышу.

    Мне просто не хочется, чтобы для вас и для меня 2016й год стал очередным годом борьбы с собой в какой бы то не было сфере.

    Моя задача наладить и решить вопросы каждого человека, который выбирает обучение, работу над собой, улучшение качество своей жизни, а не откладывания и оправдания почему потом лучше чем сейчас.

    Формат занятий проходит по разным блокам, и это не формат (провели тренировку и человек дальше разбирается), это формат обучения/коучинга и сопроваждения/наставничества человека после каждого занятия, чтобы не было такого, что позанимались а сдвигов/резалтов нет.

    Это скрин системы текущей с основными блоками, в каждом блоке ряд подразделов, стратегий, концепций и практических упражнений.




    P.S. Всем желаю активного роста в 2016 году. Закладывайте фундамент с начала года, чтобы к концу года, было больше радости, ощущений, что 2016й год прошел не зря во всех сферах, и мы достигли или максимально приблизилсь к намеченному.

    Все сдвиги начинаются с инвестирования своего внимания, энергии, ресурсов в свой же собственный рост.

    Всем тепла, уюта, позитивной энергии и действий, действий, действий на пути к целям.
    216/492
    Ответить Цитировать
    55
  • Научи чечена катать
    24/35
    Ответить Цитировать
    1
  • AntiVenom09, Привет! А ты случайно не знаешь, как бороться с ВСД?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AntiVenom09, по поводу гор есть желание отписаться? Собираюсь туда же в конце января. Советы какие нибудь. Может тут кто-то из более опытных лыжников есть? Интересно почитать насчет трасс и прикольных мест, например.
    И да, с новым годом тебя, Илюх! Рад что у тебя все получается, ты заслужил)
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 4e4enec64,записывайся на тренировочку)

    Alexz1z,
    сейчас работаю как раз над составлением, так как много новых переменных появляется.
    На зум100 2-4бб точно не топовые резалты, ща уже он вроде не трекается. Это 4бб лонгран для з200 наверное топовый резалт.

    Typik,
    ВСД вегетососудистая имеется ввиду? Если да, то занятия спортом, прогулки, и консультации у людей имевших опыт в излечении. Многим ставят такой диагноз, лучше общаться с людьми которые с этим работают сами.


    bodytobody,

    Лех по поводу гор, там все круто. Это был мой первый опыт. Все круто, красиво, Гудаури конечно раза в 2-3 дороже по деньгам чем Карпаты, например(не знаю на сколько здесь много из Украины, или тех кто там были, я просто там сам не был).
    Знакомые на двоих за 500баксов поехали за все и еще с питанием( в Карпаты).

    Гудаури место для опытных, там хорошие треки есть, европейский уровень, все как полагается. Цены на еду - приличные. Если цель покататься на разных треках, то Гудаури, если хочется погулять еще по городу то другой город есть, не помню как называется, в Гудаури мест для прогулки особо нет, изолированное место достаточно, горами конечно полюбоватсья можно с разных точек, зависит от целей поездки опять же, заведений где покушать достаточно (абонемент на день подъемника 30лари, 12баксов вроде)
    Если хочешь сэкономить на еде то там в магазе можно купить все. Мы один раза купили, но все равно почти всегда ели в ресторане, на еде у меня никогда еще не получалось экономить)) Наверное потому что в целях экономить и не было)
    Спасибо Лех, и тебя с НГ! Берем новые вершины в 2016 году, и тебе всех благ)
    217/492
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет.

    Спасибо за блог. После блога форха, наверное, лучшее что читал на джитиме.
    У нас есть немного общего: также занимаюсь понемногу у Виталика Inferno, последние три года буквально озабочен большим теннисом (играю), а также прошлой весной влюбился в горы ( правда Алтайские).

    Отдельное мерси за некоторые пункты из списка литературы. Агасси на одном дыхании прочитал, пришлось даже несколько матчей его посмотреть)). Сейчас мучаю Толле, тяжеловат, но чувствую что не раз еще буду перечитывать.

    В остальном к сожалению сходства заканчиваются, я нулевое днище сотки с кучей психологических проблем и не пониманием путей дальнейшего развития игры, себя, жизни в целом. Несмотря на то, что на 5 лет старше.

    когда и как можно уточнить детали обучения?

    ПС: что такое С+Т+П?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Typik @ 1.1.2016)
    AntiVenom09, Привет! А ты случайно не знаешь, как бороться с ВСД?


    Нет такой болезни ВСД, можете в международном справочнике посмотреть. Такой диагноз ставят некомпетентные отечественные врачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • бля, да он же про выигрыш на шоудауне
    1/3
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Crster @ 2.1.2016)
    Нет такой болезни ВСД, можете в международном справочнике посмотреть. Такой диагноз ставят некомпетентные отечественные врачи.


    Somatoform autonomic dysfunction F45.30
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 44 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.