Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
400,948 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 61
  • +1 на счёт Радуги.
    После 2го дня у меня получилось
    35/40
    Ответить Цитировать
    0
  • AntiVenom09, Я начинал с художественной литературы "Хакеры сновидений" Реутова (или как-то так). Достаточно забавно.
    А дальше Кастанеда, Лаберж
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, Как у тебя так быстро вышло?) У меня только спустя полгода.

    Кто-то ими сейчас целенаправленно занимается? Интересуют результаты и изменения в повседневной жизни. Я в какой-то момент понял, что это забирает очень много сил, испортился сон и этому нужно посвящать много времени.

    А "сталкерством" кто-то занимался? Пасьянс Медичи?
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже не читал ничего кроме Радуги. Много всего смотреть/читать не нужно, достаточно вот этого
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привычка которую я начал внедрять только со временем в своих дневниках
    Привычка писать без использования знаков препинания и обращения внимания на орфографию и грамматику
    Как написал так написал зачем корректировать?
    Как по мне это баг мышления и привычки из детства тормозящие скорость размышлений и развития мозга
    Мы столько времени тратим на исправление ошибок перфекционизм для чего?
    Чтобы прокормить свою установку и напомнить себе что мы неидеальны

    Я увидел что Уран в своем блоге пишет без использования знаков препинания практически
    Возможно это как-то связано с тем к чему пришел я (т.е. со скоростью использования подсознания, в быстром письме доминирует подсознание над сознанием, нет размышлений и сомнений, сплошной поток)

    Я сейчас учусь упрощать все возможные модели с которыми сталкиваюсь в жизни
    Я придерживаюсь убеждения Система побеждает Талант
    Каждый день я упрощаю систему обрезая ненужные ветви для того чтобы дать винограду прорости

    К чему это все?
    К тому что гением скорости и реализации не станешь с такими багами в мышлении
    358/492
    Ответить Цитировать
    6
  • у Урана уж слишком порой поток, это одна из крайностей.
    более системное изложение информации и связанное с этим использование пунктуации
    не помешало бы, но я уже старый и все забыл чему учили в школе на уроках русского языка.
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Uran @ 24.11.2017)
    у Урана уж слишком порой поток, это одна из крайностей.
    более системное изложение информации и связанное с этим использование пунктуации
    не помешало бы, но я уже старый и все забыл чему учили в школе на уроках русского языка.


    Напиши подсказчик по орфографии)
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Объявление:

    С сегодняшнего дня 25.11.2017 17.00 по Киеву стартует "День Знаний". Продлится 3 дня до 28.11.2017 17.00 по Киеву.

    Задавайте любые вопросы, покерные и непокерные. Все, что интересует. Понеслась жаришка... =)

    359/492
    Ответить Цитировать
    13
  • Салют, дай свой топ 5 книг по трансцендентной психологии, или список, лучших по твоему мнению.
    И еще вопрос, как бы все не измывались над Секретом Ронды Берн, но основную суть, что наша жизнь предоставлена только нам самим, и мы действительно способны генерировать свое будущее путем осознанного визуализирования, поэтому прочитывая каждую новую книгу от Кэхо до Зеланда, лишний раз убеждаюсь, что все об одном, но лишь с разным подходом и методикой, хочу узнать Ваше мнение на
    этот счет, тк судя по блогу, у Вас очень богатый опыт в этой тематике.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скок бр?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • AntiVenom09, Привет было бы очень интересно услышать ответы на такие вопросы ;
    1) назови пожалуйста топ 3 приоритета для тебя, которые самые весомые, просто без обсуждений 24\7 на данном временном отрезке?
    2) назови одну краткосрочную задачу ( цель ), и одну долгосрочную ?
    3) назови топ 3 инструмента которые являются фундаментом для выполнения \ достижения задачи ( цели )?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, интересно твое мнение по поводу жффективности тренингов, насколько они работают? Если разделить тренинги на которых получаешь новые навыки и знания, к примеру пикап, и тренинги аля мотиваторы, как достичь успеха , повышение эффективности и прочее
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • «Деньги это хороший слуга, но плохой хозяин», если ты считаешь себя все же хозяином денег, а не слугой то ответь пожалуйста на следующие вопросы.

    1) что в твоём понимании означало бы быть их слугой, а что означало бы быть их хозяином?
    2) как научится, быть их хозяином если все это время ты был их слугой?

    «Мы видим только то о чем думаем»

    1) не мог бы ты ответь, как понимаешь это выражение отбросив стандартную парадигму, что мысль создаёт реально, то есть вопрос в том, не мог бы ты разобраться это выражение глубже, но углубляясь а концепцию «мысль создаёт»?

    В заранее спасибо за твоё время и внимание, отличная идея с Днём знаний!
    5/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему нет фоток приключений?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень тяжело концентрировать внимание. Как прокачать это умение?
    36/40
    Ответить Цитировать
    4
  • AntiVenom09, про траву пост будет или был уже? там другу надо
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Что такое бог? Что такое душа? В чем смысл жизни? :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • когда будет пост про траву?)
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • 1. Твое видение развития игрока нл100 в текущих реалиях для максимального буста?

    2. Как побороть нежелание играть после череды неудачных сессий? Все говорят воспринимать покер как одну большую сессию и неважно, как ты отыграл сейчас, просто продолжать играть. На деле лично для меня это не работает, т.к. психологически тяжело - сидишь и ждешь очередного переезда, в итоге все отрицательные ситуации воспринимаются с максимальным негативом, а положительные - просто как глоток воздуха перед очередным погружением в говно.

    3. Бывают дни, когда читаешь оппонентов как открытую книгу, делаешь отличные блефы и хироколлы. А в другие дни просто сидишь и собираешь комбинации. Какие советы можешь дать, чтобы перевести себя из второго состояния в первое?

    4. Где брать позитивные эмоции онлайн-игроку, который проводит большую часть времени за компьютером?

    5. Можешь дать ссылки или скинуть музыку/звуки, под которые медитируешь?

    Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 1) Расскажи пожалуйста об основах игры без позиции в дефолтных спектрах в спр и 3бпотах,
    как будет отличаться % кбета на одних и тех же текстурах в узких и широких спектрах?
    2) Главный навык успешного хайлимитчика.
    3) Сколько осталось холдему в его классической форме?
    4) Как оценишь вероятность среднего рега нл2 подняться до нл400 в нынешних реалиях?
    5) Один совет себе 20-летнему из настоящего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 25 45 46 47 48 61
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s