Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
401,486 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 61
  • http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/15601321_58E6747D0A
    http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/15601381_EB98CFBCFC

    я глубоко извиняюсь за эти раздачи, быть может это последний раз когда я их кому то показываю, просто можете ответить на вопрос, как я сыграл? ответ НИКАК меня вполне устроит, впринципе я играю так всегда, поэтому ответ НИКАК очень всё объяснит.
    извиняюсь за бум плеер, программ там с графиками у меня нету никаких

    апд
    и может последний вопрос, стоит ли закрывать себе доступ к лимитам выше или лучше воспитывать на корню "неподпускание себя" без всяких там запретов доступа
    10/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    или во время на заднем фоне


    а для меня лично стало открытием тот факт, что музыка оказывала огромное влияние на мою игру...

    я такой человек, который без музыки себя не представляет. Слушаю все: от гоа-транса до Роба Зомби.
    90% времени катал под чиллаут, лаунж и эмбиент, но когда в этом месяце начал катать в тишине, то понял, что музыка во время катки подпитывала мои эмоции...
    И если я начинаю хоть немного тильтовать, то ритмичный чиллаут начинал меня раскачивать еще сильнее.

    Сейчас понял, что тишина +ЕВ однозначно, а сутра мозг успокоить однозначно надо.

    4e4enec64, послушай как-нибудь в спокойной обстановке эту вещь
    перед сессий час слушать напряжно, но можешь выбрать себе СВОЙ трек, который будет отправлять тебя на сказочном корабле на остров под названием "спокойствие"
    18/40
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (4e4enec64 @ 20.8.2015)
    http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/15601321_58E6747D0A
    http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/15601381_EB98CFBCFC

    я глубоко извиняюсь за эти раздачи, быть может это последний раз когда я их кому то показываю, просто можете ответить на вопрос, как я сыграл? ответ НИКАК меня вполне устроит, впринципе я играю так всегда, поэтому ответ НИКАК очень всё объяснит.
    извиняюсь за бум плеер, программ там с графиками у меня нету никаких

    апд
    и может последний вопрос, стоит ли закрывать себе доступ к лимитам выше или лучше воспитывать на корню "неподпускание себя" без всяких там запретов доступа


    почему в первой раздаче стек 80 блайндов?
    выйграл бы на 20 больше
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 4e4enec64, сыграл стандартно) с АК можно рассмотреть вэльюпуш на тоненького) зависит от оппа :)
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Majkdern, спасибо

    спасибо всем

    сет девяток в сет королей и я иду спать

    больше сюда не буду писать
    уже позвонили
    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • 4e4enec64, Да ладно тебе. Шуток твоих будет не хватать!

    В перовой раздаче я бы рейзил терн в 3вее, там будет куча дро+двух пар которые не фолдят.

    2) С АК я бы не чекбекал флоп из-за того что в такую текстуру редко чекфолдят после 3бета с ББ против СО.

    P.S. Больше раздачки коментить не буду)
    И доступ к лимитам выше лучше закрой.
    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 21.8.2015, 0:43
    163/492
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (consaltus @ 20.8.2015)
    а для меня лично стало открытием тот факт, что музыка оказывала огромное влияние на мою игру...

    я такой человек, который без музыки себя не представляет. Слушаю все: от гоа-транса до Роба Зомби.
    90% времени катал под чиллаут, лаунж и эмбиент, но когда в этом месяце начал катать в тишине, то понял, что музыка во время катки подпитывала мои эмоции...
    И если я начинаю хоть немного тильтовать, то ритмичный чиллаут начинал меня раскачивать еще сильнее.

    Сейчас понял, что тишина +ЕВ однозначно, а сутра мозг успокоить однозначно надо.

    4e4enec64, послушай как-нибудь в спокойной обстановке эту вещь
    перед сессий час слушать напряжно, но можешь выбрать себе СВОЙ трек, который будет отправлять тебя на сказочном корабле на остров под названием "спокойствие"


    а вот это очень индивидуально, я тебе скажу.
    у меня все с точностью да наоборот.
    Можно конечно настроится на игру без музыки, но через час станет тошно.

    И еще, может конечно тоже индивидуально, но у меня например не получается катать с агрессивной музыкой. То есть кмк, нормальному состоянию во время игры не соответствует всякий треш, металл, и всякая подобная жесть.
    А вот не слишком напряженная музыка как раз заходит хорошо.

    С выбором музыки тоже конечно у каждого более индивидуально, но думаю эту почву надо прощупывать. Если не заходит одна - можно попробовать другую. Не обязательно слушать какие то треки именно с вокалом и тп, можно включать даже просто звуки природы, или например классику.

    Ну вот еще из исключений (т.е. то что слушать нельзя) я для себя нашел такой жанр как свинг. Другими словами это очень старая "джазовая" музыка 30ых-50ых годов. Ну может и более поздние есть, но сейчас свинг вроде никто не играет. Играют только джаз, но это очень разные вещи. Некоторые классические произведения тоже попадают под эту категорию. Просто у этой музыки какая то невероятная динамика. Даже у огромного ряда очень жестких металл композиций нету такой динамики.

    То есть главное не ставить музыку которая по вашему мнению порождает агрессию в любых ее формах. Произведения у которых очень яркий и выразительный ритм (от которого порой можно уйти в треш) могут порождать агрессию. Всяческий дез метал, треш метал и ему подобные могут так же привести к агрессии. Могут не зайти и русские треки, т.к. русский голос может сбивать вас с мыслей т.к. вы можете начать вслушиваться в него (то есть начинает отвлекать).

    Прослушивание должно даваться легко, вас не должна раздражать или отвлекать музыка на протяжении многих часов безперерывного прослушивания. То есть вам должно быть комфортно. Вам должна нравится музыка которую вы слушаете.
    В том числе не должно быть каких то иных раздражающих или отвлекающих факторов во время игры - например работающего телевизора под боком, или отвлекающей вас жены. Или, например соседи которые гремят и делают ремонт, то тут уже нужно либо не катать вообще, либо строго обязательное прослушивание музыки во время катки. =) Причем слушать надо уже не через колонки, а через хорошие наушники закрытого типа. Что бы никакие посторонние шумы вас не могли отвлечь.

    Все это, конечно, исключительно мое мнение. На истину в первой инстанции не претендую, но для меня работает. И я для себя определил, что без музыки катать хуже. Как кто то говорил, "музыка разжижает мозги" !
    9/10
    Ответить Цитировать
    10
  • Neeel, Ты прям как поет все расписал))

    Да, главное чтобы музыка не отвлекала, а помогала мозгу настроиться на нужные волны.
    164/492
    Ответить Цитировать
    3
  • А мне иногда деткор помогает во время сессий... может со мной что не так?
    Ну и особо не отвлекает, если не орать на всю хату и не психовать.
    Заинтересовал выпуск, во время сессии послушаю)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня с музыкой тоже самое, что и у consaltus, начинаю сразу улетать в воспоминания, ассоциации, прострации, в общем куда угодно, только не в покер. Ну или музыка должна быть настолько нейтральной, что я такую даже не слышал еще) Я не говорю, что я буду играть прям ужасно, просто я буду ОДНОЗНАЧНО играть менее внимательно и на обработку информации у меня будет меньше времени. А игра в автомате, как известно - не комильфо.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Да и вообще катать под музыку это один из способов ищбегания работы с психологией.
    Типо смотреть на столы это скучно, нужно что-то еще на фоне. Развлекать себя.
    Обычно все фоновые занятия связаны с недостаточным вызовом в покере. Плюс нет поставленных целей на обработку, технических моментов и тд.
    165/492
    Ответить Цитировать
    14
  • Как дела, реги?

    Обещался не писать, но как тут не написать, когда заходишь сюда, а тут играет тихая непринуждённая музыка, ТС накручивает на вилку спагетти за 180р/кг и макает наманекюринными пальцами креветку в соус приготовленный специально для него, в этом заведении с чуть заштореными плотными шторами, рассуждая о высоком.
    Хорошая у вас тут компания, которую иногда нарушает моя лезгинка на телефонном звонке.

    Я собственно чё зашёл.

    Меня не отпускает чувство что старзы без зазрения совести меня наёбывают, такое чувство думаю посещало всех, ну по крайней мере до того момента когда вы стали играть в плюс. Все посты на форуме о подкрученом гсч жёстко минусуются, приводятся графики и фотографии с двумя шлюхами под мышками, тут то я и говорю про себя "да нет же, нахуя, что за бред, надо катать и читать и разбирать руки". Но вдруг появляется какой ни будь членистоногий, который проводил исследования вместе со своей мамой и выдаёт "всё хуйня, моих тузом переехали 70 раз подряд, Легенден плюсует в мтт только потому что его выбрали старзы для пуполизации покера в Белоруси" и прочая хуйня.

    И тут блять, ко мне приходит хуёвое чувство под названием "сомнение".
    Не вините меня в этом чувстве, я почти адекватный человек, и я катаю так как будто Господь дал мне третий глаз. Но сомнение...

    Как побороть в себе сомнение?
    Что можно почитать на эту тему? Ну или послушать? Ну или на крайняк, что можно (повторюсь) курнуть?

    Хоть как и всегда в тексте присутствует доля сарказма, она присутствует только для красочности вышенаписанного. Хотел бы узнать были ли у вас такие же чувства что вас наёбывают и как вы с ними поборолись?
    12/35
    Ответить Цитировать
    15
  • 4e4enec64, классный пост

    Меня в таких мыслях спасал только перерыв, иногда длительный - месяц+.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • 4e4enec64, прочти Тендлера... раз 5.
    а еще раза 3 законспектируй
    19/40
    Ответить Цитировать
    4
  • 4e4enec64, Cомнения обрабатываются стратегией, как технической, так и психологической.

    Лекарство - уверенность в том что ты делаешь правильные вещи с точки зрения математики и плюс оптимально умеешь переживать эмоции с точки зрения психологии.

    Курнуть тоже можно, но это только затупит тебе мозг в долгосрочной перспективе. В краткосрочной конечно сомнений никаких не будет.


    Вобще я думаю у тебя в плане тильта проблемы с причитанием себе выигрышей или неудач. Это как говорил человек consaltus вверху учи наизусть Тендлера)


    P,S. поехал наматывать спагетти на вилку с прекрасными шторами, парвда без маникюра пока))
    Вот вчера подымел и решил что я хочу стать признанным гением покера. Всего то.
    166/492
    Ответить Цитировать
    13
  • AntiVenom09,
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • На часах начало 7го утра, а я после отсосательной сессии на зум200 иду счастливый в припрыжку в поисках еды вокруге и вкуснятиной способной заглушить боль от текстурного даунстрика, бордахитинга и простооверагроблафинга.

    Пришлось ждать целых 20минут пока в Кулиничах испечется чебурек и пирожок с картошкой и грибами.
    ВЗяв две теплые булояки я несусь одержимый покером домой в надежде открыть у себя третий глаз на третюю карту.

    Так или иначе я решу покер, до того уровня когда буду понимать благоприятный ли сейчас виток для постинга блайнда или же все же нужно по сехеме два круга пропустил на третий ставить, вдруг от этого мое ЕВ зависит, так что надо изучить.

    А пока зависнем под Ваху Бит.


    167/492
    Ответить Цитировать
    17
  • Бро, пиши чаще, очень хочется читать
    14/35
    Ответить Цитировать
    4
  • 4e4enec64, Окей мен, взял на заметочку!
    168/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько еще до 50К рук? Очень хочется увидеть ваш график
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 38 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.