Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
400,981 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 61
  • amuzement, самомнение у тебя занижена слегка наверное)
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • amuzement, С-Стратегия, Т-Тактики, П-процесс или план действий) пиши в лс, если что)
    218/492
    Ответить Цитировать
    0
  • amuzement, в определенных кругах это может классифицироваться, как проявление соматоформной вегетативной дисфункции сердца и сердечно-сосудистой системы, которая совмещает четкие и прописанные диагнозы. Наши же врачи в случае того, чему они не могут найти объяснения, сразу говорят про ВСД. Напр. я в подростковом возрасте имел повышенное давление(врач сказал ВСД), причем 2 раза лежал в стационаре, лечения определенного не было, кроме как прием персена и прочей хуйни, жить мне это не мешало. Вспомнил еще курьезные моменты, что на мне аппарат для экг ломался раза три, если память не изменяет.
    конечно все имхо, я не врач и не специалист
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • AntiVenom09, привет. Отличный блог.
    Только тему твою о психо подготовке не нашел, т.к. ты ее еще не создал.
    Возможно она еще сырая и я тут подумал, что мог бы выступить в закрытом бета тестировании .
    Мне это кажется интересным- отчеты там всякие , обратная связь, улучшение- изменение программы итд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Crster, Абсолютно согласен по поводу постановки диагнозов нашими врачами, еще в начале хотел написать что не стоит опиратсья на диагнозы наших врачей (есть конечно исключения).
    Я сам никогда не обращался за косультацией к врачам работающим в гос.клиниках и даже частным.
    Просто потому что люди не заинтересованы найти реальную причину появления твоего отклонения, за стандартное вознаграждение и чаще всего указывают на симптомы либо распространенные шаблоны.

    Поэтому в этом плане лучше искать компетентных людей в решении этих вопросов не на уровне симптом, а на уровне причин возникновения.

    cyantific-, Темы о психоподготовки здесь не будет, я даю исключительно на занятиях.
    В целом можешь написать мне в лс и уточнить, что ты имел ввиду, а я детальнее отвечу на твой вопрос.
    219/492
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. Очень интересно пишешь!
    Я только около 18 месяцев назад понял какой я фиш по жизни (да и в покере тоже) и начал активно пытаться развиваться (начал просто с чтения книг).
    Сейчас начал немного понимать, что без четко планирования никак + прокачиваюсь не только для покера, но и для обычной жизни ЗОЖ + чтобы мозг нормально работал.
    Отправь пожалуйста скайп в личку)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • REGalltry, Привет, спасибо)

    Здорово, что развиваешься!

    Планы это полезно, но это только один элемент, и как правило его наличие не так велико по сравнению с другими элементами которые первоочередно влияют на процесс достижения целей!

    Скайп без предварительного общения через личку ГТ не кидаю,, пиши туда по интересующим вопросам, а там решим)
    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 4.1.2016, 4:21
    220/492
    Ответить Цитировать
    2
  • AntiVenom09, привет, просто невероятный дневник, за подход прочитал ответь на несколько вопросов, если несложно 1) я так понял, ты уже до W&T общался свободно на английском? где и как так прокачал язык? 2) сложно было получить визу в США на 10 лет? с какой попытки получил? 3) за скоко прошла нога после укуса змеи? 4) ты еще в Харькове живешь? катаешься на офлайн?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не успел начать читать пост Стефана - уже знал о ком речь
    25/35
    Ответить Цитировать
    11
  • И после этого твоя личка будет разрываться и всем будет интересно что за волшебную таблетку ты пихнул Стефану. А так харош канешно, ценник интересен многим...
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел написать в личку по поводу тренинга, но: "Личные сообщения доступны только для пользователей с репутацией на сайте"

    Может быть если ты напишешь мне, я смогу ответить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Marklar1992, Привет, да, англ начинал учить с 3х лет, вроде англ алфавит первее русского выучил)

    До США был языковой баръер, там уже разговорился нормально. Язык изучал в начале индивидуально (что малоэффективно), потом в группе в универе, потом на курсах avanced International House.
    Визу в Сша получил просто, потому что отработал заранее поведение и почему мне ее дадут. Многим не давали в тот момент, причин масса была. НА 10 лет я получил относительно недавно, менее полугода назад. Получил с первой.
    Прошло уже достаточно лет, но нога иногда может побаливать) Да, сейчас в Харькове. НА оффлайн не катаюсь)
    221/492
    Ответить Цитировать
    0
  • Elhar0, Никакой волшебной таблетки нет) К сожалению или к счастью, не знаю даже)

    Есть система по которой нужно много и стратегически работать, а там уже многое зависит от самоотдачи человека и его одержимости к обучению) Естестсвенно многое зависит от меня и от подхода) Я также помогаю выработать мотивацию, вдохновение к обучению, игре, жизни в целом!

    До занятия я провожу 15минутную бесплатную консультацию в скайпе, чтобы познакомиться, показать систему, ответить на вопросы!
    222/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх, столько страниц читал и такой конец. Было бы намного интереснее, если б ты просто взял нам и рассказал от чистого сердца, как получилось достичь небесных высот конкретно в твоём случае? - бояться за конкуренцию не придётся, ведь это сугубо твой рецепт, и применить его нахаляву вряд ли удастся даже на 30%.

    А в итоге случилось то, что и должно было случиться: продавать секреты успеха всегда прибыльнее их применения. Ничего нового, ничего личного,
    только бизнес. И мы все это понимаем.

    Надо Форхейли подкинуть идею делать деньгу на блоге - ввести платную подписку за доступ к чтиву - ведь сколько регов выросло на его блоге?

    И сайту ввести абонентскую плату за возможность реализации коммерции.

    Хотя бы чеченца научи катать в качестве благотворительности - плюсиков наставим. Опять же тебе реклама: одно дело регу помочь и совсем другое - нашему рядовому боевому лудику.
    Сообщение отредактировал Sterlibash - 6.1.2016, 0:30
    1/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Sterlibash @ 5.1.2016)
    Хотя бы чеченца научи катать в качестве благотворительности


    Чуть что сразу чеченцы.....)))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Sterlibash, Спасибо за комментарий)

    Небесных высот я пока не достиг, но спасибо =)

    я всегда буду писать в блог, и давать практические рекомендации, идеи, просто делиться мыслями о том как все происходит и почему, секретов у меня никаких нет.

    Скорее система, наработки, личный опыт, обучение у людей которые достигли своих целей и достигают новых, углубленное исследование развития человека, себя, других.

    Я тоже когда-то думал, что было бы круто узнать все просто так. Но по факту все что я потреблял бесплатно для меня очень слабо работало, и тогда когда я начал что-то отдавать то все начало синхронизироваться, уже пришлось отрабатывать вложения и осозновать, что если я что-то вкладываю и получаю за это, то это нужно усиленно отработать.


    Так вообще работает вся Вселенная через закон отдал-получил-отдал, и если мы перестаем обмениваться этими энергиями, то что-то начинает происходить не так.


    .
    223/492
    Ответить Цитировать
    12
  • А используешь ли какие -нибудь классические психо тесты ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sterlibash, знаешь, как человек закончивший сегодня первый блок занятий у Ильи, могу сказать одно: это самая лучшая инвестиция в себя (кроме института и моего тайского тренера), которую я когда-либо делал. И это касается не только покера, а видения жизни в целом. И я абсолютно уверен, что получив эти знания на халяву, не воспользовался бы ими даже на пять процентов.

    Илья, спасибо. Это было круто. I`ll be back!

    з.ы. Один минус - сладкого много стал есть, мозг быстрой глюкозы требует.
    Сообщение отредактировал Freelancer - 6.1.2016, 2:29
    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AntiVenom09 @ 5.1.2016)
    Sterlibash, Спасибо за комментарий)

    Небесных высот я пока не достиг, но спасибо =)

    я всегда буду писать в блог, и давать практические рекомендации, идеи, просто делиться мыслями о том как все происходит и почему, секретов у меня никаких нет.

    Скорее система, наработки, личный опыт, обучение у людей которые достигли своих целей и достигают новых, углубленное исследование развития человека, себя, других.

    Я тоже когда-то думал, что было бы круто узнать все просто так. Но по факту все что я потреблял бесплатно для меня очень слабо работало, и тогда когда я начал что-то отдавать то все начало синхронизироваться, уже пришлось отрабатывать вложения и осозновать, что если я что-то вкладываю и получаю за это, то это нужно усиленно отработать.


    Так вообще работает вся Вселенная через закон отдал-получил-отдал, и если мы перестаем обмениваться этими энергиями, то что-то начинает происходить не так.


    .



    Ведь в книгах много полезной инфы, я бы даже сказал сверх полезной и их можно скачать бесплатно, разве я не прав?

    Конечно вряд ли книга может заменить опыт человека который много лет занимался тем что тебе нужно, но все же я считаю что по книгам можно построить система и развить свой мозг.
    9/33
    Ответить Цитировать
    1
  • novoros, классические психотесты не использую!

    Alexz1z, в книгах многому можно научиться. Вопрос в скорости движения, ясности и понимания того что ты работаешь системно по сферам и движешься к целям быстрее. Книги это более пассивное обучение, как правило, а работа с людьми, более активное.

    Вопрос тоже касается текущих результатов, если ты перелопатил кучу книг и реальных результатов не получил в разных сферах, то скорее можешь накопить синдром библиотекаря, котоыйр много знает, но в зоне практики и результатов сдвигов нет, а если и есть то слишком мелкие.
    224/492
    Ответить Цитировать
    9
1 3 23 24 25 26 45 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s