Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
401,683 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 61
  • Shaharillo, Я уверен тут полно таких! Все присматриваются к толпе, рассказать не рассказать. Тут и киллеров серийных немало, наверняка)) Было бы круто, если бы кто-то из них лайкнул бы этот пост =)
    51/492
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (AntiVenom09 @ 25.7.2015)
    Было бы круто, если бы кто-то из них лайкнул бы этот пост =)


    Только тссс
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять навеяло. Приступы эти. Сплю я, не сплю? Не знаю. Пора ложиться.
    А если по делу, то Форх дневник закрыл, Перфект закрыл. Нехорошо как-то...
    Собрали миллиард лайков и бросили своих фанатов в одиночестве.
    Я вот например, когда буду известным и играть нл300к обещаю не закрывать блог, разве что если меня камаз переедет в виде внука ОТБ Барона... И как же я буду без блога то? А вылить грязь на внука ОТБ, после очередного проигранного пота ГТО 22 века, это когда оппонент наверняка знает одну твою карту, но ты сам не знаешь какую, и твоя подстройка это хреначить рандом полный, чтобы свести внука с ума.
    Но к тому моменту, когда будет казаться что внук ОТБ сошел с ума, тебе выскачит табличка на старзах "у вас недостаточно средств чтобы поставить блайнд".

    Все ребятулки. Мурзилка свой рассказ закончила. Кому утра доброго, а кому снов гтошных.
    52/492
    Ответить Цитировать
    17
  • beerMan, Хахаха, я тогда пошел во сне по уткам постреляю с арбалета. Хотя нее.. утят я люблю...
    Надо бы подумать, в кого можно пострелять... Постреляю я ка, в невидимых уток. Вооо, вот это идея. Сам бы себя лайкнул за такой инсайт. Жаль нет такой опции на ГТ (
    53/492
    Ответить Цитировать
    3
  • Прочитал все буквы с самого начала, давно не видел такого отвественного отношения к поставленным целям у большинства это скорее превращается в рутину высокий старт ну а там по накатаной.
    Буду с интересом следить, надеюсь вынесу для себя много полезной информации.
    Где сейчас находишься ? Расскажи по проработке плана на ближайшее развитие как начать обучение, разбор полетов видно что кто то помагает самому долго до всех тех вещей которые ты описывал нужно доходить.
    100 процентов буду следить за каждым постом, по всему форуму ( тихий маньяк ) =)
    Удачи за столами =)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Shaharillo, На счет ответсвенного, ты немного переборщил, наверное)

    Нахожусь в Харькове. Первый этап я уделял максимальное число часов психологии. Потому что здесь у меня большие проблемы были.
    Я только спустя 3 года начинаю чувствовать, что смогу в покер идти дальше, а не опять скатиться.
    2 года я обучался в программе для предпринимателей, где просто был неимоверно продвинутый контент по психологии, мышлению, стратегиям. В течении трех лет я изучал себя, свой мозг, каждую свою привычку и способ ее формирования. Исписал около 20те дневников оффлайн и онлайн.
    Я решил что мой мозг попросту программа, алгоритм.
    Т.е. набор определенных привычек, убеждений которые формировались в течении времени.

    А все привычки можно заменить. За привычку отвечают нейроны. У каждой привычки разное количество нейронов. В зависимости от силы убежденности.
    Привычки разделяются на две категории, те которые продвигают к целям, и те которые не продвигают, если цели конечно есть и они четко прописаны, если цели не прописаны, то мозг идет рандомно по жизни. Одно и тоже ты попал на остров где сокровище, но карты у тебя нет и ты просто рандомно везде копаешь, с картой же есть ключ и точно указание, где копать, зачем копать.

    Как изменить привычку, и как самое главное определить какая сейчас нуждается больше всего в изменении. Здесь нужно проводить мозгвой штурм. Выписывать более 20 вариантов, не думая как можно быстрее. Потом откладывать бумагу и еще писать, пока мозг не перегрузиться и не появиться осознание того, что самая губительаня привычка определена.
    Находим ту которая больше вссего сдерживает рост, размораживаем ее как можно детально (письменно), там целый скрипт надо писать, аля бросаем вызов убеждению, ищем доказательства, причины почему новая будет работать, записываем на диктофон и вгружаем себе привычку новую тремя каналами, аудио, визуальный и кинестетический, добавляем движения и ощущения.

    Новые нейроны у мужчин в среднем формируютя в районе 40-45 дней, что-то вроде этого.
    В зависимости от пластиночности мозга.
    Как понять пластичен ли мозг? По каналам восприятия, на сколько глубоко воспринимается инфа. Какой уровень чувствительности людей, инфы По уровню осознанности. По скорости обучения и внедрения.
    Как его сделать пластичным?
    Распутать нейронные сети которые не продвигают к цели. Разработать стратегию преодоления препятствий. В первую очередь это изменение привычек, через процесс изменения убеждений о них.

    Т.е. мало определить вредную привычку, нужно еще найти способ оправдания, почему эта привычка постоянно делается (как говорит товарищь исполнитель). С изменением убеждения о нашей реальности, начинается менятьс и сама реальность. Как-то так.

    Опять же если есть в голове постоянно внутренний диалог, значит нужно в начале учиться успокаивать мозг и научиться его переводить из реактивного состояния в проактивное. Это достигается с помощью медитации, т.е. концентрации на дыхании, либо выбирании другого объекта внимания.

    С научной точки зрения задача состоит в том, что бы перевести мозг на другой уровень частот. У мозга вроде четыре уровня частот.

    Не знаю зачем я это написал. Может кому интересно будет =))

    Посудите сами, если у нас забрать наше восприятие, то ничего не останется, мы перестанем себя осозновать.

    А наше восприятие это набор убеждений, мировозрений, привычек. Изменив убеждения изменится реальность.
    54/492
    Ответить Цитировать
    110
  • Почему в покерном мире да и вообще на планете Земля так много посредственных результатов и так мало успешных людей?

    Возьмем лопатку и немного копнем.

    Суть в том, что мы хорошо привыкли делать одну вещь. Обучаться у людей, которые нас окружают. В самом раннем возрасте нам тяжело отличить у кого учиться, а у кого нет, мозг словно губка все впитывает. Нам сложно определить систему своих ценностей и координат движения в раннем возрасте, а когда становимся старше, то уже порою становиться поздно, так как наши привычки уже довольно окрепшие+влияние близких людей которые постоянно что-то навязывают и пытаются сделать нашу жизнь под свое восприятие и опыт, все это как ком накапливается и погружает нас в еще больший мрак, уныние, растерянность, незнание что делать с жизнью и как ее прожить. ( не у всех так, но рассмотрим общую массу)
    По сути наш мозг любит все автоматизировать и упрощать. Делать жизнь проще и комфортно по дефолту. ( НО КОМФОРТ НЕ РАВНО СЧАСТЬЕ!!! СЧАСТЬЕ ЭТО КУЧА НЕКОМФОРТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОТОМ СЕБЯ ОЩУТИТЬ СЧАСТЛИВЫМ)

    Мы находим себе работу, чтобы существовать, людей которым можем рассказать о наших проблемах, которые в свою очередь расскажут нам о своих. Так и живем в основном (подавляющее большинство людей).

    Почему так происходит?

    Потому что так комфортно мозгу, так приучили нас. Чтобы быть успешным и достигать чего-то, это очень некомфортно для мозга, и он придумает тысячу способов оправдать и переубедить нас, что игра не стоит свеч.
    Плюс у нас есть куча убеждений негативных о том, что богатые люди жадные, деньги зло, меняют людей и тд. Одного такого убеждения достаточно, чтобы разрушить нашу жизнь надолго. (задумаемся сейчас какое у нас восприятие денег, богатства, людей, себя?)

    В итоге мы из разу в раз проигрываем эту игру с мозгом, он вечно нас дурит своими установившимися программами, которые даже не наши, а от кого-то унаследованы.
    Мы настолько потеряли себя, что не знаем кто мы на самом деле и чего хотим от жизни, как прожить, с кем прожить, где прожить, чем заниматься, чему посвятить жизнь, и самое главное каким человеком быть.

    Большинство людей предпочтут ничего не менять и сохранить все как есть, чтобы остаться в зоне комфорта, и окажуться правы, ведь это их выбор.
    Потому что может возникнуть страх потерять свою идентичность или не найти новую. Страх перемен. Дискомфорт. Боль. Страх а что если не получиться и прочее. Страх по сути руководит нашей судьбой, если мы ему позволяем конечно, мы можем обманывать себя что ничего не боимся и что все нормально. Но каждый оставаясь на едине с собой знает что он хочет другого, большего, роста, нового уровня. Никто не желает деградировать или рости вниз.

    А зачем что-то менять? Ведь и так все нормально. Менять ничего не стоит. Можно остаться в жопе. Ведь никто не запрещает в ней быть.
    А мы привыкли действовать с чьего-то позволения, разрешения.

    Мы живем в некой иллюзии безопасности и верим, что однажды прийдет кто-то и вытянет нас из болота, что настанет тот самый день когда все изменится само собой, без нащих усилий(ведь мы их не привыкли делать, а если и делаем то слишком мало)
    Но пока мы сами для себя не станем этим человек, надобности кому-то нас вытягивать точно не появится. Наша жизнь-наша ответственность. Наша ответсвенность - наша свобода. Свобода это осознанный выбор. Выбирая свободу мы выбираем ответственность. Ответвенность сила.

    "Чем больше сила, тем больше ответственность, Питер"

    Но чтобы обрести силу, нужно учиться каждый день выходить из зоны комфорта, и однажды нам будет некомфотрно сидеть на одном месте и ждать чего-то, кого-то, откладывать все, потому что мы уже привыкли выходить из зоны комфорта постоянно чего бы не стоило и не представляем себе, чтобы вот сидеть и ничего не делать, кого-то там ждать. У нас горят глаза и топливо хоть отбавляй, чтобы брать новую вершину.

    Помните что с каждым оправданием вы проигрываете вашему собственному мозгу в этом нелегком бою. У него и так фора большая. Пора бы забирать у него очки и дать ему ПИ*ДЫ!
    55/492
    Ответить Цитировать
    142
  • Цитата
    Опять же если есть в голове постоянно внутренний диалог, значит нужно в начале учиться успокаивать мозг и научиться его переводить из реактивного состояния в проактивное. Это достигается с помощью медитации, т.е. концентрации на дыхании, либо выбирании другого объекта внимания.


    Часто сам практикуешь? Сколько по времени?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • bblk, У меня специальные треки для медитации от Джона Ассарафа, тот кто в фильме секрет снимался. Они созданы со специальными волнами которые влияют на мозг. В день два раза медитирую сейчас по 10мин. Иногда по 20мин.
    Был еще в Тае на 7дневном ретрите, это конечно вообще мясо, по 6 часов медитаций в день. Позитивные аффирмации раньше часто использовал, сам писал.
    Практикую каждый день без исключений, если о медитации. Еще пробовал прикольная медитация ОМ. Разные пробовал, и активные и пассивные.

    Вообще как-нибудь хочу йогу разной направленности попробовать.
    56/492
    Ответить Цитировать
    9
  • AntiVenom09, а эти треки есть в свободном доступе?
    1/40
    Ответить Цитировать
    1
  • consaltus, Нет, я их покупал, но могу скинуть!
    57/492
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (AntiVenom09 @ 25.7.2015)
    Они созданы со специальными волнами которые влияют на мозг.


    000kf2d2.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • AntiVenom09, Ты с этого ретрита как сбитый летчик вернулся, озлобленный на все.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • moushjak, ахахаа, где-то так и есть))
    58/492
    Ответить Цитировать
    0
  • PacT9i7a, да бро, был своеобразный отходняк, после недели молчания тяжело влиться в шум)
    59/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Cегодня с большим удивлением для себя обнаружил свои истории на главной джипситима в разделе интересные темы форума, чему был несомненно рад.

    Хочу выразить благодарность тем, кто меня читает и лайкает, а также администрации джипситим ) С меня кальян, ну или что-нибудь на выбор))
    60/492
    Ответить Цитировать
    46
  • Анонс:
    Так как наш кинотеатр работает круглосуточно и от первого до последнего клиента. Сегодня/завтра утро в нашей рубрике ожидается: График за последние 100к Отходняк от ЛСД История знакомства с гремучей змеей, большим коричневым мишкой и больницы в США как следствие (часть 5я), погружение на новый уровень в наших спиритических сеансах. До начала сеанса 7 часов. 6:59минут, 6:59:48... Отсчет пошел...


    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 26.7.2015, 0:43
    61/492
    Ответить Цитировать
    32
  • Пиши! Еще пиши! Много пиши!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не рассчитал немного сил бразерс(надеюсь вы правильно прочитали это слово))) ) и систерс и уснул возле костра под пение птиц))
    Было бы неплохо, если так а че? короче уснул я у себя в зале на коврике)) Так что сейчас приступаю к доигрыванию дистанции, варю кофеек и писать, писать, ПИСАТЬ!!! Ударение на ААА!!! А вы что подумали?
    62/492
    Ответить Цитировать
    6
  • Ого, красава. На одном дыхании прочитал 5 страниц. Буду рад новым постам.
    У меня тоже DohuA историй, но руки и мысли ни как не соберутся. Короч, спасибо тебе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 26 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.