Гонка за билетами Sunday Million (MM9). Вся правда о серии.

Последний пост:04.12.2014
5
Статистика
Всего постов
99
12,382 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
18.11.2014 +11
17.11.2014 +4
17.11.2014 +4
18.11.2014 +3
17.11.2014 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • После этого дня для меня все встало на свои места:
    1. от Холдема, кроме турбин и возраст. наград за выбивание надо отказаться;
    2. иду уверенно в топ-60 таблице лидеров, конечно должен заработать свой билет на Sunday Millions;
    3. постараться в оставшиеся дни серии скорректировать свой профит вверх;
    4. не купить через входы и ребаи в оставшихся турнирах серии себе билет на Sunday Millions.
    51/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Спать не очень хотелось, эмоции от не самой удачной серии были как никогда сильны...просрать свой отпуск...и ради чего? Немного по гуглив, случайно зашел на биглион, а там чудо дешевые билеты в Ростовский крытый аквапарк...недавно построили, много горок, спа и куча различных бань на крыше и открытый бассейн с подогревом...короче мечта любого лудомана, после напряженной сессии 8-й день был под знаменем Холдема и только $4.40 Омаха+R не давала уму покоя...было решено сыграть ее выспаться и оправится с друзьями покорять водные аттракционы и традиционную зимнюю русскую забаву...банька, а потом прорубь...блага погода в Ростове была порядка 5 градусов тепла...а вместо прорубя, открытый не отапливаемый бассейн рядом с банным комплексом, тоже сойдет подумал я и принялся
    52/85
    Ответить Цитировать
    1
  • ...ну что перейдем к утренней $4.40 Омаха+R, которая как и предполагает турнир с ребаями вышла $20,4...умею я радовать людей и создавать нужные гарантийки за свой счет...
    ММ-062 Самое ужасное - это не сделать кипу ребаев за первый час, а попасть на унылый стол с пачкой тайтовых игроков...по итогам часа так и не сделав нужный (рабочий) стек...и после адд-она сразу лишаешься шанса на ошибку или вылететь от первого же мутанта с его хиро супер оптимистичной рукой...
    53/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги 8-ого дня:

    $4.40 Омаха+R 6-макс...вход+3ребая+адд-он=$20.40, ММ-062 аут

    Бай-ины: $20,40 Выиграно: 0 Профит: -$20,40 Очков в табл. лидеров: 0

    Подведем итоги, после 8-и дней чемпионата:

    Бай-ины: $310.67 Выиграно: $205,51 Профит: -$105,16 Очков в табл. лидеров: 185
    54/85
    Ответить Цитировать
    0
  • После подведения 8-ого игрового дня настроение на супер минусе, конечно я еще на очков 20 опережаю 100-ого участника в топ-100, но последние дни серии проходят в выходные (все будут усиленно катать), да и не так много перспективных игр для меня...тем более уже пол билета можно сказать смело - купил
    Так же над надо оговориться по поводу повествования, не хочу ныть, да и не зачем... у всех бывают даунстрики...подобных сопливых тем и так завались...предлагаю следующее...последние дни серии буду больше рассказывать про то как проходили дни катки, что поддерживало боевой дух, всякие интересные замечания и факты и по минимуму про турниры...только самые интересные раздачи, ну и конечно подведение итогов каждого игрового дня...
    55/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал новую экспериментальную тему: "Создаем правильную ауру, или вещи приносящие удачу за столом." В ней предлагаю делиться своими историями, кто как притягивает ауру за уши и приметами за игровым столом, делиться фотографиями своих покерных талисманов, да и вообще любыми забавными историями на тему когда и как мне везет...
    Посмеемся вместе, поднимем друг другу настроение в осенний серый день, или день без больших ИТМ, а может кому и советом поможем
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94845&pid=3428822&st=0#entry3428822
    56/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером 8-ого игрового дня были планы заработать очередные 5 гарантированных очков в зачет лидеров...которых в конце могло как раз и не хватить, чтобы зацепить то самый, уже на половину купленный билет...но этим планам не суждено было сбыться в этот вечер...сел за компьютер минут за пять до окончания поздней регистрации в $8.80 БЛ Холдем [возрастающ. супернаграды за выбивание], ММ-067...пошло обновление покерного клиента, которое обычно пролетает за пару десятков секунд...ага только не в этот раз ...он тянулось и тянулось и как назло закончилось, менее чем через 2 минуты после окончания регистрации. Вот еще одно мини испытание на мою голову...не дня без говна. Так и останется загадкой, чем было вызвано столь длительное обновление софта, то ли медленным интернетом, то ли большим объемом файлов обновлений ...да и не имеет это значения...ибо моей досаде не было предела...
    57/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Зато полноценный сон и много положительных эмоции и исключительно позитив от похода компанией в аквапарк...предвещали хороший тонус на оставшуюся часть серии...
    9 день, 14 ноября: можно было не торопиться и как следует выспаться, сделать завтрак...и даже немного отточить скилы в битве с он-лайн соперниками в fifa15 ...первым на очереди был любимый $5.50 БЛ Холдем [возрастающ. супернаграды за выбивание], ММ-072 в 10:00 Мск, т.е. с началом для меня без малого в полдень
    ММ-072 15 минут и 5 очков с частичной компенсацией бай-ина у меня в кармане +$3,13, 992/6260.
    И снова гигантское окно для самосовершенствования...которые были успешно потрачены на занятие спортом и поиск интересных вводов по Холдему. И вот что я нашел:
    gipsyteam.ru -> магазин -> ВОДы -> Jungleman: High Stakes Fridays за $12...а вот бесплатная ссылка с русским переводом этого ВОДа - http://freevods.com/video/1397-pokeroff-jungleman-high-stakes-fridays-hu/ мелочь, а приятно...чуточку халявы никому не вредило
    .
    58/85
    Ответить Цитировать
    1
  • ВОД конечно поучительный, но мало чем может пригодится на микро лимитах МТТ...ну да бог с ним
    Вечером основные надежды было возложены, как и полагается на ММ-077 по БЛ Омахе+R за $3.30...и сайд ивент с поздним входом под конец регистрации ММ-076 $2.20 БЛ Холдем...зря надеялся, проживали меня и выплюнули...обожаю все разновидности Омахи, но все без лимитные версии играются очень не просто особенно на микро лимитах...обычно это проходит так: ты бет, следующий колл и баттон или большой блайнд олл-ин ...и принимай решение на полный стек
    59/85
    Ответить Цитировать
    1
  • ММ-079 начинался уже далеко за полночь и был сыгран довольно быстро и с нулевым выхлопом...идея была в следующем, быстро сделать стек, или так же быстро уйти спать...впереди были два решающих с точки зрения гонки за топ-100 дня серии. Как было взято за правило на этой серии со мной преключилось второе...бог иму судья...я про ГСЧ
    60/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги 9-ого дня:

    $5.50 БЛ Холдем [возраст. супер награды за выбивание], ММ-072 +$3,13, 992/6260, 5 очков
    $2.20 БЛ Холдем, ММ-076 аут
    $3.30 БЛ Омаха+R 6-макс...вход+ребай+адд-он=$9.30, ММ-077 аут
    $3.30 ПЛ Куршавель, ММ-079 аут

    Бай-ины: $20,30 Выиграно: $3,13 Профит: -$17,17 Очков в табл. лидеров: 5

    Подведем итоги, после 9-и дней чемпионата:

    Бай-ины: $330.97 Выиграно: $208,64 Профит: -$122,33 Очков в табл. лидеров: 190
    61/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что мы на финишной прямой...немного моих мыслей перед последними днями серии micro millions 9, которые к слову выполи на выходные дни и погнали говорить о них
    Я все еще шел с опережением человека замыкающего сотню рейтинга серии примерно на 10 очков...понятно, что при любых раскладах этого должно было оказаться мало...без дип рана точно не обойтись...ведь начиная с 50-ого места рейтинга было очень плотно и ребятки наверняка бросят свои силы, особенно в выходные, чтобы все же завоевать свой заветный билетик на миллионник...
    62/85
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 день, 15 ноября: ...было много интересного и перспективного с точки зрения, как турнирных , так и очковых перспектив...но день мне запомнился не заносами и очковыми супер дип ранами; даже не очередными, обидными бед дитами*...а регой во многие турики дня, хорошим стартом и не менее замечательным вылетом, а по пути прекрасными и многочисленными ребаями...такая своеобразная пул машина
    В итоге 0 профита и очков...и уже отставание от топ-100 очков на 10...Не предало энтузиазма и подсчитанное количество потраченных баи-инов относительно выигранных призовых, билет на sunday million уже почти был куплен...а по факту большой минус на серии, бездарно проведенный отпуск + много негативного настроения и один день на исправление всего этого...

    * за эту серию у меня на них уже выработался иммунитет и мозг просто сразу обнулял нужную ячейку памяти с инфой о не сложившемся турнире
    63/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги 10-ого дня:

    $5.50 ПЛ Омаха [6-макс], ММ-081 аут
    $2.20 БЛ Холдем, ММ-082 аут
    $4.40 БЛ Холдем[1Р1А] вход+ребай=$8.40, ММ-083 аут
    $2.22+R БЛ Холдем[3х-турбо] вход+3ребая+адд-он=$10.30, ММ-085 аут
    $1 БЛ Холдем, ММ-086 аут
    $2.20 ФЛ Холдем[6макс, турбо], ММ-087 аут
    $4.40+R БЛ Холдем[bubble dash, турбо] вход+2ребая+адд-он=$16.40, ММ-088 аут

    Бай-ины: $47,10 Выиграно: 0 Профит: -$47,10 Очков в табл. лидеров: 0

    Подведем итоги, после 10-и дней чемпионата:

    Бай-ины: $378.07 Выиграно: $208,64 Профит: -$169,43 Очков в табл. лидеров: 190
    64/85
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что же...стартуем последний день моей эпической гонки как выяснилось за одним билетом Sunday Million
    11 день, 16 ноября: буду честен...все иллюзии были уже развеяны и на повестке дня был только один вопрос, точнее два: смогу ли сократить свои минус по профиту и вернусь ли по итогам последнего дня в топ-100.
    65/85
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС пишешь интересно, но похоже что в итоге 1-ин билет на саденли который ты получил в качестве бонуса, был тобою куплен а не выигран . Стоило оно того, ведь времени потрачено просто вагон?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ...пойдем по порядку...
    $5.50 БЛ Омаха 5-карт Х/Л, ММ-089 игры в формате 5 карт на карман все еще новые и вызывают множество споров и различных тактик...а также еще более сумасшедшие, чем и без того гипер манящая 4 карточная Омаха Х/Л в формате без лимита...
    Играл строго по карте, с хорошим стеком попал в зону ИТМ и так же быстро слился с хорошими аутами на продолжение борьбы, но еще одним диким раннером со стороны ГСЧ свещенного сайта...итог: 221/2489 место, +$9,83 и долгожданные 5 очков в копилку...

    $8.80 БЛ Холдем [возраст. супернаграды за выбивание], ММ-090 ...стартанул в конце поздней реги...очередные быстрые 5 очков к рейтингу и быстрый вылет....итог: 1104/5949 место, +$4,52 без нокаутов...
    66/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного сна следом и на очереди любимый ФЛ Разз...пожалуй одна из самых лаковых разновидностей покер, в которую можно поиграть в онлайне...в связке с дешевым и перспективным ребайником за доллар по НЛ Холдему...
    $5.50 ФЛ Разз, ММ-091...можно было и не играть, по тенденции чемпионата и так было понятно...6-ая и 7-ая улицы не мои...турнир отдан без борьбы...
    $1+R НЛ Холдем[3-х турбо], ММ-092 было решено грузиться в период ребаев по полной...чтобы сколотить комфортный стек и довести дело, как минимум до очередной зоны ИТМ...как следствие стартовые 1.5 часа до адд-она влетели в копеечку был сделан вход + 12 ребаев и адд-он = $12,83 ...как выяснилось игра стоила свеч...а именно 5 очков, но не отбитого бай-ина +$9,77 и 1173/11244 место...
    67/85
    Ответить Цитировать
    0
  • очки все еще нужны, как воздух и как мне казалось в немалых количествах...решено было подключить и Холдем, но сыграть два следующих турнира гипер агрессивно...вылететь или прокачать свой стек...ведь вечером основные надежды были связанны с коронной мой игрой Омахой Х/Л, хоть и не в скиловом ее проявлении..в формате без лимита...правда первый час ребаев и глубокая структура сглаживали все углы...
    Быстрый аут из ММ-093 и ММ-094 и первая отличная новость у меня есть время на сон перед финальным марш-броском
    68/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне приснился, как в последствии окажется вещий сон и призыв к действию...в своем сне я жаловался какому-то человеку, на несложившуюся серию и потерянное время, а в ответ от него я услышал:
    Цитата
    Я всегда борюсь и верю в удачу до конца. Ведь никогда не знаешь, когда повезет!

    ..,говорил мне собеседник из моего сна
    69/85
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.