Гонка за билетами Sunday Million (MM9). Вся правда о серии.

Последний пост:04.12.2014
5
Статистика
Всего постов
99
12,292 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
18.11.2014 +11
17.11.2014 +4
17.11.2014 +4
18.11.2014 +3
17.11.2014 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Меня зовут Владимир, мне 27 лет. Я из Ростова что на Дону. Работаю web-программистом и в свободное время катаю дешевые СНГшки и МТТшки по Омахе, Омахе Х/Л и НЛ Холдему. Так удачно совпало, что на время серии микро миллионс 9 выпал отпуск ...и я как истинный приверженец покер, решил провести его практически без сна за игровыми столами, а не где-нибудь в красивом и гораздо более теплом месте со своей девушкой...и да у меня реально есть девушка, которая понимала меня и на 10 дней забыла о моем существовании. Ведь на кону общий пул в 5 млн. + гонка успешных игроков серии топ-100 с вкусным подарком за 1 место в виде 26 билетов на sunday million...вот я и решил половить рыбку удачи в свои сети.
    1/85
    Ответить Цитировать
    4
  • В этом топике я буду на протяжении пары дней делиться тем, как для меня проходила эта серия, чего она мне стоила и чем закончилась. Пожалуйста не заглядывайте в итоговую таблицу рейтинга Micro Millions 9...будет интересно, всему свое время...Ну что же дорогие друзья, поехали
    2/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему начал эту погоню? Да все предельно просто, взыграло мужское эго и уже давненько... ...все началось с того, что меня уже давно зацепило, что какая-то бобровафля может выиграть гонку и при этом не спать 10 дней, а я чем хуже? Это как в той истории, что 40% несчастных случаев происходит от того, что человек говорит другу: "Посмотри как я могу(умею)!", а остальные 60% от того, что друг говорит: "Это фигня, смотри, как надо!"
    3/85
    Ответить Цитировать
    4
  • 1 день серии (6 ноября): Позвал к себе по тренироваться(в мае раскошелился и купил себе почти полноценный спортзал домой), а затем выпить пивка и поиграть своего старого друга (на poker stars его ник Maksimus111)...сразу оговорюсь, решил что на серию мне хватит и $50...я же плюсовый игрок...наивный...
    4/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну если плюсовый и тащить сатты недорогие ( если времени много есть ), то 50 очень должно было хватить...
    Подожду пока ты опишешь свои итоги и тоже если не возражаешь опишу как у меня прошло.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • MM-001 Этот ребайник за $0.11 конечно всерьез не воспринимал и решил делать по максимуму докупок с целью построить играбельный стек после адд-она и как можно дальше продвинутся...ведь на кону же очки для таблицы лидеров. А очки как говориться не пахнут. В общей сложности сделал вход + порядка 32 ребаев и адд-он, что стоило в общей сложности примерно $3. До адд-она дошел со стеком в 72000, легко влез в подарки...но там моей ауры тащуна на долго не хватило...вылетел 1171, получив $5.41
    ММ-002 и ММ-003 прошли довольно быстро и без ИТМок...в турике за $11 помог советом друг, что пора блефовать в фиша, а за $3.30 попал под доминацию с стол у оппа ...короче аут...
    ММ-004 стартовал zoom за $5.50, а у нас с друганом все еще было пиво и мега уверенность, что вот он наш турнирчек ...начался первый перерыв, друг пожаловался на боль в голове и ушел к себе за таблеткой, благо живет с соседнем подъезде...и тут неожиданный поворот, у меня отключили интернет...не оплатил за месяц...по надеялся на семью и не проверил сам. Вообще отключают 1 числа, но у нас провайдер может давать кредит доверия на первую неделю месяца, что меня и сгубило. В панике, быстро набрал друга, объяснил ситуацию, собрал ноутбуки и побежал доигрывать к нему домой...но супер настрой был уже сбит, пиво осталось у меня дома. Поиграв примерно с полчаса я вылетел и оттуда и со спокойной душой отправился домой, спать пару часов до следующего турнира.
    1 день (ИТОГ)
    Вход Выигрыш Место Очков
    ММ-001 ~$3 $5.41 1171 20
    ММ-002 $11 0 - 0
    ММ-003 $3.3 0 - 0
    ММ-004 $5.5 0 - 0
    ИТОГО: -$17.39 20 очков.
    5/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Homecat13 @ 17.11.2014)
    Ну если плюсовый и тащить сатты недорогие ( если времени много есть ), то 50 очень должно было хватить...
    Подожду пока ты опишешь свои итоги и тоже если не возражаешь опишу как у меня прошло.


    Конечно пиши, будет интересно!!!
    6/85
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 день серии (7 ноября): Прибежал домой после доигрыша у товарища, быстро закинул деньги за интернет и лег спать в 2:00 МСК...
    ММ- 005 начинался в 2:30 и садиться в него в самом начале было похоже на самоубийство, решил сесть под конец реги в 04:30 МСК, завел будильник и уснул...Как и решил проснулся в намеченное время, с сильным желанием спать и жутким перегаром, ведь вчера вечером было пивко...сбегал в душ, сделал кофе и заставил все же себя сесть катать. Чем плоха поздня рега, то что надо практически сразу выставляться, ведь заходишь с 15ББ максимум, хоть поляна и 9макс...выдали мне топ пару с которой мой олл-ин успешно принял чипак стола с ...короче я к чему это все, аут
    ММ-006 начался турбо ребайник за $2.2, я сделал вход + ребай, еще двойной ребай + адд-он...за первый час накопил порядка 50000 фишек...сидел тупил и выставлялся только на парах от и около премиумных руках начиная от ...видатьл хорошо раздавали, как итог 158 место и $24.54, а главное 15 очков
    Примерно в 9:00 МСК лег спать, будильник завел на 11:45 под позняя регу в ММ-007...
    ММ-007 как и принято сел в турнир имея порядка 13-15ББ, пуру кругов карты вообще не заходило, пришлось пихать что бог послал, а бог послал в средней позиции, а на блайнде человеку ...аут
    ММ-008 параллельно с 007 туриком, начался этот, который завершился довольно быстро, ну конечно не так как предыдущий, но в часа 2 я уложился...использовав конечно и повторный вход Как итог -$8.80.
    Как где-то в детской книжке...он еще поспал немножко и опять взглянул в окошко. До омахи, как я считаю моей профильной игры, было еще 2 часа...и с облегчением от раннего вылета я опять прилег.
    7/85
    Ответить Цитировать
    2
  • я бы точно не запомнил 10 дней безумной катки в нон-стоп режиме... пиши-пиши. подписался)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • vovan1409, пиши дальше)) ты так весело и интересно излагаешь))
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • ММ-009 если играя в Омаху Х/Л предпочитаю столы 9макс, то в Омаху люблю любые и 6макс и 9макс...Турнир начался не плохо, быстро занес непонятного игрока, который успешно проблефовал мне свой стартовый стек без аутов на флопе для себя ...у меня был старший фулл. А потом началось непоправимое, вроде и карты давали и стол рабочий, а ауты пачками не сростались, а блефовать было практически безперспективно половина стола была автоответчики Но как говорится, курочка по зернышку В турнире у меня не было больше 20000 фишек, но с божей помощью...пересадил он меня вовремя от этих товарищей, я все же заполз в подарки, а там продолжительное время, просто собирал раз в круг блайнды и тянул время...ведь на кону очки Похрен на призы В итоге вылетел в авто олл-ине на 126 месте $29.13 и заработав 15 очков
    ММ-010 параллельно с Омахой начался очередной ребайник, его я играл по обкатанной, практически годами тактике: вход + ребай, двойной ребай и адд-он. Стандарт до адд-она порядка 20000фишек и вперед ждать топ карты, в подарки заползал с таймером и матом, но смог...как итог 701 место и $15.55 и главное 10 очков, а 703 вылетевший получал 5 очков в таблицу лидеров...короче пересидел я кого-то
    Сообщение отредактировал vovan1409 - 17.11.2014, 18:11
    8/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Вечером позвал друга, как говорится по аурить вдвоем ...он (Maksimus111) неплохой игрок в Омахи и турбины Холдема, но советы при выставлении или хиро коллах в дип Холдемах у него лучше не спрашивать, или делать на оборот
    ММ-011 начался Холдем 6макс за $11 весьма удачно пару раз выставляли с оппами в олл-ины на флопе, когда я был далеко впереди и что самое главное все кончалось, без их доездов...Короче первый 1.5 часа и у меня 17000фишек...не плохо для начала...потом чуточку сыпанул на агро игре (4-5 тыс.)...а дальше решил спросить совета у друга...ситация была следующая на флопе я поймал сет...моя рука доска , опп чек...я поставил кон бет(опп без позиции), опп колл...терн бланк, он опять чек...я опять ставлю в стеке остается 4000 фишек (наверно сам выбрал неправильный сайзинг бетов, но судя по динамике этому оппу было все равно ), короче он колл, а ревер приходит ...т.е. он меня убивает если у него или , в старший сет нет причин его ложить. И вот оно он идет в олл-ин...если исходить из того, что по моей стате он телефон и так играть должен только с монстрами, то это легкий фолд, хоть и осталось 4000 фишек...но я спрашиваю за чем то совета друга и он спокойно овечает да колль его конечно, если что будешь потом на меня ругаться...ну ладно думаю я, хрен с ним, колл...у оппа
    9/85
    Ответить Цитировать
    1
  • vovan1409, WtfOmgWpGg, и я удивляюсь-как это все запомнить можно?)) даже на тему $11 6макс,я вот помню,что меня как-то быстро и гнусно переехали,но на чем и,собственно,какого фига-не помню вообще..)) хотя мною даже трети серии туриков сыграно не было..память у ТС фантастическая короче))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ММ-012 параллельно с Холдемом 6макс началались большие анты за $3.3, но что-то они оказались для меня настолько большие, что прожил я в них не около часа, получил и успешно покинул этот благо словенный турнир.
    P.S. со стеков 13ББ пошел префлоп олл-ин, получил почти пол стола коллов и как водится на poker stars победителем из этой бойни вышел чипак стола со скромными
    MM-013 ...на сколько люблю лимитные игры по тыкать, на столько и не люблю СТАД ХАЙ ...но все же сел собирать натсы....ведь надо набирать очки, сел после получаса его старта и был послан изгнан из него через пару десятков минут...стандартная ситуация у меня, оппы на 6 и 7 улицах строятся раннерами, а я сижу и сосу
    Подведем итоги первых двух дней:
    Вход Выигрыш Место Очков
    ММ-005 $3.30 0 - 0
    ММ-006 $10.20 $24.54 158 20
    ММ-007 $5.50 0 - 0
    ММ-008 $8.80 0 - 0
    ММ-009 $8.80 $29.13 126 15
    ММ-010 $10.20 $15.55 701 10
    ММ-011 $11 0 - 0
    ММ-012 $3.30 0 - 0
    ММ-013 $3.30 0 - 0
    ИТОГО(за 2 день): $4,82 45 очков.
    В ОБЩЕМ: -$12.57 65 очков.
    Сообщение отредактировал vovan1409 - 17.11.2014, 18:34
    10/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Дорогие друзья, продолжение сегодня поздно вечером, надо к девушке съездить...пойдем в кино на Интерстеллар...если конечно у меня еще есть девушка ...просьба никому не расходится
    11/85
    Ответить Цитировать
    2
  • теперь надо перед девушкой очки набирать)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А в это время . Буду писать компактно, чтоб не сбить ХИРО с повествования.
    Да...еще...я в отличии от автора темы играл намного меньше...работа знаете ли

    07.11 БИ 3.3$ 347 место +26$ вылетел запушив руку против дро…ривером дро закрылось.
    08.11 БИ 8.8$ 9471 место +8$ засквизил фиша со статами 46\32 с А7s… у него оказались КК …хорошо был накаут и я успел набить 8$ баунти
    08.11 БИ 1.1$ Саттелит Шторма на 45 персон 1е место +11$ билет на Сандей Шторм
    09.11 БИ 0.4$ Саттелит на турнир за 4.4$ 90 персон 3е место +4.4$ билет
    09.11 Сандей Шторм БИ 11$ 27143 место профит 0. 2 руки убившие стек это А5 и 99 упоролись в АА у фишей.
    09.11 БИ 3.75$ какой то саттелит на турнир за 11$. Шутаут 3 из 36. Вылетел 4м .
    09.11 БИ 1.05$ такой же шутаут. 23 место.
    10.11 еще 2 шутаута по БИ1.05$. 17й и 6й. За 6е дали 1.36$.
    10.11 БИ11$ (пришлось купить) 82место 53.34$ Дипстек гиперактивно стилил эни ту. Защитил бб, попал в ТПгк на флэшдоске. Оппонент прочекал терн и запушил ривер, я колл…там натсовый флэш.
    10.11 еще 2 саттелита шутаута за 1.9$ и 1.25$. Оба аут. Решил шутауты больше не играть – чистая рулетка.
    11.11 еще 2 саттелита (на турнир с БИ3.3$) 1й с БИ0.5$ закончил 3м и получил только деньги 0.81$
    2й за 0.5$ выиграл 1е место и получил билет 3.3$.
    12.11 Турнир за 3.3$ + ребаи на 6$...все в аут.
    Саттелиты за 1.1$ и 0.65$ оба аут. Еще сатт за 0.65$ 3й дали 1.06$.
    13.11 Саттелиты 055$ аут. 0.35$ - аут. 0.8$ - аут. 3 штуки по 0.5$ ауты. 3.3$ - аут. 3$ - 2е мсето и билет на 8.8$ нокаут.
    Итого на билет 8.8$ потрачено 10.84$...и так бывает .
    Нокаут за 8.8$ (билет) 2394й 14.77$ с баунти. 99<АQ.
    2 сатта на турнир 2.2 БИ за 0.35$ одностоловые снг 9чел на 1 билет. 1й аут 7м, 2й – 1 место и билет +2.2$.
    ИТОГ за 07-13.11: 29 турниров и саттелитов, выиграно 135$ БИ 72$ профит +58$.
    Продолжение следует .
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 день серии (8 ноября): в Ростове ночь, продолжаем сидеть с другом и прикалываться...что грустить, банкролл еще жив! ...и его жены нет дома, она с его маленькой дочерью была отправлена домой на недельку, типа чтобы не скучала по семье...а сами быстрее катать.
    ММ-014 Сел в ребайник Холдема по 3.30 сделал ребай, первый час пронеся нажимаю кнопку фолд...стол мертвый, активности нуль, все играют строго по карте...мне ничего не заходит, самое крутое это в ранней позиции, такого наверно не бывает, но даже одномастных коннекторов не было...а понту бетить и рейзить с эни ту на этой стадии просто не было...час примерно с этим стеком и закончился, сделал адд-он...в принципе на этом можно заканчивать повествование, короче далее все по стандарту ...выдали карманку и я спокойно пошел спать, ведь у человека и такую руку под 4бет скинуть просто нельзя
    С другом сидели до 4 утра, потом отправил его домой, а в 5 утра уже начала ФЛ Холдема, да еще и турбины...в голове только одна мысль (хочется спать, как же хочется спать). По стандарту завел будильник и не один. Часик поспать лучше чем вообще не спать, а тем более турбина...встану пару часиков поиграю и можно еще выделить на сон пару часиков. Так вот в чем проблема, этот турнир я проспал. Когда я проснулся было примерно 10 утра, а кто-то (то бишь я)...в полусне, когда звонили примерно пять будильников, встал с кровати на автопилоте, натыкал на телефоне отбой и лег дальше спать...самое смешное, что во избежание таких ситуации ложу телефон далеко от кровати и просто так будильники не выключить, надо копаться в меню.
    12/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Начался полусонный третий день, а впереди Бадуги в 12:00 МСК...это та игра, в которую я никогда не играл и правил не читал, почитали с друганом на пару в 3:30 утра и нормально.
    ММ-016 ...тянулся, как кисель, но закончился опять ничем. Не вовремя решил, что пора из ТАГа превратиться в ЛАГа...типа нежданчик устроить. Дорогие друзья, на этих лимитах всем по барабану, ваши переключения скоростей и смены ритмов...все равно получишь оленя, так сказать из говна, либо коллы на всех улицах с доездом на ривере. Как итог опять обидный аут.
    ММ-017 Бадуги...не зря я так начал...это просто Бадуги, мне казалось ночью, когда я читал правила этой руки, что комбинация начинает считаться от младшей карты к старшей. С этой мыслью, я и вступил в бой с Бадуги-мэнами. Собрал я руку , а опп и наказал меня на большую часть моего стека...конечно после этого я призадумался и снова обратился к священному писанию с руководством по игре, но как говориться, было поздно...пить Боржоми...пару не удачных обменов рук и аут.
    13/85
    Ответить Цитировать
    1
  • продолжение завтра...кстати "Интерстеллар" один из лучших фильмов, как минимум этого года, не все понял, буду ждать качества на файлообменике, чтобы пересмотреть еще разок...
    14/85
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s