Стратегия "Ит из а мэнс ворлд", или как пройти микролимиты.

Последний пост:06.03.2018
48
Статистика
Всего постов
1007
120,509 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2014 +45
31.08.2015 +36
28.04.2015 +33
12.11.2014 +29
04.01.2016 +22
Самые активные читатели
bios 70
4a4a 55
Rock 50
Majkdern 45
hardtoobey 30
1 21 41 42 43 44 51
  • Да, с выводом проблемки будут уж точно. А найти людей, так тебя так ещё и кинут разок-другой, если не шаришь. Безысходность.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Majkdern @ 28.9.2015)
    4a4a, проблема в том, что "обычному люду" без связей практически нереально выйти на таких людей, которые смогут вывести тебе такую сумму :)


    по-этому нужно идти спонсировать бедных регов на нл10к


    а был же такой чувак, который затащил то ли спин, то ли турнир какой и продержался пару тысяч раздач на хайстекс
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • iFlanker, да, так и было :)
    39/45
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня знакомый выиграл на ставках ТОТО 13кк и спокойно все вывел частями,уж очень сильно ему не хотелось платить государству налог,я конечно понимаю,что сумма в 4 раза больше,но все-таки,аккуратно,частями,можно вывести....Пускай это займет пару тройку месяцев,но оно того стоит!
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня насыщенный день!

    1. День музыки
    2. День пожилого человека
    3. День учителя


    Повзрослел на год. Сегодня мне 28 лет!
    421/524
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня у самого позитивного, из мне знакомых, обитателей этого форума, а по совместительству у моего хорошего друга, любящего мужа и новоиспеченного отца, Алексея, день рождения))

    Поздравляю тебя, дружище от всей души!!!! Очень рад нашему знакомству и нашей дружбе!
    Оставайся всегда таким же настоящим человеком! Здоровья тебе и твоим близким!
    47/55
    Ответить Цитировать
    8
  • С Днем Рождения Леха ! Желаю огромного здоровья, бесконечного счастья и пусть все твои мечты, воплотятся в реальность!

    20140712222037
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всего самого великолепного тебе, товарищ :)
    40/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Леха, с днюхой бро!!! Желаю тебе добраться таки до мидл лимитов, желаю всегда оставаться таким же крутым какой ты и есть, желаю крепкого здоровья и новых достижений))
    1/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю. Желаю всего хорошего и детишек побольше)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня еще всемирный день вегетарианца) С днем рождения! Всех благ)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • С Днем Рождения дружище!
    47/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодарю Вас, друзья, за теплые слова и поздравления! Все обязательно сбудется!!!
    Отметил в кругу семьи, не больше не меньше. Вкусно поужинали, поболтали и отложили застолье до завтрашнего вечера. Должны быть еще родственники там уж посидим

    Да, кстати, старзы сегодня тоже поздравили



    422/524
    Ответить Цитировать
    6
  • Ахахахах, про сон я забыл рассказать...

    Приснился под утро, поэтому я его запомнил целиком и полностью.
    Я с подругой (давняя знакомая, не видел лет 3-4) нахожусь в какой-то маленькой комнате, где полно хлама. Больше похожа на пещеру с плохим освещением. Короче я так понял что взял ее в заложницы))) В какой-то момент заходит в комнату Дуэйн Джонсон, лысый как обычно, здоровый. Направляется он быстрым шагом в сторону меня, отталкивает так к стене, поворачивает и одевает наручники. Одел, принялся выводить меня в другую комнату. Вышли значит, жестким ударом по плечам я усаживаюсь на стул. Подходит от слева от меня и в левое плечо втыкает не то отвертку, не то гвоздь тупой. Общаемся мы на чистейшем английском все это время. Я говорю мол мне больно и вообще что ты здесь делаешь. Он в ответ смотрит на меня, наклоняется, смотрит прямо в глаза минуты две на расстоянии 10-15 см и как заржет, как в форсаже когда-то в одном моменте ржал. Шутка, говорит, розыгрыш и всего делов. Я говорю ему, а вещь которой ты меня ткнул, что это? Он: "Фигня, может быть шея поболит немного и отпустит".

    Расстегнул наручники и мы с ним выходим в ту первую комнату, где по прежнему сидит эта девчонка. Я беру этого лысого за шею и принимаюсь душить. Говорю что сейчас сделаю селфи, достаю телефон и начинаю щелкать. Он уже синеет, я же душу его, и сквозь зубы он промолвил: "Ты видео включил, переключи режим!!!" Опять посмеялись, пофотались и я проснулся...
    423/524
    Ответить Цитировать
    5
  • Дорогие читатели, рад представить Вам нашего коллегу, микролимитчика, который путешествует автостопом уже две недели, и рассказывает как он докатился до такой жизни. Его дневник называется "Я возьму сам". На днях он побывал в Алматы, теперь уже в Тайланде. Отлично провели время, покатались по городу, посмотрели некоторые достопримечательности.

    Гена, это уже тебе, спасибо за подарок на ДР =)) Сегодня я его разворачивал и высушивал как следует. Желаю удачи в пути, ну и приезжай в гости
    424/524
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за пиар :) Жду фотоотчёт с гор или с рыбалки.
    ps если уже был, то сорри - только начал твой дневник читать))
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Winter, Да, есть один походишко. Посмотри.
    425/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу поздравить ТСа с прошедшим днём рождения и с рождением ребёнка. Нет,не так. Хочу поздравить ТСа с рождением ребёнка и прошедшим днём рождения. Желать ничего не буду, потому что ну это не креативно, а я не могу не быть креативным. Здоровья ребенку и тебе!

    А еще,я помню, что ТС обещал завязать, как только станет папкой, но вот судя по снам пока не завязал.)
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • MAXAJIUK, Проштудировал все сонники, я хз че это было

    Спасибо за всё!
    426/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, можно о наболевшем чуть-чуть, а? Совсем немного. Суть вот в чем - всё чаще и чаще я встречаю людей "тихушников". В чем их главная проблема? Ну например - жалуется он тебе на недостаток денег, при чем долго жалуется, около года. Тут встречаемся, и он заявляет:

    - Я купил квартиру!!!
    - А чего не сказал? Может помог бы чем...
    - Не знаю...

    Следующая часть. Зову друга на смотрины сына, давно зову, со дня рождения сына)))) Диалог:

    -Брат, я не смогу.
    -Почему?
    -Я улетаю отдыхать, взял билеты.(человек не работает, я понимаю если бы были какие-то рамки типа отпуска, а тут ничего)

    Едем дальше. Человек работает в одной компании уже почти три года. Созваниваемся, видимся часто. Диалог:

    -Как работа? Не уволился еще?
    -Да нее, тут все охуенно, повысили недавно...
    -Ну отлично! Давай пересечемся?
    -Давай!

    Не приехал раз, не приехал два. Через год встретились случайно на улице:

    -Да ты знаешь, у меня ведь дело свое небольшое. Времени вообще нет ни на что....

    Из последнего.

    -Ну как ты? Когда домой планируешь?
    -Скоро, в ноябре буду!
    -Чем будешь заниматься? Работать?
    -Да, есть одна темка...
    -Какая?
    -...потом узнаешь...

    Таких примеров я могу привести еще с десяток. Это касается как родственников так и друзей, знакомых. Да кароче, похоже всех. Вот я и задумался , это сейчас тенденция такая, или люди так свято стали верить приметам? Не расскажу, не поведаю значит всё будет заебись, а если кто-то узнает, то всё, ничего не произойдет. Так что ли??

    Я хочу спросить Вашего мнения по этому поводу, точнее задать несколько вопросов.

    1. Как себя правильно вести с такими, играющими в молчанку людьми?
    2. Есть ли научное объяснение этой фигне или это просто последний "писк"?
    3. Посылать громко и далеко, при виде этой улыбки, знаете, когда вот такие люди всё таки решают это сказать?
    4. Не обращать внимания, это нормально.
    5. Мы тебе скажем потом


    Прошу помочь разобраться и дать дельный совет. Благодарю!
    427/524
    Ответить Цитировать
    0
1006 постов
1 21 41 42 43 44 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.