Кража личных средств румом partypoker [вернули деньги]

Последний пост:11.05.2017
39
1 12 13 14 15 21
  • FishFood, Ладно. Проехали. По сути вроде вопрос уже решен. Доказывать очевидную вещь, что это был сарказм, мне не очень интересно.
    14/22
    Ответить Цитировать
    -9
  • Кому интересно https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95536 Сначалa белый и пушистый а рум сука украл бабло, потом оказывается грубо клал на правила, теперь врёт руму в надежде что отмажется. Интересно чем закончится
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 4.1.2015)
    FishFood, Ладно. Проехали. По сути вроде вопрос уже решен. Доказывать очевидную вещь, что это был сарказм, мне не очень интересно.


    Ну не томите уже,--чем дело закончилось. Это тот самый случай, когда извинения будут искренними и легкими, да и надеюсь все-те кто плюсовал мои посты с критикой поменяют свое мнение в лучшую сторону и не будут впредь так легко и быстро осуждать
    17/41
    Ответить Цитировать
    0
  • FishFood, В смысле чем? Бангерт же написал. Добавим предупреждение в описание рума.
    15/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 4.1.2015)
    FishFood, В смысле чем? Бангерт же написал. Добавим предупреждение в описание рума.


    читайте внимательно правила? Тогда может кто-нибудь ответит мне на вопрос, какие правила нарушил Хитруха?
    18/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • FishFood,
    "Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
    Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
    Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
    Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Bangert @ 3.1.2015)
    Покер-рум чрезвычайно строго относится к любым несоответствиям своим правилам. Как при верификации личности, так и при других ситуациях. Правила, с которыми вы соглашаетесь при регистрации, позволяют им в том числе конфисковать средства. Убедитесь, что ваши документы и платёжные системы в полном порядке


    Да уж. появился Иван, попенял на запятнаную честь, привел былые заслуги GipsyTeam а по факту из воров и мошенников получаются просто придирчивые бюрократы с той отписки, которую собираются прикрепить на странице Пати. Nice Job.
    19/41
    Ответить Цитировать
    -2
  • FishFood, Мы сделаем предупреждение. Над точной формулировкой еще подумаем. На сайте общаются взрослые люди, которые сами принимают решения. Не нам решать за людей, где им играть. Наша задача предоставить им информацию, чтобы они сделали выбор сами.
    16/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Soul, Можно не уходить от вопроса,--Какие правила Пати нарушил Хитруха? и чем отписка,--внимательно читайте правила. поможет новым игрокам? Ведь правила для Патипокера--пустой звук.
    Цитата (Soul @ 4.1.2015)
    Наша задача предоставить им информацию, чтобы они сделали выбор сами.


    если в рекламе Пати будет ссылка на эту тему или надпись, что руму не нужны причны для конфискации денег, а нужен лишь формальный повод, то будет правильно. Но это ты делать отказался...
    20/41
    Ответить Цитировать
    2
  • FishFood, Вопрос, что хитруха нарушил по мнению парти, тут обсуждался десять страниц. Ты же читала, к чему вопрос? Предупреждение и будет.
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 4.1.2015)
    что хитруха нарушил по мнению парти,


    Где отсылка на пункт правил который нарушил Хитруха? Где в правилах у Пати написано, что они имеют право конфисковать деньги, если им были предоставлены все необходимые документы? От канцелярских ошибок человечество ещё долго застраховано не будет, человеческий фактор... Однако ведь для того и существет идентификация личности в покер румах, что бы отсечь мошенников и свести на нет ошибки, а совсем не для того, что-бы украсть деньги у честных пользователей.
    Сообщение отредактировал FishFood - 4.1.2015, 21:11
    21/41
    Ответить Цитировать
    3
  • FishFood, Конкретные пункты правил там тоже были указаны. Или это риторические вопросы в стиле просто поговорить?
    18/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Я читала правила, пункты 4, 14 и 17, какой из них нарушил Хитруха? Напиши, разве Хитруха их действительно нарушил? На то они и правила, чтоб их нельзя было трактовать как вздумается. Была найдена канцелярская ошибка, а все необходимые настоящие документы были высланы.

    Апд.
    Цитата
    Failure to supply such documentation may result in suspension or closure of Your Account and We may withhold the account balance in Your Account until You supply such documentation and our verification process is completed satisfactorily..


    Цитата из пункта 4. единственного формально подходящего к ситуации Хитрухи. Слово until переводить нужно? Или Хитруха до сих пор не предоставил им настоящие документы?
    Сообщение отредактировал FishFood - 4.1.2015, 21:24
    22/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хитруха самого начала не сказал почему забанили , хотя ему сапорт сказал.
    Потом скрыл переписку , показав нам то что ему хотелось
    На патипокер 1 деп 1 бон это не старзы . Зачем доводить сумму до крупной .

    Хитруха до сих пор темнит
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Мне уже становится жаль Ивана, такое ощущение, что это на него создали Арбитраж

    И это я его не защищаю, если что
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bigman25 @ 4.1.2015)
    Хитруха самого начала не сказал почему забанили , хотя ему сапорт сказал.


    Если бы вы внимательно читали тему, то узнали бы, что причина была в "несоответствии документа правилам безопасности", а конкретно, в нем была допущена опечатка - об этом я сказал в самом начале в первом сообщении. Однако с предоставлением нового документа, эта проблема должна быть решена, но это ничего не изменило. И сейчас Единственная причина, которую называет рум - это нарушение нескольких пунктов правил, без какой-либо конкретики, которую я пытаюсь получить от рума с момента их решения после пересмотра.

    Цитата (bigman25 @ 4.1.2015)
    Потом скрыл переписку , показав нам то что ему хотелось


    Где и что конкретно было скрыто? Все официальные письма по поводу этой ситуации были выложены в теме. К тому же, звонивший представитель патипокира подтвердил, что всё действительно так, как я описываю в этой теме. Конечно, это только мои слова, но думаю, что если бы они расходились с делом, то представитель патипокира уже давно отписался бы в этой теме с опровержением.

    Цитата (bigman25 @ 4.1.2015)
    На патипокер 1 деп 1 бон это не старзы . Зачем доводить сумму до крупной .


    44/66
    Ответить Цитировать
    6
  • Придет время и суд докажет, что пати мошенническим путем присвоил чужие деньги. Вот тогда и можно будет засудить Соула за соучастие в ОПГ
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • NicascasTik, Но вначале тебя за клевету:).
    19/22
    Ответить Цитировать
    3
  • FishFood, Если тебе нужна детальная юридическая оценка, то обращайся к юристам или в игровую комиссию. Я не совсем понимаю, что ты хочешь от меня. Пока выглядит всё так, что ты просто тратишь мое время.
    20/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Soul @ 4.1.2015)
    FishFood, Если тебе нужна детальная юридическая оценка, то обращайся к юристам или в игровую комиссию. Я не совсем понимаю, что ты хочешь от меня. Пока выглядит всё так, что ты просто тратишь мое время.


    я всего лишь хочу получить оценку происходящего из твоих уст Иван. Пока выглядит омерзительно, аля,--"я знаю что пати,--воры, но предпринимать действия для защиты игрока не буду, формально я не причем и разбираться с пати мне не выгодно, ах да,-- работать с ними продолжаем и предупреждать о том что они воры не станем. А у тех, кто не понял сарказм про бизнес--есть бизнес,--с юмором туго"
    И да, Ваня, разобраться с этой ситуацией нужно, используя все возможные рычаги давления, иначе какой был смысл отказываться от сотрудничества с итальянскими румами?
    Сообщение отредактировал FishFood - 4.1.2015, 23:50
    23/41
    Ответить Цитировать
    -8
1 12 13 14 15 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.