Кража личных средств румом partypoker [вернули деньги]

Последний пост:11.05.2017
39
1 8 9 10 11 21
  • а почему бы тему на 2+2 не создать??
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    а почему бы тему на 2+2 не создать??


    В течении недели будет создана, основная часть текста уже переведена. Уведомил об этом патипокир, скинув еще раз ссылку на эту тему, подожду недельку. Мало ли, может во второй раз вопрос о разбане рассматривался другими сотрудниками, не знающими всех нюансов. С публикацией же поста на 2+2 ущерб компании будет практически максимальный, соответственно стимула возвращать деньги будет куда меньше.
    37/66
    Ответить Цитировать
    3
  • Искренне желаю удачи!
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Soul @ 1.1.2015)
    hitruha, У всех румов, включая покерстарз, бывают спорные* решения. В том числе с конфискацией средств. Я не против того, чтобы люди были в курсе ситуации. Именно поэтому мы не закрываем и не трем подобные темы, а наоборот пытаемся помочь игрокам.

    Никакого гнева на тебя естественно нет, что за бред. Просто мы не суд, чтобы выносить вердикты.

    * Спорные в том смысле, что те, у кого конфисковали, этим недовольны.


    Можно я переведу?

    Нам почти все равно, кто такой Хитруха и на его бабки.
    Но на не все равно на партнера пускай и пиздящего деньги игроков, но зато платящего нам комиссию.
    Так что милый Хитруха, иди ты лесом, мы хотели тебе помочь, но увы и ах не смогли. А реклама как висела так и будет висеть.
    И никаких ссылок на твою тему в баннере и описании не будет, так как это отпугнет новых игроков. И по фиг что они могут потерять деньги. Главное, что мы можем потерять все таки часть комиссии, а мы этого не хотим.

    Вот так понятнее?
    4/10
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Gellemar @ 1.1.2015)
    Можно я переведу?

    Нам почти все равно, кто такой Хитруха и на его бабки.
    Но на не все равно на партнера пускай и пиздящего деньги игроков, но зато платящего нам комиссию.
    Так что милый Хитруха, иди ты лесом, мы хотели тебе помочь, но увы и ах не смогли. А реклама как висела так и будет висеть.
    И никаких ссылок на твою тему в баннере и описании не будет, так как это отпугнет новых игроков. И по фиг что они могут потерять деньги. Главное, что мы можем потерять все таки часть комиссии, а мы этого не хотим.

    Вот так понятнее?


    ничего личного, только бизнес :)
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • mikhaylo, Ну скорее личная ненависть ко мне по политическим мотивам :). Я помню еще 4 года назад нас упрекали, что мы должно нести ответственность за кидки на форуме. Мол это мы виноваты, нужно думать за пользователей. Ну я так не считаю. Не наша задача думать за пользователей.
    4/22
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Gellemar @ 1.1.2015)
    Можно я переведу?

    Нам почти все равно, кто такой Хитруха и на его бабки.
    Но на не все равно на партнера пускай и пиздящего деньги игроков, но зато платящего нам комиссию.
    Так что милый Хитруха, иди ты лесом, мы хотели тебе помочь, но увы и ах не смогли. А реклама как висела так и будет висеть.
    И никаких ссылок на твою тему в баннере и описании не будет, так как это отпугнет новых игроков. И по фиг что они могут потерять деньги. Главное, что мы можем потерять все таки часть комиссии, а мы этого не хотим.

    Вот так понятнее?

    да можно сразу : "Soul верни деньги!".
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 1.1.2015)
    mikhaylo, Ну скорее личная ненависть ко мне по политическим мотивам :). Я помню еще 4 года назад нас упрекали, что мы должно нести ответственность за кидки на форуме. Мол это мы виноваты, нужно думать за пользователей. Ну я так не считаю. Не наша задача думать за пользователей.


    Да, я помню то обсуждение, было забавно :)

    А что касается недобросовестных румов, на мой взгляд, аффилейт должен предупреждать своих клиентов о возможных проблемах. Хотя это только в идеальном мире так, бизнес есть бизнес.
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Soul @ 1.1.2015)
    mikhaylo, Ну скорее личная ненависть ко мне по политическим мотивам :). Я помню еще 4 года назад нас упрекали, что мы должно нести ответственность за кидки на форуме. Мол это мы виноваты, нужно думать за пользователей. Ну я так не считаю. Не наша задача думать за пользователей.


    Ну если бы вы, к примеру, рекламировали игрока, а он потом кинул бекера, то вина ваша определённо есть. Одно дело предоставлять площадку на которой ведутся дела и совсем другое советовать "обращаться" к кидалам.
    Поэтому мне кажется что фраза "думать за пользователей" здесь несколько неуместна.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mikhaylo @ 1.1.2015)
    Да, я помню то обсуждение, было забавно :)

    А что касается недобросовестных румов, на мой взгляд, аффилейт должен предупреждать своих клиентов о возможных проблемах. Хотя это только в идеальном мире так, бизнес есть бизнес.


    Как же это бесит. Ну и плевать.
    5/22
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (BlooD_DoctoR @ 1.1.2015)
    Поэтому мне кажется что фраза "думать за пользователей" здесь несколько неуместна.

    так можно дойти и до сноса домов на которых была реклама, но потом что-то пошло не так.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nosferatuse @ 1.1.2015)
    так можно дойти и до сноса домов на которых была реклама, но потом что-то пошло не так.


    Насколько я помню, в теме даже намёка на снос домов не было. Только на снос рекламы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • А я только-только зарегался от GT на Пати. Хорошо хоть не депнул сразу, а отправил доки на проверку, о результатах которой с 25 декабря ничего не слышно... Ну и ладно. В свете таких событий депозита лично от меня они не дождутся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (hitruha @ 1.1.2015)
    Думаю, о возможности выбора для игрока можно говорить тогда, когда он полностью осведомлен о политике компании
    Как например тут https://www.gipsyteam.ru/rakeback/888-poker Сеть 888 не приветствует выигрывающих регуляров, возможна блокировка аккаунта с предварительным выводом средств.

    После такого прям интересно читать эти слова
    Цитата (Soul @ 1.1.2015)
    Не наша задача думать за пользователей.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • LPTS_RU, Ну просто Парти нам платит за то, чтобы такой анти пиар не появлялся, а 888 нет. Бизнес есть бизнес.
    6/22
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (Soul @ 1.1.2015)
    mikhaylo, Ну скорее личная ненависть ко мне по политическим мотивам :). Я помню еще 4 года назад нас упрекали, что мы должно нести ответственность за кидки на форуме. Мол это мы виноваты, нужно думать за пользователей. Ну я так не считаю. Не наша задача думать за пользователей.


    ЭТО называется не личная ненависть, я вас и не видел никогда.
    Это называется раскрытие неполной информации о продукте. Ваша обязанность ее раскрывать полностью. Но впрочем вы очевидно так не считаете.
    В чем проблема как добросовестный аффилейт написать предупреждение и дать ссылку на эту и много таких же тем?
    5/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, Если так, то тогда вопросов о не консеквентностьи нет. Нечего личного только бизнес
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 1.1.2015)
    чем проблема как добросовестный аффилейт написать предупреждение и дать ссылку на эту и много таких же тем?

    Таких тем можно найти про каждый рум, и справедливости ради отмечу что практически всегда пострадавшие умалчивали про неудобнее для себя факты
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gellemar @ 1.1.2015)
    В чем проблема как добросовестный аффилейт написать предупреждение и дать ссылку на эту и много таких же тем?


    Можно сделать, а о чем предупреждать? Если вы нарушили правила рума, то могут закрыть аккаунт и конфисковать деньги? На самом деле надпись добавить можно, это ничего не поменяет естественно, но ок. Только что написать то.
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Кстати и не такая уж плохая мысль. Типа перед регистраций прочитайте правила и их соблюдайте. В противном случае могут закрыть аккаунт и конфисковать деньги. И никто не когда уже не сможет сказать что не предупредили
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.