Кража личных средств румом partypoker [вернули деньги]

Последний пост:11.05.2017
39
1 16 17 18 19 20 21
  • Цитата (zz20 @ 19.4.2015)
    око открой и перечитай всю тему заново.


    Я читал. Bangert и partypoker урали деньги, дальше только красивые слова.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -18
  • Но пока что недостаточно! Регистрируйтесь на PartyPoker, пожалуйста.
    12/12
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (776 @ 19.4.2015)
    Всегда был уверен что GipsyTeam, в частности Bangert в сговоре с ворами. Так и окозалось. Если это не так предьявите докозательтва.

    Мне кажется ты вор. Если это не так, предъяви доказательства.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (776 @ 19.4.2015)
    Всегда был уверен что GipsyTeam, в частности Bangert в сговоре с ворами. Так и окозалось. Если это не так предьявите докозательтва.

    носи рюкзак спереди, всё будет ок.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Hitruha ты не первый и не последний, так же украли у меня 30к 2,5 года назад. Там человек 30 тогда забанили, мы нашлись и долго бодались, но тщетно. Почти у всех был один и тот же аффилейт - grindmonster. К слову, поддержки мы от них никакой не получили и скорее всего забанили из-за их терок с румом, ибо сейчас уже никаких партнерок у них на сайте от пати нет. ГТ ведет себя на порядок достойнее. В любом случае надежда умирает последней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа.
    Можно я скажу одну вещь.

    В судах мира, как с претензионным правом, так и без, признаются только доказанные и имеющие место факты.
    А данном случае, из-за соблюдения инструкций путем формального выполнения строгих правил пострадал наш софорумчанин. Нигде, блядь, нигде!!!, не сказано, что он не может предоставить документы повторно, беспристрастный суд был бы на его стороне, все это понимают. Он пострадал на деньги, которые в ряде стран мира являют собой несколько годовых зарплат.

    Я верю (хотя доказательств нет), что джипситим правда сделал все, чтобы вернуть украденные деньги.

    Я знаю также, что Пати покер имеет установку на пополнение собственных доходов путем поиска и наказания лишением всех денег на счету за малейшие нарушения.

    Я принимаю также точку зрения Бангерта, что сотни пользователей дороже Хитрухи. Лучше пускай он один останется без денег, чем сам джипситим и сотни партнеров.

    В общем я понял всех, Хитруха, выиграй сандей миллион и получи выигрыш благополучно.
    А джипситим уважения не заслужил.

    Разница между пытающимся, но не сделавшим, так как слишком дорого, и сделавшим, любой ценой так как это ЧЕСТНО, на примере этого сайта видна как никогда.
    Дай бог, Бангерт, чтобы ты смог спать с этим спокойно дальше.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 6.5.2015, 7:02
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 6.5.2015)
    Я принимаю также точку зрения Бангерта, что сотни пользователей дороже Хитрухи. Лучше пускай он один останется без денег, чем сам джипситим и сотни партнеров.



    В том то вся и суть, Бангерт говорит о сотнях партнеров. Так какой толк игроку от этих сотен партнеров Бангерта? Эти партнеры конечно имеют свой кусок от игроков играющих на Пати, а вот игрок сам по себе. Аффилейт что есть, что его нет. Чем рискует Джипситим если попытается защитить права игрока на 2+2, тем что Пати может перестать с ними работать и потеряется кормушка. Чем рискуют игроки, если Джипситим выступит в защиту Хитрухи на 2+2? В худшем случае потеряют фрироллы, рейкбека все равно на Пати серого нет. Но партнеры видимо важнее игроков, я даже не знаю кто кого воспитал, румы аффов, или аффилейты своим вечным молчанием и попустительством взрастили фирмы аля Пати. И как спрашивается можно говорить о легализации покера? Если на этих бандитов нет ни управы, ни законов по которым они существуют.
    39/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа а где джипситим брать деньги на бесплатные драфты. фриролы , акции, ведь на деньги от пати покера и сайт становится лучше, тем более ДТ максимально ограничил сотрудничество!
    Если бы Бангерт удалял такие темы ради своей выгоды это другое дело, и чтобы всем было хорошо патипокер должен быть здесь, поверьте просто так никто бы его не держал!
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у самого Хитрухи нету претензий к Бангерту и администрации Джипситим, то какие могут быть у людей, которых даже косвенно не касается данное разбирательство?
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Drunker @ 6.5.2015)
    Если у самого Хитрухи нету претензий к Бангерту и администрации Джипситим, то какие могут быть у людей, которых даже косвенно не касается данное разбирательство?


    Ты прав, у меня это не претензия к администрации Джипситим касательно случая с Хитрухой, а отношение к происходящему в индустрии вообщем.
    40/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Drunker @ 6.5.2015)
    Если у самого Хитрухи нету претензий к Бангерту и администрации Джипситим, то какие могут быть у людей, которых даже косвенно не касается данное разбирательство?


    Где претензии? У кого? Наоборот, все сделали все что могли и хотели.
    От того, что не нравится происходящее до претензии очень далеко.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Предлагаю поставить Бангерту арбитраж и забанить в бекинге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда как это понимать:
    Цитата (Gellemar @ 6.5.2015)
    А джипситим уважения не заслужил.


    Цитата (Gellemar @ 6.5.2015)
    Разница между пытающимся, но не сделавшим, так как слишком дорого, и сделавшим, любой ценой так как это ЧЕСТНО, на примере этого сайта видна как никогда.
    Дай бог, Бангерт, чтобы ты смог спать с этим спокойно дальше.


    А если это НЕВОЗМОЖНО? Никакой ценой? И почему Бангерт должен плохо спать? Он украл деньги? Или Джипситим украл? Или должны были возместить со своего кармана? Ты, Gellemar, и FishFood пишете какие-то предъявы в сторону администрации сайта. Зачем? Ну писали бы - Патипокер чмо, воры и мошенники. Так нет - "то не сделали, это не сделали". Читайте тему внимательно - сделали все, что могли.

    И да, если вы не поняли, то Патипокеру пофигу на 2+2, Покерстретеджи и Джипситим именно в этом вопросе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Drunker @ 6.5.2015)
    И да, если вы не поняли, то Патипокеру пофигу на 2+2, Покерстретеджи и Джипситим именно в этом вопросе.


    так очень удобно говорить, особеннно если ничего не делать, однако почему бы и не попытаться? Кто потеряет игроки? или "партнеры"
    Цитата (Drunker @ 6.5.2015)
    А если это НЕВОЗМОЖНО? Никакой ценой? И почему Бангерт должен плохо спать? Он украл деньги? Или Джипситим украл?


    Цитата (Gellemar @ 6.5.2015)
    Разница между пытающимся, но не сделавшим, так как слишком дорого, и сделавшим, любой ценой так как это ЧЕСТНО, на примере этого сайта видна как никогда.


    Вся соль вопроса, в том, что ситуауцию пытаются решить закулуарно и даже сделали приписку формальную на странице рума. А по факту будущее покера убивают как Пати, так и аффилейты, которые не пытаются заставить беспредельщиков работать по законодательным нормам. Хотя может аффилейты просто считают, что будущего у покера нет, и не стоит за него бороться.
    41/41
    Ответить Цитировать
    -7
  • Бесишь
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • А вот вместо болтовни,собрались бы все "пострадавшие", поехали туда и как дали бы п......й всей этой гоп компании!!! Я думаю это бы возымело действие!!! В данном случае"битие определяет сознание",как говорила моя классная руководительница!!!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то совсем уже не в то русло обсуждение пошло. Если модераторы считают нужным прикрыть тему - на этот раз не имею ничего против.
    Касательно поста на 2+2 - сейчас абсолютно нет времени на его составление даже на русском, но обязательно этим займусь в обозримом будущем. Ссылку дополнительно опубликую в этой теме.
    60/66
    Ответить Цитировать
    -5
  • спасибо за тему,помогла очень!
    Хотел начать играть там,теперь даже на сайт не зайду)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hitruha @ 8.5.2015)
    Касательно поста на 2+2 - сейчас абсолютно нет времени на его составление даже на русском, но обязательно этим займусь в обозримом будущем.

    да и не будет его (поста), хватит уже воду лить.
    6/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Фигасе, за полгода не найти времени что бы написать пост? Я конечно х.з., но я б таки нашел время что бы хоть чуть-чуть поднасрать мудакам, отжавшим у меня сумму, которая я так понимаю измеряется тысячами долларов, тем более очевидно уже, что никто возвращать деньги не будет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 16 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.