Кража личных средств румом partypoker [вернули деньги]

Последний пост:11.05.2017
39
1 10 11 12 13 21
  • Цитата (FishFood @ 3.1.2015)
    Ведь пригрози он сайту разорвать рекламный контракт, и от своего имени выступить на 2+2 , чтобы вернуть украденные деньги,очевидно деньги уже вернулись бы к hitruha


    Очень сомневаюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.1.2015)
    Очень сомневаюсь.


    То есть оставить рекламу пати, прекрасно зная о том, что рекламируешь воровскую контору, лучше чем встать на защиту клиента? Или теперь ЕВ измеряется только в $ которые переведут от Пати в этом месяце? Кто нибудь думает какими гипотетическими потерями встанет ДжипсиТим подобная практика? К примеру я платина на старзах, регистрировалась без привязки к аффу, сейчас думала менять старзы на несколько мелких румов с регистрацией от Джипситим, однако зная про возможные проблемы со стороны мелких румов и видя "заботу" о клиенте со стороны Ивана, я точно откажусь от идеи регистрироваться через GipsyTeam. Понятное дело, что комиссия от моей игры мизерна по сравнен с деньгами, которые платит Пати. Но ведь в какой-то момент , количество недополученных денег от клиентов может сравняться с комиссией Пати, да и рум уже давно на ладан дышит, зачем топить вместе с ним свою на данный момент практически кристальную репутацию?
    3/41
    Ответить Цитировать
    17
  • печальная история, жалко тса, может еще есть надежда, кто знзает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FishFood @ 3.1.2015)
    А самое досадное, что у Вани есть все рычаги давления на пати, Ведь пригрози он сайту разорвать рекламный контракт, и от своего имени выступить на 2+2 , чтобы вернуть украденные деньги,очевидно деньги уже вернулись бы

    А еще он может поручителем за меня в банке подписаться за мой кредит. Ему же это раз плюнуть.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (ggr @ 3.1.2015)
    А еще он может поручителем за меня в банке подписаться за мой кредит. Ему же это раз плюнуть.


    Более тупой, а главное неуместной аналогии и не придумать. Говорит только о моральных качествах написавшего. Hitruha вроде как ни у кого в долг брать не собирался, наоборот украли его деньги, несмотря на то, что администрация Gipsyteam утверждала, что подобные случаи с ПАти давно в прошлом, и проблем у честных игроков быть не может. Показателен также момент, когда в рекламе 888 висит строчка
    Цитата
    Сеть 888 не приветствует выигрывающих регуляров, возможна блокировка аккаунта с предварительным выводом средств.
    , при этом 888, хотя бы выводит деньги!!! но не платит за отсутствие этой справедливой строчки. а вот Пати со слов Ивана платит за отсутствие негативных отзывов, спокойно крадет деньги, но на их рекламной страничке обещан рай для лудомана и нет никакого негатива
    4/41
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Soul @ 1.1.2015)
    Много лет назад парти и меня кинуло на пару тысяч, придравшись к формальным правилам. Смотрю, что ничего не изменилось. Они отбирают деньги игроков уже много лет и плевали они на все. Правда из крупнейшего покер-рума в мире они довольно быстро превратились в третисортный рум без трафика. Во многом благодаря своей великолепной политике, но смотрю это их ничему не научило.


    Цитата (FishFood @ 2.1.2015)
    раньше думала, что Иван Демидов порядочный человек, теперь сомнения развеяны окончательно. Для меня моральная сторона дела аналогична следующей, --Ваня к примеру владелец магазина сыров, ему дополнительно платит поставщик за продвижение какой-либо марки сыра, он старательно продает его нахваливая сверх меры, но незадача, этим сыром периодически травятся люди,. Что же делает Иван?! Убирает сыр с прилавка? Прекращает отношение с поставщиком отравы? Нет, он продолжает брать деньги с поставщика и оставляет на видном месте всю рекламную продукцию опасного продукта. Бизнес есть бизнес...Тем более в жалобной книге все претензии к отраве зафиксированы(правда ведь все её читают, перед тем как достать деньги из кармана?!) Только я бы в этом магазине больше ничего-никогда не покупала . Мне все равно,кто больший подлец, --владелец магазина или поставщик некачественного сыра. По этому поводу можно долго заниматься демагогией. Для меня ответ очевиден,--одного поля ягоды


    FishFood, вот лучше аналогия.
    Совладелец данного магазина, как-то уже отравился этим сыром на пару тысяч, правда это было давно... Ему же сыровары потом пообещали, такого больше не повториться, вот он и "повелся", хотя сам есть его больше не рискует:)
    P.S. Хз, хотя может другой монополист производитель сыров не велит чужие изделия кушать)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FishFood @ 3.1.2015)
    Более тупой, а главное неуместной аналогии и не придумать

    Если ты чего-то не понимаешь у меня, совсем не значит, что тупой тут именно я.
    Незнакомый человек пишет, что у него украли деньги. Рум пишет, что изъял по правилам. Почему кто-то должен подписываться именно за Хитруху? Мне бы просто логику понять такого предложения.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2


  • Не все понимают Ванин сарказм.
    Никакой речи об оплате протекции нет, конечно же.
    А об реальных отношениях сайта с румами я знаю чуть детальнее, как руководитель этого направления.
    И сказал я ровно то, что имело место быть. Это ведь даже по истории сайта проследить можно было.
    Вот, например. Этот текст писал я и переговоры тоже вёл я. После этого текста, как минимум один раз, мы полностью скрывали пати с сайта, так как они нарушали обещания, но потом вернули снова с новыми обещаниями.

    Впрочем, всё опять пошло под откос в последний год.

    Мне приходится балансировать между заботами игроков и партнёрскими отношениями.
    И диапазон на стороне игроков. Иначе у наших ведущих партнёров не появлялись бы такие подписи на страницах с регистрацией:

    Цитата
    Сеть 888 не приветствует выигрывающих регуляров, возможна блокировка аккаунта с предварительным выводом средств.


    Поверьте, это бьёт по трафику, но подпись остаётся.

    Однако, нам надо больше причин, чтобы применять "санкции".
    Мы должны опираться на десятки и сотни случаев, а не на один.
    Мы должны учитывать куда больше факторов.

    Это всё при том, что формально рум свои правила не нарушил.
    Он просто поступает непропорционально строго. Но это не повод рвать отношения, но всё больше становится поводом, чтобы написать какое-то предупреждение. Я пока вижу текст примерно таким:

    "Покер-рум чрезвычайно строго относится к любым несоответствиям своим правилам. Как при верификации личности, так и при других ситуациях. Правила, с которыми вы соглашаетесь при регистрации, позволяют им в том числе конфисковать средства. Убедитесь, что ваши документы и платёжные системы в полном порядке."

    Над согласованием слов и мысли надо ещё поработать, но основа такая.
    3/12
    Ответить Цитировать
    41
  • Не совсем ясно, как эта ситуация не отпугивает тех регуляров, у которых еще не было проблем
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ggr @ 3.1.2015)
    Если ты чего-то не понимаешь у меня, совсем не значит, что тупой тут именно я.
    Незнакомый человек пишет, что у него украли деньги. Рум пишет, что изъял по правилам. Почему кто-то должен подписываться именно за Хитруху? Мне бы просто логику понять такого предложения.


    Мне то как раз все понятно, и по поводу твоих убеждений и по позиции Gipsyteam в этом вопросе(очень надеюсь, что ошибаюсь и действия по защите игрока все таки будут предприняты). Gipsyteam в данной ситуации обязан "подписаться" как ты выражаешься за Hitruha, или грош цена такому аффилейту. Человека обокрали на несколько Куе. Это не тот случай, который упоминал Иван, когда от Gipsyteam требовали ответственности за всех мошенников на форуме. Этих мошенников за деньги рекламировали и продолжают рекламировать на сайте. И вариантов тут на самом деле 3. Первый,--разобраться досконально в сути вопроса(как я понимаю версию Хитрухи никто не оспаривает, даже представители воров) и задействовать все рычаги для давления на мошенников. Второй вариант,--найти причины, для действий Пати и обвинить Хитруху в нарушениях, за которые подлежит столь суровая кара как конфискация средств(отсылки к расплывчатой формулировке из их правил это ЛОЛ, никакой причины для конфискации у Пати очевидно нет, есть повод с большущей натяжкой) Третий,--самый худший, как по мне, выбрал Иван,--рекламировать продолжим, за отсутствие негатива нам платят, поэтому пусть все остается как есть, а игрок сам виноват, что выбрал Пати для игры и нас в качестве аффа.

    Апд. Люди ну проведите вы аналогии с чем-нибудь кроме покер-рума, да хотя бы с тем же банком, приходите вы в банк, ложите несколько К на счет, и уже после того как деньги переданы кассиру, вам сообщают, что в документе есть ошибка, и деньги конфискованы(несмотря на то что вы предоставили другие документы в подтверждение своей личности и готовы предоставить любые документы доказывающие обычную небрежность канцелярской крысы заполнявшей формуляр) Пришли вы в этот банк по рекламе юриста, которому доверяете, что же вы слышите от этого самого юриста, к которому бросаетесь за помощью?(читайте ответы Вани)
    Сообщение отредактировал FishFood - 3.1.2015, 17:24
    5/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FishFood @ 3.1.2015)
    в банк, ложите

    Более тупой аналогии придумать нельзя.

    А рум считает, что его пытались обмануть с левым паспортом, допустим. Они могут просить Джипситим надавить на Хитруху, чтобы прекратил писать тут клевету. И чем будет эта просьба отличаться от твоей?

    Я тоже склонен верить Хитрухе. Но мы ж не в церкви. Судьей в ситуации, когда знаешь мнение только одной стороны, быть невозможно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Bangert @ 3.1.2015)
    "Покер-рум чрезвычайно строго относится к любым несоответствиям своим правилам. Как при верификации личности, так и при других ситуациях. Правила, с которыми вы соглашаетесь при регистрации, позволяют им в том числе конфисковать средства. Убедитесь, что ваши документы и платёжные системы в полном порядке."


    Это ровно то, что я писал. Молодцы!
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ggr @ 3.1.2015)
    Более тупой аналогии придумать нельзя.

    А рум считает, что его пытались обмануть с левым паспортом, допустим. Они могут просить Джипситим надавить на Хитруху, чтобы прекратил писать тут клевету. И чем будет эта просьба отличаться от твоей?

    Я тоже склонен верить Хитрухе. Но мы ж не в церкви. Судьей в ситуации, когда знаешь мнение только одной стороны, быть невозможно.


    Моя аналогия абсолютно уместна, ты просто язвишь оттого что написал чушь и тебя ткнули в это носом (в лучшем случае это просто чушь, в худшем говорит о твоих принципах) Представители Пати читали эту ветку и ответа пока нет, уверена и не будет. То, что аффилейту было бы неплохо донести позиции обоих сторон, категорически согласна, но боюсь не дождемся, наоборот Хитруха в теме писал, что саппорт согласен с фактами изложенными в теме, просто есть решение руководства...
    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 3.1.2015)
    Это ровно то, что я писал. Молодцы!

    сколько раз нужно написать слово "правила" чтоб пользователь начал обращать на них внимание ?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nosferatuse @ 3.1.2015)
    сколько раз нужно написать слово "правила" чтоб пользователь начал обращать на них внимание ?


    И какие правила нарушил Хитруха позвольте узнать?
    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Хитрюга отправил в пати копию недействительного паспорта.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (ko4evnik @ 3.1.2015)
    Хитрюга отправил в пати копию недействительного паспорта.


    Ну и что? Ошибка гос. организации печатающей бланки, тем более настоящий он предоставил. В каком пункте правил Пати написано, что деньги могут быть конфискованы у людей, которые предоставили все необходимые документы? Или верификация личности, это не способ выяснить соответствие профиля игрока его документам, а зацепка для воровства?
    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 3.1.2015)
    Не все понимают Ванин сарказм.
    Никакой речи об оплате протекции нет, конечно же.


    а я об оплате протекции ни слова и не написал. а то, что пати до сих пор в списках - говорит лишь о том, что среди ваших партнеров есть воры и это доказанный факт. За доказательства, между прочим, люди заплатили своими банкроллами.
    И раз 2 месяца - недостаточный срок, чтобы разорвать отношения с ворами, то я делаю выводы, что Ванин сарказм - это обычная правда, поданная с видом сарказма.
    Уверен, что пати с GT уже никуда не денется и будет продолжать радовать пользователей своими замечательными слотами ботами правилами
    14/17
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (FishFood @ 2.1.2015)
    раньше думала, что Иван Демидов порядочный человек, теперь сомнения развеяны окончательно. Для меня моральная сторона дела аналогична следующей, --Ваня к примеру владелец магазина сыров, ему дополнительно платит поставщик за продвижение какой-либо марки сыра, он старательно продает его нахваливая сверх меры, но незадача, этим сыром периодически травятся люди,. Что же делает Иван?! Убирает сыр с прилавка? Прекращает отношение с поставщиком отравы? Нет, он продолжает брать деньги с поставщика и оставляет на видном месте всю рекламную продукцию опасного продукта. Бизнес есть бизнес...Тем более в жалобной книге все претензии к отраве зафиксированы(правда ведь все её читают, перед тем как достать деньги из кармана?!) Только я бы в этом магазине больше ничего-никогда не покупала . Мне все равно,кто больший подлец, --владелец магазина или поставщик некачественного сыра. По этому поводу можно долго заниматься демагогией. Для меня ответ очевиден,--одного поля ягоды



    Странная притянутая аналогия. Тут ведь скорее сайт, посвященный сыру, рекламирует разных производителей сыра, со скидками при их покупке. 1 на 100(или 1000) пользователей выбравших сыр определенного производителя, травится им, сайт предпринимает какие-то действия на защиту пользователя, но по мнению ряда пользователей не впрягается по полной (именно по полной). Совершенно разная степень моральной ответственности, как ни крути, у рекламного сайта и у производителя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 3.1.2015)



    Странная притянутая аналогия. Тут ведь скорее сайт, посвященный сыру, рекламирует разных производителей сыра, со скидками при их покупке. 1 на 100(или 1000) пользователей выбравших сыр определенного производителя, травится им, сайт предпринимает какие-то действия на защиту пользователя, но по мнению ряда пользователей не впрягается по полной (именно по полной). Совершенно разная степень моральной ответственности, как ни крути, у рекламного сайта и у производителя.


    Я притянутости не вижу, так как сайт имеет доход, с Пати как раз от привлеченных пользователей по афф. программе, а не просто разместил баннер. При этом представители сайта неоднократно утверждали, что проблем для честных игроков зарегистрировавшихся через GipsyTeam не будет. Однако проблемы в очередной раз возникли, а вот серьезных попыток со стороны GipsyTeam решить вопрос,--нет. Если для кого-то подобное поведение аффилейта-нормально, я не против. Для меня однозначно--нет
    9/41
    Ответить Цитировать
    5
1 10 11 12 13 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.