Актерско-поэтический беттинг

Последний пост:18.01.2019
49
Статистика
Всего постов
5418
411,725 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Fodga +19
VV00_74NG +13
buckseek +12
AJP +11
4e4enec64 +9
Самые активные читатели
1 228 248 266 267 268 269 270 271
  • Короче в планах за два дня сыграть хотя бы в 0, с учётом тото
    3817/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сегодня зашел в контору и ахуел, не смог поставить на Монако с форой -1.5, нет блять такой ставки у них на этот матч, пока две польские конторы, где я был, дырявые пиздец.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PASHTIGA, ну -1.5 может быть даже опрометчиво, у меня за 2.82 висит
    3818/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Верните бабки(
    3819/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (siberianpro @ 22.9.2018)
    Верните бабки(


    И никогда не пожалеть о том.
    237/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar, я и не жалею)
    3820/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (siberianpro @ 22.9.2018)
    Gellemar, я и не жалею)


    Ну тогда надо писать ну и хуй с вами))) и скобку в другую сторону.
    Ты хоть в этот то раз не домой?
    В Сочи наверное хорошо )
    238/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar, не))) билет в один конец) в Сочи заебись))
    3821/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (siberianpro @ 22.9.2018)
    Gellemar, не))) билет в один конец) в Сочи заебись))


    А в двух словах чем?
    Ну курортная зона понятно, а просто сам город чем круто именно для тебя?
    Что там именно круто? Пальмы и люди?

    Я сам там был много раз в прошлом, там и правда неплохо -)
    239/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 22.9.2018)
    Ну тогда надо писать ну и хуй с вами))) и скобку в другую сторону.
    Ты хоть в этот то раз не домой?
    В Сочи наверное хорошо )


    К слову о популяризации российских курортов: озаботился недавно вопросом приобретения билета на матч Черноморец - Спартак и был неприятно удивлён тем фактом, что в 2к18-ом году пускай и у команды ПФЛ, но напрочь отсутствует культура продажи билетов на ТОПовые матчи. Вместо реализации через онлайн, почему-то был выбран убогий способ продажи через кассы (к слову сказать, судя по комментариям на спортс.ру - достаточно убого устроенной), что естественно отсекло многих иногородних, которые могли бы приехать и оставить какую-то дольку банкролла на Черноморском побережье, помимо посещения непосредственно самой игры.

    Ну надо хотя бы на пару шагов вперёд думать руководству края К вам приезжает Москва, а вы так по-глупому упускаете выгоду.

    Теперь хз когда в следующий раз предоставится возможность посетить российские курорты. Лучше в Красноярск полечу
    57/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Chronno123,
    Ну теперь наш ТС обязан замутить сервис продажи билетов онлайн )
    240/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 23.9.2018)
    А в двух словах чем?
    Ну курортная зона понятно, а просто сам город чем круто именно для тебя?
    Что там именно круто? Пальмы и люди?

    Я сам там был много раз в прошлом, там и правда неплохо -)


    Круто для меня то, что несмотря на репетиции меня не покидает ощущение как-будто я в отпуске) ещё и театр находится в концертном комплексе и я хожу чуть ли не через день на концерты) был уже на Меладзе, Хоре Турецкого, Агутине с Варум и Ани Лорак
    3822/3841
    Ответить Цитировать
    3
  • Сама Москва приезжала, ну нихуя себе
    6/11
    Ответить Цитировать
    4
  • VV00_74NG, мне кажется в сезон в Сочи звезды бывают чаще, чем в Москве, тот же Киркоров за этот сезон здесь 3 концерта давал)
    3823/3841
    Ответить Цитировать
    3
  • siberianpro, я тоже так думаю, но Chronno123 думает иначе
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 23.9.2018)
    siberianpro, я тоже так думаю, но Chronno123 думает иначе


    Спонсорами Черноморца являются несколько средних и крупных краевых предприятий, которые разумеется имеют тесную связь с администрацией края, которая скорее всего и поддерживает их. Ну по крайней мере стандартная история для российского провинциального футбола, где всё со всем взаимосвязано.

    И эти гении менеджмента, заполучив единственный кассовый матч за последние хре N знает сколько лет решают... реализовать билеты по старинке, ну чисто через кассы.

    Вместимость стадиона в Новоросе - порядка 12 тысяч человек, выезд этот болелы в своё время очень любили и совершенно точно, не преминули бы воспользоваться этим и в этом году. Конечно, вливания условных 5,000 москвичей, приехавших на Спартак, в туристическую и развлекательную индустрию края на фоне в целом курортного сезона - смешные. Но, как говорится, кирпичик к кирпичику. Здесь въебались, там недосмотрели, тут упустили - вот уже и миллиардные проёбы

    Это всё к чему? Как можно сделать наше черноморское побережье курортом мирового уровня, если мы не способны даже элементарный уровень сервиса сделать? Киркоровы, Пугачёвы и прочий отработанный шлак - это конечно всё замечательно, но по-моему надо ровняться на условную Ниццу, не?

    Вот именно в том числе из-за такой убогой курортной политики и театр не может сразу же начать платить работу сотруднику (Рома-то ладно, человек творческий, он перетерпит и прорвётся благо молодой, амбициозный и не без талантов, а остальным, которым надо хлеб кушать, да воду пить, как быть?), и в целом всё не так уж чтобы радужно - отсюда и такой дикий ценник на отдых на отечественных курортах.

    Надо быть полным нулём в менеджменте, чтобы вот так просто проёбывать эквити, которое самое тебе в руки идёт.
    58/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Chronno123 @ 24.9.2018)
    Вот именно в том числе из-за такой убогой курортной политики и театр не может

    Chronno123, на самом деле к театру эти претензии предъявлять не стоит, там нет этой проблемы с билетами
    bezymyannyjj.jpg

    Если сходить по этой ссылке, то можно обнаружить массу сочинских мероприятий, в том числе и спортивные: F1, КХЛ.

    Вот только не знаю как решает свои проблемы новороссийский "Черноморец".
    А может, и там нет проблем.
    Видимо, у клуба есть просто проблемы с деньгами, если не могут поменять фотобарабан принтера.
    bilety.png
    30/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Chronno123, сделай лучше) больше ничего ответить не могу на это)
    3824/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Chronno123, два дня назад все (полностью) билеты раскупили при, как говоришь ты, убогой организации. Что ты еще хочешь?

    При 100% продаже билетов и потере миллиардов - знатный рофл
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 24.9.2018)
    Chronno123, два дня назад все (полностью) билеты раскупили при, как говоришь ты, убогой организации. Что ты еще хочешь?

    Одно дело продавать билеты местным, которые придут после работы на футбол, а затем вернутся домой и все их вложения в туристический кластер ограничатся билетами на маршрутку ну и максимум покупкой пары пива в Х5 ритейл.

    И совершенно другое дело организовать продажу билетов на официальном сайте, чтобы москвичи могли выкупить их дистанционно. Чуешь разницу между местными и москвичами? Это аншлаг в гостиницах, это навар для кабаков, это прибыль всему побережью. По-моему должно быть очевидно, что были городом проёбаны несколько десятков миллионов рублей, если не сотен. Да сам Черноморец мог наварить львиную долю своего годового бюджета ПФЛ на одной этой игре!

    К счастью, в этой жизни всё намного проще: можно отпечатать билетики и начать продавать в кассах.
    59/62
    Ответить Цитировать
    1
1 228 248 266 267 268 269 270 271
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s