Актерско-поэтический беттинг

Последний пост:18.01.2019
50
Статистика
Всего постов
5418
413,304 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Fodga +19
VV00_74NG +13
buckseek +12
AJP +11
4e4enec64 +9
Самые активные читатели
1 242 262 263 264 265 271
  • siberianpro, всё не решался спросить, но сегодня у меня наглое настроение.
    Там по тексту судьбоносной записки была просьба выделить время на беспрепятственные сборы.
    Ты выполнил эту просьбу?
    10/42
    Ответить Цитировать
    0
  • B1GBRO, да
    3757/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Тогда ты обязан её забыть.
    У тебя больше нет шансов.
    Точнее, она тебе не даст ни единого шанса. Ибо дала последний - ты не использовал.
    Отбрасывай все сомнения - и действуй позитивно.
    Это, как его, включай трансерфинг реальности.
    Управляй своей реальностью. А не подстраивайся под окружающий мир.
    11/42
    Ответить Цитировать
    0
  • B1GBRO, так это было в прошлый раз, а не в этот, так что шанс ещё один был
    3758/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, всё же не было.
    Напоминаю, у женщин хорошо развито вариативное мышление. Тебе кажется, что она такая решительная и последовательно действует по плану. А у неё план - это не прямая линия, а дерево событий. На каждом ответвлении есть контрольный вопрос. Да или нет - и путь идёт в разных направлениях. А контролька сохраняется в памяти. Что бы ты не делал - всплывает из памяти этот тест, его результат - и вот уже между вами разрыв. Вы теперь на разных ветвях. Это белки могут с ветки на ветку перепрыгивать. А люди карабкаются только вверх или вниз. Ты думаешь, что можно вернуться вниз, найти злосчастную развилку и дальше карабкаться вдогонку? Не выйдет, она далеко и прошла множество неизвестных тебе развилок.
    Я почему хотел бы, чтоб ты на серию съездил. Тебе нужно пересмотреть некоторые свои приоритеты в поиске подруги на всю оставшуюся жизнь. Нужно найти что-то ещё, помимо красоты. Что-то, что будет привязывать людей друг к другу крепче, чем эстетическое наслаждение. Вырваться за рамки богемного круга.
    Если ты действительно хочешь сына.
    12/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (B1GBRO @ 12.8.2018)
    Я почему хотел бы, чтоб ты на серию съездил. Тебе нужно пересмотреть некоторые свои приоритеты в поиске подруги на всю оставшуюся жизнь. Нужно найти что-то ещё, помимо красоты. Что-то, что будет привязывать людей друг к другу крепче, чем эстетическое наслаждение. Вырваться за рамки богемного круга.Если ты действительно хочешь сына.


    Все именно сейчас проще.
    Роману пока что нужен Лимон.
    Пока что основное это он.
    Его непросто иногда достать.
    Остальное всё вторично.
    Пока не достанешь лимон не рекомендуется заниматься ничем другим, это как в Великом Гетсби.
    Женщина может служить источником вдохновения для добычи Лимона -), всё остальное надо на время забыть.
    225/241
    Ответить Цитировать
    5
  • Gellemar, лимон рублей или баксов?
    3759/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Пересмотрели сегодня с другом классический фильм "Кошка на раскаленной крыше" 1958-ого года. На втором курсе мы делали самостоятельный отрывок, для меня роль Брика это роль мечты была на тот момент. Жаль что качество картинки хромает и когда мы репетировали окна в аудитории были закрыты и это делало обстановку камерной, а на момент показа стало жарко, пришлось открыть окно и качество звука упало в разы. В первой половине видео что-то может быть непонятным, но если кто-нибудь досмотрит до конца, то напишите свою рецензию

    3760/3841
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (siberianpro @ 12.8.2018)
    Gellemar, лимон рублей или баксов?

    siberianpro, а ты, типа, не помнишь, сколько ты ему должен?
    Честно говоря, Gellemar, твой пост я понял как наезд.


    P.S. Извиняюсь за недопонимание.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 13.8.2018, 1:48
    13/42
    Ответить Цитировать
    0
  • B1GBRO, нет это был не наезд, Сергей меня в принципе понимает, мне надо сейчас для спокойствия в жизни около 10 000$, они не поменяют мою жизнь, но будет какая-то стабильность, life change money будут только при заносе от 100 000$, но опять же я просто куплю квартиру в Сочи, а остальные траты останутся практически прежними
    3761/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять же...заноса в 100 000$ сейчас не может быть, потому что я не участвую в таких играх, где бы это можно было занести. Уже вторую ночь подряд приходит мысль занять у отца до конца года деньги на серию на Алтае, но на утро эти мысли проходят. Я ему просто не смогу объяснить для чего мне эти деньги, да и ожидание у меня там околонулевое скорее всего
    3762/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Я перегорел желанием прославиться на оффлайн сериях.
    Уж больно большой рейк получается у этих турниров, если посчитать проезд, проживание, питание, налоги и прочие отчисления (типа взносов белорусской покерной федерации на сериях в Минске). Эти серии - это не столько игра, сколько тусовка для покеристов. Вот почему я и говорил тебе - если БР позволяет.
    14/42
    Ответить Цитировать
    1
  • B1GBRO, ничего не могу сказать про серии, сыграл по сути в жизни на сериях 1 большой турнир и два сателлита, в Киеве за 550$ занял 7-ое место из 234 человек, больше не играл, может быть у меня есть «розовые очки» по поводу Сочи, но если не попробуешь, то и не узнаешь, вполне возможно, что я буду заливать всю зиму потом ещё в сезон буду работать таксистом набивая банкролл и буду пробовать ещё раз, а может в кеше сразу попрёт, я буду пробовать....мне 28 и меня ничто не держит ни в каком городе....я знаю примерно какой бизнес я открою в Сочи, но мне надо на него заработать с игровых денег
    3763/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Чтобы переехать мне надо около 1600$, но по сути на данный момент мне нужен БР около 3000$, чтобы я чувствовал себя уверено, это не так уж много, надо просто умерить свои траты и накопить за 2 месяца, точнее не умерить свои траты, а выйти из запоя и тусовок, за два дня 10к рублей ушли в никуда, сделано кешаутов за август на 30к рублей
    3764/3841
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (siberianpro @ 12.8.2018)
    надо просто умерить свои траты и накопить за 2 месяца, точнее не умерить свои траты, а выйти из запоя и тусовок


    Всё-таки у поэтов бывает хороший слог и в прозе
    47/62
    Ответить Цитировать
    2
  • А какой примерно бизнес ты откроешь в Сочи?
    226/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 12.8.2018)
    А какой примерно бизнес ты откроешь в Сочи?


    Первое что приходит на ум, правда мне это не нравится как бизнес, это аренда кальянов. В Новосибирске аренда кальяна на сутки стоит 1000 рублей, при наличии 10 кальянов окупаемость меньше месяца. Но это первое, что приходит на ум далее идут павильоны со стейкамии, караоке, клубы и прочее. Надо просто приехать на место, изучить минусы и превратить их в плюсы для своего бизнеса, я уже много прочитал и просмотрел, минусов в сервисе в Сочи очень много
    3765/3841
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня встречаюсь с барышней, с которой общались 5 лет назад. Забавный факт: после первой нашей встречи она случайно забыла у меня в машине трусики и студенческий пришлось потом возвращать и продолжать общение)
    3766/3841
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (siberianpro @ 13.8.2018)
    она случайно забыла у меня в машине трусики и студенческий пришлось потом возвращать и продолжать общение

    У женщин ничего не происходит случайно.
    Ибо
    сильно развито вариативное мышление.
    15/42
    Ответить Цитировать
    5
  • Че то я нервничаю.....отвык)))
    3767/3841
    Ответить Цитировать
    3
1 242 262 263 264 265 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.