Актерско-поэтический беттинг

Последний пост:18.01.2019
50
Статистика
Всего постов
5418
413,983 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Fodga +19
VV00_74NG +13
buckseek +12
AJP +11
4e4enec64 +9
Самые активные читатели
1 112 132 133 134 135 154 271
  • Герда .и. Кай.
    герда молчит, не воет, не бьется в истерике не смолкая
    герда приходит в бар и за стойкой высматривает спину кая
    ничего не требуя
    не умоляя
    не прикасаясь к нему. совершенно не паникуя.
    абсолютная аллилуя.
    герда выглядит на семнадцать - это успех, в ее усталые двадцать три.
    при ее-то образе жизни,при регулярном уровне алкголя в ее крови,
    при количестве никотина внутри,
    транквилизаторы,
    операции,
    гепарин.
    снова бары, тотализаторы
    и пари.
    каю, кажется, двадцать пять, и он выглядит на удивление хорошо.
    он говорит - криогенная медицина. хотя скорей всего - лоботомия.
    электрошок.
    одевается не по погоде: кеды, фиолетовый шарф и капюшон.
    герда видит кая - и он ей чуть-чуть смешон,
    этот шафр вязала ему она.
    шарфик связан - и она ему не нужна.
    заходя в свой любимый бар герда видит кая, но держится молодцом -
    заказывает чай с лимоном, мятой и чабрецом.
    выпивает, и по привычке пытается до бармена дотянуться,
    чтобы виски со льдом,
    в олдфэшн'е с толстым дном
    ноги ватные и не слушаются
    пальцы не гнутся
    они делают вид, что друг друга не знают. или не замечают.
    у нее зрачки от ненависти дичают -
    она представляет, как он в эту снежную бабу ночами кончает.
    еще один виски
    еще один виски
    и
    чаю.
    (с) Автор не известен.
    1845/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Френсису несколько лет за двадцать,
    он симпатичен и вечно пьян.
    Любит с иголочки одеваться,
    жаждет уехать за океан.
    Френсис не знает ни в чем границы:
    девочки, покер и алкоголь…
    Френсис оказывается в больнице: недомоганье, одышка, боль.
    Доктор оценивает цвет кожи, меряет пульс на запястье руки, слушает легкие, сердце тоже, смотрит на ногти и на белки. Доктор вздыхает: «Какая жалость!». Френсису ясно, он не дурак, в общем, недолго ему осталось – там то ли сифилис, то ли рак.
    Месяца три, может, пять – не боле. Если на море – возможно, шесть. Скоро придется ему от боли что-нибудь вкалывать или есть. Френсис кивает, берет бумажку с мелко расписанною бедой. Доктор за дверью вздыхает тяжко – жаль пациента, такой молодой!

    Вот и начало житейской драме. Лишь заплатив за визит врачу, Френсис с улыбкой приходит к маме: «Мама, я мир увидать хочу. Лоск городской надоел мне слишком, мне бы в Камбоджу, Вьетнам, Непал… Мам, ты же помнишь, еще мальчишкой о путешествиях я мечтал».
    Мама седая, вздохнув украдкой, смотрит на Френсиса сквозь лорнет: «Милый, конечно же, все в порядке, ну, поезжай, почему бы нет! Я ежедневно молиться буду, Френсис, сынок ненаглядный мой, не забывай мне писать оттуда, и возвращайся скорей домой».
    Дав обещание старой маме письма писать много-много лет, Френсис берет саквояж с вещами и на корабль берет билет. Матушка пусть не узнает горя, думает Френсис, на борт взойдя.
    Время уходит. Корабль в море, над головой пелена дождя.
    За океаном – навеки лето. Чтоб избежать суеты мирской, Френсис себе дом снимает где-то, где шум прибоя и бриз морской. Вот, вытирая виски от влаги, сев на веранде за стол-бюро, он достает чистый лист бумаги, также чернильницу и перо. Приступы боли скрутили снова. Ночью, видать, не заснет совсем. «Матушка, здравствуй. Жива? Здорова? Я как обычно – доволен всем».
    Ночью от боли и впрямь не спится. Френсис, накинув халат, встает, снова пьет воду – и пишет письма, пишет на множество лет вперед. Про путешествия, горы, страны, встречи, разлуки и города, вкус молока, аромат шафрана… Просто и весело. Как всегда.
    Матушка, письма читая, плачет, слезы по белым текут листам: «Френсис, родной, мой любимый мальчик, как хорошо, что ты счастлив там». Он от инъекций давно зависим, адская боль – покидать постель. Но ежедневно – по десять писем, десять историй на пять недель. Почерк неровный – от боли жуткой: «Мама, прости, нас трясет в пути!». Письма заканчивать нужно шуткой; «я здесь женился опять почти»!
    На берегу океана волны ловят с текущий с небес муссон. Френсису больше не будет больно, Френсис глядит свой последний сон, в саван укутан, обряжен в робу… Пахнет сандал за его спиной. Местный священник читает гробу тихо напутствие в мир иной.
    Смуглый слуга-азиат по средам, также по пятницам в два часа носит на почту конверты с бредом, сотни рассказов от мертвеца. А через год – никуда не деться, старость не радость, как говорят, мать умерла – прихватило сердце.
    Годы идут. Много лет подряд письма плывут из-за океана, словно надежда еще жива.
    В сумке несет почтальон исправно
    от никого никому слова.
    (С) Автор неизвестен
    1846/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока все отдыхают мы уже неделю учимся, готовимся и сдаём сессию, заебался( хочу каникулы!!!

    1847/3841
    Ответить Цитировать
    4
  • а ты на главной)
    88/138
    Ответить Цитировать
    3
  • 4e4enec64, ничего себе...вроде хрень шутка, а пятое место за год...
    1848/3841
    Ответить Цитировать
    4
  • siberianpro, нет, я жёстко угорал с этой шутки
    89/138
    Ответить Цитировать
    2
  • Бро, это успех!)
    36/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Короче пытался зарегистрироваться на Балтбет чтобы ставить тото, на сайте почему то не получилось, прочитал в интернете, что у них уже несколько месяцев такая херня, поехал в будку, зарегился, дали карту, нет ни логина не пароля, короче ставить можно только через будку, ну если использовать только для Тото, то приемлемо, все равно проезжаю мимо каждый день, но как я понял БР на тото там нельзя держать, только тупо ставить и приезжать выводить....как в каменный век попал...
    1849/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • 4e4enec64, я на самом деле ждал голосовалку и призы по разным разделам, у нас топ3 это ты, СынАнархии и Бомша)
    1850/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну эти двое то вобще про беттинг не пишут, не то что я, целыми днями как шайтан с графиками и разборами туда сюда сную.

    Поговаривают что мне надо уходить в околопокер, даже угрожают, держусь из последних сил
    90/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Тото в Балтбете два варианта по 6 страховок

    1Вариант
    ПортВэйл-Суиндон 2х
    Уиган-Шеффилд п1
    Ковентри-Уолсолл 1х
    Борнмут-ВестХем 12
    АстонВилла-КристаллПэлас п2
    Торки-Уоллинг х
    Морекамб-Икзитер п2
    Плимут-Нортхемптон п1
    Бристоль-Престон х
    Брентфорд-Мидлсборо п2
    Блекберн-КПР 1х
    Ротерхем-Брайтон 12
    Ноттингем-Бирмингем п1
    МкДонс-Бернли п2
    ДинамоМосква-Йокерит 12

    2Вариант
    ПортВэйл-Суиндон п1
    Уиган-Шеффилд п1
    Ковентри-Уолсолл 1х
    Борнмут-ВестХем 12
    АстонВилла-КристаллПэлас 2х
    Торки-Уоллинг х
    Морекамб-Икзитер 12
    Плимут-Нортхемптон п1
    Бристоль-Престон 2х
    Брентфорд-Мидлсборо п2
    Блекберн-КПР х
    Ротерхем-Брайтон п2
    Ноттингем-Бирмингем 1х
    МкДонс-Бернли п1
    ДинамоМосква-Йокерит п2
    1851/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • В тото только 9 из 15 получилось, попробуем ещё, 3 варианта по 1920р

    1Вариант
    ТалаАльГаиш-ЭНППИ х
    Харас-Петроджет 2х
    МаккабиХайфа-Бейтар 12
    РиуАве-Эшторил п1
    ЖилВисенте-Насьонал 12
    Филадельфия-Бостон п1
    Анахайм-Оттава 12
    Калгари-Флорида п2
    Вильяреал-Атлетик п1
    ЛасПальмас-Эйбар 2х
    Тулуза-Марсель п2
    Генгам-Лилль п2
    Ливерпуль-Арсенал 2х
    СтокСити-Норвич п1
    Саутгемптон-Уотфорд п1

    2Вариант
    ТалаАльГаиш-ЭНППИ 1х
    Харас-Петроджет п1
    МаккабиХайфа-Бейтар п1
    РиуАве-Эшторил 12
    ЖилВисенте-Насьонал х
    Филадельфия-Бостон 12
    Анахайм-Оттава п2
    Калгари-Флорида п2
    Вильяреал-Атлетик п1
    ЛасПальмас-Эйбар х
    Тулуза-Марсель 12
    Генгам-Лилль 12
    Ливерпуль-Арсенал п2
    СтокСити-Норвич п1
    Саутгемптон-Уотфорд 12

    3Вариант
    ТалаАльГаиш-ЭНППИ 2х
    Харас-Петроджет 2х
    МаккабиХайфа-Бейтар х
    РиуАве-Эшторил 1х
    ЖилВисенте-Насьонал п2
    Филадельфия-Бостон п2
    Анахайм-Оттава п1
    Калгари-Флорида п2
    Вильяреал-Атлетик 1х
    ЛасПальмас-Эйбар х
    Тулуза-Марсель 12
    Генгам-Лилль п1
    Ливерпуль-Арсенал п2
    СтокСити-Норвич 1х
    Саутгемптон-Уотфорд п1

    1852/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачёт по художественному слову, первый отрывок мой, в третьем моя девушка

    1853/3841
    Ответить Цитировать
    9
  • бро ты про марафон не забывай писать!100 000- 1 000 000!или ты пока завязал?!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • деревенщина, пока завязал ща внизу объясню почему)
    1854/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Закрыл сессию с одной четверкой, пожалуй это была самая жёсткая сессия за 2.5 года. Поздравляю всех с днём студента!!!)))

    1855/3841
    Ответить Цитировать
    11
  • Не люблю много писать, но попробую описать вчерашний день....

    С девушкой поссорились 3 дня назад, после того, как я ещё пьяный пришёл на экзамен (который сдал на 5)) За полчаса до экзамена я ещё пил пиво и играл хедзап в рулетку (короче мы придумали правила хедзапа, даётся 100 фишек, стоимость одной 25руб., засекается 20 минут и через 20 минут считается разница в фишках, если они остались, ставить надо каждый прокрут минимум 20 фишек) на рулетке я проиграл 18500 (это кстати первый раз, когда я играл в рулетку).

    В общем решили мы вчера вчетвером с одногруппниками пойти в караоке, отметить день студента и окончание сессии один слился, ссылаясь на дела, ещё один заболел, созвонились с последним, он сказал, что вдвоём идти не вариант. Ну чтож, похуй, подумал я, созвонились с одноклассником и поехали в караоке. Заходим....и видим что там сидит моя девушка, с моим же одногруппником, первая мысль была уебать ему, но друг меня осадил, сказал, что мы пришли бухать, значит этим и надо заниматься, а то нас выгонят. Девушка была сразу послана нахуй, её отговорки типа ты мне не звонил три дня, а я плакала, не дома же мне сидеть как то меня не тронули, она вызвала такси и уехала, писала правда что ждёт меня на улице чтобы поговорить, и что будет стоять на холоде пока я не выйду, я подумал, что и впрямь на улице холодно...и не вышел. До нас дошла очередь с микрофоном, мы решили что будем пить водку, так как там была акция "алкобезлимит за 555руб", а за такие деньги я думаю виски и ром могут налить только такой, от которого глаза могут выпасть, к тому же нас сразу предупредили, что виски нет. Так вот, закуску и водку уже принесли, и мы решили спеть "Вечернюю застольную" (Кобзон, Розенбаум, Лепс) песня очень душевная, кто не слушал послушайте, и в процессе пения я слышу какой-то писк, поворачиваюсь в середину зала, а там какие-то три бухущие малолетние телки из серии "налабутенахнахивохуительныхштанах" снимают Селфи видео, пищат мою песню и кривляются, я сорвался, подошёл к ним и во время песни прям в микрофон спросил "Вы вкручен вообще что вы поёте?" Они отвечают "да, вашу песню", в общем я им прям в микрофон ответил, что они ничего не понимают в творчестве и вообще они "дуры ебанные" зал был в шоке, но смотрели вроде на меня одобрительно. Подбежала охрана (это был первый раз когда нас хотели выгнать за этот вечер), но я им объяснил, что молодёжь надо учить, а особенно такую, охранники со мной согласились. (Кстати этих телок потом вроде вывели как раз эти охранники)

    В общем все вроде успокоилось, мы продолжали пить водку, минут через 30 наконец-то "созрел" одногруппник и начал пытаться оправдываться мол "меня друзья позвали а тут типа и Кристина что-то написала, вот я её и позвал" он был тоже послан на хуй, правда он утверждал, что так говорить некрасиво, но мне уже было все равно + мой друг КМС по боксу на него немного нервно смотрел, поэтому он решил удалиться. В середине вечера водка начала становиться теплее, пришлось научить бармена, что водку надо держать в морозилке, а не в холодильнике. И где-то часам к трём нам подошли и сказали что водка закончилась. На что я им немного грубо ответил, что мол у них акция безлимит и пусть наливают ту, что подороже, админ ответил, что так сделать они не могут. "Ок, вызывайте ментов, я платить не буду, я у вас ещё всю водку не выпил" с довольным видом произнёс я и продолжил доедать маринованный огурчик наколотый на вилку. Админ позвала охрану, они пытались на ехать, но я им ответил примерно тоже самое, по итогу друг разрешил вроде все миром с ними, расчитался и нас выгнали.

    Такси мы вызвать не успели, поэтому пошли в автоматы, которые находятся рядом с караоке, они оказались закрыты. Поймали тачку и поехали в другое караоке, но оно почему-то тоже оказалась закрыто.
    "Ну значит не судьба, поехали по домам" - сказал друг, но я с ним не согласился, позвонил кенту с кем играл в рулетку, рассчет у нас был в четверг, поэтому я жаждал отыграться, завез друга и поехал играть. Там я буквально за 2 часа вышел в +5000, кент сказал, что он закончил и предложил поиграть в китайский, в китайку я выиграл ещё 500руб и поехал пьяный домой. Вот как-то так...

    Как вам ситуация???
    1856/3841
    Ответить Цитировать
    13
  • 4e4enec64, хоть бы написал че нить...а то по плюсику нихуя не понятно)
    1857/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароче тот хуй который с твоей девушкой на видео выше мне пиздец как не понравилсях я то вобще ревнивый ёбнишься, я вот смотрел и думал, они вот там в сцене в этой вместе участвуют, полюбому какая то доля симпатии и у него и у неё проскакивает, окажичь там моя девушка, я бы это понимал и пиздец бы как злился
    (случай был, я звонил жене, она была на работе, и я услышал мужской голос, поговорил, сказал досвидание и побежал к шефу, сказал что срочно надо уехать на пол часа, взял его прадик и помчался)
    Когда я приехал то она удивлённо поцеловала меня, потояли поговорили и я поехал обратно.
    Задумайтесь просто. Моя жена в тот момент работала в парикмахерской блять, она могла выйти на улицу или быть в соседнем магазине на кассе за йогуртом, но меня просто ревность переклинивает на хуй, мужские голоса? ИЗМЕНЯЕТ БЛЯТЬ! Это редкостный пмздец.
    И в том видео между твоей и чуваком полюбому проскакивает в умах симпатия.
    Ну да похуй, скорее это не тот что был в караоке, а если он, то пизды ему.
    Ты конечно редкиф идиот когда пьяный, надо себя контролировать.
    Цитата
    писала правда что ждёт меня на улице чтобы поговорить, и что будет стоять на холоде пока я не выйду, я подумал, что и впрямь на улице холодно...и не вышел.

    Шедевр блять
    91/138
    Ответить Цитировать
    6
  • 4e4enec64, нет, чувак на видео не он, а там и правда есть симпатия у него, потому что по роли без этого никак, но по предлагаемым обстоятельствам у неё нет, это подстава, там типа муж под столом её сидит, поэтому она кашляет, стучит по нему и заглядывает под стол, чтобы он уже скорее вылезал)
    1858/3841
    Ответить Цитировать
    0
1 112 132 133 134 135 154 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.