Актерско-поэтический беттинг

Последний пост:18.01.2019
49
Статистика
Всего постов
5418
411,727 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Fodga +19
VV00_74NG +13
buckseek +12
AJP +11
4e4enec64 +9
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 271
  • По тото не очень((( два варианта 9 из 13((((
    1867/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • siberianpro, скажем так, это не совсем "гуд", когда ты видишь свою девушку в увеселительном заведении в компании другого молодого человека. не суть важно, что там между вами произошло до этого, но для меня такое было бы как минимум странно. Если она пошла развлечься, то как бы ,делать это наиболее кошерно, когда у тебя есть парень, с подругами. Ежели уколоть она тебя так хотела, тоже так себе перспектива на будущее. У вас, я так понял, была какая-то ссора, акценты до конца не расставлены, но она так "грустит". И то, что он ваш однокурсник, и ты его знаешь, это как бы, не повод, на мой взгляд. Если бы ты ее с ним на улице встретил, в студенческой столовой или ,скажем так, в каком-то "дневном" кафе, то аргументы "за" как-то еще можно за уши притянуть...

    з.ы. ...вообще, паблик не лучший вариант для подобных обсуждений
    Сообщение отредактировал AJP - 27.1.2016, 2:48
    20/23
    Ответить Цитировать
    11
  • В общем отпишусь коротко...она приехала утром, я спал, она мне звонила, телефон на беззвучном стоял, минут 40 мёрзла при -17, приехала моя мама, сестре чемодан привезла, запустила её, разбудила меня и уехала, напоил чаем, все равно не согрелась, пришлось в ванну горячую пустить, в общем...помирились)))

    Сообщение отредактировал siberianpro - 28.1.2016, 2:31
    1868/3841
    Ответить Цитировать
    11
  • Крутяк, Ром наконец-то ты вернулся, я уже думал ты пару лямов занес и забыл нас))
    Девушка конечно у тебя космическая, не удивительно что она кому-либо может нравиться.
    13/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Karnauh, спасибо, нет не занёс, в тото уже месяц в минус играю(
    1869/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (siberianpro @ 27.1.2016)
    В общем отпишусь коротко...она приехала утром, я спал, она мне звонила, телефон на беззвучном стоял, минут 40 мёрзла при -17, приехала моя мама, сестре чемодан привезла, запустила её, разбудила меня и уехала, напоил чаем, все равно не согрелась, пришлось в ванну горячую пустить, в общем...помирились)))


    Спросил свою.
    Та сказала, что послала бы такую подальше...если бы она была на месте мужчины....я в шоке. Как можно так по-разному мыслить.
    91/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Джокович машина)))

    1870/3841
    Ответить Цитировать
    3
  • Gellemar, ну ещё тут надо учитывать, чтобы иногда советуем людям что-то, а потом в такой же точной ситуации поступаем по-другому)
    1871/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (siberianpro @ 28.1.2016)
    Gellemar, ну ещё тут надо учитывать, чтобы иногда советуем людям что-то, а потом в такой же точной ситуации поступаем по-другому)

    Это точно не про меня и не про неё.
    Я потому так и удивился такой координальной разнице позиций.
    92/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar, Ну так в интернетах изи можно что-то "прочитать" между строчек, додумать в меру своей испорченности и вынести вердикт) Вообще, послать накуй это проще простого, намного сложнее поговорить с другим человеком и все выяснить.
    41/75
    Ответить Цитировать
    3
  • Завтра тираж в тото который собирается уже три дня, уже выставлено 3.5кк, но думаю будет больше 10, Джек сейчас 109кк, но тираж так навскидку супермегасложный, 4 хоккея по периодам, 5 2-ых франций и 3 2-ых Голландии....вот думаю либо ставить в два раза больше на все это, либо наоборот пропустить....
    1872/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • сорри за глупый вопрос ,но если ставить 10$ и угодать все 15 исходов то срываешь дхекпот 109кк?? или как это работает?? если не трудно в 2 словах))...спс
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mastronie @ 28.1.2016)
    сорри за глупый вопрос ,но если ставить 10$ и угодать все 15 исходов то срываешь дхекпот 109кк?? или как это работает?? если не трудно в 2 словах))...спс


    Да.
    В две буквы уложиться можно.
    93/241
    Ответить Цитировать
    1
  • mastronie, минимальная ставка даже не 10$, а 50 руб, но каждая страховка (допустим не п1, а 1х) увеличивает сумму ставки в два раза, то есть в данной ситуации если ставить купон с пятью страховками сумма купона будет 1600руб.
    Сообщение отредактировал siberianpro - 29.1.2016, 10:15
    1873/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера были на спектакле по пьесе Вырыпаева "Пьяные", сам спектакль прям не очень, но запомнилась фраза "Бог говорит с людьми словами пьяных. И знаете что Бог говорит? Он говорит: "Не ссать!!!"

    Так вот, тираж сегодня прям "лютый", я уже начинаю ненавидеть людей, которые их составляют, но может оно и к лучшему, можно неплохо заработать если я все грамотно напрогнозил. Будет 5 купонов по 1600р. Пул уже 4.579кк, Джек 109кк предварительно выложу прогноз, если никаких матчей не отменят за полчаса до тиража выставлю


    1Вариант
    Динамо-Спартак 1п п1
    Динамо-Спартак 2п 1х
    Авеллино-Кальяри п2
    Эвиан-Мец п2
    Лаваль-Ньор п1
    Ним-Осер 2х
    Тур-Аяччо п1
    Валансьен-РедСтар 2х
    Маастрихт-Эйндховен п2
    Осс-Дордрехт х
    Фортуна-Алмере п1
    Майнц-БоруссияМ 1х
    Ижсталь-СарыАрка 1п 12
    Ижсталь-СарыАрка 2п х
    Веракрус-Тихуана п1

    2вариант
    Динамо-Спартак 1п п1
    Динамо-Спартак 2п п2
    Авеллино-Кальяри 12
    Эвиан-Мец п2
    Лаваль-Ньор п1
    Ним-Осер п1
    Тур-Аяччо 12
    Валансьен-РедСтар 1х
    Маастрихт-Эйндховен 12
    Осс-Дордрехт х
    Фортуна-Алмере 1х
    Майнц-БоруссияМ п1
    Ижсталь-СарыАрка 1п х
    Ижсталь-СарыАрка 2п п2
    Веракрус-Тихуана п1

    3Вариант
    Динамо-Спартак 1п 1х
    Динамо-Спартак 2п п2
    Авеллино-Кальяри п2
    Эвиан-Мец п2
    Лаваль-Ньор п1
    Ним-Осер х
    Тур-Аяччо 1х
    Валансьен-РедСтар п2
    Маастрихт-Эйндховен 12
    Осс-Дордрехт х
    Фортуна-Алмере 12
    Майнц-БоруссияМ п2
    Ижсталь-СарыАрка 1п п1
    Ижсталь-СарыАрка 2п х
    Веракрус-Тихуана 12

    4Вариант
    Динамо-Спартак 1п п1
    Динамо-Спартак 2п 12
    Авеллино-Кальяри п1
    Эвиан-Мец х
    Лаваль-Ньор п2
    Ним-Осер п1
    Тур-Аяччо п1
    Валансьен-РедСтар 1х
    Маастрихт-Эйндховен 12
    Осс-Дордрехт п2
    Фортуна-Алмере 1х
    Майнц-БоруссияМ п1
    Ижсталь-СарыАрка 1п х
    Ижсталь-СарыАрка 2п п1
    Веракрус-Тихуана 1х

    5Вариант
    Динамо-Спартак 1п п1
    Динамо-Спартак 2п 1х
    Авеллино-Кальяри п2
    Эвиан-Мец п2
    Лаваль-Ньор п1
    Ним-Осер 2х
    Тур-Аяччо п1
    Валансьен-РедСтар 2х
    Маастрихт-Эйндховен п2
    Осс-Дордрехт 2х
    Фортуна-Алмере п1
    Майнц-БоруссияМ 1х
    Ижсталь-СарыАрка 1п п1
    Ижсталь-СарыАрка 2п х
    Веракрус-Тихуана п1

    1874/3841
    Ответить Цитировать
    4
  • Почитал кучу форумов и разборов по тото, наверно зря, там куча всего, что вразрез идёт с двумя моими основными купонами (1-ый и 5-ый). В пятом решил поставить Майнц чистый х, а Тур 1х.

    P.S. Пул уже 5.53кк, приём будет идти ещё чуть больше двух часов, до 10 наверно как я рассчитывал не дотянет
    1875/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый прогноз сработал))) собрали пул 10.78кк, осталось дело за малым...угадать 15 из 15)))
    1876/3841
    Ответить Цитировать
    5
  • Самое смешное, что после хоккея в двух моих самых сильных по моему мнению вариантах 0 из 4....че то у меня хреново с хоккеем...есть два варианта 2 из 4 и пока что самый перспективный вариант четвёртый, к тому же там потрачена пока лишь одна страховка


    4Вариант
    - Динамо-Спартак 1п п1
    + Динамо-Спартак 2п 12
    Авеллино-Кальяри п1
    Эвиан-Мец х
    Лаваль-Ньор п2
    Ним-Осер п1
    Тур-Аяччо п1
    Валансьен-РедСтар 1х
    Маастрихт-Эйндховен 12
    Осс-Дордрехт п2
    Фортуна-Алмере 1х
    Майнц-БоруссияМ п1
    + Ижсталь-СарыАрка 1п х
    + Ижсталь-СарыАрка 2п п1
    Веракрус-Тихуана 1х
    1877/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Такой бред...один купон всего выиграл 9 из 15....мне вот интересно...чувак, который выиграл в этом тираже 14 из 15....чем он думал когда анализировал....такие результаты можно выставить только случайно жопой на клавиатуру сев...при том в утреннем матче в Мексике если бы победили хозяева, то он бы вообще джекпот снял
    1878/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (siberianpro @ 30.1.2016)
    Такой бред...один купон всего выиграл 9 из 15....мне вот интересно...чувак, который выиграл в этом тираже 14 из 15....чем он думал когда анализировал....такие результаты можно выставить только случайно жопой на клавиатуру сев...при том в утреннем матче в Мексике если бы победили хозяева, то он бы вообще джекпот снял


    знаю людей которые рандомно ставят просто за 5 сек, даже крупные суммы
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
1 114 134 135 136 137 156 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s