Актерско-поэтический беттинг

Последний пост:18.01.2019
49
Статистика
Всего постов
5418
411,719 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Fodga +19
VV00_74NG +13
buckseek +12
AJP +11
4e4enec64 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 271
  • [attachment=231388:image.jpg]Всем привет, решил открыть дневник здесь, мне 24, учусь в театральном институте, играю в покер и недавно начал ставить буду здесь выкладывать свои ставки вперемешку с фотками из театральной жизни и своими поэтическими излияниями, для начала скину немного фоток и прогнозы на ближайшие выходные)

    1/3841
    Ответить Цитировать
    6
  • Англия:
    08.11 Кпр - Ман. Сити п2 ТБ 1.5
    08.11 Ливерпуль - Челси п2 ТБ 2.5
    08.11 Саутгемптон - Лестер п1
    Болгария:
    08.11 Хасково - ЦСКА София п2
    Бразилия:
    09.11 Крузейро - Крисума п1
    09.11 Витория - Сан Паулу п2 ТБ 1.5
    Венгрия:
    09.11 Халадаш - МТК п2
    Германия:
    08.11 Айнтрахт - Бавария п2 ТБ 2.5
    09.11 Вольфсбург - Гамбург п1 ТБ 2.5
    Голандия:
    09.11 Эраклес - ПСВ п2 ТБ 2.5
    09.11 Дордтрехт - Твенте п2 ТБ 2.5
    Греция:
    08.11 Эрготелис - Верия п2 ТБ 1.5
    08.11 Олимпиакос - Пантракикос п1
    Дания:
    07.11 Силькеборг - Мидюленд п2 ТБ 2.5
    09.11 Ольборг - Вестьелланд п1
    Испания:
    08.11 Реал - Райо п1 ТБ 2.5
    08.11 Альмерия - Барселона п2 ТБ 1.5
    09.11 Севилья - Леванте п1 ТБ 1.5
    09.11 Реал С. - Атлетико М. п2 ТБ 1.5
    09.11 Мирандес - Вальядолид п2 ТБ 1.5
    Италия:
    09.11 Ювентус - Парма п1
    09.11 Эмполи - Лацио п2 ТБ 1.5
    Кипр:
    08.11 Апоэль - Докса п1
    Португалия:
    09.11 Национал - Бенфика п2 ТБ 1.5
    08.11 Брага - ЖильВисенте п1 ТБ 1.5
    Россия:
    08.11 Торпедо - Локомотив п2 ТБ 1.5
    Словения:
    08.11 Домжале - Радомлье п1
    Турция:
    08.11 Карабукспор - Галатасарай п2 ТБ 2.5
    Франция:
    09.11 Лион - Генгам п1
    08.11 Ланс - Бордо п2 ТБ 1.5
    Чехия:
    09.11 Жилхава - Виктория п2
    2/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и для затравочки одно из последних стихотворений:

    Я завою скандально, заплачу,
    Перейду с Вами снова на Вы,
    Я семьсот миллионов портачу
    На развитие нашей страны.
    Но сначала все планы и риски
    С Вами мне надо как-то свести,
    Занести в долговые расписки
    Все что должен и все что простил.
    Нерентабельность чувств - это мука,
    Это вечный финансовый стресс,
    Но пусть будет мне это наукой
    Невозможен без боли прогресс.
    Я завою скандально, заплачу,
    Буду волосы с проседью рвать,
    Я на Вас миллиарды потрачу,
    Чтобы снова на Ты называть.
    3/3841
    Ответить Цитировать
    3
  • Прогнозы на сегодня:

    Аякс - Барса п2 ИТБ(2) 1.5 ТБ 2.5
    Ман. Сити - ЦСКА п1 ИТБ(1) 1.5
    Марибор - Челси п2 ИТБ(2) 1.5
    Шахтер - Батэ п1 ИТБ(1) 1.5
    Бавария - Рома п1 ИТБ(1) 1.5
    ПСЖ -Апоэль п1 ИТБ(1) 1.5
    Атлетик - Порто ф2(0)
    Аякс - Барса Аякс +1.5

    Голы в первых таймах в матчах Барсы, Сити, Шахтера, Баварии и Челси
    4/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Лень было писать большой первый пост, но вспомнил, что уже начинал дневник на Джипси, скопирую оттуда)))

    Очень долгое время Джипситим для меня был сайтов для чтения, теперь же решил завести дневник. Меня зовут Роман я из города Новосибирска, мне 24 года, на данный момент студент 2-ого курса Новосибирского театрального института.

    Начну издалека, в 18 лет начал играть в автоматы проиграл там много денег за пару лет перешел на покер, был женат, женился в 20, развелся в 22. Имел бизнес в долях с отцом, 5D-кинотеатры в разных местах города ( Центральный парк, Зоопарк, Набережная) . Началось все с того, что отец познакомил меня с белорусами у которых были кинотеатры и вся моя работа заключалась в том, чтобы это привезти в город, договориться об установке на местах и непосредственно управлять ими. Моя доля получилась примерно 23%, что составляло примерно 50000-70000$ в год, что естественно очень хорошо для парня 21-ого года.

    Я развелся как раз в это время примерно и стал жить отдельно, снимая квартиру в центре города. Но дома мне не сиделось, почти 5-6 дней в неделю я целую ночь проводил в караоке и очень много пил, для меня нормой считалось выпить в неделю примерно 3л. виски. Параллельно играл в оффе в покер на 25-50, в спокойной обстановке в клубе, куда ходило примерно 15-20 постоянных человек, при том это не были серьезные реги в основном, больше походило на покер в который обычно играют люди на кухне с друзьями. Играл там в небольшой плюс. Но несмотря на то, что я пил каждый день я еще и умудрялся полноценно работать 10-12 часов в день, спал по 3-5 часов в сутки.

    Ну и в один "прекрасный" день я познакомился с девочкой Соней, которая можно сказать изменила мою жизнь. (Надо же найти крайнего кого-нибудь кроме себя). Соня была одной из лучших стриптизерш в лучшем сртип-клубе в городе и я влюбился. Не знаю были ли у нее какие-нибудь чувства, но она оказалась со мной, хотя вокруг нее вертелись партии и поудачней. И теперь почти каждый день я ждал ее после работы дома, а это было до 4-6 утра, чтобы хоть чем-то себя занять пил еще больше и тусил где-нибудь до этого времени. В это же время начал играть в другом заведении где было более серьезная и дорогая игра ( типа 100-100 50к вход) и больше регов. По итогу чтобы долго не описывать кучу разных вещей, чувств и отношений Соня уехала в Москву работать, а я за 4-5 месяцев проиграл 2,5кк, влез в долги и остался без девушки без друзей толком и без бизнеса который построил, т.к. Отец узнал про мои проигрыши и все было оформлено на его фирмы забрал бизнес. В это время я постоянно приезжал играть очень пьяным и проигрывал по 50-100к. И закончилось все тем, что я проиграл за сутки 550к. из которых уже больше половины были не свои.....

    5/3841
    Ответить Цитировать
    11
  • Что ж....писать оказалось намного сложнее, чем читать)) но продолжу))) за тот промежуток времени у меня все же были достижения в покере. Я ездил в Киев на осенний этап URT в 2012 году, играл турнир за 550$ первый день закончил 5-ым стеком. В день 1В прошел через сателлит за 50$ и сыграл еще лучше, во второй день прошел с общим стеком в 164к при ближайшем 110к и средним 45к. Играл только с вискарем, так что если кто-то помнит парня с Джек Дениелсом это был я, вышел на финалку по итогу и занял 7-ое место выставившись на флопе с флешдро и младшей парой проти топ пары чиплидера, получил 3400$.

    Так же в интернете выигрывал один из воскресных турниров на редстаре 3300$ и в оффе за вечер поднимал 263 000р.
    6/3841
    Ответить Цитировать
    4
  • По итогу на начало 2013 года я был в полной жопе....и решил переехать к родителям, хотя не жил у них уже 5 лет. Летом открыл в парке две точки общепита на деньги друга которого взял в долю (шаурма+мохито+кофе). И решил, что надо заниматься тем, что действительно нравится.....поступил в театральный институт, там же встретил свою нынешнюю девушку которой всего 18 лет. До этого учился два раза в разных институтах, но через полгода уже уходил, здесь же впервые я почувствовал интерес такой, что сдал зимнюю сессию на отлично, думаю, что нашел свое.

    7/3841
    Ответить Цитировать
    3
  • Из-за Челси пропал пресс на пять матчей на голы в первом тайме, но уже зашли ТБ в Манчестере и победа Барсы в первом тайме, щас погляжу что на второй можно поставить
    8/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Пресс на голы во втором тайме в матчах Барсы, Порту, Сити и два гола в Словении кеф 3.1
    И еще пресс на победу Сити во втором тайме и победа Челси кеф 2.1
    9/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий ROI за два дня лиги чемпионов из-за похереных прессов -28%((((
    10/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и на ночь глядя немного грустной поэзии:

    Я опять перешел этот сказочный мост.
    В этот раз,с моих глаз не скатилась слеза.
    Этот мир, как и я очень легок и прост....
    Но ему не могу смотреть я в глаза
    Укрываюсь в местах, где никто не найдет
    И срывая свой голос, зачем-то пою,
    Здесь как прежде совсем никто не живет
    И как прежде не слушает песню мою....
    Перерезаны струны гитарных страстей,
    Вдоволь силы, но теплится странный покой.
    Я собрал комбинации разных мастей,
    Но сегодня играет кто-то другой....
    11/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Прогнозы на лигу Европы:

    ХИК- Торино п2 ТМ 2.5 (у финов уже нет турнирной мотивации и последний матч они играли сложный матч в финале кубка, выиграли только по пенальти, у Торино сложный кадендарь)
    Бешикташ - Партизан Ф1 -1.5 ТБ 2.5 ( в Сербии была победа 4-0 + Партизан будет играть не основой)
    Цюрих - Вильяреал п2 ИТБ(2) 1,5 (Цюрих последние три игры не выигрывал, последний матч вообще проиграл последнему месту чемпионата, Вильяреал за последние пять матчей забил в среднем чуть больше двух мячей, за 3 игры в лиге Европы в среднем забили 3 гола за матч)
    Наполи - Янг Бойз п1 ( Наполи выиграл Рому в последнем матче, Янг Бойс не сильно успешно выступает в своем чемпионате, вполне возможна победа Наполи в два мяча или более)
    Вольфсбург - Краснодар п1 ТБ 2.5 (у Краснодара сейчас регресс, Вольфсбург же наоборот на пик формы вышел, в 9 последних матчах с участием этих команд проходил ТБ)
    Спарта - Слован п1 ( в первом матче в гостях чехи выиграли 3-0, думаю дома выиграют тоже)
    Севилья - Стандарт п1 (устал уже писать анализ)))
    Астерас - Тотенхем ТБ 2.5 ( в первом матче был счет 5-1, Астерас уже 3 сезона дома не проигрывает, не хочу брать исход, поэтому возьму тотал)
    Динамо К. - Ольборг Ф1(0)
    Аполлон - Боруссия Ф2(-1.5) ( у греков травмирована практически вся середина поля, немцы не проиграли ни одного матча в чемпионате, даже Баварии, в прошлом матче было 5-0, так что думаю в два мяча Боруссия точно выиграет)
    12/3841
    Ответить Цитировать
    3
  • Помимо флетов описанных выше поставил еще такие прессики:

    13/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • В ожидании матчей скину еще одно недавнее:

    Не ругай меня, милая мама,
    Я обычный гуляка и мот,
    Мне полуденных снов вечно серая гамма
    Описала крутой поворот.
    Все закисло и стынет в тумане,
    Только серые тучи мешают уснуть.
    Я менял свои мысли на Красном Лимане
    Обойдусь и без них, может быть, как нибудь.
    Не ругай меня, милая мама,
    Мне и так очень плохо теперь,
    В голове куча разного мелкого хлама,
    Он остался от давних, серьезных потерь.
    Не гони за порог меня, милая мама
    Дай заснуть и проснуться немного другим,
    Написать к прошлой жизни строку эпиграммы
    И воскреснуть чтоб снова побыть молодым.
    14/3841
    Ответить Цитировать
    4
  • Немного подвели Торино и Вильяреал, но тоталов угадал все, кроме Боруссии, спасло то, что в пресс запихнул в матче итальянцев ТМ 3.5, а не 2.5. Прошло 3 пресса из 6, ROI за вчерашний день 114%, общий рой с открытия дневника +38%, сделано 77 ставок
    15/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • В каких буках играешь? Средняя сумма ставки какая? Удачи в ведении дневника, будем следить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • uni7ue, играю на 888, но буду переходить на 1xbet, средняя ставка 5-10$, в игровые дни получается загрузка по ставкам 150-200$, если за ноябрь пойму, что играю в + буду увеличивать суммы
    16/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня мало для меня подходящих матчей, поэтому ставлю только на победу Мидтъюллана и ТБ 2.5 и на победу Кубани.
    17/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил соблюдать БР менеджмент и не превышать в этом месяце ставки 5-10$, но сегодня так мало игр, поэтому поставил 20$ на ТМ Кубани, 50$ на ТМ 3.5 и 30$ на ТБ 1,5 в Дании, вот как и в покере....никакой дисциплины((( но надеюсь все прокатит)))
    18/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще зарекся на хоккей не ставить, но зачем то поставил на матчи барыса-слована и Сибири-динамо, поставил три экспресса, на шайбы в первом периоде, на победы и на ТБ3.5, прокатил только пресс на победы, надо запомнить, НЕЛЬЗЯ мне ставить на хоккей!!!!!
    19/3841
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 42 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s