Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 45 65 66 67 68 87 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Цитата (storo08 @ 2.11.2015)
    Когда уже тебя забанят? Ты во вторую смену чтоле завтра?


    Да не! У него каникулы до 08.11.2015
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (123qwe321 @ 2.11.2015)
    мне тоже похуй!я бастовать не буду!как катал свои снгшки по 10 центов так и буду катать!


    Тащи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • только не додумайтесь, кешаутами их учить, тем более если деп вывод много раз, вы добьетесь того что введут 10% комиссии на 2-й и последующие кешауты в месяц, пострадают все, да и заблочат пару человек пожизненно, лучше не станет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vadik @ 2.11.2015)
    только не додумайтесь, кешаутами их учить, тем более если деп вывод много раз, вы добьетесь того что введут 10% комиссии на 2-й и последующие кешауты в месяц, пострадают все, да и заблочат пару человек пожизненно, лучше не станет.


    Мне кажется, что иногда лучше подумать, прежде чем писать.
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Catch27, что не так? Оператор платит комиссию за каждый перевод, ты этого не знал?

    Поэтому в правилах у некоторых говнорумов (типа покердома) стоит обязательный наигрыш рейка либо комиссия 10% от суммы вывода.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Опять очень много слов и 0 практических действий. Собственно говоря, на это старзы и рассчитывают. И не без оснований.
    1. Системой голосовалки нужно выбрать 2-3 адекватных и уважаемых людей со знанием английского, кто от форума ДТ готов координировать действия и акции.
    2. Сделать "фонд" для спокойной работы ребят, куда можно перечислять добровольные взносы, что бы люди могли тратить свое время и ресурсы на эту тематику.
    3. Нормально скоординировать все действия с 2+2 и т.д. При всем уважении к ДТ, на 2+2, как минимум, не меньше авторитетных и разумных игроков.
    4/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (storo08 @ 2.11.2015)
    Негреану Впрочем ничего удивительного. В своём стиле.


    Писал еще в прошлом году когда он оправдывал изменения что он уже не торт ) , так заминусовали .А вот его бы голос сейчас был бы очень весомым .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artbog @ 2.11.2015)
    Catch27, что не так? Оператор платит комиссию за каждый перевод, ты этого не знал?

    Поэтому в правилах у некоторых говнорумов (типа покердома) стоит обязательный наигрыш рейка либо комиссия 10% от суммы вывода.


    Ключевое слово в твоём посте - говнорум. Дальше подумай сам.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока что думаю поддержать идею не играть месяц на ПС. Сам предпочитаю зум, так что подумал о переходе на 888 снап. Там поле пассивное очень, так что в связи с эти вопрос: 888 это совсем дно или можно играть?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignat @ 2.11.2015)
    Опять очень много слов и 0 практических действий. Собственно говоря, на это старзы и рассчитывают. И не без оснований.
    1. Системой голосовалки нужно выбрать 2-3 адекватных и уважаемых людей со знанием английского, кто от форума ДТ готов координировать действия и акции.
    2. Сделать "фонд" для спокойной работы ребят, куда можно перечислять добровольные взносы, что бы люди могли тратить свое время и ресурсы на эту тематику.
    3. Нормально скоординировать все действия с 2+2 и т.д. При всем уважении к ДТ, на 2+2, как минимум, не меньше авторитетных и разумных игроков.


    Ignat, Полностью поддерживаю твои слова, на счет кешаутов, можно плюс заработать c Neteller https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100835&pid=4108487&st=340#entry4108487
    1/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Catch27 @ 2.11.2015)
    Ключевое слово в твоём посте - говнорум. Дальше подумай сам.


    ну ты реально думаешь что старзы тебе просто так позволят много раз подряд депать и кешаутить? не смешите, 1-2 раза сделаешь локнут ак напишут мол так и так ак для игры, а не для течения денег, если продолжишь забаним или комиссию введем. При этом после депа 48 часов всеравно ждать надо до кешаута.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vadik @ 2.11.2015)
    ну ты реально думаешь что старзы тебе просто так позволят много раз подряд депать и кешаутить? не смешите, 1-2 раза сделаешь локнут ак напишут мол так и так ак для игры, а не для течения денег, если продолжишь забаним или комиссию введем. При этом после депа 48 часов всеравно ждать надо до кешаута.


    vadik, В группе Neteller всё подробно разжевано, повторять всё не имеет смысла думаю..
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще, на мой взгляд, ситуация обострилась до такой степени, что одними честными методами на ситуацию сильно не повлиять. Нужно применять и черные способы забастовки, направленные на фишей, например вбросы левой информации в соц. сети и т.п. Только нужно продумать все до мелочей, благо время есть.
    39/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Smoker @ 2.11.2015)
    Массовые кешауты и отказ от игры на месяц это, конечно, лучше чем ничего не делать, но боюсь старзы понимали что реакция игроков примерно такой и будет.
    Необходимы действия которые покажут им что с регами лучше дружить.

    Мне видится неплохим решением игнор какой- нибудь оффлайн серии. В идеале pca2016. Вот там реально усилиями регов уронить посещаемость серии, на мой взгляд, минимум на 50 процентов, а то и на две трети. Это ударит по старзам намного больнее.

    We are poker!


    а что если старзы понимают, что мы понимаем, что они понимали и учли реакцию игроков на эти нововведения и прикинули, что никто не полезет бастовать понимая, что старзы должны были предвидеть и учесть вероятность забастовочки?)
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • qLZBuNk.png
    8/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ребят, давайте посмотрим на проблему с математической точки зрения, особенно с точки зрения Амайи по отношению к игрокам со статусом СНЭ.
    Итак,

    - На данный момент около 200 игроков имеют или близки к статусу СНЭ, допустим, до конца года их станет 300 (реально их будет меньше, но в среднем, те, кто делает 2 СНЭ компенсируют тех, кто немного недотягивает до СНЭ).
    - Чтобы набить этот статус, каждый игрок должен сгенерировать рейка на сумму 180к.
    - 180к*300 = 54М, из которых примерно 70% возвращается в виде РБ, остается 16.2М
    - Из этих 16.2М примерно половина уйдет аффам, останется около 8М. Для простоты не будем брать расходы на маркетинг, операционное обслуживание и т.д. Короче, чистая прибыль как бы 8М.

    Идем далее.
    - с 2016 (или 17) РБ снизится с 70% до 30%.
    - После тех же расчетов, чистая прибыль теоретически должна увеличиться примерно до 18.9 М (то есть больше чем в 2 раза), если все игроки останутся на своих местах.

    Иными словами, чтобы остаться "при своих", или нынешних 8М, объем игры суперновами элит должен сократиться более чем в 2 раза. То есть, Амайя может выдержать полный уход из рума ПОЛОВИНЫ нынешних СНЭ.

    Возникают резонные вопросы:
    1. Реально ли заставить половину топовых регов свалить из рума?
    2. А куда им, собственно, валить? В каком руме есть лучшие условия даже с учетом введения всех изменений, которые вступят в силу с 2016 (17) года?
    3. Даже если 100% регов с высшим статусом согласится бастовать со всеми, то готова ли половина или вообще все отказаться от, скажем, половины ожидаемого дохода в виде РБ, если на Амайю-таки не подействуют доводы покерного сообщества? То есть, какова вероятность, что эти 300 человек скажут "Я не согласен получать рейкбеком 60К, вместо нынешних 120К", если в других местах им не предложат и 60K?

    Видимо, руководство Амайи пришло к выводу, что у топовых игроков от безысходности и отсутствия альтернативы попросту нет иного выбора, кроме как подтянуть пояса и почти в два раза урезать статью бюджета в графе "Ожидаемый РБ".
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Я сам играю на пс зум. Это единственный формат, который мне подходит и меня устраивает. ПС нравится мне в целом. Но. Если эту парашу воплотят в жизнь и нынешние разговоры и возмущения перерастут в нечто большее, вроде полномасштабной акции протеста - 1 января я выведу бр под ноль и перейду в какой-нибудь другой рум на месяц (стартовый бонус покроет потерю в ожидании на пс). Если так сделает достаточно много человек - это вполне может оказать влияние.

    P.s. Распространяйте информацию в своих дневниках и блогах, пусть об этом узнает максимальное кол-во игроков
    2/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (snuffbox @ 2.11.2015)
    Ребят, давайте посмотрим на проблему с математической точки зрения


    Давайте


    Цитата (snuffbox @ 2.11.2015)
    Из этих 16.2М примерно половина уйдет аффам, останется около 8М


    Это сразу нет. Не думаю, что среди СНЭ есть хоть один, зарегистрировавшийся менее года назад. Соответственно, с рейка СНЭ старзы платят аффам сумму, близкую к нулю.
    Это уже 2х ошибка в исходных данных.

    Далее:

    Цитата (snuffbox @ 2.11.2015)
    Иными словами, чтобы остаться "при своих", или нынешних 8М, объем игры суперновами элит должен сократиться более чем в 2 раза. То есть, Амайя может выдержать полный уход из рума ПОЛОВИНЫ нынешних СНЭ.


    Это совершенно по другому будет работать. Статус СНЭ и его поддержание - это именно то, что заставляет топ-гриндеров играть именно в таких объемах. Речь не идет о ПОЛНОМ уходе из рума не то чтобы половины нынешних СНЭ, а вообще хоть кого-либо из них. Но абсолютно все они в разы сократят объемы игры. И в данном случае "в разы" - это даже не в двое, а существенно больше.
    2/12
    Ответить Цитировать
    31
  • snuffbox, только кто будет набивать столько рейка по новой системе? своими нововведениями они просто убьют трафик, а то что в не которых дисциплинах уберут вообще рб, так это полностью убийство дисциплин, я думаю они сами пожалеют об этом, взять тот же FTP где они по фиксили весь кеш там игры вообще не стало на том же нл 2 утром играет 40 человек, хотя до этого игры было в 2 раза больше, они сами же себя гробят
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой смысл уходить тем у кого есть СНЭ? 45% рейкбека или набивать заного на другом руме, выбор очевиден
    2/6
    Ответить Цитировать
    -7
1797 постов
1 45 65 66 67 68 87 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.