Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 46 66 67 68 69 88 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Цитата (vadik @ 2.11.2015)
    ну ты реально думаешь что старзы тебе просто так позволят много раз подряд депать и кешаутить? не смешите, 1-2 раза сделаешь локнут ак напишут мол так и так ак для игры, а не для течения денег, если продолжишь забаним или комиссию введем. При этом после депа 48 часов всеравно ждать надо до кешаута.


    я так делал в течении месяца когда можно было бонус абузить.
    Меня не блочили и не писали письма. Просто ждешь 48 часов - потом кэшаут-депозит. Все просто.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 2.11.2015)
    а что если старзы понимают, что мы понимаем, что они понимали и учли реакцию игроков на эти нововведения и прикинули, что никто не полезет бастовать понимая, что старзы должны были предвидеть и учесть вероятность забастовочки?)


    Никто не мешает совмещать игнор PCA со стороны игроков и отказ от игры\массовые кешауты в онлайне.

    Просто потери по деньгам для старзов что при полупустой серии на Багамах, что при варианте с кешаутами и ситаут протестами, совсем не критичные, а с новой вип-системой скорее всего окупится очень быстро.

    Но 200 человек в мейне PCA2016 очень сильно ударят по репутации, + проблемы с атлантисом из-за пустого отеля итд. Плюс подключатся все покерные сми с освещением такого фейла от " лучшего покеррума в мире" . Есть вероятность что амайа пожалеет и пойдет на уступки.

    Сложно будет организовать всех регов , но не невозможно. Те кто выиграют саты или уже выиграли, насколько я знаю, без проблем смогут перенести свой пакет на другой этап епт.

    Хотели улучшения покерной экологии - получите.
    Я не уверен в процентном соотношении фиш/ рег на багамах, но по ощущениям на гранд финале епт в этом году было 20/80, а то и 10/90.

    И их идея со 100+ сайдами в этом году провалится с треском
    Сообщение отредактировал Smoker - 2.11.2015, 15:22
    2/5
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (MVSRussia @ 2.11.2015)
    Это совершенно по другому будет работать. Статус СНЭ и его поддержание - это именно то, что заставляет топ-гриндеров играть именно в таких объемах. Речь не идет о ПОЛНОМ уходе из рума не то чтобы половины нынешних СНЭ, а вообще хоть кого-либо из них. Но абсолютно все они в разы сократят объемы игры. И в данном случае "в разы" - это даже не в двое, а существенно больше.


    Так я и не говорю о том, что кто-то уйдет. Просто привожу "экстремальные" примеры развития ситуации, которые даже не заставят Амайю и глазом моргнуть.

    Цитата
    Это сразу нет. Не думаю, что среди СНЭ есть хоть один, зарегистрировавшийся менее года назад. Соответственно, с рейка СНЭ старзы платят аффам сумму, близкую к нулю.
    Это уже 2х ошибка в исходных данных.


    В этом вопросе я, к сожалению не силен, но соотношение выходных данных не меняется. Что 8 против 18, что 16 против 36.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется один из самых эффективный и простых способов - это обрушить трафик на 60-100 спинах, т.к их играют в основном одни и теже реги.
    В данный момент значительная часть игр происходит с их участием.

    Судя по скрину, можно под миллион рейка минусануть, если все грамотно сделать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Ignat @ 2.11.2015)
    Опять очень много слов и 0 практических действий. Собственно говоря, на это старзы и рассчитывают. И не без оснований.
    1. Системой голосовалки нужно выбрать 2-3 адекватных и уважаемых людей со знанием английского, кто от форума ДТ готов координировать действия и акции.
    2. Сделать "фонд" для спокойной работы ребят, куда можно перечислять добровольные взносы, что бы люди могли тратить свое время и ресурсы на эту тематику.
    3. Нормально скоординировать все действия с 2+2 и т.д. При всем уважении к ДТ, на 2+2, как минимум, не меньше авторитетных и разумных игроков.


    1.Я думаю,что хорошим кандидатом был бы Джейсер,так как у него нет проблем с языком и он уважаем на 2 плюс 2.
    2.Этот фонд должен создать тот,кто пользуется уважением и доверием на нашем форуме. Кандидаты,
    не стесняйтесь.
    3.Я это писал еще вчера,но вся проблема в том,что наши топы не изъявляют никакого интузиазма
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел на днях поехать отдохнуть в Египет, но из-за этой новости решил не ехать! Набью еще одну милю, возможно, что последнюю в жизни. А поеду отдыхать с НГ и заодно выведу банкролл! Буду надеяться, что сообща мы сможем победить в этой битве!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Smoker, очень нравится твоя идея с PCA. Если серия провалится, это нанесет сильный удар по имиджу ПС. Думаю следует создать отдельную тему, где все подробно обсудим с регами,которые хотели принять участие. Плюс необходимо дублировать подобные темы на 2 плюс 2.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • ALkAchh, по поводу Джейсера - очень хорошая кандидатура, но всё зависит от того, захочет ли он этим заниматься.

    Реакция Стефана:


    Это затрагивает всех, в т.ч. и топ-регов, я бы даже сказал их затрагивает сильнее, чем всех остальных. Потому Стефан правильно говорит, что акция должна быть а) массовой и б) длительной
    3/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Продублирую здесь, что я написал в изначальной теме про изменения вип -программы на Старзах
    Цитата (Libertini @ 2.11.2015)
    Организованность наше все. Как я вижу ситуацию. С 1 января планируется забастовка на месяц, так? Нужно хотя бы приблизительно представить насколько она будет иметь эффект. Можно создать опрос на форуме сколько человек будет участвовать в акции и потом эту цифру проанализировать, чтобы понимать насколько можно повлиять на ситуацию. В идеале, было бы неплохо, чтобы какой-нибудь известный и уважаемый человек, а лучше несколько, сделали какой-нибудь резонансный поступок в сторону протеста решения Старзов. Вконтакте официальная группа Покерстарс насчитывает около 270 к подписчиков, можно там сделать какой-нибудь флешмоб покерным комьюнити, чтобы опять же вызвать резонанс нововведениям. Механизмы осуществления давления на руководство Старзов, считаю, есть, но тут все зависит от покерного сообщества, его организованности и сплоченности.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю Иннера на роль предводителя
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Бр нет , поддержу 100 пудово.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзам не понравится его кандидатура, не думаю что это и в его интересах, ибо контракт
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 2.11.2015)
    Предлагаю Иннера на роль предводителя

    А он сам будет согласен?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LV_ZVEZDA @ 2.11.2015)
    Мне кажется один из самых эффективный и простых способов - это обрушить трафик на 60-100 спинах, т.к их играют в основном одни и теже реги.
    В данный момент значительная часть игр происходит с их участием.

    Судя по скрину, можно под миллион рейка минусануть, если все грамотно сделать.


    Ну охуеть теперь миллион рейка не доберут парни . Идея замечательная , проблема в том что это утопия и вы сами это прекрасно понимаете.

    Вот я говно рег живущий на свой месячный профит мой бр 3к вы мне как предложите поучавствовать в забастовке? Не работать месяц или вывести все и связаться с каким нибудь говно румом типа айпокера? Проматериться там месяц в дисконнектах или блок фо фан на 888 получить?

    Такая акция изи для тех у кого есть запас бабла.

    И неужели кто-то думает что старзы не предполагали подобной реакции и щас поглядят и скажут ой бля реги то ушли , давайте все отключим.


    Резонансный поступок это например уход всех русских покерстарз про из команды, только думаю что вряд ли кто решиться на это.

    Как бы это не было печально и грустно но с вероятностью 99% нам придется все это сожрать и попросить добавки.
    1/14
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (ALkAchh @ 2.11.2015)
    Smoker, очень нравится твоя идея с PCA. Если серия провалится, это нанесет сильный удар по имиджу ПС. Думаю следует создать отдельную тему, где все подробно обсудим с регами,которые хотели принять участие. Плюс необходимо дублировать подобные темы на 2 плюс 2.


    Вы, ребят, только не забывайте, что старзы тоже всё это читают, мониторят и готовятся (точнее, уже подготовились скорее всего).
    8/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 2.11.2015)
    Вы, ребят, только не забывайте, что старзы тоже всё это читают, мониторят и готовятся (точнее, уже подготовились скорее всего).

    Я не вижу адекватных защитных действий от них, которые не ударят по репутации.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Представьте что нас сейчас читают новички которые насмотрелись рекламы с ПС и решили глянуть че там говорят игроки про покер, заходят на GT и такие в ахуе сидят читаю посты что происходит, все чем то недовольны, и такие да ну нах, блэкджек мое все!

    ПС сработали этой новостью против своего же имиджа
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (snuffbox @ 2.11.2015)
    Так я и не говорю о том, что кто-то уйдет. Просто привожу "экстремальные" примеры развития ситуации, которые даже не заставят Амайю и глазом моргнуть.



    В этом вопросе я, к сожалению не силен, но соотношение выходных данных не меняется. Что 8 против 18, что 16 против 36.




    snuffbox, меняется все и полностью. Твои расчеты призваны подтвердить тезис "Старзы ничего не потеряют, если половина нынешних СНЭ не уйдут из рума насовсем".
    Я же утверждаю, что потеряют даже если не уйдет вообще никто. И потеряют много. Просто из-за того, что при меньших объемах игры сократится валовая сумма рейка.
    Рассуждения в духе "будут играть примерно столько же, потому что деваться некуда" - чушь полная.
    Несколько примеров:
    1. Гипертурбо СНГ бьются только за счет рейкбэка, до рейкбэка там у подавляющего большинства отрицательный рои. То есть часть РБ при старой системе шла на покрытие убытков от игры, а оставшаяся часть в профит. Профит = РБ - Убыток. При новой системе будет иметь смысл это уравнение? И если даже будет, то % рейкбэка не будет зависеть от объема сгенерированного рейка. Есть смысл работать на износ, выдавая этот объем?
    2. Зум-Омаха. Видел парочку (может и больше) СНЭ, играющих одновременно 8 столов зум: пло100 + пло50. Эти тоже хорошо если в ноль долбят. А то и в минус. Аналогичная ситуация, аналогичные вопросы.
    3. Реги нл1К и выше. У них РБ отбирают совсем. Весь. Где и что они будут играть? ХЗ. Но уж точно не на старзах в прежних объемах.
    И при всем этом доход старзов от игры нынешних СНЭ не сократится?
    3/12
    Ответить Цитировать
    16
  • Формально это вообще называется увеличение рейка для регуляров , вот как это блядь называется.
    2/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Marro @ 2.11.2015)
    Представьте что нас сейчас читают новички которые насмотрелись рекламы с ПС и решили глянуть че там говорят игроки про покер, заходят на GT и такие в ахуе сидят читаю посты что происходит, все чем то недовольны, и такие да ну нах, блэкджек мое все!

    ПС сработали этой новостью против своего же имиджа


    новичкам, которые насмотрелись рекламы по ТВ, вообще насрать на все эти протесты и на ГТ, они никуда не ходят ничего читать, так что ни этот пост ни протест не сыграет никакой роли ни на имидже Амайа, ни на их прибыли.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -3
1 46 66 67 68 69 88 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.