Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 41 61 62 63 64 83 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Цитата (Rakewon @ 1.11.2015)
    storo08, а конкретно какой рум?


    Ну можно в любую витрину айпокера например. Твистеры дешевые погонять)))
    Мне в целом все равно, где месяц отсидеться, навыки почти во все игры NL есть.
    80/128
    Ответить Цитировать
    1
  • А, ну да, просто кроме одной цифры года все остальное практически совпадает.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень жаль, что на джипситим, до сих пор не додумались сделать, как на других форумах,

    возможность закрепить первый стартовый пост (шапка темы).

    Можно было бы, коротко расписать в шапке, повестку дня так сказать:

    то есть то, о чём тут рассуждают, плюс сформировать основные тезисы.

    В итоге человек заходит и сразу видит о чём речь, и не задаёт не нужных одних и тех же вопросов.
    81/128
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (storo08 @ 1.11.2015)
    Можно массово перейти всем в какой-то один рум (или парочку), на месяц хотябы: кешевикам, мттшникам и т.п.
    Снгешники пусть возьмут опуск или попробуют себя в другие игры.

    Если действительно получится, изменения в трафиках онлайн румов будут видны невооруженным взглядом потому же покерскауту.


    Если действительно сделать массовую акцию протеста, с подключением всего мирового покерного коммьюнити, это по крайней мере будет интересно, что собственно может добиться покерное коммьюнити. А если какой-нибудь рум к этому моменту как-нибудь подсуетится, те же восьмерки, предложит плюшки в виде релоад бонус , какие-нибудь рейкгонки и т.д то может совсем недурно получиться. + флуд в чатах старзов, что бы донести до большого количества участников , которые не читают форума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы спланировать заранее неплохо бы посмотреть на аффилейт-предложения по айпокеру.

    Цитата (predtecha @ 1.11.2015)
    флуд в чатах старзов


    Будет грустно, если изменения отменят, а бан останется.
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • А есть какие-нибудь выкладки в цифрах, насколько это изменение повлияет на регов тех или иных дисциплин? Интуитивно понятно, что больше всего пострадают те виды покера, в которых преимущество рега над фишом маленькое и доход хорошего игрока во многом состоит из рейкбека, но хотелось бы конкретных цифр.

    И замораживать игру надо именно в этих дисциплинах.
    Ну и конечно на тех лимитах, где вообще убрали рейкбек.

    Нынешние изменения в основном ударят по известным игрокам комьюнити, так что, как уже выше написали, хотелось бы каких-нибудь инициатив начальных именно от них. А уж поддерживать их тем, кому о супернове только мечтать оставалось или не поддерживать - личное дело каждого. Думаю, если много известных регов консолидированно заявят о бойкоте на месяц, то многие поддержат с учётом того, что превращение покера в игру удачи, а не мастерства не нужно никому из разумных игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 1.11.2015)
    Можно массово перейти всем в какой-то один рум (или парочку), на месяц хотябы: кешевикам, мттшникам и т.п.
    Снгешники пусть возьмут опуск или попробуют себя в другие игры.

    Если действительно получится, изменения в трафиках онлайн румов будут видны невооруженным взглядом потому же покерскауту.


    +++
    вывести бр, не играть на старзах, да еще и играть в других румах - это идеальный вариант как мне видится.

    Мтт-регов с аби 50 и выше урезание рб тоже затронет, тк рб у них около 1к в месяц (примерно цифру прикинул, поэтому если не совсем точен, то извините), и урез на четверть - это уже минус 250 дол ТОЛЬКО В МЕСЯЦ, думаю никто не рад терять лишние 3к дол в год. Не говоря уже о том, что поля мтт могут ухудшиться и еще важнее, что изменения, к-ые уже анонсировались, могут быть далеко не последними в ближайшем обозримом будущем.

    Модераторы, плиз, переименуйте название топика, а то 5ое ноября может смутить многих. Можно просто оставить "Мы против произвольных изменений Amaya"
    3/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Проблема конечно как всегда будет в тех кого изменения сейчас не коснулись.

    В тех дисциплинах которые катать стало совсем не выгодно или менее выгодно, вполне можно заморозить игру совсем или частично.

    На более-менее высоких лимитах, все реги друг друга знают обычно.

    Онлайн-про к сожалению будут в основном трястись за контракты, не жду от них особых телодвижений,

    а так буду удивлён, если кто-то из них что сделает либо предложит чего дельное.
    82/128
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Iplay2win @ 1.11.2015)
    +++
    вывести бр, не играть на старзах, да еще и играть в других румах - это идеальный вариант как мне видится.


    Все верно, но делать это надо с 1-го января. Сейчас многим надо добивать мили, и вообще так сказать последние 2 месяца попробовать выжать максимум. 1-го января выводим БР и обязательно блокируем себе доступ к игре на 1 месяц, потому что в душе все мы лудоманы. Я думаю реально убить кэш игру на зум200-500. На сотке теоритически тоже, но врятли. Ну и снг 60+ я думаю тоже играть не будут. + омаха plo100 и выше и микс игры 10/20. Рег столы выше 1к
    На самом деле на трафик мы прилично не повлияем, но на количество рейка в день, будет огромное влияние.
    2/2
    Ответить Цитировать
    20
  • Реально в кэш частично, спины по 60-100 (там полно регов), снг 6 макс гипертурбо, хедзап гипертурбо, капы, саттелиты всякие и т.п.

    Понятно, на низких и микро скорее всего бесполезно сбить трафик.
    83/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 1.11.2015)
    Проблема конечно как всегда будет в тех кого изменения сейчас не коснулись.

    В тех дисциплинах которые катать стало совсем не выгодно или менее выгодно, вполне можно заморозить игру совсем или частично.

    На более-менее высоких лимитах, все реги друг друга знают обычно.

    Онлайн-про к сожалению будут в основном трястись за контракты, не жду от них особых телодвижений,

    а так буду удивлён, если кто-то из них что сделает либо предложит чего дельное.


    мне кажется pro как раз и должны доносить мысли игроков до руководства, а не только игра в одну калитку с "популяризацией" покера
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • наверное пришло время для ключевой покерной реп-битвы иннера.
    2/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Iplay2win @ 1.11.2015)
    Желательно как и писал сторо - содействие администрации - вынесение темы на главную и участие наших тим про


    Думаю это и должно быть первым требованием. Так как масштабы огласки в случае содействия будут в разы больше.
    В конце концов на кой хуй этот форум тогда вообще нужен, если в такие сложные моменты администрация\тим про\популярные блогеры, будут проходить мимо?
    Сообщение отредактировал nilesS - 2.11.2015, 5:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • У Тим про контракты в которых немало условий. До истечения контрактов они скорее связаны по рукам и ногам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08 30-ки спины будут биться при 30% рейкбеке?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IveysPupil @ 2.11.2015)
    storo08 30-ки спины будут биться при 30% рейкбеке?

    Всё будет биться. Но не долго.

    Часть игроков из других дисциплин ещё более рейкбекозависимых, очевидно попробует свои силы в спинах, тут-то и начнётся мочилово.

    *****
    Поправил слегка стартовый пост темы, осталось заголовок поменять, отправил послание модераторам.

    Пока нравится акция предложенная Iplay2win-ом,

    Большие Новогодние Каникулы на PokerStars 1-31 января, с возможностью продления
    84/128
    Ответить Цитировать
    4
  • Уговорить руководство ГТ нас поддержать несложно будет. Не поддержат в трудную минуту - закрываем свои дневники и баним себя на форуме
    3/15
    Ответить Цитировать
    13
  • Будем теперь стримить с такой рамкой:
    bgGDi17.png


    Обменял все фпп, поставил большую часть бра на вывод, к пятому ноября выведу всё. Я так понимаю, дата 5 ноября не случайно была выбрана? Исторический день, как ни как.

    В общем, я с вами.
    1/4
    Ответить Цитировать
    26
  • mirror69, молодец. Годом ошибся только. Почитай внимательно стартовый пост ещё раз.
    85/128
    Ответить Цитировать
    6
  • А я думаю, как вы умудрились столько нафлудить за сутки)
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
1 41 61 62 63 64 83 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.