Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 50 70 71 72 73 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Про выводы банкроллов - это конечно круто, но если их будет много, я думаю старзам ни составит труда сделать как на гавнорумах - кэшаут 5 дней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Едет в машине семья: муж,жена,дочь. Останавливает их попутчик.Проезжая через лес, попутчик достает пистолет и приказывает водителю остановить машину и всем выйти из нее. Затем приказывает жене снять штаны и стать раком. Отъебав жену, заставляет дочь отсосать по полной программе. После того как справился с дочерью, снимает штаны срет большую кучу и заставляет мужика её съесть. После этого попутчик съебывается в лес.
    Едет семья дальше. Через 2 часа тишину нарушает жена:
    "Да он меня и не ебал, так хуем по пизде поводил", " И мне в рот не давал, так хуем по губам поводил", ! "И я гамно не ел, так просто семечки повыбивал!!!!"

    Так вот ребята что бы тишину в будущем не нарушать надо сейчас что то делать с "попутчиком".
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • поставил весь свой бр на вывод - 12.36 usd. вот теперь я им всем устрою!

    на колени суки!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Меня не коснулось но участвую 100%. Те кто скептически относятся к подобным протестам или живут по принципу "моя хата скраю" очень удивятся изменения в покерной экономике уже через месяц-другой после нововведений. Не сладко будет абсолютно всем покерным про и полу-про и любителям, всем кроме руководства Амайи. Они это делают не на пользу долгосрочному бизнесу, для того чтобы это понять не обязательно быть экспертом а просто проследить все их действия с момента приобретения старз. То что руководство Амайя по-просту отбивает вложения в бизнес и выжимают все соки зарабатывая себе на годовые бонусы, полагаю, уже должно быть понятно всем.

    Если ты сейчас зарабатываешь Xтыс usd/мес то вне зависимости от играемой дисциплины и покерной комнаты это тебя затронет очень существенно и гораздо быстрее чем ты думаешь. Через полгода-год твой доход может упасть настолько что покерную карьеру придется прекратить. Не ты попрощаешься с покером как с заработком а он с тобой. Ты к этому уже готов?

    Всевозможное участие(любое, будь-то репост в соц сети, вывод бр (и)или просто неиграть в январе на старз) полезно. Это необходимо понять всем, даже таким же интровертам отшельникам типа меня. Это твой хлеб и у тебя его отбирают прямо сейчас.
    1/3
    Ответить Цитировать
    22
  • http://www.forbes.ru/kompanii/internet-telekom-i-media/275373-igra-va-bank-kak-devid-baazov-stal-korolem-mirovogo-onlain?page=0,1

    К началу 2014 года Amaya и Rational Group подписали договор о намерениях, в котором была указана цена $4,9 млрд. Но несмотря на то, что Баазов наконец договорился о сделке, у него не было денег. С тем же упорством, что однажды привело его на скамейку в парке Монреаля, он отправился в Blackstone и сделал свое невероятное предложение. И из-за того же самого упорства его вновь выбросили на улицу.
    Это нисколько не обескуражило Баазова. Он продолжал убеждать Blackstone, обещая колоссальную доходность, о которой ему стало известно из секретной финансовой документации PokerStars. На Blackstone также произвели впечатление результаты юридического аудита компании. Он показал, сколь прочна была ее клиентская база: 60% дохода приносили игроки, зарегистрировавшиеся в PokerStars в период между 2001-м и 2010 годами.

    Нетрудно догадаться, что эти 60% дохода приносили реги, при чем даже только те, что начали играть до 2010 года. Во многом благодаря регам, т.е. "прочной клиентской базе", Баазов получает кредиты, а теперь им же крутит гайки. Очень вероятно что этот уважаемый пытается нас заблефовать что мы не так уж важны, при чем уже были случаи отмены повышения рейка после массовых недовольств. А так как супернову элит задротить уже нет смысла после нг, идею кэшаута и поговнорумить минимум месяц поддержу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    я бы с удовольстивием , но не у всех есть возможность не играть месяц.

    Поиграй в другой сети. Поработай над теорией. Отдохни.
    Вариантов много. Мне тоже как бы не выгодно месяц не играть, однако готов минимум месяц потерпеть.
    98/128
    Ответить Цитировать
    13
  • Ответ старзов на мое гневное письмо ...Такой ответ и ожидал.

    s_1446492288_9410662_7523c0d959.jpg


    Каникулы ток и остаются как давление ? Кто то может с 2+2 форума норм по общаться с активными людьми на англ и замутить совместный движ ?
    Сообщение отредактировал Smileeee - 2.11.2015, 23:43
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (G0R0 @ 2.11.2015)
    Вспомни прошлый протест,тогда еще все хуже было и нытиков в разы сейчас меньше.То что старзы охуеют ,если лобби спинов встанет как прошлый раз лобби ху капов,это факт и лично я не сомневаюсь что они одумаются,так что сосредоточься на том чтобы как можно больше регов сплотить и не читай высеры,тех кто дороже бакса турниры в жизни не играл,вижу цель не вижу препятствий!Победа будет за нами!


    лобби спинов встанет , я прям посмеялся)
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
  • "- Реги!
    -А?
    -Хуй НА! "

    © Pokerstars.com
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (storo08 @ 2.11.2015)
    Поиграй в другой сети. Поработай над теорией. Отдохни.
    Вариантов много. Мне тоже как бы не выгодно месяц не играть, однако готов минимум месяц потерпеть.


    Ты не немножко отстал от жизни говнорегов))

    Мне будет не выгодно я на лимит спущусь за месяц простоя)

    Вот в чем мякотка. Хотя хз может я втащу короче если бр будет больше 8к к НГ я учавствую
    8/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • или давайте реально искать сеть в которую можно уйти играть 15-30 спины например.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю играть только ребайники - там можно и на 40+1 средний призовой выйти иногда(для 10р). вот вам и 75% рейкбек!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Странная идея писать все так открыто уйти на месяц с рума, значит вы уже все смирились и вернетесь сразу же назад, если вообще уйдете куда-то.
    Старзы это прочитали ваш план и изи переждут это время.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (faradei @ 2.11.2015)
    Странная идея писать все так открыто уйти на месяц с рума, значит вы уже все смирились и вернетесь сразу же назад, если вообще уйдете куда-то.
    Старзы это прочитали ваш план и изи переждут это время.


    Переждут? Отличная шутка.

    Их тщательный многомесячный анализ булл щит, ни один адекватный аналитик не поддержит подобного анализа в рамках улучшения покерной экосистемы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 2.11.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Вообще практика показывает, что решения на покерстарс принимают люди некомпетентные, а также, что они готовы идти на попятную при большом количестве возмущения. Как это было в истории с повышением рейка. Поэтому я думаю, что шансы на то, что они отменят часть своих решений на 2016 год, довольно велики.

    Отсюда для большинства игроков разумно дождаться появления какой-то инициативной группы с хорошим планом и присоединиться к ней.

    Я тоже буду протестовать в разумных пределах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Здравствуйте ! Сам я мттшник, всю тему не читал,но хочу попросить турнирных игроков,
    чтобы отнеслись к сложившейся ситуации с полной серьезностью, хоть и турнирной дисциплины это коснулось меньше всего,
    но коснется уже очень скоро, если ничего не предпринимать, так что поддержите акцию !
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Там посерьёзнее тема предлагается, не лучше ли закрыть эту и перенести обсуждение туда, что бы игроки сосредоточились на более масштабной теме??
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Amigo @ 2.11.2015)
    Там посерьёзнее тема предлагается, не лучше ли закрыть эту и перенести обсуждение туда, что бы игроки сосредоточились на более масштабной теме??


    Ну тк показывай, где
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда на счету всего сотка баксов, иных решений кроме как поставить аватарку "Амая не убивай покер" не вижу...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Люди напишите им письмо с негодованием по введению изменений в VIP-клубе,это займёт не больше времени чем написать комментарий в этой ветке,предпринимайте хоть какие то движения,support@pokerstars.com,обводим адрес и строчим гнев,и конечно во всех забастовках которые будут принимаем участие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.