Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 55 75 76 77 78 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Цитата (killmachine @ 3.11.2015)
    Акция протеста против ВИП программы ПС в 2016-17
    https://vk.com/amayakillpoker


    Сделал репост, также разместил запись в некоторых своих мелких группах, также поспамил в офф группе старзов.
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • ребята думаю протест надо начинать в соц сетях уже сейчас , в том же самом ВК на их оф странице 270000 подписчиков . Предлогаю начать активно комментировать их записи и доносить инвормацию о действиях амаи до других игроков , которые просто не в курсе происходящего , Думаю если каждый это будет делать хотя бы раз в день мы существенно увеличим количество протестующих ,
    Респект автору группы https://vk.com/amayakillpoker
    п,с, начинаю с сегодняшнего дня уже начал оставлять по несколько сообщений в день
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (anderson_83ad @ 3.11.2015)
    Предлогаю начать активно комментировать их записи и доносить инвормацию о действиях амаи до других игроков


    В вк аудитория то...)
    Изначально любителям надо все разъяснить, ибо они воспринимают нашу позицию в штыки. Мол кормушку прикрыли для СНЕ и хорошо. Они не видят, что меняется структура переработки рейка, не видят что идет уничтожение дисциплин, что всех смещают на карусельки(спинго), где конский рейк, который не побить при определенной плотности регов. Короче говоря, многие любители ничего не понимают и радуются чужому горю, и, якобы, их хата с краю.

    Как итог: тему быстро прикрыли, трое человек успели порадоваться, позлорадствовать. Отписал им в ЛС, полностью расписав всю ситуацию. Они не отвечают, что тоже результат, ибо в топике они активно бурлили, показывая свою позицию:)
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • подпсчики группы старзов это те которым вечно пару центов на турнир не хватает?
    3/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (faradei @ 3.11.2015)
    подпсчики группы старзов это те которым вечно пару центов на турнир не хватает?


    Большая часть аудитории, именно такие(
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Armin @ 3.11.2015)
    Большая часть аудитории, именно такие(


    Отписался нахуй.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (faradei @ 3.11.2015)
    подпсчики группы старзов это те которым вечно пару центов на турнир не хватает?


    нет это 270тыс. человек целевой аудитории
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • парни, в поддержку акции приложил все возможные усилия и взломал рекламный ролик покерстарс, чтобы знали с кем они связались.
    1/2
    Ответить Цитировать
    57

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Конкретно на завтра (05.11.2015) что-то планируется?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы обратиться к регам других румов. Лично я сам на старзах не катаю и у меня там хром стар, но буду участвовать в акции, если она будет в виде ситаут протестов, как и участвовал в прошлый раз. Да я специально завел часть бра ради участия в акции. Потому что мне не улыбается, что бы на мою поляну пришло много старзовских регов. Так что если будет активная акция, то не стойте в стороне.
    Я уж молчу про простую солидарность, к сожалению далеко не всем она интересна.
    13/18
    Ответить Цитировать
    10
  • не поможет никакая забастовка, вас всех перебанят нахуй и все

    в крайнем случае запал сойдет на нет через неделю-две и все станет как было

    в крайнейшем случае они сделают минимальные изменения на 5% в вашу пользу и запретят бастовать под страхом вечного бана и конфискации
    1/2
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (Кирпич @ 2.11.2015)
    В общем, это, я за любую движуху.


    Упади Баазову на голову.
    5/12
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    Хотелось бы обратиться к регам других румов. Лично я сам на старзах не катаю и у меня там хром стар, но буду участвовать в акции, если она будет в виде ситаут протестов, как и участвовал в прошлый раз.

    Уже писал поэтому поводу несколько раз.
    Ситауты и любые попытки мешать игре, это полный бред, в том смысле, что это мы уже проходили в прошлом году.
    Таких игроков старзы будут блокировать и всё. В прошлом году так и было, в итоге все эти ситауты за один вечер и закончились.

    Лучший способ на мой взгляд уже предложен: это не играть, сделать кэшаут и не играть в покерруме. Для начала 1 месяц.
    С самого начала введения новых изменений, но можно начинать кэшаутить и выводить средства ещё раньше.

    Если нет результата, то бойкотируем второй месяц,
    за этот период протестной кампании желательно чтоб как можно больше народу перестало играть в PokerStars.

    Отказ от игры в руме - это лучший бойкот.

    Чтобы всё это сработало нужно как можно больше шума вокруг этой темы, на форумах, на главной (посты от известных про),

    также интересно и мнение администрации gt.

    Годится любая агитация: аватарки, футболки, соц.сети, как тут писалось, отдельный сайт, и прочее.

    Также можно рассылать письма начиная с сегодняшнего дня в саппорт рума, в котором можно высказать свою позицию по новой вип-системе,

    тут считаю, никакие шаблоны не нужны, врядли они станут отвечать или читать одинаковые письма, пусть каждый пишет своими словами.

    Нужно также создать темы на зарубежных ресурсах, я к сожалению не владею английским и на 2+2 меня никто незнает,

    так бы давно попытался там написать про предлагаемую нами забастовку.

    Остальные все методы: сбор подписей например, ну распишется скажем 1-2 тысячи человек и что ?!

    Бойкоты каких-то там PCA, EPT: what ??? Много ли народу хоть раз бывали на этих сериях ?!

    Нужно быть реалистами, реализовать можно частично прошлогодний план (читайте пожалуйста стартовый пост, там же будут в дальнейшем и все

    инструкции) + просто опять же перестать играть в румах Amaya (FTP, PokerStars).

    Меня добавили в 3 скайп-конфы, я почитал весь этот флуд, и пока так и не понял, что люди предлагают и что собираются делать.

    Какой-то конструктив есть только в одной.

    P.S. Хороший пост
    Сообщение отредактировал storo08 - 4.11.2015, 5:17
    104/128
    Ответить Цитировать
    3
  • че за конфы то?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Изложу и я свои мысли.

    У нас есть 2 стороны: пс и регуляры (в меньшей степени касается казуальных игроков)

    Сторона пс:
    - Является монополией (другие румы не конкурентноспособны). Лучший софт + качественная поддержка, хорошая випсистема, быстрый ввод-вывод и тд. В первую очередь - лучший софт, это нужно понимать.
    - Имеет свое видение отн того, в каком виде должен существовать онлайн покер (вероятно сводится к тому, что все игры должны иметь развлекательный вид при моделе, где все сливки снимает организатор)
    - Имеет больше информации + штат, и в том числе соотв отделы, которые занимается просчетами последствий всех наступающих изменений. Скорее всего все, что делается (будет сделано) со стороны игроков, не будет иметь критичный вид для компании. Там больше вариантов для аджастинга, больше информации, они лучше понимают все эти процессы, что на что может влиять и тд и тп. В самом лучшем случае (маловероятно) - все откатят как было, но будут мало помалу продавливать со временем дальше. Вероятный вариант на мой взгляд - скажут, что доводы услышаны и выводы сделано, и мы будем резать не на х, а на х\2. И все это съедят, ведь это прокатывает постоянно везде во многих сферах.
    - Реализация и подготовка всех этих дел занимает гораздо меньше времени, чем какие-то противодействия для другой стороны

    Сторона игроков:
    - Очень инертная, без явной огранизации и без понимания того, что и как лучше сделать.
    - Низкая кооперация в том числе в плане того, чтобы следовать какой-то выбранной стратегии сообща (особенно актуально для русскоговорящего населения, тк в целом у нас очень сильна позиция где каждый сам за себя и прочая фигня типа неспособности составить логическую цепочку между сиюминутными действиямми с пользой для себя и большой картинкой, на которую не очень хорошо повлияют эти действия (ну или способность найти всегда оправдание этому).
    - В настоящем состоянии, мало на что может реально повлиять (догоняющая сторона).
    - Соответственно очень сильно проигрывает по времени.

    Ключ к решению заключается в том, чтобы убить/изменить пункт 1 (пс как монополист) и стать более организованными. Одно завязано на второе.
    Что можно сделать: как-то создавать почву для того, чтобы пошатнуть этот сложившийся монополизм. Чтобы создать новый мировой рум, нужны в первую очередь деньги + люди со скиллом, чтобы это все организовать. Нужно как-то искать и тех и тех (в идеале, чтобы это было 2 в 1). Нужно, чтобы кто-то занялся написанием комплексного анализа по рынку и по тому, в чем люди нуждаются и сколько это может стоить + в том, чтобы это все дело засветилось.
    Со стороны игроков нужна кооперация по типу игры/комьюнити/национальности. С выбором определенных людей, которые будут представлять интересы и определением этих самых интересов (выработка стратегий).
    В идеале нужно иметь несколько представителей от русскоговорящего комьюнити (в идеале по 1-2 от каждого направления по типу игры), которые будут заниматься всей орг деятельностью.
    Для начала можно проанализировать сколько людей и денег может уйти со старзов, если изменения останутся в силе. И что еще более важно, сколько человек и в какой мере смогут поддержать новый рум, если такой запустится (например, разбить игроков на категории по величине условного депозита типа 500/2500/10k, посчитать сколько таких наберется).


    Самым отличным вариантом будет запуск рума в течение года, с хорошим софтом и менеджментом. Будет шикарно, если не будет особой нужды в публичности компании, соотв она сможет принимать людей из всех стран, без оглядки на законодательство (можно по идее сделать по типу покерной сети: один рум будет чистеньким, другой мутным, но пул один (как и компания в целом). С маркетингом особо проблем по идее не должно быть, когда есть деньги и куча игроков заинтересованы в продвижении (в доп к обычным маркетинговым вещам, можно, например, выдавать в первое время бонусы от депозитов приглашенных, чтобы все это двигалось и было на слуху).

    п.с относительно забастовок - в целом все это лучше чем ничего, но не решает основной проблемы. Впрочем как отражение какой-то кооперации и внутреннему взаимодействию должно быть неплохо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Надеюсь, что то из предложенного повлияет на политику старзов, но скорее всего прошлом году они получили хорошую прививку, к последствиям готовы, лечение прописано.
    Но, даже если ничего не прокатит, возможно следующие изменения будут минимальными в связи с резонансом.
    Поэтому дело стоящее.
    Если, вы не занимаетесь политикой,то политика займется вами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Самым отличным вариантом будет запуск рума в течение года, с хорошим софтом и менеджментом.

    Открыть рум да ещё и хороший, это не ларёк открыть, я бы даже не стал этот вариант рассматривать.

    Всё же стоит более реально смотреть на вещи и исходя из возможностей строить дальнейшую стратегию.

    *****
    Например ещё есть такая идея, скажем GipsyTeam и другие крупные форумы

    (иначе для кого все эти сайты если не для игроков ? понимаю это бизнес, но сайты и форумы же для игроков, а кого ж ещё ?)

    дают на главную каждый день или через день, возможность кому-то из обладателей статуса СНЭ,

    или просто известных игроков, рассказать свою историю,

    о том сколько человек потеряет при новой вип-системе, как она на его взгляд скажется на игроках,

    ну и есс-но идёт агитация игроков на нашу акцию протеста.

    Т.е. примерно как на выборах.

    Можно даже дебаты устроить с видео-лайв, пригласить кого-нибудь из тех кто поддерживает принятие новых изменений,

    можно даже кого-нибудь из менеджеров покерстарз, если найдутся такие смельчаки.

    А на стороне игроков выступит, кто-то интересный и популярный, с хорошо подвешенным языком =)

    Вот такие методы поднять массы на реальную борьбу в дополнении к посту выше, я вижу. Мне кажется такое должно сработать.
    105/128
    Ответить Цитировать
    3

  • 6/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Surkisss @ 3.11.2015)
    Кстатии,а это не вариант?Уебать по этой экосистеме со всей силы?Представьте картину - откыл в январе стол кеша НЛ2 -НЛ5 а там кругом СН и СНЭ(обязательно светить статус),открывает фифтик за 1,5 - 3,50 - там то же самое,крутит спин за бакс - там Сторо с Миррором,полез в ХА - и там кругом Суперновы....да эта вся экосистема сама взвоет от ужаса.Вдобавок ко всему взвоют и те,кого это сейчас и не каснулось(голды,сильверы и прочие микро реги)


    По твоему статус показывает скилл игрока?Лол...
    По теме,само собой к акции присоединюсь
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 55 75 76 77 78 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.