Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 60 80 81 82 83 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Цитата (easyjay @ 4.11.2015)
    Хорошо! Охуенно, Вася! Нужен норм дизайнер - кто бы сделал из эмблемы старо - их же разбитое сердце. Я так понял - ты это ввиду и имел.


    +++++
    Нужна разбитая пика
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • "Нужна пика, разбитая" диском рулетки.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пика есть, осталось ее разбить, должны же у нас быть фотошопа мастера.
    PS_Spade_logo88-thumb-350x350-182591.jpg
    53/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Официальная тема протеста
    115/128
    Ответить Цитировать
    4
  • Верните рейкбек ёпт
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoeMope @ 4.11.2015)
    Если хотите что бы вас больше народа услышало,просто действуйте как СМИ. отправляйте в многие интернет газеты,создавайте темы на форуме и т д с заголовком "Pokerstars грабит/отбирает деньги у игроков" мы тут не врем,мы недоговариваем факты в заголовке.


    Отличная идея!!! Да, давайте окончательно опустим ниже плинтуса репутацию онлайн-покера
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (easyjay @ 4.11.2015)
    Пишу с айфона, возможны опечатки. Прошу включить мои слова в протокол.

    Хотелось бы высказаться, как игрок более 10 лет играющий на румах ныне принадлежащих Amaya'е и стабильно набирающий 300-400 тысяч VPP в год.

    Я уверен, что все нужные слова по многим аспектам уже были и будут сказаны еще не раз. Хотелось бы остановиться только на двух.

    Долгие годы реклама покера сводилась к рекламе иного образа жизни. Прислушавшись к ней, мы выбрали покер и приводили в него все новых и новых людей. Таким образом сейчас создано безпрецедентное по своим мастштабам в истории общество профессиональных игроков. Общество которое создали вы. Сейчас же, когда в открытую вы объявляете борьбу с ним - иначе как социальным преступлением - я трактовать это не могу.

    Многие из нас (и я в том числе) никогда не избегало игр с другими профессионалам, стимулируемые прогрессивный системой поощрения. Мы создавали игру на самых высоких предложенных вами лимитов, которой бы не было - если бы не мы. Мы приводили в эту игру своих единомышленников. Мы конкурировали. Вы очень любите подчеркивать конкурентную природу покера, но на практике своими действиями убиваете необходимое для ее существования.

    Я не буду участвовать ни в каких акциях и забастовках, но если 1 января новая VIP система, в том виде что она описана - вступит в силу, я прекращу играть в те игры, что играл на PS в тех огромных количествах, кроме того пользуясь своим именем и связями буду стимулировать отказ от игры на PS в кругу других профессионалов.


    Цитата
    Я не буду участвовать ни в каких акциях и забастовках


    Извини, а что мешает? Корона жмет? Если ты, как игрок, которого это затронет в первую очередь, не готов участвовать в акциях, то почему это должны делать те, у кого даже СН нету? Читал новые сообщения за сегодня вскользь и по-быстрому, может что-то и упустил по поводу твоего решения бастовать (может передумал?) хотя мне кажется ты уже неофициально участвуешь во всей движухе помогая с аватарками, слоганом и прочим. Дело за малым
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • billy_hoho,

    Цитата
    но если 1 января новая VIP система, в том виде что она описана - вступит в силу, я прекращу играть в те игры, что играл на PS в тех огромных количествах, кроме того пользуясь своим именем и связями буду стимулировать отказ от игры на PS в кругу других профессионалов.

    Не до конца дочитал.
    116/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть следующая идея. Ведь требуются способы борьбы, которые будут бить по карманам Амаи, так что всякие письма в саппорт не годятся. Но что годится - так это письма в саппорт других румов.
    Можно написать в несколько самых крупных или в один рум коллективные письма:
    1. Изложить нашу позицию, объяснить, что мы готовы создавать им игру.
    2. Что это отличный шанс поднять свой траффик и приблизиться к старзам.
    3. Перечислить наши просьбы (например, увеличение РБ относительно старзовского так, чтобы был резон там играть).
    4. Составить список предложений по софту (к румам же кроме старзов есть определенные претензии в софте?)
    5. Рассказать, что в случае, если рум пойдет навстречу, то новость об этом разлетится очень быстро и создаст на руме множество допольнительной игры.
    6. Рассказать, что часть людей собираются бастовать и на волне старзовских изменений реги с удовольствием будут в январе играть на другом руме и поддержат его шаги навстречу, а там может и совсем перейдут.

    Я понимаю, что шанс добиться чего-то невелик, но, это отличный шанс:
    1. попытаться создать хоть какую-то конкуренцию старзам, что очень благотворно скажется на индустрии в целом;
    2. даже если вы не собираетесь уходить со старзов, то письмо так же можно писать, т.к. вероятно это поможет смягчить условия на старзах.

    А всего что сделать - зарегить свою ленивую жопу на румах и отправить готовое письмо. Самый большой плюс в том, что даже из этой говенной ситуации можно извлечь свои плюсы, что я и предлагаю сделать.

    Если идея найдет одобрение, то готов принять участие в составлении письма, но нужны люди, которые:
    а. переведут его на английский, немецкий и т.п. для размещения на других коммьюнити
    б. знают условия других румов (рб, софт и т.п.), чтобы подсказать о чем просить и что предлагать.
    в. люди, обладающие достаточным весом, чтобы к их словам прислушались на том же 2+2
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BarBaroSSa @ 4.11.2015)
    Есть следующая идея. Ведь требуются способы борьбы, которые будут бить по карманам Амаи, так что всякие письма в саппорт не годятся. Но что годится - так это письма в саппорт других румов.
    Можно написать в несколько самых крупных или в один рум коллективные письма:
    1. Изложить нашу позицию, объяснить, что мы готовы создавать им игру.
    2. Что это отличный шанс поднять свой траффик и приблизиться к старзам.
    3. Перечислить наши просьбы (например, увеличение РБ относительно старзовского так, чтобы был резон там играть).
    4. Составить список предложений по софту (к румам же кроме старзов есть определенные претензии в софте?)
    5. Рассказать, что в случае, если рум пойдет навстречу, то новость об этом разлетится очень быстро и создаст на руме множество допольнительной игры.
    6. Рассказать, что часть людей собираются бастовать и на волне старзовских изменений реги с удовольствием будут в январе играть на другом руме и поддержат его шаги навстречу, а там может и совсем перейдут.

    Я понимаю, что шанс добиться чего-то невелик, но, это отличный шанс:
    1. попытаться создать хоть какую-то конкуренцию старзам, что очень благотворно скажется на индустрии в целом;
    2. даже если вы не собираетесь уходить со старзов, то письмо так же можно писать, т.к. вероятно это поможет смягчить условия на старзах.

    А всего что сделать - зарегить свою ленивую жопу на румах и отправить готовое письмо. Самый большой плюс в том, что даже из этой говенной ситуации можно извлечь свои плюсы, что я и предлагаю сделать.

    Если идея найдет одобрение, то готов принять участие в составлении письма, но нужны люди, которые:
    а. переведут его на английский, немецкий и т.п. для размещения на других коммьюнити
    б. знают условия других румов (рб, софт и т.п.), чтобы подсказать о чем просить и что предлагать.
    в. люди, обладающие достаточным весом, чтобы к их словам прислушались на том же 2+2

    Займись этим. Можно создать конфу по этой теме, думаю желающие помочь найдутся. Я бы подписался.

    Просто многие чего-то советуют, а реально что-то делает, несколько человек.
    117/128
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, буду честен идея не моя), копирулнул, что бы придать ей большую огласку) Но идея на 100% здоровая и правильная, так что, буду ее поддерживать, всеми возможными активными действиями!! Замучу черновичок письма в сап, выложу на обсуждение, и по скидываю в румы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BarBaroSSa @ 4.11.2015)
    Есть следующая идея. Ведь требуются способы борьбы, которые будут бить по карманам Амаи, так что всякие письма в саппорт не годятся. Но что годится - так это письма в саппорт других румов.
    Можно написать в несколько самых крупных или в один рум коллективные письма:
    1. Изложить нашу позицию, объяснить, что мы готовы создавать им игру.
    2. Что это отличный шанс поднять свой траффик и приблизиться к старзам.
    3. Перечислить наши просьбы (например, увеличение РБ относительно старзовского так, чтобы был резон там играть).
    4. Составить список предложений по софту (к румам же кроме старзов есть определенные претензии в софте?)
    5. Рассказать, что в случае, если рум пойдет навстречу, то новость об этом разлетится очень быстро и создаст на руме множество допольнительной игры.
    6. Рассказать, что часть людей собираются бастовать и на волне старзовских изменений реги с удовольствием будут в январе играть на другом руме и поддержат его шаги навстречу, а там может и совсем перейдут.

    Я понимаю, что шанс добиться чего-то невелик, но, это отличный шанс:
    1. попытаться создать хоть какую-то конкуренцию старзам, что очень благотворно скажется на индустрии в целом;
    2. даже если вы не собираетесь уходить со старзов, то письмо так же можно писать, т.к. вероятно это поможет смягчить условия на старзах.

    А всего что сделать - зарегить свою ленивую жопу на румах и отправить готовое письмо. Самый большой плюс в том, что даже из этой говенной ситуации можно извлечь свои плюсы, что я и предлагаю сделать.

    Если идея найдет одобрение, то готов принять участие в составлении письма, но нужны люди, которые:
    а. переведут его на английский, немецкий и т.п. для размещения на других коммьюнити
    б. знают условия других румов (рб, софт и т.п.), чтобы подсказать о чем просить и что предлагать.
    в. люди, обладающие достаточным весом, чтобы к их словам прислушались на том же 2+2


    Идея отличная, но ее как-то нужно продвинуть, через 2+2 там вроде много представителей разных румов, а письмами в обычный саппорт мы врятли что добьемся.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Armin, в мелких румах к этому более ответственно подходят, и письма довольно часто передаются в соответствующий отдел.
    (Есть маленький опыт партнерства с парой румов).
    118/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 4.11.2015)
    Короче нужно созвать инициативную группу, не 500 ноунеймов как в скайповских конфах, а несколько десятков известных игроков с именем, скинуться по 20 баксов, нанять человека, который зарегистрирует домен, создаст хостинг и будет заниматься сайтом.


    Если нужно будет сделать сайт под акцию, пишите в личку, помогу.

    P.S. На мой взгляд распространять информацию о планируемых нововведениях все же следует через соцсети, а на сайте отразить основные моменты того что происходит и почему это плохо для покера (любителей и т.п.).
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • artbog, http://theykillpoker.com/ домен куплен, нужно заполнять контентом.
    Если есть желание помочь добавляйся в скайп.

    Цитата
    P.S. На мой взгляд распространять информацию о планируемых нововведениях все же следует через соцсети, а на сайте отразить основные моменты того что происходит и почему это плохо для покера (любителей и т.п.).

    Скажу, что знаю на этот счёт. Т.к. интересовался этим одно время.

    Если имеешь ввиду паблики вконтакте, то всё довольно таки тухло, реально крупных и живых групп, очень мало.
    Самая крупная старзовская, но она жестко модерируется.

    Крупные группы, с аудиторией не покерной тематики, на тему покера крайне редко разрешают что-то размещать.

    В фейсбуке так и вовсе всё совсем плохо с покерными пабликами.
    119/128
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, если нужен хостинг под сайт могу выделить место и все что потребуется у себя на сервере. Отписал в скайп.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Письма румам должны быть только
    а) коллективными
    б) открытыми
    По ряду причин.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • BarBaroSSa, т.к. идея моя, то уже начал составлять письмо, день-два напишу. Плюс у меня всё-таки есть опыт в составлении всяких текстов (зарабатывал этим когда-то). Плюс переводчик вроде нашелся, так что и на 2+2 будет возможность закинуть.
    Если есть желающие помочь с написанием - пишите, свяжемся по скайпу, поболтаем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • storo08, Не хочу засорять тему где регистрируются уч-ки протеста,как мне кажется гораздо лучше начать протест уже с 1 Декабря,не откладывая в долгий ящик,то,что можно сделать уже сейчас и не давать время Pokertars на раздумия. Большинство игроков ставит цели по достижению определенного статуса и вряд ли кому-то хотелось бы отнимать у себя целый месяц,если Амая все таки пойдет на попятную,хотелось бы начать год имея какую-то ясность и определенность ! Времени на подготовку протеста и так предостаточно ! К тому же никто не забудется в предновогодней суете и суматохе! Пусть дадут нам гарантии на 2016 год уже в этом году !
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я микролимитчик играю на нл 25 я за протест сам приму участие в этом . Тут дела даже не в том каснеться меня это или нет . Вопрос более голобальный. Если старзам удасться протолкнуть эту муть без потерь. дальше запрет худа . и это не все другие румы посмотрят и ве начнут запрещать худ а это вообще запрет худа во всех румах
    1/13
    Ответить Цитировать
    4
1797 постов
1 60 80 81 82 83 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.