Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 16 17 18 19 38 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Цитата (Soniq @ 4.11.2014)
    Как вариант.

    Я, мои знакомые и друзья, играющие на Pokerstars как на регулярной основе, так и в качестве хобби, не согласны с вашими последними изменениями, касательно повышения рейка. Так как регуляры приносят вашему руму наибольшее кол-во рейка, эти изменения повлекут за собой уход игроков в другие покер румы. А ещё мы хотим вам напомнить, что в официальном пресс релизе после покупки Rational Group компанией Amaya нам сообщалось, что заключённая сделка никак не повлияет на игроков. А в итоге после смены руководства мы видим серьёзные перемены. И этот факт нарушения собственных обещаний тоже не красит компанию Amaya. Просим вас вернуть рейк на прежний уровень.


    превод: Me and my friends who play poker on Pokerstars for hobby and on regular basis do not agree with latest changes to rake policy. Since the regulars brings your room greatest number of rake, these changes would lead to entail withdrawal of players to other poker rooms. We also would like to remind you that in official press release you declared that purchase of Rational Group by Amaya will not affect the players. And in the end, after the change of leadership we see serious changes. The fact of violation Amaya of it's own promises does not make Amaya look good. We ask you to return rake to previous levels. Thank you.

    ближе к вечеру выложу переведенный шаблон BlooD_DoctoRа
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Done!





    2/5
    Ответить Цитировать
    30
  • Кстати, MTT-шники отписывались,что их это не коснулось. Это не так. Во всех кнокаут-турнирах ПС повысил комиссию
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Так все таки во сколько по московскому времени не играть на ПС?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 4.11.2014)
    Кстати, MTT-шники отписывались,что их это не коснулось. Это не так. Во всех кнокаут-турнирах ПС повысил комиссию


    их коснется чуть позже.
    5/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (AllBeOK @ 4.11.2014)
    Так все таки во сколько по московскому времени не играть на ПС?


    Я думаю чем больше тем лучше.
    Можно начать с полуночи 5го и закончить утром 6го числа. Что бы уж точно.
    12/44
    Ответить Цитировать
    0
  • через 4 часа закрываю лобби покерстарза на сутки
    20/21
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 4.11.2014)
    Для тугих - еще раз напишу. Я против последних изменений. И хоть уже давно регулярно не играю - готов бы был поучаствовать в каком-нибудь продуманном профсоюзе. Вы же пытаетесь бороться с компанией-миллиардером на ее же поле не вкладывая ни копейки. Письмо на англ уже неделю пишите...О каком результате речь?
    В прошлый раз были ограничения в один стол, в этот могут и бан выдать(это про ситаувщиков).Ну а не логинится - вообще ничего не даст. Да пусть вы в этот день хоть на 80%(это фантастика) траффика уменьшите - толку от этого никакого,если на след день вы все до единого будете за столами...


    Тугие тебя поняли еще после первого сообщения: в данном случае масштаб личности не тот, чтобы размениваться по пустякам. Вот если бы в золотом шлеме и доспехах, с кейсом налички, да на о. Мэн, ты бы поехал побазарить с посонами, а так нее.. Ну окей, оставь нам наши заботы.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • насколько мне известно, старзы сами платят рейк за движения денег между платежными системами, и массовый кэшаут -депозит на визу допустим может нормально так ударить им по карману
    6/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (xspartakx @ 4.11.2014)
    их коснется чуть позже.


    Абсолютно верно!

    Судя по тенденции, грядет масштабная перестройка и игроков ждет еще немало сюрпризов от Амаи, о чем собственно и упоминалось в одном из заявлений, касающихся изменений ВИП программы в 2015 году. Думается, что текущие изменения лишь надводная часть айсберга и остается только гадать, что еще предпримет Амая, пользуясь своим положением монополиста, чтобы расшевелить стагнирующий рынок онлайн покера. По всей видимости, интересы руководства действительно связаны с привлечением новых игроков: более азартных, в большей степени надеющихся на удачу и гонящихся за моментальным обогощением, в общем, ставка теперь делается даже не столько на любителей - фишей, сколько на лудоманов. А это значит, что всех "трудяг", просчитывающих каждый ход, поднимающихся по лимитам и выносящих из их бизнеса деньги, рано или поздно попросят подвинуться и будут всячески пытаться нивелировать их перевес над "вновь прибывшими" рекреационными игроками, путем такой вот кастрации ожидания. Да, у нас все еще будет шанс показать профит на короткой дистанции (тут был график в теме) если диспа повернется передом, но в долгосрочной перспективе ловить будет нечего.

    Задумайтесь об этом пожалуйста все, пока не поздно. Не нужно сразу глобальных сражений и побед, на первый раз достаточно просто заявить о себе - сделать предупредительный выстрел, показать, что общественность против и нас не два с половиной калеки, а много. Самое простое, что вы можете сделать - отказаться от игры 5го ноября, это всего 1 день. Что даст нам этот 1 день? Увидим после и отталкиваясь от этого будем решать. Надеюсь, это все же приведет к переговорам, и даже если нововведения не отменят, а это большой и опасный шаг для любой компании в такой ситуации, потому что создаст прецендент, то возможно нам удастся придти хоть к какому - то компромиссу. И что самое главное, на что стоит делать ставку вот тут уже абсолютно всем, что в дальнейшем при принятии решений, они будут более тщательно взвешивать все "за" и "против" и будем надеяться, будут считаться с мнением игроков.

    Еще раз призываю всех обдумать свою позицию и проявить солидарность с людьми, которые не боятся и хотят сделать хоть что - нибудь в данной ситуации.


    В свое время один из лозунгов предвыборной компании Ельцина звучал как: Голосуй или проиграешь. Безотносительно ельцинского периода, смысл в том, чтобы никто не остался в стороне и своими руками творил историю здесь и сейчас. Русское комьюнити одно из самых многочисленных, почему бы не попробовать отстоять свои права?

    Не оставайтесь в стороне, голосуйте чтобы хотя бы иметь шанс!
    4/8
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (шашист @ 4.11.2014)
    Кстати, MTT-шники отписывались,что их это не коснулось. Это не так. Во всех кнокаут-турнирах ПС повысил комиссию


    МТТ-шники наживают лишь до тех пор пока кешевики играют в кеш. Я бы на месте мтт регов шел в первых рядах протестующих.
    1/4
    Ответить Цитировать
    25
  • Проблема одна... кто кого имеет ! :-).
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не рег, но рум уже буквально кидает, описал здесь. Если хотите чтобы эту акцию заметили, то нужно включить опцию "Запретить доступ к игре" на 24 часа, если это сделает хотя бы тыща человек в один день, то это не останется незамеченным и будет символизировать посыл что сейчас мы это делаем на одни сутки, но в следующий раз уйдем на год.
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fozya @ 4.11.2014)
    Я не рег, но рум уже буквально кидает, опсал здесь. Если хотите чтобы эту акцию заметили, то нужно включить опцию "Запретить доступ к игре" на 24 часа", если это сделает хотя бы тыща человек в один день, то это не останется незамеченным и будет символизировать посыл что сейчас мы это делаем на одни сутки, но в следующий раз уйдем на год.

    идея хорошая!!! можно и на месяц заблочится всем - а открыться и через 3 дня))))))) пусть очканут
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно будет, если на старзах чел отвечающий за траффик в среду будет выходной, а в четверг никогда и не узнает, что забастовка была
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 4.11.2014)
    Кешаут сделан.

    Логиниться в течении суток я не буду.

    Письма отправил и на английском и на русском. Чтоб наверняка.

    Вот что отправил:
    Я играю на PokerStars уже много лет и всегда всем моим знакомым советовал переходить сюда. Но в свете последних событий репутация данного рума под сомнением.
    Откровенное уничтожение отдельных дисциплин повышением рейка – это не то, чего ждешь от руководства лучшего рума. Я не вижу причин, почему эти события могут быть Необходимостью, поэтому расцениваю это как очередной способ нажиться с игроков вроде меня.
    Впервые за много лет у меня появилась мысль уйти в другие сети, и если эти изменения не будут пересмотрены, то мое доверие к данной сети будет подорвано.

    I've been playing at PokerStars for about 6 years. All this time I've advised my friends to play here, but in concern with the recent event the reputation of this room is in doubt.
    Increased rake is killing HU and SnG disciplines. It's not what you expect from the best poker room at all.
    I see no reason why these actions may be necessary; therefore, I treat them as just another way to milk players like me.
    For the first time in many years, I had the idea to go to other networks, and if these changes will not be revised, then my trust in the network will be undermined.
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Тоже сделал...

    967V7GY.jpg



    Hi, my name is .... aka .... , and i have been playing on pokerstars for many years. Recently i became aware about rake being increased and despite this change affected me lesser then other players i would like to say that i find it vastly wrong.
    By increasing rake you: affect badly on your own image, make players leave the room and also making the game itself less profitable and thus less interesting.
    I ask you to reconsider your decision cause i like Pokerstars and i don't want to leave it.
    Also i am making you aware that me and my friends are disagree with new rake changes and we won't be playing november 5th at Pokerstars.



    p/s Если бы ещё был статус супервовы и возможность поменять очки по нормальному курсу и не рискуя вывести - было б веселее
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • вы как хотите, а я пошел.



    если чо, полюбэ раскручусь на оставшиеся 44 $T. ведь им ничего не остается, как включить мне апстрик ради будущего рейка

    2/10
    Ответить Цитировать
    15
  • Шалтай-Болтай, да продай лучше американцам свои плэймани)
    3/4
    Ответить Цитировать
    20
  • 84450e2d7c2a9ae3b6fd3f3374e0a85e.png
    1/6
    Ответить Цитировать
    25
1 16 17 18 19 38 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.