Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 17 37 38 39 40 59 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • А че прикольно смотрится) Жаль что только на плеймани можно покрасоваться.
    6e6cc8c7d8.jpg
    2/18
    Ответить Цитировать
    5
  • поставил авку, посмотрим одобрят нет

    смотрится ваще норм ток звёзд не хватает, а так прям про
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Necro130 @ 5.11.2014)
    Опа, пробился
    je33SN.jpg


    Мне тоже одобрили :)
    4428093.jpg


    Ну теперь надо писать в саппорт типа почему одним можно, а другим нельзя) Либо разрешат, либо всем уберут)
    Если всем уберут, то можно придумать какой-то хештег, обозначающий этот протест, по которому можно будет легко найти всю инфу, и сделать аву с ним...
    14/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Necro130 @ 5.11.2014)
    Я аву не менял до этого, возможно, поэтому прокатило. А вот кто уже менял пару раз, у тех и проблемы, наверное. Посмотрим)

    Тоже менял, но всего два раза.

    Поменял сразу появилась!

    Пришлось на плеймани протестить, ибо кэшаутнул и до завтрашнего дня играть не буду точно.
    51/128
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Надеюсь Амая влепит в 10х больше рейка по всем дисциплинам, игроки просто этого заслуживают.
    Блеац так трудно один день не открыть клиент, сходить в парке посидеть. Бог с этими письмами, кешаутами и так бы Амая допёрла - почему, но нет же нам сцут в глаза, а мы говорим всё норм это дождик.
    Никаких принципов, самоуважение, за копейку удавятся. Мы дилера менять должны а не наоборот, дилер посылать игрока нах...
    Регов тма, у этих регов тма знакомых фишей, понятно трафик не убили бы но сделать 40к онлайн в место 200к - в легкую. Если Амая не пошла бы на уступки - масс кешаут с пм - идите нах.. Трафика нигде нет - так это мы блеац этот трафик создаем, как этого может не понимать игрок в покер?! Амай бабло нужно отбывать после вложений, тут хрясь подовляюшая масса свалила - всё, супер софт превращается в гавно роом как фтп, пару недель и продали бы или обанкротились нахер. Место в таком ринке пустовать в любом случае не будет.

    Да, повысили рейк - да хер с ним, он еще не дотягивает до ипокера. Срезали вип - да похер, фишей много. Сделали новую минусовую дисциплину - да похер, у меня за столом еще пол фиша осталось, мы его с 9 регами разделим. Мы все платим вообще ни за что огромное баблише - да похер, мне не жалко, главное что мне досихпор получается свой 0.000001бб/100 которые такими являются из за рейка а не хреново скила, но я же блеац плюсовый.

    Это ебаний стыд, когда игрок катающий нанолимиты понимает всю печаль и хоть что то делает, а high роллер (который может себе позволить в легкую сделать один ебучий сраний выходной), пишущий умные стати про логику и как правильно жить не может переступить через свою скупость.

    Самая большая вына в том что роомы наглеют, а они наглеют с каждым годом всё хуже и хуже становится - это все у кого есть хоть какаята публичность. Накой тебе контракт, если через 2 года у тебя рой будет 0.000000001%.
    Все сайты по типу ГТ, Стратегов, 2+2 - виноваты. Все про, все у кого на различных сайтах огромные статусы, публичность итдл - виноваты. Потому что они имеют влияние, если бы на всех сайтах на главной были бы новости, призывы, осуждение. Если бы про игроки - не лицемерили, а призывали бы к действиями, осуждали. Любой роом можно было бы "убить”. Но нет, чего я, я ничего, мне хорошо, да я ваше мимо проходил, рейк - это классно, теперь у тебя будет 3 звезды место 2. А когда еще такое чудо начинает втерять о том что Амаю можно понять, частники, зарабатывают - когда они и так с нереальной прибилю работают, это вообще пиздец какойта. Ладно еще когда ты там работаешь, но как можно зашишать того кто тебя ебёт, я не догоняю. Да пусть он 3`жди прав, какая разница, нужно делать как они - свой интересы зашишать. Ай, короче жизнь говно.

    +1... вообще в ах..е, сколько регов средних, высоких лимитов увидел за столами сегодня.. даже если понимаешь, что данная акция не вернет за один день все обратно, но блин, не играть просто день, что может быть проще? кто-то очень обрадовался, что он один день может поиграть когда регов поменьше..)) да, даже сутки будешь катать вообще без регов, твой месячный профит, не слишком изменится.. может быть устраивает такое внезапное повышение рейка, устраивает так как это было сделано..? (раньше никогда какие-то кардинальные изменения уж как минимум не вносились без предварительного объявления и обычно всегда с нового года).. как можно было просто не проявить несогласие с этим, тупо не заходя на сайт несколько часов.. просто не понимаю.. теперь что-нибудь типа новая система рейкбека с нг, может быть комиссия на ввод-вывод и т.п... наверно тоже всех устроит.. ну а че мы ни на что не влияем, погнали дальше катать..
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • все правильно написал. Айда все на И-покирь! Ну же, дрочить онГей! Нефиг играть на старзах, они фу. Менять надо диллера.

    Вот только когда в твоем городке всего одно приличное кафе, ты пойдешь туда, а не по чебуречным, даже если новый хозяин немного поднимет цены. Если ты конечно плюсуешь по жизни, а не подсобник на стройке
    6/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата
    Вот только когда в твоем городке всего одно приличное кафе, ты пойдешь туда, а не по чебуречным, даже если новый хозяин немного поднимет цены

    Я дома останусь.

    "Немного" -ага.
    52/128
    Ответить Цитировать
    12
  • Подсобники в свободный день так и делают. Яишница с хлебом - вкусно и питательно. Дебчик с соседями, - отличный способ насолить старзам-амайе

    ты же серьезный игрок вроде?!
    7/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (mishanos @ 5.11.2014)
    уже 6 ноября)


    У нас да. А по времени рума ещё 5ое.
    32/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Утром заморозили акк,не ввыводил деньги,не блочил себя сам до этого.
    Регуляр нл100,supernova.
    В1.00 ночи разблочили без объяснения причин заморозки.
    У кого-нибудь было подобное?
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (maxgl @ 5.11.2014)
    У кого-нибудь было подобное?


    В свете последних событий,они там совсем ахуели.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Получилось что-то в этом духе
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Отмаз Старзов:
    Здравствуйте, Максим!

    Благодарим за Ваше письмо.

    Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Позвольте нам объяснить то, что произошло.

    В некоторых случаях мы сталкиваемся с игроками, которые пытаются совершить мошенничество или сговор на нашем сайте. Для того, чтобы защитить сайт и выявить мошенников, у нас есть система обеспечения безопасности, которая выявляет учетные записи, на которых уровень риска мошенничества или сговора может быть более высоким, чем обычно. На этих учетных записях временно блокируются функции финансовых транзакций до тех пор, пока учетная запись не будет проверена сотрудником PokerStars. Как только проверка на предмет возможного мошенничества/сговора заканчивается, все функции учетной записи полностью восстанавливаются.

    Ваша учетная запись также была временно заблокирована, но после проверки была полностью восстановлена. Мы не можем комментировать то, как работает наша система безопасности или почему Ваша учетная запись была заблокирована, так как эта информация может помочь мошенникам в будущем.

    Пожалуйста, поймите, что нам необходимо время от времени проводить проверки для того, чтобы PokerStars оставался безопасным сайтом для наших игроков, и данная проверка ни в коей мере не направлена против Вас лично. Наша система играет важную роль в поддержании безопасности на нашем сайте, но в тоже время иногда причиняет определенные неудобства игрокам, которые не нарушают правила. Мы еще раз приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

    Благодарим Вас за понимание.

    С уважением,

    Карина Д.
    Отдел безопасности PokerStars

    Связанно это с акцией или нет - не знаю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (maxgl @ 5.11.2014)
    Отмаз Старзов:
    Здравствуйте, Максим!

    Благодарим за Ваше письмо.

    Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Позвольте нам объяснить то, что произошло.

    В некоторых случаях мы сталкиваемся с игроками, которые пытаются совершить мошенничество или сговор на нашем сайте. Для того, чтобы защитить сайт и выявить мошенников, у нас есть система обеспечения безопасности, которая выявляет учетные записи, на которых уровень риска мошенничества или сговора может быть более высоким, чем обычно. На этих учетных записях временно блокируются функции финансовых транзакций до тех пор, пока учетная запись не будет проверена сотрудником PokerStars. Как только проверка на предмет возможного мошенничества/сговора заканчивается, все функции учетной записи полностью восстанавливаются.

    Ваша учетная запись также была временно заблокирована, но после проверки была полностью восстановлена. Мы не можем комментировать то, как работает наша система безопасности или почему Ваша учетная запись была заблокирована, так как эта информация может помочь мошенникам в будущем.

    Пожалуйста, поймите, что нам необходимо время от времени проводить проверки для того, чтобы PokerStars оставался безопасным сайтом для наших игроков, и данная проверка ни в коей мере не направлена против Вас лично. Наша система играет важную роль в поддержании безопасности на нашем сайте, но в тоже время иногда причиняет определенные неудобства игрокам, которые не нарушают правила. Мы еще раз приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

    Благодарим Вас за понимание.

    С уважением,

    Карина Д.
    Отдел безопасности PokerStars

    Связанно это с акцией или нет - не знаю.


    Ну, и что думаешь по этому поводу?
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • smallballspoker,
    Повторюсь:"Связанно это с акцией или нет - не знаю."
    Но выглядит странно,и хорошо что разблочили,а то я уже стал думать куда сваливать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lancer555 @ 5.11.2014)
    все правильно написал. Айда все на И-покирь! Ну же, дрочить онГей! Нефиг играть на старзах, они фу. Менять надо диллера.

    Вот только когда в твоем городке всего одно приличное кафе, ты пойдешь туда, а не по чебуречным, даже если новый хозяин немного поднимет цены. Если ты конечно плюсуешь по жизни, а не подсобник на стройке



    Если хозяин адекватно поднимет цены, по каким-либо понятным причинам, например повышение налогов итдл. Я скорей всего туда пойду.
    Если хозяин повисит цену на картошку с 10$ на 100$, только потому это единственное приличное заведение в деревне, я туда не пойду, кроме понтарезов туда никто не пойдёт.

    Тем более если это кафе работает с приличной прибылью, пол лярда явно не копейки. Жадность, наглость - причини повышению цен, других причин нет. И то что ты владеешь успешным бизнесом, еще не означает что автоматом нужно становится говном. Конечно нехера не изменится, пока народ будет считать что это Амая отвечает за твой кусок хлеба, а не ты за ихний.
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Любой, более менее образованный маркетолог будет в диком ахуе, узнав что натворили Амайя
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    +1.

    Read the whole thread. Don't look at this as being "negative". Rather, look at it as being a realist.

    1.) If you are going to get everyone on 2p2 to boycott PokerStars (whether it is for a day, or a Sunday GTD tourney, or something), it has to be more organized than this. Get everyone's attention, and get everybody committed to the cause.

    2.) Even if you get everyone no 2p2 to boycott PokerStars, what does that do to them? What percent of Pokerstars traffic is 2p2 members? Does anybody have an estimate? My guess off the top of my head is like 3%, but I literally have no idea.

    I'm in America, and I am rooting for you guys. But in order to do anything significant, it needs to be better-organized, and somehow get more people on board, imo.


    Вот именно в этом сообщениис 2+2 вся суть. Проблема не в том, что форумчане не были активны, а в том, что даже если мы все до единого(активных пользователей GT) бы сегодня поучаствовали + все с 2+2 - это было бы не больше 8-10% от играющих.
    Остальные 90% бы тупо не знали об акции.
    Если резонанс и создан,то только между теми кто и так знал об акции(то есть эти же 10% макс).Ну может еще человек 100 обратило внимание.
    Думаю не нужно объяснять, что рум спокойно пережил и этот день и неделю бы без выигрывающих регуляров пережил.
    Тоже самое с кешаутами. Все мы помним статистику по FT. 95% все денег были на счетах с БР меньше 100$. То есть у фишей. От того, что какой-то рег вывел 200К - руму вообще пофиг.

    Даже идея с аватаркой - принесет плодов со временем больше, чем вся эта акция.
    Что я могу предложить из бесплатного:

    1. Развивать эту картинку в facebook'е,Instagramme
    2. Придумать и максимально проталкивать хэштег аля #Ayamadontkillpoker
    3. Играть оффлайн турниры в майках Ayamadontkillpoker и тд

    Продуманный тренд в FaceBook'e и лайф турнирах - это уже реальная сила. А с акциями протеста в руме забейте. Силенок у нас пока маловато.
    13/13
    Ответить Цитировать
    14
  • Для тех кто думает, что все эти протесты ерунда, вот прецедент, ребята нарыли в сети:

    Цитата
    Увеличение рейка, называемое игроками PokerStars.fr – грабительским, вызвало массу недовольств. В воскресенье за столами французского домена прошел бунт игроков…


    В воскресенье, в домене .fr рума PokerStars прошла акция протеста. Более двух тысяч игроков демонстративно заняли места за столами, чтобы остановить игру уйдя в «sit out». Наиболее активные участники протеста садились за новые столы и в чате просили других игроков прекратить играть, объясняя причину происходящего. Более двух часов, сотни столов от микро до высоких лимитов не проявляли никаких признаков деятельности.

    Протестующие координировали свои действия на форумов сайта clubpoker.net, где и раздавались, ставшие крайне популярными теперь, специальные аватары. К акции готовились ещё с июня, размещая в сети статьи о несправедливости и неуважительном отношении к игрокам со стороны французского правительства и PokerStars. «В США у денежных процессоров так экстремально высокие налоговые квоты, однако это никак не повлияло на систему рейка в румах, где разрешено играть американцам», - говорилось в пропагандирующих статьях.

    В воскресенье вечером, на домашнем форуме протестующих французов появился большой пост:

    «Большая победа для французского сообщества была достигнута 4-го июля 2010 года. После четырёх дней мобилизации и протестов против условий игры, наши сторонники смогли добиться 15-и минутного разговора с Исаи Шайнбергом (создатель рума PokerStars), пристально наблюдавшего «Sit out» действом. Данное событие вовсе не означает, что налоги существенно упразднятся, однако очевидно – наши действия привлекли достаточно внимания, чтобы большой босс согласился тет-а-тет обсудить уменьшение рейка за столами PokerStars.fr. В переговорах был отмечено, что если рейк не будет уменьшен, то смысла пребывать за столами PokerStars для французов не будет. Игроки легко покинут пределы площадки, в пользу сайт winamax.fr, например, где префлоп рейк составляет 5%. С нашей стороны прозвучал вопрос о пересмотре размеров установленного рейка, на что Исаи Шайнберг согласился, однако утверждал, что потерял существенную сумму денег из-за перехода французских игроков на домен .fr и простого решения в этой ситуации быть не может. В итоге компромисс был найден и глава рума согласился выполнить следующие требования:

    1. Осуществить переговоры с менеджером французского домена PS, который обязуется пересмотреть условия предоставления игровых услуг;

    2. Предоставить полный финансовый отчёт по работе PokerStars во Франции, где были бы показаны существенные убытки. Тем самым участники французского сообщества смогли бы убедиться в невозможности снижения рейка в настоящее время;

    3. Обеспечить конструктивный диалог с французским сообществом и в процессе прямого общения с игроками попытаться определить ущерб от ARJEL и возможности его снижения».

    Если пункты не будут выполнены, то игроки обязуются продолжать байкоты.

    В 2010 году такое было и в резервации, но всё-же.
    53/128
    Ответить Цитировать
    22
  • Днем вместо клиента открыл icmizer и flopzilly :)
    Ну а вечером, немного пива с друзьями и просмотр матчей ЛЧ.
    В легкую сутки не появлялся на ПС ( хотя конечно любопытно было заглянуть и узнать как там оно) + отправил письмо.
    Сам МТТшник , но проблема действительно беспокоит.

    Сапорт ответили: ( скрин через транслейт, но суть ясна)
    abd19f6b192e.png


    И для этой темы уже шаблончики готовы у них!
    Красиво виляют блять!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 17 37 38 39 40 59 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.