Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 20 21 22 23 42 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • И ещё, пожалуйста , инструкцию , как самоисключиться на сутки.А то я пока не разобрался, думаю, я не один такой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FTW @ 5.11.2014)


    сотрясение не сделай
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bAzO_oKa @ 5.11.2014)
    И ещё, пожалуйста , инструкцию , как самоисключиться на сутки.А то я пока не разобрался, думаю, я не один такой.


    Requests -> Responsible gaming -> Enclude me from playing -> 24 hours -> Пишешь годное письмо -> Добро побеждает -> Profit

    Готово, вы восхитительны
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Письмо пока не написал.

    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    А кэшевики , которые собираются сделать акцию с ситаутами будут делать трафик.

    Они будут заниматься своей работой которую уже согласовали между собой - блокировать игру, не давая другим играть, за это возможно получат блокировки аккаунтов и ограничения количества одновременно открытых столов.

    Кто в этом участвовать не хочет, тот просто не заходит в этот день на сайт, участвуя в флешмобе с кешаутом/мейлом (читаем инструкцию в стартовом посте).

    При всем желании на данный момент существенно сбить трафик нам не получится и это надо признать.
    Это было ясно изначально. Мы пока капля в море.

    В дальнейшем можно создать отдельную тему, где можно обсудить дальнейшие методы воздействия,
    варианты от создания профсоюза игроков до еще каких-то акций.

    Здесь многими были высказаны хорошие мысли и на 2+2 тоже было много годных идей.
    Можем в отдельной теме всё собрать, устроить мозговой штурм и придумать что-то более действенное.
    Главное дать понять компании, что на этом игроки не остановятся.
    В который раз сожалею, что незнаю английский, так бы и на 2+2 попробовал сделать ветку рашен коммьюнити.
    Неплохо бы нам в дальнейшем координировать свои действия с крупнейшими зарубежными покерресурсами.

    Чтоб эффект был, нужно привлекать десятки тысяч игроков.

    Кто бы что ни говорил, рекреационные игроки или регуляры, по сути это не так важно, ведь и те и другие клиенты покеррума.
    И те и другие нужны руму, регуляры например для старта игры, без них очень многие игры просто не будут собираться.


    Как бы эта акция не завершилась, мы уже добились многого: эта тема с момента создания находится на 1 месте по просмотрам.
    О наших действиях узнаёт много народу.
    38/128
    Ответить Цитировать
    17
  • так. есть еще история. Нужно всех бэкеров взбодрить по этому поводу. От меня человек 30 играет. Со всеми отдельно будем беседовать, но завтра всем запрещу играть. Будет для меня передых. Но если 10-20 "штабов" - в хорошем смысле слова - притормозят игру - это тоже будет капля, но значимая. ГЛ всем!
    1/5
    Ответить Цитировать
    32
  • А что только один день, а не месяц или хотя бы неделю? Позорно как-то один день. Это лишь подчеркивает, что "мы без вас можем обойтись лишь один день". Такой же ебанутый флешмоб как выключить электричество на один час.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Johnson @ 5.11.2014)
    А что только один день, а не месяц или хотя бы неделю? Позорно как-то один день. Это лишь подчеркивает, что "мы без вас можем обойтись лишь один день". Такой же ебанутый флешмоб как выключить электричество на один час.


    Ну если я играю раз в месяц, то я могу и на полгода перерыв сделать. А если у ребят это единственный источник дохода, то получится что "назло бабушке отморожу уши".

    З.Ы. Ты похоже смутно представляешь, сколько за 1 час весь мир сможет сэкономить электричества, как впрочем и сколько не доберут ПС, если будет байкот на сутки от большинства игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Закончил сессию, сделал полный кешаут, закрыл клиент
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Смотрю реги хай-лимитов 6макс снг вовсю катают, а значит старзы к сожалению вряд ли заметят уменьшение рейка (((
    Надо было как-то среди снгшников агитацию проводить, именно они львиную долю рейка делают, достаточно http://www.pokerstars.com/vip/community/leaderboard/ посмотреть, там из 72х человек которые за этот год уже с элитой сидят человек 60 снгшников. А от ха снг, и уж подавно от ха кеша, такой мизер идёт, что старзы могут даже и не заметить.
    2/15
    Ответить Цитировать
    5
  • За движения денег старзы действительно платят 1-3%, и самые "плохие" клиенты - это не те, кто выигрывает, а те, кто постоянно гоняет деньги туда-сюда... Положил - снял, снял - положил. Только вот если абузить добрые старзы, которые комиссии за пополнение и вывод восполняют, то они могут вполне и перестать их восполнять, сейчас в индустрии принято, что рум платит комиссии за перевод денег, как будет принято через год - одному богу известно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Удачи вам сегодня в вашей изночально провальной акции...
    2/7
    Ответить Цитировать
    -21
  • вывел.
    сегодня-завтра не захожу в клиент просто.
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (DimOK @ 5.11.2014)
    За движения денег старзы действительно платят 1-3%, и самые "плохие" клиенты - это не те, кто выигрывает, а те, кто постоянно гоняет деньги туда-сюда... Положил - снял, снял - положил. Только вот если абузить добрые старзы, которые комиссии за пополнение и вывод восполняют, то они могут вполне и перестать их восполнять, сейчас в индустрии принято, что рум платит комиссии за перевод денег, как будет принято через год - одному богу известно.


    думаю если старзы заметят, что реги стали делать выводу туда-сюда по 5 раз на дню - то естественно, что они начнут с этим бороться
    и сделают, чтобы комиссию оплачивали игроки

    если кто-то думает, что они так не сделают - то у меня для вас вопрос
    кто думал пол года назад, что старзы повысят рейк?!

    так что не рубите сук на котором сидите
    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Получила стандартный ответ на свое письмо. Без катки сегодня.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friend_ @ 5.11.2014)
    думаю если старзы заметят, что реги стали делать выводу туда-сюда по 5 раз на дню - то естественно, что они начнут с этим бороться
    и сделают, чтобы комиссию оплачивали игроки

    если кто-то думает, что они так не сделают - то у меня для вас вопрос
    кто думал пол года назад, что старзы повысят рейк?!

    так что не рубите сук на котором сидите


    "Ничего не делайте, вдруг станет хуже"©.

    Куда уж хуже?
    6/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DimOK @ 5.11.2014)
    За движения денег старзы действительно платят 1-3%, и самые "плохие" клиенты - это не те, кто выигрывает, а те, кто постоянно гоняет деньги туда-сюда... Положил - снял, снял - положил. Только вот если абузить добрые старзы, которые комиссии за пополнение и вывод восполняют, то они могут вполне и перестать их восполнять, сейчас в индустрии принято, что рум платит комиссии за перевод денег, как будет принято через год - одному богу известно.


    Упоминал об этом.
    Если гонять туда-сюда не играя, то порежут максимальный лимит на депозит.
    Если же акк игровой, т.е. отыгрывается определенное количество рейка, по моей информации 1000 vpp = 5000$, то никаких вопросов не будет.
    Хоть каждый день делай депозит/кэшаут.
    Не в интересах рума брать с депозитов или кэшаутов комиссию.

    К примеру игрок - любитель вносит 100 баксов, на счёте видит 95, мелочь, а неприятно.
    Многим игрокам это не понравится, плюс скажется на репутации рума - конкуренты ведь не берут.

    Руму гораздо проще закладывать определенный процент в рейк, чем брать процент за транзакцию.

    Да и большинство румов, даже самых дохлых по трафику не берут за это %, так как это для них же хуже.
    39/128
    Ответить Цитировать
    1
  • b95dc23f59.jpg

    77fe9cc748.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • «Никто не сыграл на PokerStars раздач больше меня. Долгие 8 лет я был профессионалом команды PS Pro, ровно столько же имею статус Суперновы Элит. Пару раз я был на собраниях в главном офисе PokerStars и встречался со всем руководящим составом сайта. Всегда и во всем я поддерживал решения рума, но не сейчас. Если я делаю депозит в 1000 фунтов на PokerStars, то получаю $1,562.65 на счет. Если я сразу же ставлю на вывод $1,562.65, то мне на счет возвращаются... 950.69 фунтов. Да вы там совсем ох$$ли???» - Майк Брукс, регуляр PokerStars
    7/13
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (storo08 @ 5.11.2014)
    Не в интересах рума брать с депозитов или кэшаутов комиссию.


    расскажи это пати покеру
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 42 90
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s