Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 13 14 15 16 35 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Играю исключительно мтт. Что я сделаю 5 ноября:
    1. Кешаут со старзов и фтп
    2. Напишу письмо в саппорт на русском и английском, выражая свое неодобрение текущей политикой ПС.
    3. Не буду логиниться в течении дня.
    Я с вами!

    Полностью осознаю, что мои действия лишь капля в море. Но что есть любое море, как не множество капель?
    1/5
    Ответить Цитировать
    19
  • mihhhhey, абсолютно нелогичные, не имеющие ничего общего параллели провел между повышением рейка и ограничением табакокурения или повышением цен на сигареты. Неужели непонятно, что это абсолютно разные вещи, в основе которых лежат разные мотивы и цели?

    MacTepTpynoB, Я ноунейм на форуме, поэтому буду говорить без обиняков: твоя активность в темах, касающихся забастовки уже набила оскомину. Я могу понять нейтральную позицию, могу понять тех, кто не верит в успех и высказывает свою точку зрения, ты же похож чудака, который бежит сквозь толпу демонстрантов (пусть немногочисленную) и доебывается до всех и каждого, пытясь убедить, что у вас ничего не получится. Ну мы то тут, образно говоря, за правое дело - отстаиваем свои интересы, а ты то что кудахчешь, который день? Мы поняли, что ты не веришь в успех, но твое поведение наталкивает на мысль, что ты как - будто и не хочешь, и боишься, что у нас что - нибудь получится, стараешься перетащить на свою сторону сомневающихся, посеять неверие в успех и тд.

    Тебе нечем заняться? Какая твоя выгода от всех этих телодвижений? Или танцы на костях придают тебе уверенности в себе? Я давно слежу за комьюнити и знаю твою историю, в очередной раз делаю вывод, что отношение к тебе "того" старого комьюнити справедливо.
    2/8
    Ответить Цитировать
    56
  • OMGutshot, а ник все таки попроси поменять. Всего то надо t на m заменить
    Цитата (OMGutshot @ 3.11.2014)
    Я давно слежу за комьюнити и знаю твою историю


    что за история? можно линк
    7/28
    Ответить Цитировать
    0
  • OMGutshot,

    В каких таких темАХ??? У меня тут 5 сообщений(всего один минусовой) на 14 страниц. Легко же тебя заебать
    У нас тут открытый форум. Каждый пишет что хочет. Я вот никому рот не затыкаю.
    8/13
    Ответить Цитировать
    -11
  • Ребят подскажите плиз. Что с рейком в ПЛО ХА 50-100. Было, Стало(в бб/100)? Диагноз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mandarin @ 3.11.2014)
    Ребят подскажите плиз. Что с рейком в ПЛО ХА 50-100. Было, Стало(в бб/100)? Диагноз


    Всё очень плохо
    Сообщение отредактировал Soniq - 4.11.2014, 0:16
    10/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ребят подскажите плиз. Что с рейком в ПЛО ХА 50-100. Было, Стало(в бб/100)? Диагноз
    Не могу сказать точно на сколько поднялся. Можно в клиент зайти и прикинуть.

    По поводу рейка, я играл регулярно почти с момента появления: nl50-nl100-nl200 zoom cap heads up.

    В nl50 я по результатам был точно один из лучших в мире, рейк там составлял 10.5бб/100, он легко бился.
    Кэп в этой игре (максимум рейка который могут взять) был 0,50$.

    Зашёл в клиент глянул, теперь берут не 0,50$ с банка 20$, а 0.90$. Конечно и такой рейк наверное побьется, но увеличение рейка огромное!
    nl100-nl200 также теперь не очень выгодно играть. С регами вообще бесполезно.
    А если ты не хороший регуляр играть эти лимиты вообще бессмысленно.

    Повышение рейка как раз ударило по игрокам примерно таких лимитов в первую очередь.
    Ну и какая тут помощь рекреационным игрокам мне не понятно. Если даже реги теперь не все смогут бить рейк.

    Кто-то писал, что нормально, слабые уйдут. Ну не уйдут, просто будут играть чисто на рейкбек, типа как 6 макс гипертурбо снг играют.
    Сообщение отредактировал storo08 - 3.11.2014, 23:43
    26/128
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (valeg @ 2.11.2014)
    Ребят луда замучила, простите


    +1

    nrl1m5u82vos.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Не уверен, что всё получится, но искренне желаю вам удачи, парни!
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Вести от Хаперов
    16bb313e8450.gif
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот рейк уже подняли хотя на моих микролимитах не так болезненно оказалось, был турнир 2+0.5+0.20 стал 2+0.5+0.25, 25% рост
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • бля я так то днарь конченный , этот рейк не могу побить а тут такое , ну что за пиздец

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ebergardS1, покерстарс заботится о тебе)))
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xspartakx @ 3.11.2014)
    ebergardS1, покерстарс заботится о тебе)))


    чтобы вдумчевее играл....
    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • 5 ноября лично кешаут делать не буду(уже сделал -вывел все что было в евро -половина бр из за нововведения с облажением с 3го дрвалют счета...) 5го ноября лично не буду играть на стрзах( полудоманю на unibet.com)и всем знакомым сообщил вчера чтобы поддержали забастовку как смогут!!!!!!!!!!!!!!!!
    18/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Я целиком и полностью МТТшник и если честно, то придерживаюсь мнения, что данная однодневная затея никак не сможет повлиять на столь глобальную систему. Однако люди которые её затеяли и продвигают в массы вызывают у меня глубокое уважение, ведь они действительно пытаются что то изменить и смотря на все их старания я не могу пройти мимо. Парни вы в любом случае молодцы! И я искренне надеюсь что многие прислушаются. к вам и поймут что действительно лучше попытаться хоть что то сделать, чем сидеть сложа руки.
    Я с вами, GL!
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • K1ngHigh,
    Цитата
    Уже писали 10 раз, что никто не ожидает, что этот однодневный протест принесет моментальные плоды.
    НО! В этот день будет заметно, могут ли покерные сообщества оказывать хоть сколько-нибудь значимые изменения в работе покер рума, если да, то можно в последствии организовать более масштабную акцию.
    11/33
    Ответить Цитировать
    0


  • особо прошу бастовать лхешников на лимитах 050\1- 2/4
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • а что остается делать? развеэто нормально когда реги хуснг гиперов имеют 2-3 пр рои а им рейк поднимают????
    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Как отомстить игорному заведению за слив

    Как делать не надо
    Многие игроки в результате так называемого «даунстрика» (это когда тебе безумно, просто нереально невезет — и так пару недель или месяцев, или лет — в запущенных случаях) начинают сгоряча делать множество непродуктивных вещей. К таким вещам относятся:

    1) Порча имущества. Не слушай тех, кто говорит, что они познали дзен, обрели спокойствие и стали людьми мира. На практике, несколько проигравших сильных комбинаций подряд в течение короткого промежутка времени вгонят даже Далай-Ламу в состояние смертоубийственного безумия. Учитывая, что 95% игроков — стандартные хомячки, жертвой их неудержимой ярости становятся обычно мышка или монитор. Естественно, сломать собственное имущество — крайне неразумный шаг, который никак не повредит ненавистному оппоненту/заведению.
    2) «Швыряние» деньгами. «Хочешь моих денег, ебучая рыба??? На! На! НАААА, сука, подавись!!» Ненавистный оппонент, которому и так серьёзно заходит, доволен: он выигрывает ещё больше твоих денег. Ненавистное игорное заведение довольно: происходит экшн, а значит, оно получает хорошую комиссию. И между этими двумя довольными индивидами — ты, весь в говне.
    3) Поход на высокие лимиты. Ты, в общем, и так догадываешься, чем это заканчивается и кто остаётся в выигрыше.
    4) Срыв на близких, чреватый последствиями. Без комментариев.

    Как делать надо
    Давай разберемся: кто заслуживает воздаяния за твой нереальный слив? Кто должен стать объектом праведного хомячьего гнева? Ответ очевиден: тупая рыба, которой нереально заходит (то есть абсолютно все игроки, кроме тебя) и игорное заведение с его подкрученным генератором случайных чисел! Но если все вышеперечисленные меры им либо безразличны, либо выгодны. Что же делать? Перво-наперво, помни: месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным. И если внимательно подумать, выход непременно найдется.

    1) Чат. Он есть во всех онлайн-заведениях. Однако, не спеши веселить иностранцев и соотечественников отборным русским трехэтажным матом. Гораздо эффективнее и лучше общаться вежливо и учтиво. Например, начни вежливо и учтиво желать людям за столами (но не тем, кому сливаешь!) умереть от страшной болезни. Если у кого-либо обнаружится баттхерт по этому поводу, можно развить тему, начав постить в чат заранее заготовленные проклятия в стихотворной форме (на английском). Неплохо действует на людей с ФГМ. В результате, несколько игроков могут сбежать из-за столов; от этого пострадают сами игроки и заведения (недополучив рейк за их игру). Две цели из двух, mission accomplished. Однако, будь осторожен: не нарвись на бан от саппорта заведения!
    2) Черная магия. Если у тебя у самого ФГМ, можешь по-быстрому слепить из пластилина фигурку оппонента и потыкать ее иголками. Для большего эффекта, сфотографируй ее, выложи на image-хостинг и пришли ссылку оппоненту через чат.
    3) Самый эффективный способ. Доставляет ЛЮТЫЙ баттхерт игрокам и финансовые убытки заведению. Абсолютно законен, нет риска бана. Вначале выбираешь как можно больше столов послаще, со слабыми игроками и большим средним банком. Считаешь примерный средний размер рейка за столами в час (% рейка умножаешь на средний банк и умножаешь на рук/час). Это нужно, чтобы точно знать, сколько рум потеряет из-за тебя. Затем начинаешь ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО и нитово (чтобы руму досталось от тебя поменьше рейка) играть. Каждую раздачу вычерпываешь тайм-банк до предела. Скорость игры снижается >>> скорость переработки денег игроков в рейк снижается >>> рум зарабатывает медленнее, то есть, по сути, теряет бабки. В ответ на НЕНАВИСТЬ хомячков, отвечаешь в чятике, что ты «слоуплеишь», а они бесятся лишь потому, что не умеют играть и проигрывают. Как только один хороший стол развалится (а это, поверь, случится довольно быстро), ищешь другой стол. Отдельный бонус — можно довольно точно подсчитать, сколько убытков ты нанес руму, и, например, играть так до тех пор, пока убытки заведения не станут равны твоей недодаче. Недодача у тебя — недодача и у рума. PROFIT!!!
    4) И, наконец, посчитать предыдущие убытки (если вообще помнишь хоть какие-то, кроме трех последних сливов), разделить на количество дней, прошедших с момента первого депозита и получить средний за день убыток. Для классических юродивых от покера, средняя сумма въеба в день немного превышает среднюю сумму заработка от нормальной работы. Если данная манипуляция хоть сколько-нибудь отрезвит, попробовать следующее: каждый день отказываться от игры, учитывая при этом, что этот отказ — есть самый лютый и страшный для румов приговор. Конечно, один сраный игроман — это мелочь, но последуй этому примеру каждый из 95% лохов, румы начнут истерить и, в нервном параличе, исчезнут, аки динозавры. Однако, сия истина не фигурирует даже в перспективе, потому данный пункт можно бы и не освещать.

    © Lurkmore
    Сообщение отредактировал США - 4.11.2014, 4:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
1 13 14 15 16 35 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.