Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 30 50 51 52 53 72 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Может можно как-нибудь ограничить доступ в тему людям, которые занимаются пустотрепством. Потому как заходишь в тему в надежде увидеть обновление новостей, листаешь новые сообщения, а там полезного 0, только то, что протест - фигня и т.д. Не нравится протест - создайте себе тему и живите там. Зачем флудить тут.
    26/55
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Soniq @ 7.11.2014)
    После покупки рума компанией Amaya начались изменения в вип программе, рейке и т.д.


    это понятно, но когда потенциальный новичек видит Amaya у него нет никаких негативных ассоциаций с PokerStars, где он будет играть. Мне кажется использование Amaya должно быть лишь в нейтральном и позитивном ключе, в негативном ключе нужно использовать именно PokerStars.
    12/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vortex @ 7.11.2014)
    Раньше рейк в капах был 7бб\100(нл 100). Его можно было побить.
    Сейчас после введения кэпа в 1$ рейк на нл 100 станет 12+бб\100.


    Если кто знает подскажите какой был и стал рейк в обычном кеше, не кап столах. Заранее благодарен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Считаю все протесты бредовыми.

    Проблема в том, нас никто не обязывает задрачивать математику и забирать деньги у тех, кто открывает клиент для фана.
    Мы не клиенты PokerStars, которым лижут жопки ради того, чтобы они покупали у них "товар". Регуляры-паразиты.

    К сожалению протесты бессмысленны, почему?

    Если рум лишится большого числа регуляров, то да он будет зарабатывать меньше денег, НО такого не будет до тех пор, пока соотношение время/деньги в покере будет > реал.

    Если ты зарабатывал 100$ в покере, а с новым рейком будешь иметь 90$, то не пойдешь же работать за 10$ в реал?

    Т.е. получается, что PokerStars срать на ваши протесты и им глубоко срать на то, что кто-то пойдет в другой рум, потому что регам все еще безумно выгодно играть и никуда они не денутся.

    Им будет жалко терять фиша, но не регуляра.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата
    Еще раз для тех кто никогда не играл.
    Раньше рейк в капах был 7бб\100(нл 100). Его можно было побить.
    Сейчас после введения кэпа в 1$ рейк на нл 100 станет 12+бб\100. Ниже еще хуже. Он уже не бьется никаким селектом.

    Верно.
    А в NL50 кап ху, рейк был по разным базам где-то 9.5-10.5бб/100.
    Соотв. в зум у меня был винрейт 17бб/100 (7 c вычетом рейка).
    Кепка теперь не 50 центов, а 1 бакс. Давно этот лимит не играл, надо сыграть тысяч 5 хотябы рук, посмотреть насколько все хуже стало.
    Цитата
    Может можно как-нибудь ограничить доступ в тему людям, которые занимаются пустотрепством.

    К сожалению мне отказали в управлении этой темой.
    61/128
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tema2010 @ 7.11.2014)
    Может можно как-нибудь ограничить доступ в тему людям, которые занимаются пустотрепством. Потому как заходишь в тему в надежде увидеть обновление новостей, листаешь новые сообщения, а там полезного 0, только то, что протест - фигня и т.д. Не нравится протест - создайте себе тему и живите там. Зачем флудить тут.


    создай для них тему "Amaya I love you"
    2/23
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (valeg @ 7.11.2014)
    Мне кажется использование Amaya должно быть лишь в нейтральном и позитивном ключе


    Тонко
    28/33
    Ответить Цитировать
    2
  • как может быть отказ, если тема создана тобой. Тут я в политике встречал тему майдан, там написано: вход для сторонников майдана. Так а почему мы тут не можем сделать такой же вход, чтобы все, кто против, шли стороной. А то такое неуважение к протестующим, которые были забанены, сделали кэшауты, отказались от игры (при этом умышленно теряя прибыль). Самое смешное, что стараемся ведь для всех. Тут нет деления на игроков, которым будет лучше, а которым хуже. Если будет лучше, то всем. Поэтому я не могу понять негодования некоторых лиц. Хотя знаю причину, даже две: 1- нехватка внимания в повседневной жизни, 2 - любители поговорить ни о чем.
    Если вдруг кого обидел, извините, я так и хотел.
    27/55
    Ответить Цитировать
    9
  • Старсы монополисты. Мы покупаем хлеб за 10р. Недавно повысили цену до 13р. Мы не будем покупать хлем и умрем с голоду! Снизьте цену !!!!
    3/5
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Itachik @ 7.11.2014)
    Старсы монополисты. Мы покупаем хлеб за 10р. Недавно повысили цену до 13р. Мы не будем покупать хлем и умрем с голоду! Снизьте цену !!!!


    что за сравнения?Хлеб- это потребность каждый день, а в покер можно и не играть.Есть и другие виды заработка.
    3/23
    Ответить Цитировать
    3
  • valeg, я понял твою позицию. Кол-во любителей в разы больше регов. Но нельзя же говорить, что никто не знает про компанию Amaya. Все эти акции протеста именно против действий руководства. Думаю больше не стоит флудить на эту тему)
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Реги зажрались. Совсем нечувствуют ситуацию. Скажите спасибо за то, что игра все еще есть.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -42
  • Цитата (Itachik @ 7.11.2014)
    Реги зажрались. Совсем нечувствуют ситуацию. Скажите спасибо за то, что игра все еще есть.


    а Вы у нас кто?) "зажравшийся" фиш?
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • все кто против протеста, предлагаю вам создать отдельную тему и пишите там, хватит тут свой бред писать это некому не интересно
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Itachik @ 7.11.2014)
    Им будет жалко терять фиша, но не регуляра.


    именно

    Цитата (Tema2010 @ 7.11.2014)
    мы тут не можем сделать такой же вход, чтобы все, кто против, шли стороной.


    если Amaya против, она не увидит эту тему. Я смотрю вы готовы к диалогу)
    13/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот вам тема антипротеста, идите флудить и рассуждать туда. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94262
    28/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kostroma @ 7.11.2014)
    а Вы у нас кто?) "зажравшийся" фиш?


    Рег нл5. Просто пытаюсь удовлетворить свое чувство значимости( т.к. игрой не удовлетворяется, т.к. играю слабовато), думая что я понимаю все лучше остальных. Прочитал тему, видимо я не совсем прав :). Нет смысла в том, чтобы высказывать свое мнение. Хотел пообщаться просто.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kostroma @ 7.11.2014)
    в покер можно и не играть.Есть и другие виды заработка.


    Kostroma, +100500
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • если посмотреть на опрос прикрепленный к данной теме, можно сделать вывод, что многим все равно, что покерстарс сделал с рейком, так что данная акция была бесполезна
    5/10
    Ответить Цитировать
    -21
  • Ребят, вы заебете даже мертвого. Тема называется "Мы против произвольных изменений Amaya (протест 5-го ноября)".

    Если вы за повышение, считаете это бесполезно, рейк и так потрясающе низок или хотите обсудить что то еще - форум безграничен. Зачем мешать тут людям обсуждать что можно сделать?

    Ну считает, что это бесполезно - зачем писать то? Подумали про себя что это все туфта, и пошли доделывать уроки...
    5/6
    Ответить Цитировать
    48
1 30 50 51 52 53 72 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.