Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 8 28 29 30 31 50 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Цитата (Dl9obmena @ 5.11.2014)
    Мышление раба по моему не у меня , а у тебя.
    Начнем логично рассуждать:
    1. Так как ты в этой теме, значит играешь на старзах и недоволен ихней политикой
    2. Самоисключился на день ну или не катаешь, в общем поддержал акцию
    3. Завтра ты с утра проснувшись, дальше начнешь катать(ну если даже не завтра, то с временем это случится)
    и что ты изменил?
    Да ты прав у тебя есть выбор, смени рум покажи им, что ты не их раб, но нет ,там же так хорошо играть, классный интерфейс, быстрая поддержка, куча скинов, и т.д .

    Но припустим Ваша акция прошла очень успешно, несколько тысяч не играют.
    Ну по примерным подсчетам, стразы зарабатывают 2 млн. долларов в день, Вашей "акцией" они не дополучили 300 тысяч рейка, но на их сайт пришло 5 тысяч новых игроков, которые сделали "средний" депозит 50 евро, + поднятием рейка они заработали около 400 000 тысяч дополнительно. Они в плюсе даже с Вашей "акцией".
    Или думаете там работают лохи, которые это не учли, они так же как и Вы смотрят на дистанцию, и знают, что это политикой получат +100 млн. дохода в год, а может и намного больше, с Вами или без Вас.
    Или все таки Вы думаете , что там работают лохи, объясните пожалуйста, да мои цифры далеки от истины, но они просто примерно отображают ситуацию и мое мнение.
    Так ответьте? "да в покерстарс работают лохи, они этого не учли, через эту акцию ихнее доходы будут близки к нулю, а через месяц они в обще закроются, если я не буду там играть, что не факт кстати" - так что ли ?


    В твоих рассуждениях есть резон.
    Но что ты предлагаешь?
    Смириться и ничего не делать?
    Уверяю тебя, через год будет следующее повышение рейка.
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Не ожидал такого бурного протеста приятно!
    Если отморозятся, то нужно быть готовым 3-5-7 дней бастовать!
    Если не отстаим свои права на +ЕВ игру сейчас, то будем ХА снг в перерывах на заводе играть!
    3/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Менеджеры айпокера суслики канеша, могли б замутить недельную гонку какую-нить для твистер-покера, либо просто для снгшек. Увелечение траффика само ним в дом идет, а они на засов закрываются.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • я не говорю, что ничего не нужно делать, я говорю, что именно такая реакция бесполезна. не думаю, что потом поднимут еще, так как амая сейчас хочет по быстрее вернуть вложенные деньги, но поживем увидим. Просто сейчас идет ставка на новых игроков, которые не знают, что такое рейк, дистанция и т.п, они просто увидели ролик PokerStars и так же как и мы, когда начинали играть покер, подумали, что они центр земли и сейчас задепозитят 50 или 100 баксов и будут через пол месяца миллионерами.
    5/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • Те кто против этой акции и те кто не видит в ней смысла, вы что ли пишите что вы играете! Понятно что из этих 39% так называемых похуистов, 99.9% играют дисциплину которую не коснулось повышение рейка и вы тут разводите философско-моралистические дебаты! Просто когда повысят рейк в ваших дисциплинах посмотрим на ваши логические сообщения о том что это жизнь всем похуй на ваши проблемы, поставьте себя на место старзов, это монополия и т.д.

    Играю 6мах турбо, повышение рейка не коснулось, но я все равно сегодня не играю!
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Dim0nchik @ 5.11.2014)
    Те кто против этой акции и те кто не видит в ней смысла, вы что ли пишите что вы играете! Понятно что из этих 39% так называемых похуистов, 99.9% играют дисциплину которую не коснулось повышение рейка и вы тут разводите философско-моралистические дебаты! Просто когда повысят рейк в ваших дисциплинах посмотрим на ваши логические сообщения о том что это жизнь всем похуй на ваши проблемы, поставьте себя на место старзов, это монополия и т.д.

    Играю 6мах турбо, повышение рейка не коснулось, но я все равно сегодня не играю!

    Ты не поверишь, но я тоже не играю на старзах
    6/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (smallballspoker @ 5.11.2014)
    Кто знает, повышение рейка коснётся стад-игр (стад хай, стад хай-лоу, разз)?


    Фикс лимит пока не затронут, но это не значит что нужно молчать. Многие игроки могут уйти в другие румы, а куда пойти мне если поднимут рейк в фиксе (играю только стад, бадуги)? Устроить забастовку ? Если PS не обратит внимание на игроков бл холдема, то на стад вообще забьёт.
    Тут многие говорят - один день забастовки ничего не решает, но стем же смыслом можно сказать — один день катки ничего не решает. Не играть один день такой мизер, что даже смешно отказать, уделю его разбору статистики и другим полезным вещам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • 1830a3c53022b781cb4c40a2b745590f.png

    7ec8697f5726fd05978e16c2f1055d7d.png

    Братва,я с Вами
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • скиньте какой нибудь письмо и куда отправить пускай ошалеют хоть чутка, за все риверы и флопы
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dl9obmena @ 5.11.2014)
    Ты не поверишь, но я тоже не играю на старзах


    Ну вот и нахуй тогда писать о бесполезности акции???
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kramplayer @ 5.11.2014)
    Менеджеры айпокера суслики канеша, могли б замутить недельную гонку какую-нить для твистер-покера, либо просто для снгшек. Увелечение траффика само ним в дом идет, а они на засов закрываются.


    Канешно, я сам не понимаю. это ж неплохой шанс получить прибавление игроков, там выбрать дисциплину которую коснулось повышение рейка, провести толковую акцию по ней . это же +ev
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ещё что хотелось сказать. Многие тут говорят что компания спрогнозировала волнения. Они к ним готовы. Поэтому нет смысла что то делать.
    Но вы вот не подумали что это как раз таки не логично ?
    Если компания считает что народ будет негодовать, а он негодовать не будет, то они улыбнуться и решат что в таком случае им вообще можно всё.
    Это ну как с законами например.
    Есть запрет на воровство и наказание за него, но некоторые всё равно воруют. И может показаться что закон бесполезен, но ведь если его убрать то будут воровать ещё больше и не только те кто ворует сейчас. А так он хотя бы сдерживает остальных.

    Если наш протест ожидали то у нас даже ещё больше причин на него чем если бы его не ждали. Это же очевидно должно быть.
    Нам необходимо выполнить программу минимум, которую ожидает Amaya и постараться хотя бы приблизиться к программе максимум, а именно к тому чего они не ожидают. Решили они например что бастовать будет 5.000 а нас окажется 9.000 и уже тут мы покажем что не всё так просто. Что они просчитались. Что возможно перегнули палку и народу это не нравится намного больше чем они ожидали..
    Может это и не даст плодов сейчас, но уж точно даст плоды в будущем. Наша акция просто не может быть бесполезной.
    21/44
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Dim0nchik @ 5.11.2014)
    Ну вот и нахуй тогда писать о бесполезности акции???

    Потому что я не играю по другой причине
    8/15
    Ответить Цитировать
    -4
  • Играю мтт до 22 акцию подержую не играя сегодня.Деньги не выводил так как могу очень много потерять.Открыл клиент ПС не заходя смотрю игра протекает как и раньше и много игроков с россии и украины на высоких лимитах. Очень жаль что не подержуют акцию,хотелось бы оверлеев старзам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Развели тут херню какую-то Зачем что-то кому-то доказывать? Высказать мнение это одно, но эти диологи о бесполезности и прочем это просто
    Вас никто не заставляет не играть, всё делается по желанию. Я допустим Мтт катаю, но я же не говорю "меня это не коснулось, всё это херня, ничего не получится" и т.д.
    20/33
    Ответить Цитировать
    1
  • В единстве наша сила
    19/28
    Ответить Цитировать
    1
  • На главной объявы никакой нет, топовые игроки в теме не отписываются. Неужели всем так насрать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Парни а на 2x2 подобная тема есть? мне кажется чтобы акция имела успех она должна быть интернациональной, сам пока ни одного турика сегодня не вгрузил! но кешаутов и т.п не делал так как играю частично от беккеров!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooD_DoctoR, просто ответь, ты перестанешь играть на старзах? если да тогда они, может что то и не учли, ну просто я уверен, что ты продолжишь или скажем так, большая часть бастующих продолжит, может в другой дисциплине, но все равно продолжит, на это и был расчет, никто массово не бросит их, вот и все
    9/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Если держать марку, то уж до конца: стримеров-то будет кто-нибудь чмырить?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
1 8 28 29 30 31 50 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.