Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 14 15 16 17 36 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Цитата (riverpoker @ 3.11.2014)
    а что остается делать? развеэто нормально когда реги хуснг гиперов имеют 2-3 пр рои а им рейк поднимают????


    После покера. Нифига не умею. Кто что будет делать?
    скоро переместитесь в эту тему, если нет запасных вариантов
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (riverpoker @ 3.11.2014)
    а что остается делать? развеэто нормально когда реги хуснг гиперов имеют 2-3 пр рои а им рейк поднимают????


    глянь как они бедняги все в шарке залочены)
    старзы срезали, там где можно было срезать.Взамен вполне возможно получим общий европул и возможно когда то даже(шансов мало) мифических американцев.
    Хаперы все равно с фишами играют.
    Открой, увидишь 300 столов с выжидающими добычу регами(упрекать небуду ибо это верно)
    Если уж даже ху в лхе бьется(заметь в лимитках не срезали ибо некуда) уверн старзы проанализировали почасовку чтоб не срезать лишнего.
    Реги руму нужны, в конце концов именно они так круто перетирают рейк играя в составах 5/1)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, никого ни к чему не призываю, просто хочу выдать немножко пароноидальную теорию, когда хотябы 20% поля выведет деньги, система старзов не будет справляться, они начнут задерживать или блочить кэшауты. Это вызовет панику и к 20 добавятся еще 40, после чего посчитав что это не забостовка а реальная потеря игроков "амая" объявит о банкротстве. Вариант маловероятный конечно, но реальный я думаю. Так вот немного паники) те кто даже не бастует выведите деньги если их там много, те кто бастует, не бастуйте)
    2/4
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 3.11.2014)
    OMGutshot,

    В каких таких темАХ??? У меня тут 5 сообщений(всего один минусовой) на 14 страниц. Легко же тебя заебать
    У нас тут открытый форум. Каждый пишет что хочет. Я вот никому рот не затыкаю.


    Любой адекватный человек может сам вовремя понять, что его стало слишком много.
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • RussianAndy, Аmaya не "ммм", так что никакого банкротства быть не может из-за кешаутов.

    Мало того, что многие участвовать в протесте не собираются, так ещё заходят в тему и отговаривают других. Забавно.

    ******

    Призываю ещё раз всех присоединится к протесту, инструкция в стартовом посте!
    27/128
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (storo08 @ 4.11.2014)
    RussianAndy, Аmaya не "ммм", так что никакого банкротства быть не может из-за кешаутов.

    Мало того, что многие участвовать в протесте не собираются, так ещё заходят в тему и отговаривают других. Забавно.

    ******

    Призываю ещё раз всех присоединится к протесту, инструкция в стартовом посте!


    Я вижу угрозу для себя, высказываю свое мнение. Ваши призывы выглядят как сектантские мантры.
    Вопрос сразу, считаешь система будет справляться с запросами кешаутов в 20 раз чаще чем обычно?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -21
  • Причина Старзов понятна... народа всё меньше, а прибыль хочется ту же... Покер хорошая тема, но двух масок шоу с лежанием на полу и постоянные тёрки с переходом в мордобой уже достали... хз... может уже переболел...Видел все комбинации какие только бывают... С сегодняшнего блокирнул себя на недельку... Хотя старзам пофигу... больных в количестве 60 тысяч душ, сидящих там вечно, им хватает.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я вижу угрозу для себя, высказываю свое мнение. Ваши призывы выглядят как сектантские мантры.
    Вопрос сразу, считаешь система будет справляться с запросами кешаутов в 20 раз чаще чем обычно?

    Во время черной пятницы справилась же. Хотя там наверное максимальная нагрузка была за всю историю онлайн-покера.

    Мы же не навредить хотим. Тоже самое и кто-то писал про досс-атаки, какой смысл вредить всем.
    Цель протеста не навредить, а выразить протест нововведениям компании.
    28/128
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 4.11.2014)
    Во время черной пятницы справилась же. Хотя там наверное максимальная нагрузка была за всю историю онлайн-покера.

    Мы же не навредить хотим. Тоже самое и кто-то писал про досс-атаки, какой смысл вредить всем.
    Цель протеста не навредить, а выразить протест нововведениям компании.


    у меня на американских акаунтах до сих пор бабло, так что говорить что они справились смешно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • RussianAndy, если бы тогда не справились, то покерстарз бы сейчас просто не было.

    FTP не справился да, и потом выяснилось, что это пирамида, то есть грубо говоря в кассе были циферки, а реальных денег у компании не хватало,
    чтоб расплатится с всеми игроками, если вдруг все одновременно сделают кешаут. И после этого FTP признали банкротом.

    А pokerstars не раз заверяли, что деньги игроков никак не используются, а находятся на специальных счетах.
    Т.е. в случае чего, всегда смогут оперативно всем выплатить.

    А то что ты с США, так это совсем другая история.

    Если и правда окажется, что рум не может всем выплатить, ну значит это мошенническая организация,
    которая рано или поздно бы накрылась, так как ворует деньги игроков.
    29/128
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Necro130 @ 4.11.2014)
    Любой адекватный человек может сам вовремя понять, что его стало слишком много.


    Это как я должен был это понять? Нигде больше,кроме этой темы, вчера не писал...
    2955969029b04ade94a606fd704fc8cd.png


    Вон даже автора топика как-то обогнал
    Вместо того чтобы агриться - лучше б почитали что я писал. А ведь я и реальные методы противодействия предлагал. Да только их даже никто не соизволил прокомментировать Гораздо легче день ничего не делать, чем вписываться своим баблом,искать юристов,пробивать медию,тратить свое время и тд.
    Цитата (Soniq @ 3.11.2014)
    K1ngHigh,

    Цитата
    Уже писали 10 раз, что никто не ожидает, что этот однодневный протест принесет моментальные плоды.
    НО! В этот день будет заметно, могут ли покерные сообщества оказывать хоть сколько-нибудь значимые изменения в работе покер рума, если да, то можно в последствии организовать более масштабную акцию.


    Уже все это было. Кроме бана в один стол - больше протестующие ничего не добились. С чего вы решили, что в этот раз добьетесь чего-то большего?

    Для тугих - еще раз напишу. Я против последних изменений. И хоть уже давно регулярно не играю - готов бы был поучаствовать в каком-нибудь продуманном профсоюзе. Вы же пытаетесь бороться с компанией-миллиардером на ее же поле не вкладывая ни копейки. Письмо на англ уже неделю пишите...О каком результате речь?
    В прошлый раз были ограничения в один стол, в этот могут и бан выдать(это про ситаувщиков).Ну а не логинится - вообще ничего не даст. Да пусть вы в этот день хоть на 80%(это фантастика) траффика уменьшите - толку от этого никакого,если на след день вы все до единого будете за столами...
    9/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 4.11.2014)
    В прошлый раз были ограничения в один стол, в этот могут и бан выдать(это про ситаувщиков).Ну а не логинится - вообще ничего не даст. Да пусть вы в этот день хоть на 80%(это фантастика) траффика уменьшите - толку от этого никакого,если на след день вы все до единого будете за столами...

    Кстати на месте старзов я так бы и поступил - выдал перманентные баны (ну или на очень продолжительное время) выборочно достаточному кол-ву игроков. На пул для старзов это ни повлияло бы ровным счетом никак - а резонанс был бы и уверен пыл бы это охладило.
    Мастертрупов прав во многом, но тут полветки тех кто вывел свои 100 долларов и считает что поборолся за правду)
    5/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • кстати, тут вроде не написали про еще один плюс (для амайи) от поднятия рейка - больше регов сможет играть в плюс только с рейкбеком, а значит им придется набивать СН и СНЭ. Однодневные акции тут не помогут
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще очень интересно... масса создала систему и теперь уже сама ничего с ней сделать не может... пять пит- боссов стригут и банят кого угодно и когда угодно... могут и не по одиночке а целыми пачками... типа: мавродий у них главный ... Любопытно... играл в покер а на деле по подобию - наша жизнь как и везде и всегда...
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • ЭТИ ПИДАРАСЫ С БАНКА 50$ БЕРУТ 2 БАКСА НА НЛ25
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • dj_tip, Самый маленький рейк среди всех румов.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 4.11.2014)
    готов бы был поучаствовать в каком-нибудь продуманном профсоюзе

    Так создай его!
    Если бы да кабы во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород.
    Нету профсоюза, понимаешь, нет и не будет. А если бы его в спешке пытались создать, то представь, что акция протеста произошла бы через 2-3 месяца. Феереческие слоупки.
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itachik @ 4.11.2014)
    Самый маленький рейк среди всех румов.


    Слово рейкбэк тебе о чем-нибудь говорит? Ты его сравнивал?
    13/41
    Ответить Цитировать
    7
  • для тех, кто думает, что подобные акции нуваще никак не могут ничего изменить - есть неплохие примеры из американских лиг (НХЛ и НБА), ну и такой себе примерчик из профессионального футбола

    Другой вопрос, что какая-либо организация вроде профсоюза онлайн-покеристов - штука достаточно мифическая. Учитывая странный легальный статус (или его полное отсутствие, как в РФ например) покеристов в оффлайновом мире, представить какой-то официальный лунапарк с полномочиями и представительницами невозможно, а неофициальные вероятно не смогут получить достаточно влияния, чтобы их позиция была интересна кому-то кроме них самих.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кешаут обязательно нужно поддержать широкой оглаской. У нас раньше был крупный банк - Проминвест. Показали по новостям, что у него проблемы с выплатами - на следующий день возле банкоматов очереди, через неделю банк слился (конкуренты купили за бесценок).

    Задавить покерстарс мы не сможем, но сможем при должном усилии чуть напрячь. Мне сложно представить количество протестующих и величину среднего кешаута, но вроде суммы вырисовываются немалые. Возможно старсы не хранят столько денег на букерсах. До этого за день никогда столько не кешаутили. Начнут появляться темы о задержке кешаутов -> новые кешауты. Жаловаться в комиссии на нарушение сроков. Обязательно участие регов с 2+2 и других форумов. Нас не очень много от абсолютного количества игроков в руме, но у рега обычно банкролл несколько тысяч, в то время как у фиша - намного меньше. Значительная часть трафика вообще фрирольщики и плейманщики.

    Мы не ставим цель победить. Просто посмотреть что будет. Ведь если мы сможем хоть чуть сделать больно покерстарс - они будут опасаться рецидива. Если у нас получится хоть что-то - в следующий раз нас может оказаться намного больше. Тогда у нас появятся рычаги, а у них - необходимость считаться с общественным мнением.
    1/2
    Ответить Цитировать
    27
1 14 15 16 17 36 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.