Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 25 45 46 47 48 67 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Цитата (cj_ @ 6.11.2014)
    И сразу еще один: если игроки средних/лоу лимитов перестануть бить игру в силу тех или иных причин, не связанных с повышением рейка и т.д., то кого будут в этом они винить? По факту, складывается впечатление, что многие просто уже не представляют, что будут делать после покера..


    Микролимитчики уже смирились с тем, что не будут бить поле и на завод сбежали
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • maybe, правильно для их бизнеса. Лол, какая еще банда? тебя насильственно играть не заставляют!
    Я не знаю, как сказать конкретнее, что они вправе устанавливать цены на свои услуги из соображений собственной выгоды,а не выгоды регуляра.
    4/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Идея с авой на пс отличная!


    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ChillLEO @ 6.11.2014)
    что они вправе устанавливать цены на свои услуги из соображений собственной выгоды,


    Ты правда не понимаешь? Рейк подняли в 2 раза! То есть на 100%. Сейчас если проглотить, завтра в Праге МЕ будет стоить 5600 и на стаф будут брать не 3% с призового, а 6%. Это просто убьёт игру.
    11/11
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (ChillLEO @ 6.11.2014)
    maybe, правильно для их бизнеса. Лол, какая еще банда? тебя насильственно играть не заставляют!
    Я не знаю, как сказать конкретнее, что они вправе устанавливать цены на свои услуги из соображений собственной выгоды,а не выгоды регуляра.

    Я тебе привел пример, что "правильно" для разных точек зрения может быть разным, а не к тому что тебя кто-то что-то заставляет. А ты "ЛОЛ"...
    Лично мне и многим другим людям глубоко до фонаря что правильно для их бизнеса. Для протестующих важнее что правильно для них самих сейчас и в перспективе. Так что тут конфликт интересов и каждый волен их отстаивать.
    Кстати весьма и весьма спорный вопрос правильно ли для старзов поднятие рейка сейчас. Вообще наивно полагать что менеджмент крупных компаний не совершает ошибок, иначе бы все всегда процветали и никто бы не банкротился, а ты почитай литературу, как много компаний с огромным штатом сотрудников, в разы больше чем старзы, разорились, либо перестали быть в топе, за последние лет 100. Или ты полагаешь там сидят одни инопланетные гении?)
    Лично мне видеться ситуация в том что сейчас кучка из руководства решила воплотить свой сиюминутный шукрный интерес, и глобально на саму компанию, что с ней будет через n лет им глубоко насрать.
    11/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Pavlodar, с чего ты взял, что поднимут? А если и поднимут, то в 2 раза? В третий раз говорю, что там не дураки сидят, и они прекрасно понимают, что и зачем делают.
    Если бы покер был моим источником дохода, я бы тоже расстроился и был недоволен, что мне урезают доход. Но это их право, и я не вижу оснований для протеста. Потому, что это их бизнес, и управлять им они могут как захотят, а я лишь получаю с него свою выгоду.
    5/13
    Ответить Цитировать
    -15
  • ChillLEO, Ты в покер то играешь вообще?
    10/13
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (ChillLEO @ 6.11.2014)
    Если бы покер был моим источником дохода, я бы тоже расстроился и был недоволен, что мне урезают доход.

    Ключевая фраза, если бы. Пока не побывал в этой шкуре- тяжело понять
    19/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ChillLEO @ 6.11.2014)
    Сотрудничества никакого нет! ПС предоставляют услуги, за которые вправе назначать свои цены. Причем цены берутся не с потолка, а рассчитываются умными людьми, которые должны думать прежде всего о своей прибыли, а не о Вашей. Обсуждать с игроками игровые моменты- это одно, цены- другое.
    ПС предоставляет Вам возможность заработать, причем в самых лучших условиях на рынке (софт,наличие игры, безопасность и т.д.) и вправе брать за это столько, сколько посчитает нужным. А вы вправе выбирать платить или нет, но не диктовать свои условия.


    Не надо рассказывать про умных людей, которые рассчитывают "справедливый" рейк. Если сравнить турнир за 10$ и за 5000$, то для старзов в плане затрат на их проведение они ничем не отличаются. Это не оффлайн, где есть переменные расходы. Серверу старзов все равно. Но почему-то в первом турнире принять участие стоит 1$, а во втором $200.

    Здесь абсолютно шальное ценообразование и $199 - это сверхприбыль старзов, для которой нет экономического обоснования. Причина только одна - пока люди готовы платить, старзы будут выжимать по-максимуму. Например, бетфеир в свое время ввел ограничение на турнирную комиссию в $10, чтобы привлекать игроков. Но старзы идут другим путем: им нужно больше золота, а то рекламного бюджета в $100М уже не хватает.

    Те, кто сравнивает, старзы и ресторан, который поднял цены на суп, далеки от понимания бизнес-процессов. Сейчас клиент старзов не может голосовать рублем, и "пойти в другой ресторан", потому что ПС - по сути монополисты с неограниченными финансовыми возможностями, к тому же на нерегулируемом рынке. Если РЖД поднимает цены на билеты, или растут тарифы ЖКХ (что гос-во делает очень аккуратно, потому что знает, какой поднимается вой), то простой пользователь может выразить свое несогласие только в форме протеста. Экономических рычагов влияния на бизнес нет, поэтому любая монополия - это зло, порождающее неэффективность в управлении. Из-за своих масштабов покерстарз уже ассоциируется с онлайн-покером в целом, и если они продолжат такую политику, то своими действиями поставят под угрозу не только свой бизнес, но и весь онлайн.
    7/9
    Ответить Цитировать
    40
  • Открытое письмо Покерстарз. Если согласны, пожалуйста, добавьте свой ник снизу и отправьте в саппорт ПС с темой "Open letter".

    Цитата
    To whomever it may concern,

    We, as Heads Up CAP regulars, wish to write an open letter concerning the recently implemented changes to rake on pokerstars. We understand that Heads Up as a whole have had high attainable winrates and low rake, but that is mostly reserved for the 100bb games with the main benefactors being the well-known “bumhunters” (people solely playing recreational players). Cap games, however, have somewhat limited winrates due to the rake cap being reached often whilst the maximum pot is limited to 40bb. We will not argue whether or not it is reasonable or fair for 100bb games despite many of us also playing those games, this is solely addressing CAP games.
    In light of the recent changes to the rake structure, cap games have become unbeatable at stakes at and below $1/$2 and marginally profitable above. We do not request anything unreasonable, we do not argue we are entitled to anything, we simply ask for a rake level that can be beaten to a reasonable extent. I should be noted that we feel this issue is especially important for the stakes less than $5/$10 which this change hurts most of all.
    As a way to show the discontent amongst regs we have cleared the lobby of all cap traffic from $0.50/$1 to $25/$50 - both regular and zoom (see provided link for evidence). This shows that we stand together on this issue and really are dedicated to showing how major an issue this is. To have every reg uniting behind a common cause with a player pool as large as the one pokerstars possesses when it is in each individuals interest not to is evidence of how strongly we feel about this change.
    We do not believe this change is good for anyone. It is no longer feasible for regs to play each other, resulting in even less action in the lobbies and less recycling of recreational money in the form of rake. This is good for neither regulars nor pokerstars. Then recreationals also stand a far greater chance of having a losing session as they do not stand a chance of performing well against skilled players with this rake. Having regs react so strongly to changes also generates bad publicity. This is particularly case on some of the forums which have been our chosen medium to communicate with the wider community. See the linked threads from both twoplustwo and gipsyteam for evidence of this.
    Pokerstars was built into the giant it is today by continually excelling in every aspect. A standout feature was the respect and fairness they treated all their customers, both regulars and recreationals alike. Long term sustainability was always at the forefront of their mind and whilst we as customers understood they also had to make a profit, we rarely saw anything be implemented that appeared to extremely short sighted with only short term profit in mind. We hope that you will seriously review these changes and consider whether the benefits you believe you gain from them are outweighed the negative aspect of them we are trying to bring to light.
    We hope you will read this and look to open more clear dialogue with your customers and perhaps even look to have an open discussion with us about these changes.

    Yours sincerely,
    aroustamian
    SayNo2Racism
    Furkay
    -r3d/l!ne
    Ati Jon
    RBN12
    pahen503
    w00tLOL
    rku4
    jonesbn
    Shkipe
    A.Ryzhenkov
    92_sauron
    Kranshan
    NesleiN15
    CooL1992
    Itzmyka
    ZaDu80
    Haarlem91
    FCDplayer_PL
    sman9876
    TCfromUB
    A13X_J0neS
    BlueNowhere4
    Annjne
    360flip019
    LazzzyDog
    Kot_Spartac
    CarolinkZ
    Nedavniy
    IM Pronin
    _qpuni$her_
    ibavly
    omaha4rollz
    play2win$1kk
    Urals
    ArhAngel_29R
    watergun7
    FunkyyCrime
    vaterguy
    ziroto
    QkareQ
    Semper420
    Maininstrinct
    KnightDaBest
    Vagos89
    yura_rnd

    Link to picture of empty lobbies:
    http://i.gyazo.com/82e7d09c7cf8bfdaef4fe2d8db68771a.png

    2p2 threads:
    http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/hu-cap-players-mass-sitout-cashout-protest-1485843
    http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/dont-give-amaya-5th-november-protest-1485543/

    Gipsyteam threads:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93984
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68738&st=1640#entry3380424
    9/9
    Ответить Цитировать
    18
  • xspartakx, это имеет значение?

    Tema2010, я и думаю, что Вами сейчас движет чувство несправедливости(обиды и т.д.), а не здравый рассудок.

    JJLehto, ок, может тогда еще попросим сделать во все турниры рейк в 1$, раз это сверхприбыль? Бред, да?
    А выжимать деньги это и есть цель любого бизнеса.

    Ладно, у каждого свое мнение. Желаю удачи!
    6/13
    Ответить Цитировать
    -5
  • как только прошла инфа про поднятие рейка создали тему *кто чем будет заниматься после покера, я ничего не умею* посмотрите правде в глаза, кто думает что приносит хоть какую-то пользу обществу, огромный % игроков даже институт не закончили, почему вы думаете что хренов директор ПС должен считаться с вашим мнением. он гребет себе бабло как любой другой кто встал бы на его место.

    тут просто каждого задело что он в скором времени должен будет поменять свое отношение к жизни, и мало к то к этому готов.
    надо приносить пользу обществу, это действительно достойно уважения.
    интересно кто может из бастующих поменять кран в ванной у себя или еще что то по дому сделать?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • JJLehto, Не очень корректно сравнивать повышения рейка в покере и цены на билеты и услуги жкх. В первом случае ты можешь отказаться от игры, во втором у тебя нет выбора. Покер это ведь не героин и ломка не начнется, если не играть (исключая лудоманов) И если люди сидят и играют после повышения, значит их это устраивает. Это и есть рынок. Ну и конечно не ПС крутится вокруг нас, а мы вокруг ПС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ChillLEO @ 6.11.2014)
    xspartakx, это имеет значение?


    Для чего тогда ты пишешь в теме о которой понятия не имеешь?
    11/13
    Ответить Цитировать
    19
  • xspartakx, мы раздачу что-ли разбираем? Я знаю, что такое рейк.
    Сообщение отредактировал ChillLEO - 7.11.2014, 1:01
    7/13
    Ответить Цитировать
    -18
  • Ребатя, Каперы отправили письмо. Предлагаю продуплировать их письмо всем остальным и потом создать свое для СНГ ХА и отослать вместе, реги КАПов поддержат и вышлют тоже наше письмо. Нужно только граммотно составить на англ. языке. Что-нибудь по типу: повышение рейка привело к сокращению прибыли игроков на 10-20% и сделало околонулевой порог игры (ИТМ) слишком высоким.
    20/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (duplo66 @ 6.11.2014)
    JJLehto, Не очень корректно сравнивать повышения рейка в покере и цены на билеты и услуги жкх. В первом случае ты можешь отказаться от игры, во втором у тебя нет выбора. Покер это ведь не героин и ломка не начнется, если не играть (исключая лудоманов) И если люди сидят и играют после повышения, значит их это устраивает. Это и есть рынок. Ну и конечно не ПС крутится вокруг нас, а мы вокруг ПС.


    Можно в деревню уехать жить и дом дровами отапливать. Чем не выбор ?
    Или по вашему это слишком кардинально ? Так и для некоторых игроков смена вида заработка тоже довольно кардинальное решение.
    Вы говорите о покере как о неком развлечении, от которого легко отказаться. Ну как мороженое перестать есть или что то подобное.
    Только не все смотрят на это с такой точки зрения.
    35/44
    Ответить Цитировать
    13
  • duplo66,
    Цитата (duplo66 @ 6.11.2014)
    JJLehto, Не очень корректно сравнивать повышения рейка в покере и цены на билеты и услуги жкх. В первом случае ты можешь отказаться от игры, во втором у тебя нет выбора. Покер это ведь не героин и ломка не начнется, если не играть (исключая лудоманов) И если люди сидят и играют после повышения, значит их это устраивает. Это и есть рынок. Ну и конечно не ПС крутится вокруг нас, а мы вокруг ПС.


    Эта тема касается только регуляров, т.е. людей, для которых покер стал основным / единственным источником дохода. Предлагать регу отказаться и не играть в покер это примерно тоже самое, как ресторатору при повышении налогов на ресторанный бизнес сказать, что это же не героин, и ломка не начнется. Типа, можно и другим бизнесом заниматься...

    Я может открою какую-то тайну, но люди и в казино играют, и их все устраивает.

    А вообще, если вас персонально это не касается, то зачем вы это обсуждаете?!
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zes @ 6.11.2014)
    тут просто каждого задело что он в скором времени должен будет поменять свое отношение к жизни, и мало к то к этому готов.
    надо приносить пользу обществу, это действительно достойно уважения.
    интересно кто может из бастующих поменять кран в ванной у себя или еще что то по дому сделать?


    А футболисты, например, какую пользу обществу приносят ? Да в мире столько профессий где ничего не создают, что волос на жопе не хватит их все перечислить.
    36/44
    Ответить Цитировать
    17
  • Ребят, а вы в курсе, что каждый из Вас проживающий в РФ является собственником земли? Где наши дивиденды с продажи нефти!!!?) Где плата за аренду земли? Где все триллионы...Шутка конечно, но на такую забастовку с радостью пошел)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 25 45 46 47 48 67 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.