Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 20 40 41 42 43 62 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • А мне что то нифига не прислали (
    Даже стандартной отписки. Ни с буржуйского саппорта, ни с нашего. Уже сутки прошли.
    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема превратилась просто в срач и коллективное минусование отдельных личностей, хотя, некоторые, и правда дуркуют маленько.
    Так что дальше:поорали и разошлись по вкладкам на Старзах? Какие дальнейшие ходы?
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AJP @ 6.11.2014)
    Тема превратилась просто в срач и коллективное минусование отдельных личностей, хотя, некоторые, и правда дуркуют маленько.
    Так что дальше:поорали и разошлись по вкладкам на Старзах? Какие дальнейшие ходы?


    Лобби HU CAP столов выше 10/20 сейчас полностью пустое!! НИКТО не играет и не сидит в ожидании фиша! Это уже победа. так что нет, не разошлись.
    1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PusheeR @ 6.11.2014)
    Лобби HU CAP столов выше 10/20 сейчас полностью пустое!! НИКТО не играет и не сидит в ожидании фиша! Это уже победа. так что нет, не разошлись.


    а в это время по мск там, обычно, было не протолкнуться? я не в курсе...
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TAPAKAH @ 6.11.2014)
    Как же много идиотов, которые поддерживают эту акцию. Вы так наивны и смешны и делаете хуже только себе. Старзы даже не заметят ваше отсутствие...


    ТАРАКАН, есть очень хорошая пословица:
    "От дураков уходят молча".
    Так что же ты от нас, идиотов, не уходишь?
    13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AJP @ 6.11.2014)
    а в это время по мск там, обычно, было не протолкнуться? я не в курсе...


    ну вот как выглядит ниже:


    1ab08ed33bf2ebda0884044d86f71e03.png



    Уверен, что и туда доберемся
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • само вермя подсуетится Ipoker'y и снизить рейк
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

    Кому небезразлична судьба покера и собственная судьба! Кто не готов сжирать то, что ему xавают! Кому не безразлично будущее иx семьи. Вы все в курсе, что Amaya подняло рейк в играx? Теперь каждый из вас сможет стать творцом истории! Я объявляю набор в конференцию в скайпе из людей, кто готов противостоять сжирающей наши деньги корпорации. Амая говорит, что они - это покер. Это не так.

    МЫ - ЭТО ПОКЕР.

    Сейчас полностью уничтожена игра на всеx лимитаx heads-up CAP 10/20 и выше. Мы ОБЯЗАНЫ защищать позиции и объяснять тем, кто пытается садиться за столы в ожидании рыбы, что этого делать не стоит. Люди видят, что лобби пустое и выxодят сами и становятся одними из нас!

    Создана скайп-конференция для противодействия руководству компании.

    Добавляйтесь ко мне в скайп - pusheer1 для совместной координации действий:

    Главная задача сейчас - полностью параллизовать игру Heads UP на всеx лимитаx!

    Участвовать может каждый!

    1) Для того, чтобы заблокировать один стол CAP HU 5/10 нужно всего 200$, чтобы заблокировать стол CAP HU 2/4 нужно 80, а для того, чтобы заблокировать самый низкий лимит - нл50, нужно всего 10! Практически каждый сможет внести свой вклад.

    Если боитесь бана - просто жмите на свободное место и не докупайтесь! Вы ничего не нарушаете!

    2) Нету денег? Не беда! Знаешь английский? Пиши на 2+2 о совместной акции регуляров. Желательно перевести аггитацию на ВСЕ возможные языки. Распространять везде: для начала xорошо подойдут зарубежные подразделения PokerStrategy.

    3) Не знаешь языка? Аггитируй на русском! Подбивай нашиx людей в чате. Пиши везде, где только можно: за ЛЮБЫМИ столами, доносите информацию. Не важно кто это, регуляры или фиши. Какая разница, ВСЕ платят больше.

    Дальше - больше!

    МЫ все должны стать единым целым, это единственный шанс на то, чтобы доказать, что мы - сила. и мы - покер.

    скайп - pusheer1
    Сообщение отредактировал PusheeR - 6.11.2014, 15:42
    3/15
    Ответить Цитировать
    40
  • А есть какая-нибудь статистика, сколько реги денег накешаутили, сколько писем было отправлено, на сколько у старзов трафик просел, что-нибудь в этом роде?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а труетеллер в теме? Я его в лобби вижу.
    36/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TAPAKAH @ 6.11.2014)
    В любом действии должен быть смысл и здравый смысл, а ваша акция напоминает садомаза, потому что вы делаете хуже только себе. Если идти, то идти до конца, а вы через пару дней побежите обратно и будете катать ещё больше, дабы наверстать те часы, что пропустили пока боставали. Другими словами если вас не устраивает покерстарс валите с него, бегите от его правил и условий, а не устраивайте показуху на пару дней...


    Почему это через пару дней? Они уже катают
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх ща заминусуют.

    Но по факту - акция получилась неопределенной какой то. Кто во сколько захотел - во столько и сделал кешаут, кто во сколько захотел - во столько и заблочился.
    Следующую акцию провести допустим 14 декабря. В 00 по Москве - все делают кешауты, и после вывода блочат акки на сутки.
    Допустим вывод в 00 - а блокировка одновременная в 1.00 - тут получается и месяц с плюсом на пиар есть (на информационную деятельность). Действия должны быть слаженными!
    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • А есть среди нас кто нибудь с кучей подписчиков в твиттере ? Туда бы новость с хэштегом запустить.
    34/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sspuriuss @ 6.11.2014)
    Эх ща заминусуют.

    Но по факту - акция получилась неопределенной какой то. Кто во сколько захотел - во столько и сделал кешаут, кто во сколько захотел - во столько и заблочился.
    Следующую акцию провести допустим 14 декабря. В 00 по Москве - все делают кешауты, и после вывода блочат акки на сутки.
    Допустим вывод в 00 - а блокировка одновременная в 1.00 - тут получается и месяц с плюсом на пиар есть (на информационную деятельность). Действия должны быть слаженными!


    ты прав, но не было времени сделать организованный протест т.к. инициатива пошла от 2+2 форума. Мы просто внесли свою лепту.
    37/41
    Ответить Цитировать
    2
  • В связи с данным https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93984&st=259 свойством, амалии невозможно обосновать наличие данных турниров в лобби как не азартных игр (преимущество в навыках блокировано) для легализации в России и США. Кто дружит с английским может закинет на 2+2.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ребята!
    Пусть Вас не смущает, что пишет ноунейм еще и с отрицательным рейтингом, уделите 2 минуты на прочтение данного поста, потому, что это касается всех и каждого! Хочу озвучить свои мысли и идеи по поводу протеста!

    То, что вчера сделали каперы во главе с Crimson_King достойно уважения, ребята не побоялись, пойти фактически с голым торсом на амбразуру заведомо зная, что будут БАНЫ. Они внесли некоторую лепту для всего покерного сообщества, и не поддержать дальнейшее сопротивление будет означать полную капитуляцию, но самое главное, то, что мы бросили своих на "войне"!

    Представьте на минуточку, что в стране подорожало бы сразу всё в один день: хлеб, ЖКХ, налоги, образование, медицина, страховка на машину, бензин это вызвало бы просто бурю протестов, были бы затронуты все социальные слои населения и все бы вышли на улицу. Poker Stars поступили по "умному" сначала по жесткой схеме убрав каперов как меньшинство и понемногу накинув на другие дисциплины, что бы ни возникало лишних вопросов. То, что рейк повысят и на остальных лимитах и дисциплинах, нет и тени сомнения, всем известно аппетит приходит во время еды, а вкупе с урезанием ВИП программ всё совсем печально. Прослеживается четкий курс по, которому пошли стразы.
    Цель:
    Будем реалистами, просить полную отмену повышения рейка нереально, но надо торговаться до разумных пределов и искать компромисс.

    Что я предлагаю:
    1. Одна из наших слабых сторон это то, что «борьба» идёт на их территории, и они могут делать все, что захотят, надо развернуть борьбу за границами комнаты Poker Stars ( создать сайт с интерактивом где будет легко и непринужденно показано как увеличился рейк и что это сулит и как то его раскрутить). Это будем считать за вельюбет, на него мы можем придумать еще 2 блефа. Например, что устроим пикет и пойдем в думу с цифрами и расчетами или еще что нибудь.

    2. Самая слабая сторона это наша неорганизованность и не сплоченность тут надо заручиться поддержкой топовых блоггеров всех разделов и администрацией форума их это тоже касается.
    Мы можем добиться снижения трафика и репутации Poker Stars.
    Чтобы добиться цели надо подойти ответственно к этому делу. Создать инициативные группы кто-то постит на других форумах кто-то по блогам, другие занимаются сайтом и т.д. На сайт скинемся, а может и с форума кто поможет. Придумаем логотип акции можно всем на форумах поставить на аватарку, чтобы видна была наша сплоченность как сообщества со своими правами.

    И если кто-то из регов пусть даже nl5 думает, что ладно без меня справятся, Вы ошибаетесь. Представьте, что Poker Stars предлагает Вам ряд несложных условий, если Вы их выполните, то персонально Вам не увеличат рейк, а если не справитесь, то повысят я думаю в этой ситуации Вы приложите все усилия. Так вот к чему я это, то, что в этой ситуации мы должны стать единым целым потому, что касается всех и каждого, чем нас больше, тем выше шансы на успех!
    Акцию можно спланировать дней за 10. Только, тогда получиться собрать всех в одну единую боевую мощь. Победа будет за нами!!!

    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • HeadHunter57, Все бы ничего, но последнее видео советовал бы удалить, дабы не возникло политических разногласий.
    17/55
    Ответить Цитировать
    6
  • Господа, хоть все 300 спартанцев были убиты в неравном бою, время, которое они выиграли для всей Греции, было неоценимо важным. Пусть сейчас не видны плоды наших стараний, но наша борьба не бесполезна! Тем более мы все еще живы, мы все еще в строю! Я дикий свободный рег и я никогда не здаюсь! Вместе до конца!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tema2010 @ 6.11.2014)
    HeadHunter57, Все бы ничего, но последнее видео советовал бы удалить, дабы не возникло политических разногласий.


    тут нет никакой политической подоплеки, а просто призыв к действиям
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • HeadHunter57, Видео с майданом не каждому будет по душе, потому как у каждого свое мнение по этому поводу и приравнивать наши действия к майдану я считаю не целесообразным.
    18/55
    Ответить Цитировать
    10
1 20 40 41 42 43 62 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.