Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 4 5 6 7 26 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • rodent, не успеют новые прийдти , если будет в спинах простой - игра умрет быстро,вы не понимаете
    насколько важно убить именно спины
    куча регов захаживает туда ,тем самым создавая себе же зло- много рыбы из их дисциплин идет по этому же пути
    реги в мтт думают что их это не коснется ноони ошибаются
    спины для регов мтт ничего хорошего не сулят - я уверен из мтт в случае успеха этой спиноЛОТОРЕИ будет уход рыбы и тогда ЖОПА
    тк зарабатывать в спинах нереально- кто то станет богат а кто то сойдет с ума играя годами в лучшем случае в ноль -необходимо везение огромное а всем повезти не может
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Friend_, с учетом того,что у старзов не так давно были серьезные проблемы с лицензиями,ни о каких "карманах " речь не идет
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EternalMuddle @ 1.11.2014)
    Friend_, с учетом того,что у старзов не так давно были серьезные проблемы с лицензиями,ни о каких "карманах " речь не идет


    о каких проблемах ты говоришь?

    про черную пятницу?

    так там не проблемы с лицензий
    а нарушение действующего законодательства сша
    лицензии тут ни при чем
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flatron_78 @ 1.11.2014)
    А я думаю масс-кэшаут регов средних и высоких лимитов наиболее эффективный способ воздействия на ПС. Уточню, эффективный только в том случае если это будет действительно массовая акция регов средних и высоких лимитов с бр 10-100к. Если 2-3к таких игроков действительно смогут организоваться и одновременно это сделать это сможет существенным образом повлиять на ликвидность Амайи в моменте, а акционеры очень не любят таких фортелей. И одновременно с выводом бр вместо ситаута увеличить трафф какого нить говнорума раза в 2 эти вещи все время мониторятся и это будет очень наглядно. Только вряд ли на практике это осуществимо по причине специфичности покер-комьюнити и отсутствия какой-либо организации хотя бы отдаленно напоминающей проффсоюз, что сбстнно очень наглядно видно в результатах опроса в этой ветке.

    для чего делать кешауты??? достаточно просто неиграть какоето время, может один день а может и неделю
    проблемма в том что многие воспринимают сейчас все это как хихихаха и думают что его лично не коснется
    сейчас можети нет а завтра например урежут всем вип программу очков фпп(никто ведь не спорит что так старзы больше заработают) и потом уже некому будет дать отпор,
    так как сейчас недали
    старзы же не вышли цивилизованно и не сказали почему повышают рейк- одно дело что без этого не смогут сами работать , а другое
    дело выйти и сказать- нам ХОЧЕТСя больше бабла и нам на вас насрать....
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ой, сколько ж тут паинтпейнт-мастеров
    4/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Lrrr @ 1.11.2014)
    я думаю, самым эффективным будет обращение в антимонопольные органы, которым подчиняется Амайя. Потому что ее поведение - это классическое поведение монополиста. Снижение объемов производства (убийство капов и гиперсатов) и повышение цен (рейка). Где там она зарегистрирована - вроде в какой-то резервации?


    капы и гипперы напрямую связаны со спинами- старзы хотят привлеч все и всех с этих игр для оживления или возможно СПАСЕНИЯ своей лотореи спин&гоу
    для регов эта лоторея -смерть.заработать только на спинах смогут лиш те кто выловил х1000и тебе повезло затащить, х10 лиш даст возможность поддерживать штаны
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Friend_, еще раз хорошенько почитай о тех событиях и что было после них..
    Да и это Европа,а не Рашка
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще было бы здорово, если бы каждый оповестил свое поле об акции протеста.

    Допустим, что играешь ты з200.Я думаю, никому не составит труда 5 минут в час потыкать ссылку в чат на тред, где все описано и что предлагается сделать.

    Тогда есть большая вероятность, что даже самые оторванные от покерной цивилизации реги примут участие.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SliceOfLife @ 1.11.2014)
    Еще было бы здорово, если бы каждый оповестил свое поле об акции протеста.

    Допустим, что играешь ты з200.Я думаю, никому не составит труда 5 минут в час потыкать ссылку в чат на тред, где все описано и что предлагается сделать.

    Тогда есть большая вероятность, что даже самые оторванные от покерной цивилизации реги примут участие.


    +1
    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • может пойдет новая мода на картинки)
    типо

    Сообщение отредактировал The_Prodigy - 1.11.2014, 14:56
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (SliceOfLife @ 1.11.2014)
    Еще было бы здорово, если бы каждый оповестил свое поле об акции протеста.

    Допустим, что играешь ты з200.Я думаю, никому не составит труда 5 минут в час потыкать ссылку в чат на тред, где все описано и что предлагается сделать.

    Тогда есть большая вероятность, что даже самые оторванные от покерной цивилизации реги примут участие.


    А с чего ты решил, что туда возможно какую-то ссылку кинуть? Ты хоть раз пробовал? Сначала попытайся, а потом пиши чушь эту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не играть в этот день бессмысленно, особенно для хороших регов.
    преимущество над полем будем максимальным за все время игры на пс. ожидание на миллион
    1/1
    Ответить Цитировать
    -15
  • b63ccd2ba117a8e06e6245f5c574cf39.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • не чокаясь !
    6c80252a4102b8806494c87acb9f97dd.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Jesus_loves_me @ 1.11.2014)
    не играть в этот день бессмысленно, особенно для хороших регов.
    преимущество над полем будем максимальным за все время игры на пс. ожидание на миллион

    крысы они и в африке крысы.
    9/41
    Ответить Цитировать
    14
  • Повторю свой пост годичной давности

    Цитата (valeg)
    Очень забавно читать, как регуляры пишут, что их доходы упадут из-за новых правил и взывают к старзам. Доходы регуляров старзы считают издержками системы и всячески будут их минимизировать.
    1/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (rodent @ 1.11.2014)
    реги руму нужны в гораздо меньшей степени, чем рум регам. Так что, ребета, у вас нет выбора. И шансов диктовать свои условия тоже нет


    Ты ошибаешься. Для рума - главное чтобы у него играли как можно больше кеш-рук или турниров, с которых можно брать рейк.
    Этого можно добиться двумя путями: либо увеличивать траффик игроков, либо стимулировать каждого игрока играть больше.

    И если по какой-то причине супернова перестанет играть, старзам, нужно привлечь 20-30 новых игроков, чтобы компенсировать уход одного рега. Если СНЕ перестанет играть - старзам надо привлечь 200-300 новых человек.

    Рум без регов может забыть про миллиардные обороты. Реги для рума - это как маркетмейкеры на рынке. Новые депозиты фишей это конечно хорошо, но нужны люди, которые по 8+ часов в день будут их молоть в рейк. Или старзы будут ботов для этого сажать? Тогда покеру точно п-да.
    1/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Удивительно, насколько точно новый менеджмент старзов определил цель удара и орудие. Данные меры наиболее сильно ударят по выигрывающим регам популярных дисциплин, гриндерам. Ни одному руму такие игроки не нужны. Их не любит 90% (или сколько там) проигрывающих игроков, их не любит рум (по причине того, что их не любят рекреационные игроки). ПС идет по правильному пути - создает максимально комфортные условия для игры наибольшего количества игроков.

    Кстати, в РФ также небольшая группа людей (и за ней хвостом 2-5% населения) узурпировали власть и считают что могут решать как жить большинству и сколько у них отжимать и каким способом. Реги цинично обирают простых игроков в покер, госчиновники цинично обирают простых граждан.

    С точки зрения идеального покеррума (для большинства игроков, которые являются клиентами рума), ПС делает все абсолютно правильно. Тому кто проигрывает размер комиссии не вторичен и даже не третичен.

    Теперь посмотрим какое ИКР в данном случае у ПС? Ответ прост: убрать всех выигрывающих игроков с рума. Делая кэшауты и уходя в ситауты, вы все только поможете ПС и покажете им насколько они правы. Чем больше кэшаутов - тем лучше для ПС. Поля станут легче, рекреационным игрокам станет комфротрее за столами, со временем экшена наоборот станет больше и это очевидно. Даже снижение трафиика на 10% никак сейчас не отразится на долгосрочной перспективе ПС.

    Еще раз для тех кто не понял: если вы выигрывающий рег/гриндер, то вы нахер не нужны ни ПС, ни рекреационным игрокам. Делайте кэшауты как можно быстрее и удаляйте рум со своего харда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • STerrano, ты сам та чего так агрессивно? с чего ты решил что не нужны реги руму??рыба по твоему садится за стол ради удовольствия ?? думаю много чаще из за денег-желания выкатать,но не хочет работать над игрой.
    если РЫБА то можно обворовать ее старзам ввиде заоблочного рейка с помощью котрого невозможно вывести игру в +???
    цель удара выбрана из за желания старзов всех переселить в СПИНЫ
    неужели это не ясно.попутно подрезали шутауты в мтт немного но ведь в бигах итак рейк 20+2 , тут вроде как несущественно хоть и неприятно..
    вся борьба сейчас кроется в спинах - дело в том что теоретически можно сделать рум похожий на старз и убить монополию но
    невозможно запустить там спины, в СПИНАХ все дело
    думаю старзы запатентовали эту лоторею и они правы-если она продолжит свою миссию то рыба прийдет на старзы с других
    румов тк НИКТО не может такое предложить рыбе с быкса за 30 сек 1000....
    но в борьбе за спасение спинов старзы решили ударить по регам и убить гипперы для того что бы все кто там катает
    перешли в спины-неужели это неочевидно?? они ведь ве последовательно делают-сперва ввели спины а теперь подняли рейк...
    а не наоборот сперва рейк а потом спины
    ВСЕ ДЕЛО В СПИНАХ И МЫ РЕАЛЬНО МОЖЕМ ПОМЕШАТЬ ПЛАНАМ СТАРЗОВ-
    НЕОБХОДИМО С 5го ноября неделю просто всем регам не играть в спины- все!!!!
    не надо даже выводить баббло,писать письма итп, просто не играть в спины
    не давать оборот для больших призов-все!!! неделю старзы на поддержание прийдется тратиь кучк бабла на призы из своих маней,но они не
    будут точно знать будет ли пр одолжение забастовки или нет,рейк оставят новый может еще неделю !!!!
    РЕГИ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮТ тк зарабатывать на спинах нереально - при желании вернетеся через неделю
    13/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да не поможет это все, лучше старзов ещё не придумали рум, по софту и удобству в игре, а значит лучший рум в мире будет делать, что хочет...
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.