Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 9 29 30 31 32 51 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • ...или данная движуха сегодня гейской не считается?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (peoplecanfly @ 5.11.2014)
    Кто дружит с фотошопом? Может сделать аватарку и массово установить на старзах. Написать на ней по-английски что то типа "нет повышению рейка", какой нибудь хэштег с 2+2 (если такой есть) или тому подобное. Главное чтобы саппорт старзов заапрувил


    Я могу сделать, тока хз чё писать.
    Вот набросал по-быстрому:
    4429089.jpg


    Если какие идеи есть, то пишите, нарисую)
    2/31
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (ГрДмитрий @ 5.11.2014)
    Парни а на 2x2 подобная тема есть? мне кажется чтобы акция имела успех она должна быть интернациональной, сам пока ни одного турика сегодня не вгрузил! но кешаутов и т.п не делал так как играю частично от беккеров!


    эта акция и зародилась на 2+2
    22/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJP @ 5.11.2014)
    Если держать марку, то уж до конца: стримеров-то будет кто-нибудь чмырить?


    там два стримера. Один играет играет два стола НЛ5 зум с худом с кучей стат и модной реговской темой, а другой - вообще МТТшник средне-низких лимитов. Этим очевидно на все пофиг, и медицина тут бессильна
    4/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • 20141105-rfqh-39kb.jpg


    да уж, слаженное комьюнити у нас
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (crfvvfrc @ 5.11.2014)
    Фикс лимит пока не затронут, но это не значит что нужно молчать. Многие игроки могут уйти в другие румы, а куда пойти мне если поднимут рейк в фиксе (играю только стад, бадуги)? Устроить забастовку ? Если PS не обратит внимание на игроков бл холдема, то на стад вообще забьёт.
    Тут многие говорят - один день забастовки ничего не решает, но стем же смыслом можно сказать — один день катки ничего не решает. Не играть один день такой мизер, что даже смешно отказать, уделю его разбору статистики и другим полезным вещам.


    Согласен! Регам тех дисциплин, которые повышение рейка не затронуло,
    обязательно нужно проявить солидарность.
    Вспомнилось (цитирую по памяти):
    "Когда гестапо забрало коммунистов, я молчал, ведь я не коммунист.
    Когда пришли за евреями, я молчал, ведь я не еврей.
    Когда пришли за гомосексуалистами, я молчал, ведь я не гомосексуалист.
    Когда пришли за мной, крикнуть было некому."

    Хитрожопые менеджеры у Старзов, рейк повысили не везде.
    Разделяй и властвуй!
    7/17
    Ответить Цитировать
    7
  • На старзах сейчас 130к играет, как и в любой другой будний день. Наверное всем пофиг на изменения
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Поддержал, выводить особо нечего, но написал письмо и не вхожу в рум
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dl9obmena @ 5.11.2014)
    BlooD_DoctoR, просто ответь, ты перестанешь играть на старзах? если да тогда они, может что то и не учли, ну просто я уверен, что ты продолжишь или скажем так, большая часть бастующих продолжит, может в другой дисциплине, но все равно продолжит, на это и был расчет, никто массово не бросит их, вот и все


    А нахрена мне тут жопу рвать и посты строчить если бы я уйти хотел ? Я же писал уже. Все эти протесты делаются для того что бы остаться.
    Если мы не будем протестовать то они задушат нас очень быстро.
    А если будем то не задушат или задушат но медленнее. В любом случае от этого будет толк. Поиграть подольше всем хочется.
    Пока альтернативы руму нет мы будем бороться за свои права. Как только альтернатива появится мы просто пошлём их нах и уйдём без всяких забастовок.
    23/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья, через 2 часа кап-регуляры хедсапа начинают свой протест. Вся движуха будет происходить за кап-столами 10/20 и 25/50.
    2/9
    Ответить Цитировать
    23
  • Даже стримы идут а вы протест)))Реги помоему все играют сегодня как обычно))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BlooD_DoctoR @ 5.11.2014)
    А нахрена мне тут жопу рвать и посты строчить если бы я уйти хотел ? Я же писал уже. Все эти протесты делаются для того что бы остаться.
    Если мы не будем протестовать то они задушат нас очень быстро.
    А если будем то не задушат или задушат но медленнее. В любом случае от этого будет толк. Поиграть подольше всем хочется.
    Пока альтернативы руму нет мы будем бороться за свои права. Как только альтернатива появится мы просто пошлём их нах и уйдём без всяких забастовок.


    если от этого будет толк, поменяете мне ник на " я лох"
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • а кстати, что пришло в ответ на Ваши письма, ну кто писал норм.естественно, скиньте пожалуйста
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooD_DoctoR @ 5.11.2014)
    Решили они например что бастовать будет 5.000 а нас окажется 9.000 и уже тут мы покажем что не всё так просто. Что они просчитались. Что возможно перегнули палку и народу это не нравится намного больше чем они ожидали..
    Может это и не даст плодов сейчас, но уж точно даст плоды в будущем. Наша акция просто не может быть бесполезной.


    Как это ни печально, но счет идет не на тысячи, а на 1-2 сотни игроков.

    6619b2d70f3b6155a9e13365b43d253b.png


    Очень сильно удивлюсь, если вы пробьете даже хэлловинский минимум.
    10/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Это хорошо, что протест запланировали на 5-е число, ведь завтра начинается микро миллионс! А у меня невозможно отменить регистрацию на первый турнир.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, одолжите денег на кэшаут, хочется поучаствовать в акции протеста.
    2/2
    Ответить Цитировать
    31
  • Ладна, хоть и печально, потому что как раз сегодня есть возможность покатать спины под пиво, а на повышение рейка мне уже давненько покуй, но поскольку много хороших знакомых по моему разделу теряют в доходах, присоединюсь.

    6370184.jpg

    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • на ПС не играл уже года два, денег на счете нет давно, но сейчас загрузил клиент, залогинился и заблочил себя на месяц.

    советую всем, кто не играет / не планирует играть на старзах или в онлайн покер вообще, поддержать акцию хотя бы так.

    листать все влом, может уже предлагали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот норм вариант вроде, текст можно сделать на разных языках
    4439331.jpg


    Кстати, эта затея может получиться интересной, если это будет супермассово и, например, пол стола будет катать с протестными авами)) У тех, кто вообще не в курсе будет возникать интерес к этой теме. + это как-то может помочь не сойти протесту на нет после сегодняшнего дня...
    3/31
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (mishanos @ 5.11.2014)
    Вот норм вариант вроде, текст можно сделать на разных языках
    4439331.jpg


    Кстати, эта затея может получиться интересной, если это будет супермассово и, например, пол стола будет катать с протестными авами)) У тех, кто вообще не в курсе будет возникать интерес к этой теме. + это как-то может помочь не сойти протесту на нет после сегодняшнего дня...


    Лучше надпись "мы против повышения и тд" сделать на английском. Русскоязычных пользователей всё таки меньше значительно чем остальных.
    24/44
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 51 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.